« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Апрель 2018: 15950

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
RSS
10+ лет в Америке - штат Миннесота (часть 2), Делюсь опытом, советами и наблюдениями
Цитата
Kudryashka пишет:
Kivira, А почему не поделилась информацией, что под твоим чутким руководством и вдохновлением именно ваша команда выиграла две из трёх игр Мозгобойни (в первой не участвовали)??? Очень гордимся и болеем!!!

О, какие новости! Кивира у нас умница, это мы и так знали, непременно красавица, хоть нам и не показывалась ни разу, а вот что скромница - не ожидали smile*jokingly*

Kivira, поздравляем с победами! smile*thumbs_up* Здорово, что вы находите время для такого интересного досуга. Пусть ваша новая команда, которую вы сейчас собираете, будет самой лучшей и не оставит шанса на победу своим соперникам! smile*fists*
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Грустно как-то стало в темке! Столько всего интересного проходит мимо нас!
Ау Миннесота! Страна кристально чистых озёр, зелёных газонов и весёлых отзывчивых людей! С праздником Вас! С Днем Независимости! Выходите на связь!
Люди АУ!
Расскажите, как вы лето проводите в Миннесоте.
Всем привет! У нас лето и поэтому времени на форум совсем мало, на работе тоже завал smile:).как мы проводим лето после работы - вот вам фоточек.
Еще
Красная смородина с собственного участка.
И контактный зоопарк Fawn doe rosa, в Висконсине 40 минут на машине от дома.
Изменено: Ирина (модератор) - 31.07.2017 11:10:56 (перевернула фото)
Вот
Wisconsin Dells аквапарк
Fawn doe rosa контактный зоопарк
Изменено: Kivira - 15.07.2017 22:35:58
И ещё
Объявление о рождении поросят
Клубничная ферма Bauer berry farm в пяти минутах от дома
Изменено: Kivira - 15.07.2017 22:37:49
И еще
Мое новое средство передвижения
А так американцы подают какой то спиртной напиток , названия не знаю, вкуса тоже (пил муж). Двойной стакан, во внутренний стакан наливается jagermeister и пиво наливается в наружную часть. И как то это все пьётся, но муж одобрил.
Изменено: Kivira - 15.07.2017 22:44:52
И так бывает
Последствия грозы с градом у моей входной двери
Изменено: Kivira - 15.07.2017 22:57:25
Fun для детей и fun для взрослых
Для детей - у меня во дворе, так хотелось покататься, что не стали дожидаться когда наберется вода.
Для взрослых - очередная игра Мозгобойня. Наша команда Незнайки.
Изменено: Kivira - 15.07.2017 23:00:29
В Миннесоте точно есть чем заняться летом
Central Park of Maple Grove - поющие фонтаны с подсветкой для детей.
Девчонки на Lake of Minnetonka.
Изменено: Kivira - 15.07.2017 23:03:15
До связи smile:)
Изменено: Kivira - 15.07.2017 20:46:16
Kivira, отличные фотки, но не все понятные. И мальчик сынишка уже такой большой!
А на последнем фото, надеюсь, это ты?!!!))))))
САН,
Спасибо большое! Нет, это не я, а доча. Я сейчас к фото комментарии сделаю, так что возвращайтесь посмотреть ещё раз попозже smile:)
Kivira, обязатеьно всё рассмотрю. И с коментариями, конечно же, будет значительно интереснее.
В Минессоте несколько заводов имеют станки которые обслуживает Майти, фирма Саныча. И недавно была туда к вам командировка, но отправили другого инженера, а Саныча отправили в Сан Диего. Саныч говорит, что когда будет зима его будут отправлять в зимние штаты. Ведь он единственный зимний человек на фирме. А летом его отправляют куда пожарче, чтоб не замёрз ненароком!!!)))))
Вот отлично! Сообщите о приезде! Надеюсь заводы возле Twin Cities? Может они и Daikin обслуживают?
Вот ещё фотки
Закат и гость возле дома
И ещё индейки... кушайте кушайте, день благодарения не за горами smile:-D
Настоящее лето- это здорово! Чудесные фотографии! Сразу захотелось все бросить и поехать к вам.
Kivira, с кем и где остаются ваши дети, пока вы на работе? И чего это стоит?
Kivira, про ягермейстер ( не знаю, правильно ли пишу:-)) прикольно. Показала мужу, он без всего его пьёт)))
Доброго дня всем! Kivira, хотелось бы задать пару вопросов, может они уже не новы, и задавались, но все же:
1) У меня юридическое образование (РБ), есть более двух лет стажа, вопрос такой: для работы на смежной либо на аналогичной специальности, нужно переучиваться полностью, или как я слышал, есть годичные курсы при college? Скажем, могу ли я претендовать на assistance?
2) Моя жена педагог, 1 категории, если это имеет значение, у нее есть некоторое количество количество сертификатов (инструктор по туризму, гимнастике, игровые виды, фитнесс и др.), так же ей нужны будут курсы, лицензия или будет достаточно перевода всех этих документов?
3) Как изменилась минимальная ставка часовая, процентная ставка по ипотеке и другим банковским продуктам?
4) В каком городе вы живете (св Павел/Миннеаполис или другое?)
5) Развейте миф о Миннесоте как самом "велосипедированном" штате США, и на каком уровне развит маркетинг в этом направлении?
Thank you in advance! (Soory bEd inglish) smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.