« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
САН, если анализировать ситуацию по короновирусу, которая сейчас в мире происходит, то я думаю правильно делают, что закупаются заранее. У нас такого нет, потому что всем наплевать на свою жизнь и только "пока жареный петух не клюнет", то ничего делать не будут. Это, потому что люди надеются на "авось" и типо "бесплатную" медицину. Думают, что их это не коснётся или вылечат. А здоровье не резиновое. Осложнение и каюк smile*bye* Наоборот, даже. Уже рапортуют, что вылечили того самого иранца, который занёс в страну вирус и перезаразил всех вокруг. Тут фишка вот в чём. Этот вирус доходит ослабленный и люди его переносят в щадящем режиме. Конечно, если много хронических заболеваний, то тут да, будет крышка, но если иммунитет сам себя не убьёт и не будет сильно агрессивным, то человек выживает без проблем. Напоминаю, если кто не знает, то человек умирает от удушья. Альвеолы в лёгких наполняются кровью. Таким образом иммунитет организма пытается побороть вирус и убивает сам себя. Лекарства пока нет в продаже, но читал, что в штатах уже тестируется на людях и в Китае тоже тестируется. Можно и от стандартной пневмонии умереть. Когда болеешь гриппом, то если перенести его "на ногах", то появляется пневмония. Это сразу больница и 3 укола в день. Разные осложнения от гриппа почти всегда бывают. Могут на суставы пойти, могут на почки на любые другие органы. Грипп само по себе очень опасное заболевание именно этими осложнениями. Дети переносят нормально, потому что органы ещё не "убитые". Тут получается, что где тонко там и рвётся и грипп проверяет организм на это. Просто это происходит раньше, чем если не заболеешь smile*snowball_1*
Цитата
Kaisa пишет:
они ни от чего не защищают

Во-первых, защищают. Во-вторых, если обзванивать аптеки, то прекрасно можно купить маски по 24 копейки. Я купил пачку спокойно позавчера. Другой вопрос, что лучше использовать вместо масок другие средства защиты. Строительные. Там фильтр можно месяц не менять.
Изменено: Владислав - 07.03.2020 23:36:49
Цитата
Владислав пишет:
Этот вирус доходит ослабленный и люди его переносят в щадящем режиме.

Это вы сами вирус исследовали и пришли к такому заключению?

Цитата
Владислав пишет:
Напоминаю, если кто не знает, то человек умирает от удушья. Альвеолы в лёгких наполняются кровью. Таким образом иммунитет организма пытается побороть вирус и убивает сам себя.

Это какой-то позор (с) smile*crazy*

Цитата
Владислав пишет:
Когда болеешь гриппом, то если перенести его "на ногах", то появляется пневмония.

Вот прям такая 100%-я зависимость: "перенес на ногах -> бац, пневмония"?

Цитата
Владислав пишет:
Это сразу больница и 3 укола в день.

Такое имело место быть. В 50х - 70х годах прошлого века.

Цитата
Владислав пишет:
Во-первых, защищают.

Кого и от чего? Если можно с факт-чеком.

Цитата
Владислав пишет:
лучше использовать вместо масок другие средства защиты. Строительные. Там фильтр можно месяц не менять.

Вы перепутали строительную пыль и аэрозоль с вирусным содержимым. В первом случае вы можете фильтр вообще не менять - до тех пор пока сможете дышать. Во втором случае через пару часов вы получаете резервуар инфекции прямо под носом.
Владислав, спасибо огромное за информацию. Авось -это признак оптимизма! А оптимисты, как мы знаем, меньше болеют и больше живут!
Я поздрвляю всех женщин нашего форума с добрым, весенним праздником прекрасных цветов, радостных улыбок, приятных комплиментов и искренних поздравлений!
Добра, любви, внимания и оптимизма всем!
А вирус, говорят, уже потерял свою корону, залюбовавшись на красоту цветов и улыбок наших любимых женщин! Здоровья вам всем, мои дорогие форумчанки и форумчане! Здоровья и Оптимизма!
Наталья, как вы? где вы?

Вот вам в подарок дикая сама себе растущая калифорнийская пальма.

Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain, спасибо огромное за пальму!
Я сейчас любуюсь пионами под моим окном на Родине!
Мы с Санычем очень вовремя сбежали из Америки! Отдых на Родине был запланирован после получения американского гражданства. Мы улетели из ЛА одним из последних рейсов Аэрофлота!
А рент кто платит?
САН, и как вам здесь? Нет ощущения «чужой среди своих»?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Пособие по безработице штата Калифорния 425 бакс в неделю.
Платится полгода.
Плюс программа федеральная программа поддержки в период пандемии еще 600 бакс в неделю.
Платится 13 недель.
Поскольку их двое то цифры надо умножить на два.
Так что самоизолироваться в Беларуси, даже если ничего с собой не привезли можно всерьез и надолго.
Цитата
urry1 пишет:
Пособие по безработице штата Калифорния 425 бакс в неделю. Платится полгода.
Плюс программа федеральная программа поддержки в период пандемии еще 600 бакс в неделю. Платится 13 недель.

штат Калифорния по 1 тыс. выплатил на семью сразу, до трамповских ещё.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Мне не дали.
Не подскажете как это называется и где искать?
Цитата
LadyRain пишет:
штат Калифорния по 1 тыс. выплатил на семью сразу, до трамповских ещё

тоже интересно. И что такое "трамповские"?
Цитата
HAPPY OWL пишет:
тоже интересно. И что такое "трамповские"?

Вероятно тут дело в ментальности.
В русском мире блага ведь не могут возникнуть просто так.
Их обязательно кто то должен дать.
Например, добрый царь ( вождь, учитель, лучший друг физкультурников)
Персонификация такая.
Цитата
LadyRain пишет:

Откуда у Вас такие данные? Что-то мы, живущие в Калифорнии, не только их не видели, но и даже не слышали.
Цитата
urry1 пишет:
Пособие по безработице штата Калифорния 425 бакс в неделю.
Платится полгода.
Плюс программа федеральная программа поддержки в период пандемии еще 600 бакс в неделю.
Платится 13 недель.
Поскольку их двое то цифры надо умножить на два.
Так что самоизолироваться в Беларуси, даже если ничего с собой не привезли можно всерьез и надолго.

Пособие по безработице нельзя получать ,находясь за границей.
А кто докажет?
Цитата
urry1 пишет:
А кто докажет?

Вы хотите водить за нос государство?
Вообще то у меня как у гражданина США есть права.
По Конституции.
Главное право - райт ту лив.
А нынешняя администрация не желает соблюдать.
Поэтому я могу спасаться от смерти как сочту нужным.
Хотя бы и в другой стране где вируса поменьше.
Цитата
urry1 пишет:
Вообще то у меня как у гражданина США есть права.
По Конституции.
Главное право - райт ту лив.
А нынешняя администрация не желает соблюдать.
Поэтому я могу спасаться от смерти как сочту нужным.
Хотя бы и в другой стране где вируса поменьше.

Спасайтесь где хотите.
Не нужно забывать платить налоги в США,где бы не жили. И соблюдать закон. А вертеться и крутиться - это не в США.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.06.2020 10:38:46
Цитата
urry1 пишет:
А рент кто платит?

Мы сдали рент и продали машину. Это была запланированная поездка после получения гражданства!
Всё получилось для нас, очень удачно и в последний момент!!

Цитата
LadyRain пишет:

Мы получили только трамповские!
И письмо адресованное лично нам от Д. Трампа с его личной подписью! Для нас новых граждан было приятно такое внимание.

Цитата
Пёрышко пишет:
САН, и как вам здесь? Нет ощущения «чужой среди своих»?

Здесь моя семья! Здесь я дома! Отдыхаю душой! Погода отличная! Клубника супер вкусная! Покупаем прямо с грядки отборную клубничку! Ешь не наешься!))) А скоро вишня-черешня, смородина, малина! А там свои яблочки, груши и сливы! А ещё полный лес черники, земляники и грибов!
Наша работа в Америке пока нас ожидает. Меня ждут в январе. А Санычу уже менеджеры отписались и хозяин завода привет прислал со своей фотографией!😂 Наверное на всякий случай, вдруг Саныч забыл его!😂😂😂
Эх, много ли надо для счастья!🤗
Изменено: САН - 17.06.2020 23:22:04
Милая САН, рада что у вас все хорошо в Беларуси. Даже позавидовала чуть-чуть.
Вспомнила, как раньше с удовольствием читала ваши разговоры с Ниной Беллой и Процессом раньше на этом форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.