« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Октябрь 2017: 2600

Сентябрь 2017: Current

Август 2017: Current

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
Дорогая наша САН!! Свершилось! Саныч попал к нам и даже увидел Миссиссиппи! Фотографировал нас, а сам позировать отказался! Он у вас замечательный! Говорит, что пессимист, но мне показалось, что очень оптимистичный и положительный!⛸
Изменено: Kivira - 08.08.2017 06:35:06
Класс! smile*thumbs_up* Всегда становится радостно, когда читаю о встречах форумчан. smile:-) Приятно, что пользователи форума находят здесь единомышленников, земляков или просто приятных людей и выходят за рамки виртуального общения.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
САН, а ведь это прекрасная возможность присмотреться к штатам, а вдруг что-то ляжет на душу и захочется поселиться именно там smile:-) . Жизнь ведь удивительна тем, что мы совсем не можем управлять ею. Бог всегда дает то, что нам нужно, а не то, о чем мы просим. Так что, удачного просмотра новых неизведанных мест!!!
Kivira, спасибо огромное за гостеприимство! Саныч сегодня прилетел домой! Ему очень понравился ваш уютный дом, ему понравилась ваша дружная семья. Было очень приятно познакомиться с вами. Он очень сожалеет, что работа и погода не позволили ему еще раз встретиться с вами. И он надеется на следующую командировку и будущую встречу.
Обычно его командировки затягиваются на две недели. В Миннеаполисе, в выстовочном комплексе у них было мало работы. Задача состояла в наладке станка только для показухи.
Ирина (модератор), спасибо за ваше внимание, за то что сопереживаете, волнуетесь и радуетесь вместе с нами.
Nina Bella, очень трудно присмотреться к другим городам и штатам, когда ты бываешь там только во время рабочих командировок. Времени свободного обычно, очень мало. Посмотреть достопримечательности можно если есть выходной. Обычно работы много и работают и в субботу и в воскресенье. После работы надо привести себя в порядок, поужинать, поучить английский и спать! Во время коротких путешествий по окресностям, получают только общее впечатление о природе и погоде. А архитектура в Америке везде практически одинаковая.
Миннеаполис ему понравился. Природа очень родная, привычная. Очень приятно было попасть под дождичек. Потоки воды на асфальте ему конкретно напомнили любимый Минск.
Он назвал Миннессоту -Беларусь без заборов!))))
Фото: Саныч с напарником Ханом возле их фирменной CNC установки.
Дождь, дождь, дождь!
Изменено: САН - 11.08.2017 06:37:56
САН,
smile*in_love*
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
САН,
Такая погода все же в это время года у нас редкость smile:). Так что Санычу повезло, можно сказать. Будем ждать когда же станок сломается, чтобы все же показать Санычу немного больше, чем Миссиссиппи!
Цитата
Kivira пишет:
САН, Такая погода все же в это время года у нас редкость . Так что Санычу повезло, можно сказать. Будем ждать когда же станок сломается, чтобы все же показать Санычу немного больше, чем Миссиссиппи!

Да, с дождичком Санычу повезло. Ностальжи, видите ли!)))))
А станок этот не сломается. Его приедет бригада из Майти разберет и отправит дальше. Это к сожалению уже не Саныча работа. Но..... Может и повезёт на халяву!!!!)))))
Недавно была у Саныча командировка в ЛА! Да, да, в ЛА!))))) Жил он в гостинице в пятнадцати минутах езды от дома. Но от фирмы утром, почти два часа добираться и вечером столько же назад. Поэтому клиент оплачивает гостиницу рядом со своим заводом, а Саныч и компани получают зарплату, как в командировке! )))))
На заводе на станках CNC, работают в основном мексиканцы. Зарплата в большинстве не больше 15$ в час. Саныч сказал что трудолюбивые, отзывчивые люди. Хозяин, когда надо, может засучить рукава и помогать, если нужна не квалифицированная грубая мужская сила!))))
Два фото.
Хозяин завода, который изготавливает детали для фезюляжа военных самолетов и вертолетов со своей личной охраной. Вот такой простой американский мультимиллионерчик!)))))
На втором фото, станок который на заднем плане первой фотки, оживлён Санычем и готов к работе.
В темке Кивиры зашел разговор о работе по ремонту аплаинсов. Я решила написать про это в своей темке, что бы не засорять чужую, ну и информация моя касается Лос Анжелеса.
Я разговаривала с мастером, который приехал к нам чинить стиралку. Он индивидуальный предприниматель. Заключил договор с компанией по ремонту аплаинсов. Выбрал себе мелко-габаритные аплаинсы не требующие больших запчастей, так как у него маленькая машинка. Выбрал район работы. Беверли и Вест Халивуд. Утром звонит на офис, получает адреса и вперед. Говорит успевает обслужить 8-10 клиентов. Практически всегда сотка на чаевых в день. И плюс оплата от компании, чек раз в неделю, зависит от количества обслуженных клиентов и плюс процент от продажи запчастей! Он сказал, что на первых порах он зарабатывал 600-800 в неделю. Сейчас у него 1500 -1800 в неделю выходит. График работы свободный. Просто звонит и предупреждает, работает он сегодня или нет. Сказал толковых мастеров мало, поэтому они всегда востребованы.
Не спрашивайте, почему этой работой не занялся Саныч. Я его уговаривала, но он прогматик. Он считает, что там есть скрытые подводные камни,которые сведут заработки к 0!!!!!
Если кого то заинтересовало, то вот телефончик 323-360-2661 Борис. Это в Лос Анжелесе. Он расскажет куда и к кому обратиться. На меня можете не ссылаться, я просто один из клиентов, врядли он меня впомнит. Хотя......? Обучение минимум две, три недели бесплатно и без оплаты.
Изменено: САН - 19.08.2017 22:07:40
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28