« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
RSS
Сквозь тернии к звездам, Мои размышления об эмиграции
CED http://www.cedevaluations.com/ делает оценку диплома в Бостоне по переводу. Стоило что то около 140 долларов. Пtревод делал тоже тут http://eurasiacom.org/, тоже примерно за 140-150. Бостонские вузы эту оценку приняли.
Цитата
Bol'shoy пишет:
CED http://www.cedevaluations.com/ делает оценку диплома в Бостоне по переводу. Стоило что то около 140 долларов. Пtревод делал тоже тут http://eurasiacom.org/, тоже примерно за 140-150. Бостонские вузы эту оценку приняли.

Форум - большая сила, вот уже сразу и нашлось, где будет и дешевле и без заморочек. smile:)
Помню, что где-то в Техасе и в самой Флориде тоже без всяких апостилей, по оригиналу диплома и выписки делали знакомые.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Valery 1.054 пишет:
Подскажите, пожалуйста, как правильно эвалюировать диплом?
Иду учиться, на работе полностью оплачивают в любом гос вузе Флориды, решила воспользоваться.

Ну и вам заодно тоже совет. Далеко не все колледжи сейчас требуют эвалюацию диплома, сами справляются по справочнику. Нужно узнать в admission office выбранного вами колледжа.
Или могут требовать не просто эвалюации диплома, а курс-бай-курс всей выписки с предметами и часами по ним.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
J-Sika,
Процесс,
Bol'shoy,
Спасибо всем!!! Буду узнавать.
Курс-бай-курс-- это транскрипт? Если да, то это обязательно в тех колледжах, которые я рассматриваю. UCF или UF. У меня 3 диплома, все тут, а транскрипты в России. Жду, скоро привезут. Дипломы - тренер по плаванию, маркетинг и MBA. Посмотрим, что из меня получится.

И да, форум - отличная штука! smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
Курс-бай-курс-- это транскрипт? Если да, то это обязательно в тех колледжах, которые я рассматриваю. UCF или UF. У меня 3 диплома, все тут, а транскрипты в России. Жду, скоро привезут. Дипломы - тренер по плаванию, маркетинг и MBA. Посмотрим, что из меня получится.

Тут разновидности:
https://www.globelanguage.com/types-of...-pg-8.html
И еще есть by Subject Analysis, самый крутой, но я не сталкивался.
Процесс
Спасибо большое за информацию. Я узнавала только про требования для эвалюации в WES.Буду изучать этот вопрос, раз все можно сделать проще и дешевле ...осталось только решить, на кого же идти учиться smile*scratch* пока собираю финансы, рассылаю резюме по одиночным вакансиям, появляющимся по химии, и все думаю, чего хочу от жизни
Это если о высоком. О прозе жизни: недавно нам ремонтировали один из бассейнов в комьюнити, полностью меняли плитку, все аксессуары, системы фильтрации. И когда открыли меня ждала печалька: мое любимое джакузи превратили в ...клумбу smile*cry*
Остается надеяться, что зимой бассейн будет с подогревом
Изменено: Ирина (модератор) - 14.08.2017 17:54:00 (перевернула фото)
Цитата
J-Sika пишет:
Не, не секрет.

Спасибо smile:-)

В догонку про эвалюацию.
Вот ссылка на NACES - National Association of Credential Evaluation Services. Из этого списка уже имеет смысл выбирать то агенство, которое признается работой, колледжем и т.д. (WES в самом низу)
http://www.naces.org/members.html
Как люди умудряются писать о происходящем в момент, когда это случается? У меня никогда не хватает времени smile:-(
Как только я решила "подзабить" на химию, пригласили меня на интервью на позицию laboratory technician в лабораторию, занимающуюся целлюлозой. Это мой самый узкий профиль, даже не ожидала встретить тут нечто похожее. И все было так хорошо: ваше резюме выглядит очень впечатляюще и бла-бла-бла, до момента, когда мне сообщили, что надо переехать в Vero Beach smile*wall* 2,5 ч от Орландо
К переезду я не готова вообще никак, если честно. И тут мой гениальный муж придумал супер план, переехать жить в Мельбурн, а самим ездить на работу в Киссими и Виро Бич. Но что-то я вообще не в восторге от этой идеи.
Ответили мне еще с одного места, но к ним я еще не дошла на интервью.
Как только перестаешь чего-то хотеть, оно само идет в руки. Мой опыт доказывает — это абсолютная аксиома.© Энди Уорхол smile*crazy*
Уже 3 недели продолжаю бороться за возврат gap coverage. Platinum Auto Finance все пытался водить меня за нос, отправляя от одного специалиста к другому, от другого к третьему и так до бесконечности. В итоге добилась я от них телефон gap company, многочасовым ожиданием на телефоне. Позвонив туда, услышала, что нас нет в их базе smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* Дилершип утверждает, что не имеет отношения к gap company, все вопросы банку. Замкнутый круг. Эта песня хороша, начинай сначала. smile@=
Ну вот и химия начала прорезаться. Жизнь налаживается ведь? Хорошо!
Цитата
J-Sika пишет:
...И тут мой гениальный муж придумал супер план, переехать жить в Мельбурн...

Ну наконец-то! Как здорово! Вам тут очень понравится!
На мой взгляд, разница между Орландо и Мельбурном - гигантская. И так как ваш муж тут бывает иногда по работе, он, может, это уже заметил:) Орландо- классный город, самый быстро развивающийся во всей Флориде, ну или один из. Но в Орландо хорошо работать, а в Мельбурне хорошо жить smile:)
Будете, когда вам надо, и когда захотите, привозить своего малыша к нам - у нас трое и собака.

Мы жили тут:
https://www.apartments.com/longleaf-ap...l/1vbyk35/
Отличный комплекс, нам нравилось, мы просто в своё съехали, а так бы до сих пор бы там жили. Сейчас живём в Suntree.
Лучшие районы Мельбурна - Viera и Suntree. Viera - новый, просторный, светлый, зеленый и очень безопасный. Suntree тоже, но не уверена, что в Suntree есть комплексы в аренду.

Vero Beach кстати - тоже отличный город smile:)
США 15 сентября 2015
chix,
Спасибо!
Мне уже скоро-скоро привезут мои вкладыши, я перестану лениться и плотно займусь учебой. Напишу, что и как.
США 15 сентября 2015
Процесс,
Valery 1.054
спасибо за поддержку!
Еще ничего неизвестно точно, так как в Vero beach мы переехать не можем. У мужа в Кисими хорошая работа, но очень ненормированный график, а еще по 2 ч на дорогу в одну сторону - это нереально.
Закинула удочки насчет Мельбурна, сказали дадут ответ в течение нескольких дней. Уже как будет.
А в Мельбурне тоже есть спиртовый завод? Не знал. Вот почему там такая роскошная жизнь!!
С маленьким ребенком не наездишься, да если вам еще и час в каждую сторону, да еще и по курортным дорогам... вы совершенно правы. Жить надо возле работы, а уж муж-то найдет себе что-то, уже пора в дорожноремонтные инженеры пробиваться.
Цитата
Процесс пишет:
А в Мельбурне тоже есть спиртовый завод? Не знал. Вот почему там такая роскошная жизнь!!
С маленьким ребенком не наездишься, да если вам еще и час в каждую сторону, да еще и по курортным дорогам... вы совершенно правы. Жить надо возле работы, а уж муж-то найдет себе что-то, уже пора в дорожноремонтные инженеры пробиваться.

Может, и есть, но им нужен человек в Vero beach. Поездили бы какое-то время в разные стороны. Муж пошел на английский снова, там глядишь попадет на какую учебу от своей компании. У них все время там кто-то на кого-то учиться: QC, супервайзерство. По сути никаких институтов как в СНГ для этого оканчивать не нужно.
Мельбурн ему очень нравится, а я там не была еще.
Покой нам только снится. На прошлой неделе три дня работали в Тампе. Во вторник поехала на своей машине, так как ночью у ребенка чего-то температура немного поднялась, утром было уже все в порядке. На всякий случай решила подстраховаться, чтобы если что вернуться в Орландо.
На обратном пути едем, болтаем с подружкой, и тут бац загорается лампочка охлаждающей жидкости, стрелка температуры двигателя активненько так ложится вправо, благо с трассы в обочину успела съехать. Не успела я осмотреться, тут уже дедок road ranger спешит ко мне на помощь. Я объясняю ему, в чем моя проблема, говорю давайте откроем бачок антифриза, посмотрим, что там. Машет на меня руками, too hot, too hot, we can't do it! Походил вокруг для профоры с банкой масла еще минут 5, сказал ничем не может помочь, вызывай эвакуатор и уехал.
Ну то что дедок не может открыть, не значит, что я не могу открыть. Открыла злосчастный бачок, а там пусто. Долила антифриз, тут же все снова на дороге, понятное дело треснул. Без эвакуатора никак. Позвонила в drive club от своей страховки, они мне - вас нет в базе данных. Никогда не говорила, что американцы тупые, но в этот вечер, видно, только такие мне и повстречались. Говорю, ищите, точно должна быть, за что я плачу? Спустя какое-то время, нашли меня, сказали ждать эвакуатор. Девушка спрашивала, какая машина и что сломалось, и как я понимаю, должна была отправить меня на то СТО, которое ремонтирует такие марки машин. Но это по логике. А в жизни иначе.
Мужик на эвакуаторе тоже тот еще тип оказался. Спрашивает, где у тебя лежит серьга? А я знаю? Поискал, поискал, не нашел. Решил зацепить за свою, неподходящего размера smile*crazy* цепляет, затаскивает, тут муж приезжает, че-то с ним поговорил и садится в нашу вторую машину, благо заведенную.
И тут мы видим как БМВ сьезжает с самой верхатуры , платформа еще под уклоном стояла, ровненько в нашего доджа. Тут за 1 минуты чуть 2 машины нам не разлупил. Реакция поражающая: взялся за голову и стоит. Муж, слава богу, успел отъехать, а БМВ не выкатилась на трассу.
Дальше-больше. Доехали на СТО, дело было в Лэйкленде. Девушка сказала оно до 8, по факту до 7. Не успели. Пришлось оставить как есть. На утро звоним - а мы не ремонтируем БМВ, едьте на сервис.
Короче, приехал муж сам все заменил прямо у них там на паркинге, но это было бы слишком просто, если б мы отделались легким испугом. Бац, машина не заводится, по-прежнему. Короче, еще и стартер сдох. Пришлось снова вызывать эвакуатор и ехать к тем, кто чинит БМВ. Сижу, жду, когда же уже моя ласточка ко мне вернется.
В чт и пт осваивали с ребенком автобус. Мало того, что расписание походу составлено от балды, так еще и оплату ни картой, ни какими-либо другими купюрами кроме 1$ они не принимают. 2 дня утром ездили зайцем, а остальное время выполняли норму по 10000 шагов в день.
Ну, с приключениями вас! Что еще скажешь, держитесь, главное здоровы-живы.
Цитата
Юстина пишет:
ALDI один из магазинов, посещаемых нами регулярно. Ни разу там не купили чего-нибудь испорченного, качеством довольна. Специализируются они на европейской продукции, это их фишка. ...
...В COSTCO закупаемся примерно раз в месяц. Берем там снэки детям в школу, масло растительное оптом, кетчуп, бытовую химию, мясо-турку, яйца, сыр. Мне не нравится этот магазин тем, что придешь за чем-нибудь конкретным - раз.... и сто баксов как не бывало )))). Ну и машину на их заправке заправляем, как правило.

Проочитала ваше сообщение про food shopping и просто поразилась, как у нас с вами все совпадает, начиная с ALDI и заканчивая расстройством от того, что в COSTCO сто баксов остаются каждый раз. Мне даже сын старший говорит: смотри, сколько мы всего в алди купили и заплатили:) а в костко пару упаковок чего-то в тележку бросили - и прощай $100:) Но мы не жалуемся:) Хочется же какого-то разнообразия:)
И у меня про алди и костко один в один smile:) только если 100 баксов, я бы не расстраивалась. 300. А по сути ехали за чем то не очень то значительным smile:) ездим туда крайне редко. У нас рядом winco food. Тоже очень хороший магазин. Крупы, орехи и по только там раз в пару месяцев
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.