« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Станете Snowbirds. Зима во Флориде, лето на Севере.
Airbnb rental в Сиэттле, дом музей)))
https://youtu.be/OYI5_iTcGI4
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
а свой дом сдать, хоть даже понедельно

Это довольно жестко.
Я, например, жду Ваши первые впечатления после сдачи дома сейчас.
А также, кто и на какой основе предоставляет жилье в Сиэтле.

Вы так официально, как будто я обязана отчитываться:)
Тем не менее, я думаю, что все будет хорошо с домом, семья , которая нашла меня на форуме, очень приятные ребята. А здесь у нас Airbnb, ссылку на дом кинула, оплачено компанией, на которую мы работаем.
Ребята, пишу официально. Если кого-то интересует отдых в Клирвотер, на 5 дней минимум, пишите/звоните 727-859-8125. Стоимость - 100 в сутки.
Вот краткое видео https://youtu.be/JfQLHmDTkJU
Цитата
ngolovan пишет:
Вы так официально, как будто я обязана отчитываться:)

Ох, извиняйте, и не думала отчета требовать. Сорри.
Ну какие там отчеты на форуме.
Хотя да, Вы сама по себе пишете так четко, емко и кратко - как будто отчитываетесь.
Точненько так отчеты и пишутся, если что smile:-) .
Без личных местоимений.
Удачи вам и хороших постояльцев!
Сегодня съездили в ботанический сад города Bellevue. Красивый городок, интересная архитектура, а какой сад! Почти целый день там прогуляли, красота неописуемая! Столько цветов! Дети снова нашли заросли ежевики дикой, собрали почти грамм 300, хотели делать джем, но не утерпели, и сломали всё. Что поразило - вода для смыва в туалете - дождевая!! И так радостно, что правило компостирования такие серьезные - отдельно ресайклинг, мусор и пищевые отходы. Прям у многих жителей кучи компоста, а какие клумбы!
Заехали в Панеру, так как рестораны здесь в копеечку - около 25/с человека!
Зато вечером муж нагрилил лобстеров:)
Ищу здесь жилье на месяц, пока никак, придется видимо ехать домой и не баловаться:)
Провели почти полдня в парке Линкольн, в пригороде Сиэттла, как же там красиво, прям как в фильмах! Галька, прозрачная вода, шикарный зелёный лес вокруг.
Потом готовила дома уху из форели и спагетти с креветками, так как супер сложно найти открытый ресторан, с ценами ниже 25/человека, не на вынос. Пришлось скупиться в супермаркете...
Изменено: ngolovan - 08.07.2020 05:22:03
Поехали сегодня за час от нас, в р-не города Монро и Султан посетили шикарный парк Wallace, с водопадом в 3 уровня. Мы смогли дойти до 2го только, некоторые подъёмы были почти вертикально, малый сидел на плечах часть пути, а часть достаточно неплохо для двухлетки шёл сам. Наелись ягодок - huckleberries - похожа на красную смородину.
На прогулку ушло около 5 часов, а на обратном пути нашли классный ресторан со средиземноморской кухней, все такое свежее, вкусное, прям порадовали!
Сегодня мы побывали в Такоме, час езды от Сиэттла (или 35 минут назад в 9 вечера). Там сходили в парк Port defiance, с шикарным розарием, где больше сотни видов роз! Там же симпатичный японский сад и набережная. Мы смогли погулять только часик, так как нас ждали в гости друзья из родного города, но с которыми познакомились только здесь) по пути заехали в русский магазин, выбор продуктов лучше, чем в нашем, но и неудивительно - русская община здесь больше. Взяла на радость детям красную смородину - такая же, как дома. Так хочется теперь здесь дом на лето, чтобы посадить сад с кучей роз, кустами смородины и разнотравьем. Это первый штат, в котором хочется жить, а не только побывать недельку. Сравниваю с: Джорджия, Каролины, Колорадо, Калифорния, Вирджиния, Мэриленд, ДС, и конечно Флорида. Но уже соскучились за домом, дети - за котом:) Один муж не рвётся , так как удар жарой идёт именно по нему))
Изменено: ngolovan - 10.07.2020 10:26:30
Сегодня последний день в Вашингтоне, завтра утром улетаем. Очень хорошо провели время, за исключением последнего "упс". Наш Airbnb от компании закончился и мы решили на день снять гостиницу (в 2 раза дешевле) и с завтраком. Облом - завтраки не дают, ничего! Логика - рестораны работают, а здесь даже сухой паек не положен! Деть решил устроить бассейн в ванной, чуть затопил ))
Прачка загружена, мужу пришлось ехать куда-то , чтобы постирать...
Днём же ездили на Mt Rainier, Paradise, дети не хотели уезжать - и снежки, и бегали босиком, и снеговики... По пути накупили черешни, такая сладкая и сочная, просто невероятно. А вечером побывали в ресторане латинской кухни (Сальвадор) прям перед закрытием. Насладились супом с морепродуктами, вкуснее не ела здесь! Не жалко 20 баксов за такой.
Изменено: ngolovan - 11.07.2020 10:14:06
После всех приключений дома. Чуть не опоздали на самолёт - пошли в ресторан завтракать, в нашем терминале. Звонок - "вы не передумали лететь в Тампы? У вас вылет через 4 минуты". Так быстро мы давно не бегали! Долетели чудно, малый спал 5 часов (дала сонное зелье:) ), дети шпилили с папой в игры по очереди, я смотрела фильм. Дома все ок, чисто, только что-то с электрикой в кухне - все розетки на одной стороне не работают, придется звать электрика...
Во Флориде тепленько, но так хорошо быть дома:)
Правда, Вашингтон единственный штат пока что, где бы хотелось пожить. Какая природа, какой воздух! А цветов сколько, буду скучать!
Цитата
ngolovan пишет:
только что-то с электрикой в кухне - все розетки на одной стороне не работают, придется звать электрика...

Сперва проверьте GFCI розетку, вполне может быть, что сработала защита.
А как живность ваша "перезимовала"?
Котик, курочки и др.?
Муж на "вы" с электрикой, позвали специалистами.
Живность прекрасно, правда, молодняк вылетал время от времени и стрескал всю мою зелень:(
Сорвали 2 ананаса, спелые и вкусные. Почти не было дождей, сухо и ОЧЕНЬ жарко после Вашингтона.
А котик где был, в доме сидел?
Цитата
HAPPY OWL пишет:
А котик где был, в доме сидел?

Он у нас гулена, приходит поесть и поспать. Соскучились за ним, а он за нами:)
Еле встали сегодня в 11 по флоридскому времени. Смена в 3 часа даёт знать о себе.
Папа вовсю отрабатывает за свое отсутствие - купил детям ружье - воздушку, повёл на рыбалку. А я вернулась к роли мамы, которая всех строит smile:)
Очень много стирки, неделя в доме 1901 года даёт о себе знать - запах ужасный от одежды был, как будто в чемодане одновременно умерли носки, мыши и испортилась еда. Так хорошо жить в относительно современном доме!
Покопалась в саду, посадила новые ананасы, поборолась с сорняками.

Очень жду племянника, купила другие билеты - через Турцию. Переживаем за его приезд... Пришлось сдать его билеты через Европу, не знаю, получу ли хоть что-нибудь назад, куплены не через авиакомпанию, а kiwi.com...
Теперь я стала проверять через киви цену, а покупать по возможности напрямую. Так, летели Аляской, очень понравилось - дали снек, удобные кресла, достаточно пространства, прямой перелет. Я видела у них вообще билеты по 70/в одну сторону, но позже, мы заплатили в 2 р больше. Что не очень понравилось - собаки без намордников в салоне. Хорошо, что у нас нет аллергии на шерсть! Вообще, как по мне, это уже чересчур. Тем более, что собака была немаленькой, размером с ротвейлера.

Пришло письмо счастья со школы, что она будет, родителям предоставили выбор - онлайн или обычно, дети и я не можем дождаться августа! Будет проверка температуры, повышенная сан обработка, дальше сидения и маски (рекомендованы).
Привет ngolovan! Я выйграл dv 2021, что сейчас ничего не значит,но будем надеется.Рассматриваю Тампу бэй также для переезда. У меня такой вопрос может вы знаете!
Как с работой в порту обстоят дела? Может вы в курсе. Спасибо за ответ
Цитата
Necro пишет:
Привет ngolovan! Я выйграл dv 2021, что сейчас ничего не значит,но будем надеется.Рассматриваю Тампу бэй также для переезда. У меня такой вопрос может вы знаете!
Как с работой в порту обстоят дела? Может вы в курсе. Спасибо за ответ

Здравствуйте! На какую позицию? Если с детьми, г. Тампа я бы не рассматривала, лучше пригороды - Clearwater, Dunedin, Palm harbor, Safety Harbor, Seminole. Посмотрите работу на indeed.com, по профессии.
Я сама для себя недавно искала возможные варианты, по удалёнке, не так все и плохо.
Вот все кричат пандемия, кризис... Случайно наткнулась на профиль в Фейсбуке украинского миссионера в Кении.... АД! Люди живут в комнатушке, спят на полу, у детей ступни в язвах, брошенные дети, алкоголики, малярия, родственники, которые насилуют детей, ведьмовство....
Кому хочется переключиться от местных неприятностей, пройдите по ссылке, вот где горе!!!!

https://www.facebook.com/profile.php?i...4822955469

Все утро проплакала и переоценила все, что имеем!
Пожертвовала по возможности...
Спасибо за ответ.да рассматривал пригороды для жизни, специальность marine cargo surveyor.
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 След.