« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Август 2020: current

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Самара-Остин-Даллас. С позитивом стартуем новую жизнь.
Крутышка, вы и правда крутышка! Рада за вас)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016
молодцы!
Цитата
Zhevi пишет:
Крутышка, вы и правда крутышка! Рада за вас)

smileO:-) спасибо. как вы? думаю у вас тоже все в порядке smileO:-)
Цитата
wikus пишет:
молодцы!

благодарю smileO:-)
Как в Остине для свежих выпускников тестировщиков-мануальщиков обстоят дела с вакансиями? А то есть желание в Остин перебраться, уже в ближайшее время.
Цитата
krp пишет:
Как в Остине для свежих выпускников тестировщиков-мануальщиков обстоят дела с вакансиями? А то есть желание в Остин перебраться, уже в ближайшее время.

Мы живем в Далласе сейчас.
Все зависит, что вы знаете, резюме, английский, и сколько вы хотите получать.
Изменено: krutyshka - 20.10.2018 00:16:08
smileO:-) Забыла отписать:
в сентябре в Даллас еще прибыл один молодой человек по грин карте, на одном из форумов он нашел меня и указал наш адрес для грин карты.
1 сентября приехал, через 2 недели пришел SSn,1 октября грин карта.
Грин карта нового образца, незеленого цвета, мне показалась голубоватого цвета и с красной полосой. smile:-)
Александра, вы с мужем молодцы, почитаешь, так как будто всё просто у вас получилось. (я понимаю, что за этим просто много стараний и учёбы).
Пишите, не закидывайте темку. Расскажите про ситуацию вообще в Далласе. Где сейчас живёте, какие цены на аппартменты, дома, планируете ли приобретать недвижимость? Как там кризис? Все говорят про его приближение. Интересно про страховки, я так понимаю они от работ ваших. Напишите по подробней. А то в другой веточке читала, что даже хорошие страховки в техасе с большим дедактбл. Ещё всегда интересовал такой момент, вы оба в IT фирмах, и на работе у мужа предлагают застраховать родственников (т.е вас), это бесплатно или платить надо? Т.е возможно у вас есть выбор страховаться на работе у мужа или на своей работе, или такого выбора нет? Спасибо заранее за ответы.
Цитата
krutyshka пишет:Мы живем в Далласе сейчас.

Сейчас нахожусь на интерншипе в Сан-Франциско. Мануальный без проблем, автоматизацию только осваиваю, но практического опыта пока немного, английский средний. Михаил Портнов советует ехать в Даллас всё же для первой работы. Край в декабре придётся переезжать, так как моя семья должна въехать в US до нового года.
Добрый день!

Планирую переезжать в Техас в феврале. Работаю тестировщиком(как автоматизация так и ручное),несколько лет опыта.
Есть ли возможность получить оффер,находясь еще не в США?
Цитата
krp пишет:
Цитата
krutyshka пишет:Мы живем в Далласе сейчас.

Сейчас нахожусь на интерншипе в Сан-Франциско. Мануальный без проблем, автоматизацию только осваиваю, но практического опыта пока немного, английский средний. Михаил Портнов советует ехать в Даллас всё же для первой работы. Край в декабре придётся переезжать, так как моя семья должна въехать в US до нового года.

да, старайтесь и все получится.удачи smileO:-)
Цитата
Loona пишет:
Александра, вы с мужем молодцы, почитаешь, так как будто всё просто у вас получилось. (я понимаю, что за этим просто много стараний и учёбы).

Пишите, не закидывайте темку. Расскажите про ситуацию вообще в Далласе. Где сейчас живёте, какие цены на аппартменты, дома, планируете ли приобретать недвижимость? Как там кризис? Все говорят про его приближение. Интересно про страховки, я так понимаю они от работ ваших. Напишите по подробней. А то в другой веточке читала, что даже хорошие страховки в техасе с большим дедактбл. Ещё всегда интересовал такой момент, вы оба в IT фирмах, и на работе у мужа предлагают застраховать родственников (т.е вас), это бесплатно или платить надо? Т.е возможно у вас есть выбор страховаться на работе у мужа или на своей работе, или такого выбора нет? Спасибо заранее за ответы.

Добрый день,
супруг работает по contract to hire, сейчас у него почасовая оплата и нет никаких бонусов. В декабре его должны принять в штат. Тогда уже компания предоставит страховку и тд.
Страховку на всю семью я взяла на своей компании. Сумма по страховке зависит от компании.
Мою компанию купила большая компания и с нового года страховка на всю семью будет стоить: $ 500 дедактибл - 260$,$ 1000дедактибл - 130$ в месяц.
Dental- $150 на семью. 24 дня отпуска , 9 holidays в году, 12 недель декрета ( правада не оплачивают), так же можно взять короткий отпуск по неработоспособности - 6 недель, есть программа волонтерства- у компании портал, можно подписаться и быть волонтером, день волонтерства тоже оплачиваетсЯ компанией, так же у компании есть сайт со скидками _ покупки, бронирование отелей и тд.

Живем мы в Coppell. Переехали в марте этого года в апартаменты, 2 комнаты и одна ванная комната, оплачиваем 1145 $ + свет, инет, вода, арендуем 2 крытых места под машины -25 за каждое место. Coppell очень хорошее место, с хорошими школами. Территория большая, 3 бассейна, 2 тренажерныъ зала, бильярд, сауна. Во дворе качели. smile:-) Цена на апартаменты зависит от сезона. Летом цена выше.
Дом покупать пока не планируем.
Про кризис мы ничего не слышали.
Цитата
KirillQA пишет:
Планирую переезжать в Техас в феврале. Работаю тестировщиком(как автоматизация так и ручное),несколько лет опыта.
Есть ли возможность получить оффер,находясь еще не в США?

Возможность всегда есть, пробуйте, удачи smile:-)
Всем привет!
Практически 2 года не писала на форуме.
Мы живем в Далласе.
Купили дом.
В октябре прошлого года родилась у нас дочка.Сейчас ей 10 мес.
Я уже получила повышение и теперь Senior QA Engineer.
Нам продлили до января 2021 года работу из дома. Муж тоже работает из дома.
Мужа взяли в штат, теперь на full-time работает.
С возвращением на форум, Автор! Расскажите, пожалуйста, как прошли Ваши роды.
Доброго времени суток! Прочитал всё на одном дыхании)). Успехов вам!)
Кстати как с язком? И как техасцы относятся к вновьприбывшим?)
отличные новости, поздравляю с рождением дочурки!
Всем привет!!!

Спасибо вам за хорошие слова!

Дочка назвали Ангелина, здесь Angelina.
С первой дочкой у меня было экстренное КС еще в России, тут врач мне предложила подождать по ПДР и если не будет схваток, то делать плановк КС. Мы запланировали дату, и у меня ничего не случилось до ПДР, и мне сделали операцию. После опыта с первой дочкой, я не хотела рисковать.

На операцию мы пошли с супругом, а друзья присмотрели за нащей старшней дочкой.
Операция была назначена на 7 утра , но мы должны были приехать к 4 для взятия анализов и подписания бумаг. Ничего кушать и пить нелья.
В итоге , когда мне пытались поставить систему с жизкостью, чтобы не было обезвоживания организма, не могли попасть в вену и мне стало резко плохо, давление упало и мне сразу одели кислородную маску и ччерез какое-то время стало лучше.

В итоге операция началась около 7-30 утра и около 8 утра закончилась.
Мне кажется делалаи лазером, так как запах стоял паленой свиньи. smile:-D
в общем родилась наша красавица. Сразу мне на грудь положили.
После операции я находилась около часа наверное послеоперационной.
Очень хотелось пить, но можно было толлько рассасывать лед и то мелкими кусочками.
Так же мне на ноги одели специльные массажеры, чтобы не было застоя крови, так как я после укола не могда шевкелить ногами.

Через какое-то время нас перевезли в палату.Дочку принесли сразу. И она всегда была со мной. Муж и старшая дочка были рядом и тоже помогали мне.
Медперсонал чудесный, постоянно приходят, проверяют давление, помогают в туалет сходить, первый день невозможно было толком поспать smile:-D
В итоге через 2 дня нас уже выписали, все было хорошо.
Персонал вывез меня на коляске до машины.
Еще хотела сказать, что в больнице есть кодовое слово, если роженица хочет отдохнуть и ей нужно, чтобы ребенка забрали, врач забирающий ребенка, обязательно должен сказать кодовое слово. На ножку также вешают браслет, что в случае похищения ребенка, сработают датчики в больнице.

Декрет у меня был 3 месяца
На счет языка, язык постоянно учим, сейчас я еще беру классы анг, чтобы больше разговаривать, особенно сейчас, мы работаем из дома и постоянно русская речь.
А так мои коллеги говорят, что анг поднялся, по сравнению с 3 годами назад.
Дочка старшая говорит, читает и пищет( для ее возраст норм пищит печатными буквами) на русском и английском.
Сама читает книги. Ей очень нравится русский язык , я ей говорю , учи русский, потом будет вам секретный язые с сестренкой smileO:-) smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.