« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Июль 2017: Current

Июнь 2017: Current

Май 2017: Current

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
HAPPY OWL, в нашей школе есть привязка к адресу проживания. Сначала берут тех, кто по адреcу попадает в эту школу. А если есть места, то остальных желающих. Но в нашем дистрикте все школы хорошие. И не одна наша чартерная.
Изменено: Инна - 03.11.2016 20:50:06
Мдааааа! Покорение Беларуси продолжается!!!!!)))))))
Снег! Снег! Снег! Давненько я не гуляла, по белому, хрустящему покрывалу!
Сегодня решили провести фотосесию леса, и нашли в нём много удивительного! Но главное, лес до сих пор дарит грибы. Стоят красавчики зеленушки замёрзшие, принакрывшись снегом, прямо как свеженькие. А уж мухоморов......! хоть косой коси!)))))
И ещё хочется поблагодарить своих форумчан, которые не забывают старушку САН и присылают мне тёплые письма из ЛА. Душа моя раздвоилась и пока мои ноги ходят по родной Беларуси, мои мысли, как перелётные птички, улетают в далёкую Калифорнию! Особенно тоскливо становится, когда на улице холод, слякоть и нет солнца. Вот так! А прошло всего три месяца моего Беларуского отпуска! Ээээх!!!!)))))
Цитата
САН пишет:
Но главное, лес до сих пор дарит грибы. Стоят красавчики зеленушки замёрзшие, принакрывшись снегом, прямо как свеженькие. А уж мухоморов......! хоть косой коси!)))))

Ничего себе! Даже не думала, что так бывает - грибы под снегом!
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Цитата
САН пишет:
Мдааааа! Покорение Беларуси продолжается!!!!!)))))))

Снег! Снег! Снег! Давненько я не гуляла, по белому, хрустящему покрывалу!

Сегодня решили провести фотосесию леса, и нашли в нём много удивительного! Но главное, лес до сих пор дарит грибы. Стоят красавчики зеленушки замёрзшие, принакрывшись снегом, прямо как свеженькие. А уж мухоморов......! хоть косой коси!)))))

И ещё хочется поблагодарить своих форумчан, которые не забывают старушку САН и присылают мне тёплые письма из ЛА. Душа моя раздвоилась и пока мои ноги ходят по родной Беларуси, мои мысли, как перелётные птички, улетают в далёкую Калифорнию! Особенно тоскливо становится, когда на улице холод, слякоть и нет солнца. Вот так! А прошло всего три месяца моего Беларуского отпуска! Ээээх!!!!)))))

Еще вам теплый привет из Оклахомы. Это конечно совсем не ЛА, но все-таки.
С грибами под снегом - это круто конечно! А чем зеленушки отличаются от мухоморов? Это как опята, только зеленые и в пятнышках?)
Опенок много, но их сейчас очень легко спутать с несьедобными. Мухаморчики отмыли свои пятнышки и стоят красненькие в белых юбочках и белоснежных шапочках. А зеленушки нереально салатового цвета. Их уж точно ни с чем не спутаешь.
Спасибо, Процесс за теплый приветик, а вам взамен посылаю искристый, хрустящий беленький снежок, и даже с зеленушкой!!!))))
Изменено: САН - 13.11.2016 16:35:49
О! Ну спасибо!
Теперь вспомнил, в Киеве я такие зеленушки тоже как-то собирал.
Вот сразу видно, что у САН настоящая жизнь началась! Интересная жизнь! И эта жизнь - в родной Беларуси! На сайт ведь редко стала заглядывать... и это хорошо, наслаждайтесь жизнью!!! smile*bravo* smile*ok*
belar.usa, спасибо огромное за внимание. Да жизнь на Родине не может быть скучной. Осень немного подпугнула снежком, а потом всё растаяло и мы с Санычем весело продолжили земляные работы в саду. А вчера по просьбе своей доченьки наведались в лес, за шишками. Ну и наткнулись на пни с опятами! Красивые, чистенькие на пенечке растут, прям как на картинке и словно нас и дожидаются. Вот уж действительно щедрости леса нет предела. И красота, и воздух, и шишки, и грибы........ Что-то я всё больше сомневаюсь-нужны ли мне пальмы и розы! Вроде наши ели с берёзками, да хризантемы с астрами ничуть не хуже!!!!
"Не нужен нам берег заморский, чужая земля не нужна......"
Вот только денежки нужны! А Родина нам в этом помочь не хочет. Так что, придётся таки лететь за деньгами, да за солнышком, да за фруктами в наш любимый ЛА!

Да, может кому-то нужен большой чемодан, фирменный? Очень вместительный и облегченный! Пишите в личку если что! Купила три, один явно лишний теперь.
С Новым годом дорогие форумчане! Желаю всем удачи! Желаю всем огромного ПЕТУХА на обед весь год! Пусть каждое утро вас будят не первые Петухи! Пусть ваши сны будут самыми приятными и мягкими словно на подушках из петушиного пуха! И пусть все дни года вы, как Красавчик Петух, будете окружены самым нежным вниманием членов вашей семьи! С годом ПЕТУХА дорогие друзья!
Ну и никаких революций в семнадцатом году!!!!!!
С Наступающим!
Новый Год начался, а меня не покидает чувство, что я что-то упустила, не сделала! А не сделала я вот что! Дорогая наша, очень сильно уважаемая Ирина (модератор), разрешите поздравить вас с Новым годом! Пожелать Вам здоровья, огромного счастья и много много радостей! А ещё неиссякаемого терпения, гибкой дипломатии и острого ума! Ваш народ очень ценит Вас и очень нуждается в Вас!!!!!
Новых побед Вам и много новых победителей Вашему Форуму!!!!
В Калифорнии с 1 января много изменений в законодательстве, краткий обзор в LA Times

http://www.latimes.com/projects/la-po...laws/#jobs
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Спасибо, Наталья, за теплые слова! smile:-) Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
САН - поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Желаю Вам любви и радости в этом году - ну ооооооочень много!

Цитата
САН пишет:
Так что, придётся таки лететь за деньгами, да за солнышком, да за фруктами в наш любимый ЛА!

Билеты уже есть?? smile:-)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Один Месяц(1920 дней)
Lord_Ehrgeiz, спасибо огромное.
Новый год начинается с перемен. С приятных перемен в моей семье.
О билетах в Америку мы пока ещё не позаботились. Но время не умолимо. Через полтора месяца наш отпуск закончится и мы уедем на поиски своего "золотого руно"!))))
Морозец на Родине немного вспугнул нас. Но кровь наша горячая! И нам не по чём жуткий мороз!!!)))))

А Америка нас не отпускает! Я получила с налоговой письмо. В котором просят некоторые уточнения о моих доходах. Вот так! Даже мизерный доход не остаётся без внимания столь грозной службы!
Цитата
САН пишет:
Я получила с налоговой письмо. В котором просят некоторые уточнения о моих доходах

Выкиньте его в мусорку, всё-равно скоро уезжать обратно, непонятно только зачем надо было приезжать? smile*scratch*
Цитата
Владислав пишет:
Выкиньте его в мусорку, всё-равно скоро уезжать обратно, непонятно только зачем надо было приезжать?

Хорошо бы перед тем как давать советы, научиться читать и понимать посты, речь идет о письме из штатов!
Изменено: evc - 11.01.2017 21:57:09
Цитата
evc пишет:
Хорошо бы перед тем как давать советы, научиться читать и понимать посты, речь идет о письме из штатов!

smile:-D smile*thumbs_up*

Тем более, что совет о выбрасывании письма из IRS в урну чреват штрафом или даже тюремным заключением... Хорош совет, ничего не скажешь!
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Один Месяц(1920 дней)
Очень важное событие для меня свершилось. И теперь я Тёща в квадрате!!!)))))). Ууууух!
Цитата
САН пишет:
Очень важное событие для меня свершилось. И теперь я Тёща в квадрате!!!)))))). Ууууух!

Поздравляю! smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.