« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июнь 2021: CURRENT

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Наши новости. Феерично проведи выходные - особенно воскресенье. В нашей церкви месяц миссионеров, приезжают те, которых мы поддерживаем молитвенно и финансово. Я , увы, не смогла послушать историю ребят из Филиппин, так как проводила воскресную школу для деток.
Затем мы поехали в парк на пикник от церкви в честь 8 марта, проведи прекрасно 6 часов на воздухе. Я так отдохнула, малый заснул и было несколько часов пообщаться и спокойно поесть, попеть и потанцевать.
Родители вернулись благополучно из Египта, очень понравилось.

Я настроила платежи нам от клиента с помощью кредитки (пару часов ушло разобраться). Стараемся подтянуть все дела, чтобы на каникулах устроить себе отпуск.
Ищем специальный распылитель для штукатурок и грубых текстур с фракцией до 3 мм, нашла такой , цена всего лишь 9К smile%-)

Есть аналог из Китая, вопрос как ввезти и какая гарантия, занимаюсь этим. Если мы его купим, то задавим всех stucco контракторов ценой и качеством smile*jokingly*

Дошли руки до ног, наконец-то опробовала ручной лазер, чтобы удалить нежелательные волосы smile:)
Приборчик мне достался почти бесплатно ещё несколько месяцев назад, но воспользовалась только сейчас. Посмотрим, как работает, но в сравнении со стационарным - жжет так же!

Параллельно сорвала "куш" в виде 40 долларов за 5 минут работы! Было бы таких заданий побольше...
Изменено: ngolovan - 11.03.2021 01:08:52
Цитата
ngolovan пишет:
Дошли руки до ног, наконец-то опробовала ручной лазер, чтобы удалить нежелательные волосы

Расскажите потом, как результат. Дома пробовала Филипс. Ничего не жег и, там, где пробовала, результат отличный. Но с собой не привезла, о чем очень жалею.
Сегодня открыли купальный сезон, вода прохладная, но не ледяная. Дети плескались вовсю. Начала рассматривать билеты в Украину. Если вдруг кто-то из моих читателей хочет отдохнуть во Флориде в конце июня - в июле, милости просим, подумываю сдать снова дом.
Видео сюрприз smile*jokingly*

https://youtu.be/qZECizkd2cU
Изменено: ngolovan - 19.03.2021 22:50:25
Прям очень довольна собой, Мари Кондо поставила бы мне +5 за уборку в гараже))) муж хотел купить сарай, так как "не помещались инструменты", а я взяла и доказала, что сарай не нужен smile:)
И вот такие чудеса растут в саду!
Сегодня произошло ЧП. Муж захотел сделать лазерную коррекцию (я была против), мечта его жизни. Выбрала клинику - отзывы и так далее. После 2 часов ожидания в очереди вызвали его в операционную. И на нем сломался лазер, правда, по словам врачей, только затянув глаз дважды вакуумом... Глаз болит, муж расстроен, а для них это - как сломался кран на кухне.... Попросили вернуть денежку и выписать справку, что случилось. Очень грубое обращение главврача, по совместительству - владельца клиники, с 5 филиалами. Коррекция так и не случилась....
Цитата
ngolovan пишет:
Глаз болит, муж расстроен, а для них это - как сломался кран на кухне.... Попросили вернуть денежку и выписать справку, что случилось.

Ох нифига ж себе. Так тут не только денежку вернуть.
Вам бы прямиком к адвокату хорошему, да за компенсацией!
Здоровья!!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
Глаз болит, муж расстроен, а для них это - как сломался кран на кухне.... Попросили вернуть денежку и выписать справку, что случилось.

Ох нифига ж себе. Так тут не только денежку вернуть.
Вам бы прямиком к адвокату хорошему, да за компенсацией!
Здоровья!!
smile*ded_snegurochka*
Спасибо! Глаз уже получше. Поразительно, но он не передумал идти, говорит, то клиника плохая:(

Сегодня была последняя игра сезона, моя команда размочила противника "в сухую", родители организовали для детей угощение, хитом стала турецкая минералка, которую принесла я:) Очень надеюсь, что детки из этого набора попадут ко мне снова, очень хорошие родители. Всегда интересно, кто чем занимается, в этот раз был собственник компании - хэдхантер для топ-менеджмента крупнейших корпораций и архитектор- GC (General Contractor) из Бостона.
Все эмигранты, Канарские острова, Великобритания, Бразилия, Чили, коренных американцев из 10 детей было 3 родителей.

На днях выпинала себя к стоматологу, не получалось сходить год! Моя подруга из церкви, уроженка Кубы, купила мед практику за 300К (скромный небольшой кабинет) и теперь занимается лечением. Было интересно посмотреть ещё и на такой бизнес со стороны. После даже дружеской скидки (3 пломбы - одна просто гигантская полость, все за 617) всерьёз стала настраиваться на поездку в Украину, так как чтобы навести порядок и заменить старые пломбы уйдет около 5К.

Вечером гуляли по побережью, ощущение, что к нам съехалась вся Америка! Все парковки забиты до отказа, людей - тьма! Нужно прекращать рекламу нашей эрии в темке и на Фб smile:))

Из-за запланированной операции не продвигала бизнес, плюс собралось куча мелочей - доделать налоги, организовать прогу для учёта затрат, пересмотреть приложение по страховке и w2, проконсультироваться касательно зарплаты себе.
Новый шажок - оплата с помощью кредитной карты.

Для мужа - купили новые инструменты на пару тысяч, хочет улучшить технологию нанесения штукатурки.
Изменено: ngolovan - 29.03.2021 17:26:38
Цитата
ngolovan пишет:
Вечером гуляли по побережью, ощущение, что к нам съехалась вся Америка! Все парковки забиты до отказа, людей - тьма! Нужно прекращать рекламу нашей эрии в темке и на Фб

Это пасхальные каникулы начались.
Через недельку должны разъехаться.
Цитата
ngolovan пишет:
Вечером гуляли по побережью, ощущение, что к нам съехалась вся Америка! Все парковки забиты до отказа, людей - тьма!

Вчера вечером спокойно запарковался на бесплатной в Рэдингтон Шорс, людей не больше, чем было на Рождество.
Цитата
QSL пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
Вечером гуляли по побережью, ощущение, что к нам съехалась вся Америка! Все парковки забиты до отказа, людей - тьма!

Вчера вечером спокойно запарковался на бесплатной в Рэдингтон Шорс, людей не больше, чем было на Рождество.

Это наш любимый пляж smile:)
Мы отвыкли от толп за год, а сейчас явно видно разницу. Да и детям (и мне) нравится больше бассейн - спокойнее и безопаснее для нашей семьи
GetUpside is an app that gives you cash back when you get gas. Promo code JH5TF gets us both a 15¢/gal bonus. https://upside.app.link/JH5TF

Может, кому-то пригодится - скидка на бензин 60 центов с галлона.
Нужно скачать приложение и в поле профиль- код ввести instacart40
Цитата
ngolovan пишет:
GetUpside is an app that gives you cash back when you get gas. Promo code JH5TF gets us both a 15¢/gal bonus. https://upside.app.link/JH5TF

почему у вас 60 , а не 15с/gal ???
Цитата
seryogaz пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

почему у вас 60 , а не 15с/gal ???

Т.к нужно зайти в профиль profile- promocode - нажать edit ввести instacart40 - done
Изменено: ngolovan - 02.04.2021 18:21:50
Цитата
ngolovan пишет:
Т.к нужно зайти в профиль profile- promocode - нажать edit ввести instacart40 - done

понятно .... на наших шелл-заправках цена всегда существенно дороже , чем на всех остальных.... , как раз на эти копейки на которые они дают разные промы
... и хочется людям верить в эти балалайки smile*pardon*
Цитата
seryogaz пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

понятно .... на наших шелл-заправках цена всегда существенно дороже , чем на всех остальных.... , как раз на эти копейки на которые они дают разные промы
... и хочется людям верить в эти балалайки

Никого не уговариваю, я пользуюсь и получаю хорошую скидку. Благодаря коду около 50 центов, в прошлом месяце было 80.

Ох и денёк выдался. Поехали с подругой и ее детьми на моей Кие в Сарасоту - 2 взрослых и 5 мальчиков. Прямо перед мостом встретили самую большую пробку да все 5 лет здесь. Вместо 1 ч 20 м ехали 3 часа. В процессе ребенка подруги (5 лет) укачало и он вырвал. Пришлось съезжать на обочину. Из-за трафика бегом обошли ботсад, не погуляли , где хотели. Ещё час в церковь в сарасоте, где было потрясающее мероприятие для детей в честь Пасхи. Пока родители общались за чаем со сладостями, дети участвовали в играх, делали декупаж (пасхальное яйцо), учили песенку с движениями. Потом они спели для нас, получили призы. Прям очень понравилось всем! Церковь небольшая, но как семья! Вот бы была поближе, а то полтора часа в каждую сторону тяжеловато.
На обратном пути рвал уже другой ребенок подруги. Я остановилась на обочине, дело было уже в 9 вечера. Потом плавно въехала в левую линию на хайвее, и на скорости 59 миль в час меня остановила полиция (лимит был 65). Полицейский вел себя грубо, я толком сразу не поняла, что сделала не так. Оказалось, что левая линия только для обгона, а я видите ли аж миль посмела ехать .... Думаю, что реальная причина была в том, что я достаточно резко въехала на обочину, а потом какое-то время не могла влиться в полосу и ехала по ней.
Слава Богу, отделалась предупреждением.
Больше я такой компанией ни-ни, а я-то думала, что со своими далеко ездить непросто.
Изменено: ngolovan - 03.04.2021 06:24:18
Цитата
ngolovan пишет:
Ещё час в церковь в сарасоте, где было потрясающее мероприятие для детей в честь Пасхи. Пока родители общались за чаем со сладостями, дети участвовали в играх, делали декупаж (пасхальное яйцо), учили песенку с движениями.

Интересно, я единственный, кто учит своих детей, что Пасха это не яйца, Пасха - это Христос?? smile*scratch*
smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm*
В США Девять Лет и Три Месяца (3385 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
Ещё час в церковь в сарасоте, где было потрясающее мероприятие для детей в честь Пасхи. Пока родители общались за чаем со сладостями, дети участвовали в играх, делали декупаж (пасхальное яйцо), учили песенку с движениями.

Интересно, я единственный, кто учит своих детей, что Пасха это не яйца, Пасха - это Христос??

Где вы увидели хотя бы слово, что их этому учили?
У вас яйцеболезнь/яйцефобия. Вы могли бы обратить внимание на вторую поделку - пустой крест, детей как раз-таки учили, почему он пустой.
Можете ещё добавить, единственный ли вы, кто учит, что Рождество - это не ёлка smile:-P

Специально для вас

https://youtu.be/XvogioCf2Hc

ЗЫ. Чтобы подразнить Максима - мы ещё и дома покрасили с детками яйца домашние и раздали соседям smile;-) Всем сказали "Happy Easter, He is risen"
Изменено: ngolovan - 06.04.2021 06:48:56
Наступила неделька поспокойнее.
Наконец-то выспалась, так как около 5 дней не спала толком, по 3-4 часа. То младший упал, накладывали в ER скобы (ударился затылком), то баланс не сходился, то всякие срочные дела...

Хорошие новости:
Налоги сдала, лучше, чем ожидала.
Киа починит дверь авто за свой счёт.
Муж расширяет драйвэй.
Мы оба получили приглашение на собеседование (гражданство).
Я наконец-то смогла сходить к косметологу и заодно побаловала и помучала себя массажем и вакуумной терапией. Супер оборудование - эдакий пылесос с роликами и теплом.
Мои утки за месяц набрали больше 1.5 кг веса.
Меня поставили коучем по футболу снова, и у меня 90% команды супер профи.
Великолепная погода - свежо, тепло, блаженство!!!!
Слава Боженьке за всё!
Цитата
ngolovan пишет:
Мы оба получили приглашение на собеседование (гражданство).

Поздравляю! smile:-)
А как получилось по срокам - когда подали? Когда на пальцы пригласили? И когда у вас интервью?
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 След.