« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Февраль 2021: 8200

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Присоединяюсь к благодарностям, бесценная информация, да и интересно очень, даже если конкретно мне не нужно. Но мало ли кому и когда.

А вот тоже Вы упоминали случай, когда контрактор раскурочил пол, который сам сделал - он, безусловно, наказал заказчика, но его самого привлекали за работу без лицензии в этом случае?
Касательно продолжения ситуации не в курсе, да и дело было давно.

Теперь когда мы с мужем только вдвоём, проще решаются вопросы. Например, муж поехал на объект, дал смету, но не проговорил, что будет. А было так: клиент захотел идеальный потолок, как говорят у нас , "под яичко", а муж понял, что подремонтировать с текстурой, трудности перевода smile:) Сделали, и неплохо, а клиент недоволен, мягко говоря. Есть такие эмоциональные, что сразу начинают орать, чтобы лучше сработало, короли драмы. Когда я выяснила, что это из-за недопонимания, подарила эту работу клиенту, мы ещё и пару сотен потеряли на материалах. Так его жена меня благодарила потом. Главное - всегда расставаться без конфликта. А мы выучили урок, я теперь все в деталях уточняю.

Вот такой ещё нюансик, почему я сушу себе голову трудовым правом.

Если у вас есть субподрядчики, они обязаны:

- иметь лицензию свою
- свою страховку, General Liability
- workers comp.

Если приезжает машинка штатских инспекторов, а это возможно в любое время, это как полиция, и у вас работает кто-то без всех бумажек / типа ваш работник , но без соответствующей workers comp, вам впилячивают 1,000 штраф за каждого + 5,000 за обман, что это субподрядчик, так как это попросту нелегал.

Вот статья на тему

https://www.npnbrokers.com/penalties-n...%20Workers'%20Comp%20Policy&text=The%20fine%20for%20not%20hav­ing,of%20%241%2C000%2C%20whichever%20is%20greater.

Один из вопросов, чтобы понять адекватность строительной компании - кто делает работу, subcontractor или работник. Это серьезный показатель, мне этот вопрос задают каждый раз, когда я даю смету, а часто - даже по телефону.

Сегодня отметили малышу днюшку, шиканули smile:)
Планировали большую вечеринку , в итоге пришли две семьи, так вот мы решили побаловать себя и гостей)
В качестве подарка дополнительного ему накупили деликатесов (девочка привозит из Маями, очень доступные цены) - микро баночку черной икры, фуагру, красную икру и сыр с трюфелем. Черную икру купили, так как давно дети мечтали (они фанаты передачи "Орёл и решка"), и никто не понял, за что такие 💰 Да и гостям не досталось, там буквально ложечку привезли smile:( Паштет из фуагры впечатлил неймоверно, это просто сказочный вкус! Сыр тоже интересный, всем понравился.
Детям куча впечатлений!
Средний поймал снука - невероятно вкусную и деликатесную рыбу, правда, пришлось отпустить - маловат, нельзя такую брать.

Сделала себе видео на память о саде

https://youtu.be/758TJL6KJ8k
На выходных побывали в церкви в соседнем (70 км) городе Сарасоте. Получили небывалое удовольствие - небольшая группа , до 10 человек, прекрасная проповедь, а потом ещё и так называемый "крепкий чай" - общее застолье с котлетами, квашеной капустой, салатами, тортами и так далее!
Муж спел несколько песен (его бы на шоу талантов, голос просто золотой!).
Как люди строят эквити.
Мне позвонили и попросили дать смету на работы в городе, час езды от нас на север. Я долго сомневалась, пыталась сделать это по фото, клиент ни в какую.
Поехала и осталась под неизгладимым впечатлением. Дом построен в 1980, 5,500 кв фит. 5 спален, 3.5 туалета, бассейн, теннисный корт, 2.5 акра земли. Одна из спален = половине нашего дома. Ванная напомнила мне турецкий хаммам своими размерами. Там можно реально устроить ипподром!!! Только туалеты (черный мрамор) находятся в такой тесноте, как будто их втюхнули туда в последний момент. Все великолепие безвкусицы в стиле 80х.

Но дом в печальном состоянии. Он стоит на холме и одна его часть просела на 4 дюйма, так что им пришлось звать компанию и я даже боюсь представить цену за поднятие фундамента! Вкрутили специальные штифты, толщиной в руку и как-то это сделали., правда, не до конца выровняли дом, но не садится хотя бы. Чудеса. Я сразу же полезла искать инфо, оказалось, что дом купили за 330к, при том, что zillow оценивает в 640. Был бы он в хорошем состоянии. Но крутая инвестиция. Дедушка моложавый купил, чтобы кутнуть на старости лет (зачем такой геморрой!). На шее цепь, как в образе нового русского, только красного пиджака не хватает smile:)
Проехалась по тому соседству, повздыхала об акрах непаханной целины и вернулась в свое уютное Чистоводье.
Команда старшего сына.
Сегодня счёт был 2:4, наша команда проиграла. Тренера на мыло smile:) Ни ротации игроков, ни стратегии... Слишком милый для всех.
Команда среднего (6-7 лет) выиграла счётом 4:0, сын забил 3 гола. Наконец-то дети стали слушать и играть на своих позициях.
Я записала уже всех детей (берут с 3 лет) на сезон - 5 недель, планирую быть тренером в 2 командах как минимум, если возьмут.
Фото
Один день из жизни контрактора smile:)
Сегодня знаменательный день - наконец-то все сложились звёзды и я настроила найм сотрудников в соответствии со всеми требованиями! После долгих поисков остановилась на сервисе Paychecx. Так как они дешевле берут - фиксированная сумма, порядка 70 баксов с зарплаты (у нас дважды в месяц, значит, 140), 8.3 с сотни долларов зарплаты worker's comp (например, с 3,200 в месяц 266 я заплачу страховку).
Много всяких плюшек, пока руки не дошли разобраться, так как сейчас у нас 2 проекта в работе , в разных городах, 3 начинаем завтра и 2 ждут пермитов, и ещё 2 ждут материалы.
Объездили с мужем 4 города за день, где контракт подписать, где оценить, где купить материалы - не скучно!
Зато сегодня был мой день - йога, фортепиано, готовка (курица с овощами в духовке и оладушки из цукини) и вечер у костра с семьёй.
У детей тоже все интересно в школе - был марафон. Так как школа чартерная , время от времени проводят мероприятия по сбору средств на нужды школы. Неделю к детям ходили тренера, учили лидерству, мужеству и так далее. А потом на специальном сайте указывали, сколько жертвуешь денег, если ребенок пробежит определенное количество кругов. Мои такие спортивные , я решила определенную сумму лучше сразу отдать )))
Чтобы тема не была сплошным монологом, вот фото с небольшой овощной лавки, покупки на $50, дорого ли это или дёшево?
Цитата
ngolovan пишет:
Чтобы тема не была сплошным монологом, вот фото с небольшой овощной лавки, покупки на $50, дорого ли это или дёшево?

Наименования и вес в студию, пожалста.
Может, чек есть? У нас в чеках есть наименования и вес. У Максима веса нет. Не знаю, как у вас.
На глаз вес не рискую определить.
Могу сказать наши цены всего, что на картинке (синий пакет трудно идентифицировать). smile:-)
ngolovan,

Я бы а Манси долларов сорок, наверное, за это всё заплатил.
В США Девять Лет и Один Месяц (3320 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
АААА, что в пакетиках скажите плииз.
Четко понятны только яблоки. Дальше персик-не персик, мандарин-не мандарин, редис-не редис, дальше вообще не понятно.
Чек не брала, забота о природе:)
Цены (могу чуть ошибиться): мандарины - 3 за доллар
Манго - 1.75/штука
Картошка, 5 фунтов - 2.20
Яблоки, 3 ф- 3,29
Редиска - пакет что-то около 1.50
Бананы - 39 ц/фунт и 1.25 мини/за фунт
Огурцы -2 шт за доллар
Дыни - 2 шт - 5 долларов
Персики - 1,45/фунт
Ананасы - доллар за штуку
Голубика органик - 2.50 за коробочку
Капусту не помню...
Помидоры жёлтые - тоже не помню

Интересно, такие же цены в разных штатах
Изменено: ngolovan - 27.02.2021 05:35:05
Очень хороший получился день - с утра сделала подработку по ходу покупок, заработала 10$ за 5 минут
Download Producttube App,Make short videos & start earning rewards!
https://app.producttube.com/XFPd7MuTceb

Всего-то нужно - снять короткое 3-5 минутное видео на заданную тему , я уже писала об этом.
Потом мы собрались с моими двумя подругами БЕЗ ДЕТЕЙ и мужей на завтрак, это наша новая традиция - по очереди каждая из нас принимает, так классно! Всего пару часов, а заряд на целый день!
Далее я купила вот такое чудо-дерево (на фото), дорогое, это бразильская вишня, 40 баксов от горшка 2 вершка!!!! Но это такая редкость, в обычных местах не найти! И впридачу мне подарили дерево "арахисовое масло" - представляете, фрукт с привкусом арахиса!!!!!
Съездила на замеры к клиенту, и с зарядом позитива приготовила борщ и сделала ген уборку, на которую не хватало пару недель времени.
Поработала над сметами, сделала мужу песенник с аккордами, накормила всех ужином, ещё бы погулять пару кружков - и идеальный бы день!
Муж вовсю трудился на объекте, аж жалко его! Чуть отдохнул и снова туда же - обработать все от плесени, домой пришел в 9:30 ((((
Надеюсь, что завтра мы проведем как нормальный выходной....
Цены меняются в пределах:
мандарины - $0.99 -1.29 lb
Манго - 0.75/штука +-
Картошка, 10 фунтов - $2 - 3
Яблоки, 3 ф- $2.50 - 3
Редиска - пакет что-то около 1.50 - 2
Бананы - от 49 ц/фунт и мини не покупала
Огурцы покупаю маленькие - 0.99 фунт
Дыни - $ 1 -2 штука
Персики - 1.00/фунт, редко 1,45/фунт
Ананасы - 1.5 доллара за штуку
Голубика органик - 2.50 за коробочку