« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Октябрь 2017: 2600

Сентябрь 2017: Current

Август 2017: Current

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.
RSS
Привет, Америка! Старт в Шарлотт, Северная Каролина, Красоты американской земли и немного заметок о жизни здесь
Цитата
Di пишет:
у меня пока нету упомянутых ниже и выше карточек

карточки не нужны
https://www.creditscorecard.com/
https://www.chase.creditviewdashboard....haseBankNA
Цитата
Di пишет:
Немного деталей.
В лесу очень много разноцветной "скорлупы" после Пасхальной "охоты на яйца" (Easter Egg hunt)

Лавочка уютная, посидеть бы, поразмышлять на ней)
DV-2013 - HNBS, DV-2014 - пропустила, DV-2015 - пропустила, DV-2016 - HNBS, DV-2017 - HNBS, DV-2018 - HNBS
Цитата
chix пишет:
карточки не нужны

chix, спасибо! Наконец узнали кредит скор мужа вот здесь - https://www.creditscorecard.com/FICOSCORE smile:-D
А Чейз не дал посмотреть, как и кредит карма. Написал, что мало инфы, чтобы подтвердить личность, предложил позвонить куда-то там.
Чудеса там, где в них верят :)
Цитата
Delhis пишет:
Лавочка уютная, посидеть бы, поразмышлять на ней)

ага) посидели поразмышляли... Очень умиротворяющее место!
Цитата
Di пишет:
Наконец узнали кредит скор мужа вот здесь

только не воспринимайте его как абсолютную цифру
это вроде Трансюнион, но у меня на разных картах этот самый трансюнион каждый месяц отображается по-разному
я не знаю с чем это связано - или разные банки специально дают информацию с отсрочкой, или в разные банки предоставляется разные скоры, подсчитанные по разным методам, но если Дискавер (где вы смотрели) показывает, например, 725, то Capital One покажет 760. Оба от Трансюнион. Как это интерпретировать - не имею понятия. И не хочу заниматься даже.
Ди, приветик. Читаю, ты уже почти шумахер за рулем))) Молочага smile;-) smile;-) Фотки супер! Я все жду рассказов про страшных насекомых, пауков и всяких ядовитых тварей. smile=-O Видела ли ты их. Но это чуть позже, наверное. К лету....
chix, да, спасибо! Ну мы хотя бы хоть какую-то инфу получили, и то радует.
isida, спасибо! До Шумахера мне далеко)) Хотя по городу уже увереннее езжу. Практика, практика нужна...

Про живность
Как раз на эту тему разговор недавно был с подружкой после просмотра фоток из этого парка.
К моему счастью пока ничего экстремального нам не встретилось.
Да, в квартире один раз был замечен мелкий паучок, потом гигантский муравей, и наконец какой-то золотисто-зеленый жук. На этом все (я надеюсь, больше сюрпризов не будет) smile*crazy*
Ездили в горы, еще гуляли в Ботаническом, так возле цветущих растений летают какие-то гигантские пчелы (шмели?). Их просто уйма! Да и вообще какие-то насекомые огромные на югах. Но опять же - нас никто не трогал, не кусал. Но очень стремно, конечно.
Еще были в Джорджии, там в районе водоемов таблички про аллигаторов. Но нам они не встретились))
Но вообще, это не значит, что тут этого добра нет. Пока нам просто везет, наверное.
Я очень впечатлилась, когда в новостях увидела фотку, как девушка на пробежке в одном из парков Шарлоттта (мы сами там не раз гуляли) наткнулась на клубок змей! Не советую открывать ссылку, если не хотите смотреть на мерзкие фотографии - http://wncn.com/2017/04/17/nc-woman-s...of-snakes/
Вот, кстати, фотографии из Daniel Stowe Botanical Garden, который находится в Belmont недалеко от Шарлотта.
На прошлой неделе было очень тепло, и мы здорово там прогулялись.
Территория сада огромная, по дороге туда есть пруд с черепахами. После того, как запарковал машину и купил билетики, можно зайти в кафешку и продегустировать местные вина, также там есть сувенирный магазинчик и банкетный зал, где часто проводятся свадьбы и разные мероприятия. В саду есть аллеи, фонтаны, участок с какими-то грядками, которыми занимаются волонтеры, детская площадка и изумительная оранжерея.
1. Озеро на территории сада по дороге к visitor's center
2. Пруд и беседки возле детской площадки
3. Одна из статуй
4. Некая бутылочная композиция
5. Канал и фонтан
smile*thumbs_up* как красиво!
1. Просто одна из клумб
2. Детальки
3. Ирисы! (а еще там были жасмин и розы, но не попали в кадр)
4. Интересный фонтан, который внезапно включается выключается, о чем предупреждает табличка. Мы эту табличку не заметили, и как раз собирались там пройти, но к счастью на секунду задержались smile:-D Иначе у нас получилось бы незапланированное купание)))
Изменено: Di - 25.04.2017 00:46:35
smile*thumbs_up* райское место!
Изменено: Людмила - 25.04.2017 00:47:05
Людмила, райское место было в оранжерее! О, какая там красота! Я не хотела выходить smile:-[

Водопад внутри оранжереи - https://youtu.be/o83Vnt-SuT8

На фото множество дивных цветов и какое-то интересное непонятное дерево.
Изменено: Di - 25.04.2017 00:57:21
Моя мама разводит цветы. У нее на участке, на 9 сотках тоже летом все в цветах. Если доберемся до Штатов, нужно будет ее обязательно сводить в этот дивный сад!
Да, в Америке есть, что посмотреть! Жаль, что далековато-то от нас.
Людмила, обязательно доберитесь! smile;-)
В Минске мне тоже нравился Ботанический во время цветения роз, пионов, ирисов. А еще рододендроны там классные smile:)
Цитата
Di пишет:
Людмила, обязательно доберитесь!

В Минске мне тоже нравился Ботанический во время цветения роз, пионов, ирисов. А еще рододендроны там классные

Роз и у мамы много. Да и Ботанический в сравнении с вашим американским чудом и рядом не стоит. Да и свое все уже пересмотрели. Построились возле Лошицкого парка, люблю гулять по нему.
Изменено: Людмила - 25.04.2017 09:04:21
О Боже, клубок змей smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O это же у них весной эта свадьба змеиная, они могут и накинуться.....
Я очень люблю теплые места, но очень боюсь всяких гадов ползучих, по этой причине даже разлюбила Австралию smile:-D Муж показал прелести местной живности, которая прям в дом заползает, мою любовь как ветром сдуло.

Фонтачик вдоль дорожки напомнил мне Петергоф smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Цитата
isida_ пишет:
Я очень люблю теплые места, но очень боюсь всяких гадов ползучих, по этой причине даже разлюбила Австралию

да, тоже про Австралию в свое время начиталась и насмотрелась smile:-D Но живут ведь и там люди))
Побывали сегодня в небольшом музее авиации недалеко от Шарлоттского аэропорта - Carolinas Aviation Museum (Home of "Miracle on the Hudson" Flight 1549). Поехали туда смотреть на реальный самолет, который пилот Чесли "Sully" Салленбергер посадил прямо на реку Гудзон, когда практически сразу после вылета в самолет врезалась стая канадских гусей (ох уж эти гуси!)
Когда смотрела фильм, на глазах наворачивались слезы smile:-) Но когда я увидела этот самолет, рассмотрела покореженные двигатели и разодранный низ фюзеляжа, потрогала обшарпанную обшивку... а еще подкрепила все кадрами из документальной съемки.. ребята, у меня нет слов... До сих пор ком в горле стоит, когда думаю о том, что произошло. Дааа, я очень сентиментальная персона smile:-)
На первом фото самый первый слева тот самый пилот. В фильме его мастерски сыграл Том Хэнкс.
Самолет на фото тоже тот самый! Меня это очень поразило. Ведь он таки полностью погрузился в реку, когда всех людей эвакуировали. И потом его доставали из воды и мало того - транспортировали из Нью-Йорка в Шарлотт на обычном траке (ну или не совсем обычном, а очень крутом)) И ведь не пожалели денег! За что мне нравится Америка! smile:-)
А на 2х последних фото кое-что из уже испорченных водой личных вещей и муляж гуся-виновника.
Изменено: Di - 27.04.2017 09:33:27
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.