« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Февраль 2021: 8200

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 135 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Заботы-хлопоты. Навалилась куча проектов и работы, снова пришлось поднять тему с workers comp и трудоустройством.
Сравнив несколько предложений, пришла к выводу, что Paychecx оптимально по цене и качеству.
$240 в месяц за приложение и около $10/$100 за человека worker's comp. При зп 20/час и полной неделе получится 240 за человека в месяц + 10% налоги...
Сегодня полдня ездила по разным объектам, смотрела новые проекты, общалась с субподрядчиками и клиентами. Присутствовала при разборе будущего флипа, бесценный опыт!
Была бы возможность, я бы с удовольствием месяц побыла бы "тенью" наших друзей-GC во время их работы над флипом дома...

А день порадовал урожаем, мелкий еле донёс! smile:)
Цитата
ngolovan пишет:
А день порадовал урожаем, мелкий еле донёс!

Я смотрю, он у вас там главный птицевод! smile:-)
Как коты?
Успехов в проектах! Очень интересно про всю эту "кухню" бизнеса!
Держите кур?
Хм, это весьма интересная идея.
Яйца органик, кэйдж фри
Никогда не задумывался.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
А день порадовал урожаем, мелкий еле донёс!

Я смотрю, он у вас там главный птицевод!
Как коты?
Успехов в проектах! Очень интересно про всю эту "кухню" бизнеса!

Он главный пастух smile:) Ухаживаю я в основном, хотя приобщаю и детей.
О да, с бизнесом все очень интересно. Каждый день учимся с мужем. Сейчас вижу, как он вырос профессионально, как легко делает то, что мы не делали в Украине.
За 5 лет в строительстве в США столько и дров наломали, и научились на ошибках. В данный момент муки роста - правильно организовать проекты, чтобы все были задействованы, чтобы все было по закону, чтобы и зарабатывали с нами хорошо, и нам прибыль была.
Трудно с надёжными работниками, уже поняли, что лучше пойти в минус себе в какой-то момент, но удержать тех, кто работает хорошо. Хотя с рабочими не так все плохо - на мое объявление обычно десятки откликов.
Планирую запустить рекламу, чтобы раскрутить установку сайдинга, взамен штукатурки. Stucco очень грязная и часто неблагодарная работа.
Вторая задача - найти доступ к более высоким скидкам на материалы.
#3 организовать все так, чтобы было высокое качество.

ЗЫ.
Меня так забавляет реакция мужчин на женщину-контрактора!
В целом, очень удобно - можно прикидываться глупенькой, там, где надо)))

Ещё хочу написать о полезном опыте.
Пришло мне письмо, что авто страховка отказывает мне в возобновлении в марте. Начала разбираться, дело в том , что у нас 2 ДТП, где мы обратились к адвокату за выплатой bodily injury. 2 аварии у каждого из нас, за 3 года, одна не по нашей вине.
Обратилась к нескольким агентам, минимальная сумма за а 6 мес с мизерным покрытием 10/20/10 1,800/2 авто.
В итоге я пошла за квотой в Progressive, заполнила все данные, заплатила наперед и вуаля - 1,244, к тому же включен Comprehensive!
Изменено: ngolovan - 09.01.2021 07:11:32
Потихоньку пиликаю на пианино 🎹

https://youtu.be/50u7wvaSH00
Цитата
ngolovan пишет:
ЗЫ. На нас свалилась беда, просьба всех неравнодушных помолиться. Расскажу, когда будет ситуация разрешена.

Расскажете?
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
ЗЫ. На нас свалилась беда, просьба всех неравнодушных помолиться. Расскажу, когда будет ситуация разрешена.

Расскажете?

Когда разрешится, возможно
Пришёл долгожданный 🔥 pit.
Первый вернули - вмятина, тонкий. Как раз вовремя, так холодно! Я мёрзну, даже насморк появился. Дети очень рады! Старый у нас сгорел - был просто сложен из шлакоблока. Надеюсь, это прослужит дольше.
Изменено: ngolovan - 12.01.2021 06:22:23
Небольшой пул - пожалуйста, посмотрите рекламу и скажите, зацепила бы вас или нет, буду рада подсказкам!
Мы хотим перейти от stucco (штукатурки) на сайдинг. Поэтому запускаю небольшую кампанию.
Наконец-то долгожданные выходные!
Всю неделю трудились с мужем, как пчёлки - сметы (уже езжу сама, если сомневаюсь - показываю видео мужу), работа, даже мне пришлось потрудиться - готовила стены с помощью bonding agent - специальная жидкость, которая застывая образует цементный слой (120 баксов 3.5 галлона, на дом 2000 s f нужно 1.5 ведра). Вручную наносила гигантским валиком.
Непросто, хорошо, что хоть природа помогала - дом прямо на побережье.
Решила по возможности все делать вместе с мужем, чтобы понимать, все нюансы работы и быть прорабом наравне. Уже увидела пару нюансов. У нас идёт параллельно несколько проектов, а доверить некому.

Удивительно, но многие не хотят работать! Вот, был у нас кадр - реально молодец, разбирается в том, в чем пока не разбираемся мы. Но видимо проблемы или с алкоголем или с чем-то потяжелее. Несмотря на то, что муж забирал и привозил домой, кормил ланчем и мы хорошо платили, фривольная жизнь ему оказалась дороже, и он пропал smile:(
Ничего, незаменимых мало, нашли другого специалиста.
Возможная моя ошибка, что работников я нахожу через Фейсбук/craigslist....
Не желают на вас работать?
Вот же гады.
Цитата
ngolovan пишет:
Небольшой пул - пожалуйста, посмотрите рекламу и скажите, зацепила бы вас или нет

Как по мне, так обычное рекламное объявление. Но меня реклама вообще не цепляет, если это не Каннские львы. smile:-D
Цитата
ngolovan пишет:

Может вам попробовать хэд хантером поработать?? Ну типа, если работаете с кем-то в кооперации и видите толкового человека, то попробуйте переманить к себе. smile:-)
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
Небольшой пул - пожалуйста, посмотрите рекламу и скажите, зацепила бы вас или нет

Как по мне, так обычное рекламное объявление. Но меня реклама вообще не цепляет, если это не Каннские львы.

Цитата
ngolovan пишет:

Может вам попробовать хэд хантером поработать?? Ну типа, если работаете с кем-то в кооперации и видите толкового человека, то попробуйте переманить к себе.

Аналогично smile:) Главное, что работает - уже 2 клиента позвонили и мы договорились о встрече.
Вы знаете, во мне столько талантов smile;), но нужно выбирать что-то одно, надежда на подрастающих детей.
Судя по опыту наших друзей контакторов, так оно и есть с людьми - из десятков находится один адекватный работник. Главное, чтобы муж знал, как делать ту работу, за которую беремся, от и до, а с подсобниками не так всё плохо.

Люблю выходные за неспешность. Выспались, позавтракали в 12, так как деть захотел жарить блины. Муж вечером принес с рыбалки форель, погода супер, дома так хорошо и никуда не надо ехать.
Изменено: ngolovan - 16.01.2021 22:47:17
Цитата
ngolovan пишет:
не хотят работать

Может просто "просвещённые" люди? smile*scratch*

PS.: Даже у нас на форуме есть такие люди, как минимум ДВА smile:-D
Изменено: Владислав - 17.01.2021 00:48:17
https://youtu.be/AhesAV0UL1Y
Провели душевно вечер с друзьями, опробовали новый гриль-коптильню и кострище.
Так классно вечером у кастрика с гитарой!
Изменено: ngolovan - 17.01.2021 18:45:02
Во вторник устроила старшим детям "введение в мир родителей" - съездили за разрешением на строительство, за закупками и на автомойку. Такая красота - за 7 долларов чистое авто! А пылесосили в 6 рук, буквально за 10 минут управились!
ngolovan, в штатах есть мойки самообслуживания? Где можно машину самому мыть аппаратом высокого давления? smile*scratch*
Цитата
Владислав пишет:
ngolovan, в штатах есть мойки самообслуживания? Где можно машину самому мыть аппаратом высокого давления?

Мойка автоматическая, потом бесплатно можно попылесосить. Да, самообслуживание - платишь через терминал, заезжает авто на реле, потом ставим на нейтралку и наслаждаемся свето шоу параллельно с мытьём авто smile:)
Вопрос у вас престраннейший, между прочим, как и ваши комменты.

Во Флориде красота - цветет и пахнет, погода фантастическая!
Цитата
ngolovan пишет:
Мойка автоматическая

Такие мойки есть в США? smile*scratch*
Цитата
ngolovan пишет:
Вопрос у вас престраннейший

Для меня вопрос имеет смысл, но я не назвал его smile*no*
Хорошо, когда есть друзья с креветочной фабрики:)
Вволю насладились королевскими креветками.

Просим у Господа мудрости, как правильно инвестировать. Дома все уходят как горячие пирожки, строить сейчас очень долго (тяжело и долго получать разрешения) и дорого, мало опыта. Буду просить помощи у наших друзей, обещали дать контакты агентов, которые продают дома только за наличные.
Жду момента и чуда с небес, чтобы нашелся домик до 80к, блочный, не в зоне затопления, до часа езды от нас, с гаражом, которому только нужен косметический ремонт...
Немножко о еде - вчера сорвала две папайи, каждая по 3 кг! Наконец-то смогла с чистой совестью распаковать дегидратор и высушить там фрукт. Чуть присыпала сахаром, так как зима выдалась холодной и папайя не набрала сахара, как обычно. Получилось очень вкусно. Но не тот сухофрукт, который мы привыкли покупать, то всё-таки цукат.
А ещё я освоила новое блюдо - лазанью, оказалось, очень быстро готовится.
Теперь планирую насушить яблок по случаю.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 135 След.