« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
ngolovan,
mozhet eto vy sluchaino durian poprobovali? Kak raz v nem mozhno chuvstvovat chesnokoluk)) esli nevovremya razdelat ili est ne srazu - v nem mnogo sery, ona okislyaetsya na vozduhe. Sputat mozhno po neopytnosti, kolyuchkami frukty pohozhy, oba bolshiye i korichnevye.
Sorry za ety bukvy, na rabote net russkoi raskladki.
Цитата
LadyRain пишет:
Мякоть приторно-сладкая, напоминает по вкусу дыню, но намного слаще её.

А как определить спелость фрукта, чтобы ощутить означенные вкусовые мотивы?
С днем рождения меня!
И мои утренние подарочки - шикарный букет от мужа и миксер smile*rose* smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* , семинар от Small Business Development Center https://sbdctampabay.com/
- обалденный, касательно того, как стать контрактором у правительства!!!
Далi буде!!!!
Изменено: ngolovan - 24.09.2021 19:36:14
Наташа, с Днём рождения!! Удач вам и здоровья!!!
Спасибо за познавательный форум-дневник.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
С днем рождения!
С Днем Рождения!
Цитата
ngolovan пишет:
С днем рождения меня!

С Прошедшим вашим днём! smile*rose*
Спасибо большое всем за поздравления!

Куча подарков на день рождения - утка вывела 15 индоутят, зацвёл во всю стар фрукт, маракуйя и даже персик!
Видео с утятами

https://youtu.be/HoTmLgU4PRA

Загруженные дни, пролетают просто мгновенно. Мотаемся с мужем между 3 проектами, плюс школа, садик и церковь все воскресенье (ходим в нашу американскую утром, а потом сразу мчимся в Сарасоту - 1.5 часа от нас на второе служение, в русскоязычную церковь). Муж по субботам ещё с утра ходит на акцию против абортов, короче, покой нам только снится.
Кто там ещё хочет во Флориду?
Сразу приготовьтесь ловить аллигаторов мусорным баком! https://www.wfla.com/news/florida/flor...alligator/
Так душевно и здоровски отпраздновала день рождения с подругами с мини-мастер классом по росписи пряников (сама проводила).
Куча подарочков, а главное - классно пообщались без детей и мужей!
https://youtu.be/YP2ADqCa7DM

Невероятности на пляже
Изменено: ngolovan - 08.10.2021 19:27:36
Праздник Жатвы в церкви и традиционное угощение - собралось около 30 человек + детки, прославляли Господа за время, которое пока имеем!

А сегодня взяли выходной с мужем и насладились невероятно чистой водой, красотами нашего пляжа и рыбалкой
Изменено: ngolovan - 12.10.2021 00:56:42
История одного дерева...

Мой умничка-муж проявил инициативу и пошел к соседям знакомиться;) соседи - через забор, но на другой улице, с их стороны росло гигантское дерево, от которого был только вред.
Мы 2 раза грандиозно обрезали ветки со своей стороны, раз даже брали подъемник, но оно росло со сказочной скоростью, прям как головы у Змея Горыныча ((((

Оказалось, что наша соседка - очень милая женщина, согласилась совместно убрать дерево.
Мы нашли компанию и она за 2 дня его спилила. При этом в дупле были пчелы, огромный рой и мексиканцы набрали 2 пакета с сотами и медом! Угостили и нас, мой старший прям с дупла ел ложкой 🍯
В итоге - у нас снова апокалипсис на заднем дворе, плюс гигантская куча перед домом.
Все бы хорошо, если бы не соседка соседки, которой помешали пчелы (ещё бы, они же летали, у них забрали дом) и она заставила мексиканцев облить их бензином smile:(
Меня в это время не было дома, вечером муж рассказал, и я еле уснула, так было жалко....
Сегодня ещё некоторые летают, если бы я знала о их существовании, купила бы улей и перенесла.....

Плюс кто-то из соседей наябедничал городу, что убрали дерево, сегодня имела беседу с их представителем, соседке надо брать пост-фактум разрешение на спил и из-за ябеды самой вывозить ветки, возможно, и нам так будет.
Вот так нескучно мы живём, хорошо, что это всего лишь вопрос денег.
ngolovan,
мне просто очень печально было читать, как вы уничтожили замечательное дерево на вашем участке.
А теперь вы "доблестно победили" и соседское.
Хорошо, что на такие вещи можно, оказывается, жаловаться.
Оправдания типа "дерево приносит вред" вряд ли я пойму, не старайтесь.
Извините, расстроилась я в очередной раз.
Жалею, что прочитала.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
мне просто очень печально было читать, как вы уничтожили замечательное дерево на вашем участке. А теперь вы "доблестно победили" и соседское. Хорошо, что на такие вещи можно, оказывается, жаловаться. Оправдания типа "дерево приносит вред" вряд ли я пойму, не старайтесь. Извините, расстроилась я в очередной раз. Жалею, что прочитала.

если вы не в курсе , то в штатах , владельцы домов у которых на участках или вблизи большие деревья , стараются поскорее их избавиться , так как в случае сезона ураганов или же сильного ветра , это дерево может оказаться в спальне или кого-то убить . В этой стране прежде всего это - сейфти (безопасность) для людей , а деревья можно другие высадить . Другое дело что не все могут себе позволить спилить взрослое дерево , цена на убирание которого стоит 2-3 тыс . Прежде чем писать такую бредятину с другой стороны дивана , нужно здесь жить , чувствовать и видеть ситуации людей ...
Happy owl,

Никакой замечательности в нем не было, 0 толка. Листья только мелкие сыпались. До нас ветки пробили крышу дома. Жаль, что вам жаль мусорное дерево.
Взамен у меня 24 вида плодовых деревьев, которые приносят пользу нашей семье и окружающим, а ещё источник пыльцы для пчел.
Я не понимаю людей, которые на участке 0.33 акра с домом сажают дубы или разрешают бестолковым деревьям расти.
И прав seryogaz, я не хочу чтобы моему ребенку упала на голову трухлявая ветка.
Изменено: ngolovan - 15.10.2021 04:19:28
а я правильно понимаю, что самому дерево спилить нельзя, даже имея разрешение от города? и надо именно компанию привлекать?
Цитата
HappyLoto пишет:
а я правильно понимаю, что самому дерево спилить нельзя, даже имея разрешение от города? и надо именно компанию привлекать?

Можно, нужно только взять пермит /разрешение. Тогда город и вывезет сам, как у нас получилось. Мелкие деревья не в счёт, разрешения, насколько я поняла, касаются старше 40 лет.

Читаю последние дни много о RV - Motor coach типа Thor.
Подумываем приобрести, чтобы потом путешествовать и сдавать заодно. А пока наслаждаемся идеальной погодой для пляжа!
Изменено: ngolovan - 17.10.2021 02:04:44
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144