« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Март 2018: 13800

Февраль 2018: 10700

Январь 2018: 8200

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
HAPPY OWL, в нашей школе есть привязка к адресу проживания. Сначала берут тех, кто по адреcу попадает в эту школу. А если есть места, то остальных желающих. Но в нашем дистрикте все школы хорошие. И не одна наша чартерная.
Изменено: Инна - 03.11.2016 20:50:06
Мдааааа! Покорение Беларуси продолжается!!!!!)))))))
Снег! Снег! Снег! Давненько я не гуляла, по белому, хрустящему покрывалу!
Сегодня решили провести фотосесию леса, и нашли в нём много удивительного! Но главное, лес до сих пор дарит грибы. Стоят красавчики зеленушки замёрзшие, принакрывшись снегом, прямо как свеженькие. А уж мухоморов......! хоть косой коси!)))))
И ещё хочется поблагодарить своих форумчан, которые не забывают старушку САН и присылают мне тёплые письма из ЛА. Душа моя раздвоилась и пока мои ноги ходят по родной Беларуси, мои мысли, как перелётные птички, улетают в далёкую Калифорнию! Особенно тоскливо становится, когда на улице холод, слякоть и нет солнца. Вот так! А прошло всего три месяца моего Беларуского отпуска! Ээээх!!!!)))))
Цитата
САН пишет:
Но главное, лес до сих пор дарит грибы. Стоят красавчики зеленушки замёрзшие, принакрывшись снегом, прямо как свеженькие. А уж мухоморов......! хоть косой коси!)))))

Ничего себе! Даже не думала, что так бывает - грибы под снегом!
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Цитата
САН пишет:
Мдааааа! Покорение Беларуси продолжается!!!!!)))))))

Снег! Снег! Снег! Давненько я не гуляла, по белому, хрустящему покрывалу!

Сегодня решили провести фотосесию леса, и нашли в нём много удивительного! Но главное, лес до сих пор дарит грибы. Стоят красавчики зеленушки замёрзшие, принакрывшись снегом, прямо как свеженькие. А уж мухоморов......! хоть косой коси!)))))

И ещё хочется поблагодарить своих форумчан, которые не забывают старушку САН и присылают мне тёплые письма из ЛА. Душа моя раздвоилась и пока мои ноги ходят по родной Беларуси, мои мысли, как перелётные птички, улетают в далёкую Калифорнию! Особенно тоскливо становится, когда на улице холод, слякоть и нет солнца. Вот так! А прошло всего три месяца моего Беларуского отпуска! Ээээх!!!!)))))

Еще вам теплый привет из Оклахомы. Это конечно совсем не ЛА, но все-таки.
С грибами под снегом - это круто конечно! А чем зеленушки отличаются от мухоморов? Это как опята, только зеленые и в пятнышках?)
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Опенок много, но их сейчас очень легко спутать с несьедобными. Мухаморчики отмыли свои пятнышки и стоят красненькие в белых юбочках и белоснежных шапочках. А зеленушки нереально салатового цвета. Их уж точно ни с чем не спутаешь.
Спасибо, Процесс за теплый приветик, а вам взамен посылаю искристый, хрустящий беленький снежок, и даже с зеленушкой!!!))))
Изменено: САН - 13.11.2016 16:35:49
О! Ну спасибо!
Теперь вспомнил, в Киеве я такие зеленушки тоже как-то собирал.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Вот сразу видно, что у САН настоящая жизнь началась! Интересная жизнь! И эта жизнь - в родной Беларуси! На сайт ведь редко стала заглядывать... и это хорошо, наслаждайтесь жизнью!!! smile*bravo* smile*ok*
belar.usa, спасибо огромное за внимание. Да жизнь на Родине не может быть скучной. Осень немного подпугнула снежком, а потом всё растаяло и мы с Санычем весело продолжили земляные работы в саду. А вчера по просьбе своей доченьки наведались в лес, за шишками. Ну и наткнулись на пни с опятами! Красивые, чистенькие на пенечке растут, прям как на картинке и словно нас и дожидаются. Вот уж действительно щедрости леса нет предела. И красота, и воздух, и шишки, и грибы........ Что-то я всё больше сомневаюсь-нужны ли мне пальмы и розы! Вроде наши ели с берёзками, да хризантемы с астрами ничуть не хуже!!!!
"Не нужен нам берег заморский, чужая земля не нужна......"
Вот только денежки нужны! А Родина нам в этом помочь не хочет. Так что, придётся таки лететь за деньгами, да за солнышком, да за фруктами в наш любимый ЛА!

Да, может кому-то нужен большой чемодан, фирменный? Очень вместительный и облегченный! Пишите в личку если что! Купила три, один явно лишний теперь.
С Новым годом дорогие форумчане! Желаю всем удачи! Желаю всем огромного ПЕТУХА на обед весь год! Пусть каждое утро вас будят не первые Петухи! Пусть ваши сны будут самыми приятными и мягкими словно на подушках из петушиного пуха! И пусть все дни года вы, как Красавчик Петух, будете окружены самым нежным вниманием членов вашей семьи! С годом ПЕТУХА дорогие друзья!
Ну и никаких революций в семнадцатом году!!!!!!
С Наступающим!
Новый Год начался, а меня не покидает чувство, что я что-то упустила, не сделала! А не сделала я вот что! Дорогая наша, очень сильно уважаемая Ирина (модератор), разрешите поздравить вас с Новым годом! Пожелать Вам здоровья, огромного счастья и много много радостей! А ещё неиссякаемого терпения, гибкой дипломатии и острого ума! Ваш народ очень ценит Вас и очень нуждается в Вас!!!!!
Новых побед Вам и много новых победителей Вашему Форуму!!!!
В Калифорнии с 1 января много изменений в законодательстве, краткий обзор в LA Times

http://www.latimes.com/projects/la-po...laws/#jobs
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Спасибо, Наталья, за теплые слова! smile:-) Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
САН - поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Желаю Вам любви и радости в этом году - ну ооооооочень много!

Цитата
САН пишет:
Так что, придётся таки лететь за деньгами, да за солнышком, да за фруктами в наш любимый ЛА!

Билеты уже есть?? smile:-)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Шесть Лет (2192 дней)
Lord_Ehrgeiz, спасибо огромное.
Новый год начинается с перемен. С приятных перемен в моей семье.
О билетах в Америку мы пока ещё не позаботились. Но время не умолимо. Через полтора месяца наш отпуск закончится и мы уедем на поиски своего "золотого руно"!))))
Морозец на Родине немного вспугнул нас. Но кровь наша горячая! И нам не по чём жуткий мороз!!!)))))

А Америка нас не отпускает! Я получила с налоговой письмо. В котором просят некоторые уточнения о моих доходах. Вот так! Даже мизерный доход не остаётся без внимания столь грозной службы!
Цитата
САН пишет:
Я получила с налоговой письмо. В котором просят некоторые уточнения о моих доходах

Выкиньте его в мусорку, всё-равно скоро уезжать обратно, непонятно только зачем надо было приезжать? smile*scratch*
Цитата
Владислав пишет:
Выкиньте его в мусорку, всё-равно скоро уезжать обратно, непонятно только зачем надо было приезжать?

Хорошо бы перед тем как давать советы, научиться читать и понимать посты, речь идет о письме из штатов!
Изменено: evc - 11.01.2017 21:57:09
Цитата
evc пишет:
Хорошо бы перед тем как давать советы, научиться читать и понимать посты, речь идет о письме из штатов!

smile:-D smile*thumbs_up*

Тем более, что совет о выбрасывании письма из IRS в урну чреват штрафом или даже тюремным заключением... Хорош совет, ничего не скажешь!
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Шесть Лет (2192 дней)
Очень важное событие для меня свершилось. И теперь я Тёща в квадрате!!!)))))). Ууууух!
Цитата
САН пишет:
Очень важное событие для меня свершилось. И теперь я Тёща в квадрате!!!)))))). Ууууух!

Поздравляю! smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.