« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 106 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
ngolovan пишет:
муж не хочет браться за мелкие

А может, сейчас-то и надо бы за мелкие/любые браться, чтобы "имя нарабатывать"? Ну, чтобы люди запомнили и сарафанное радио заработало?
Таки удачи в любом случае!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
А может, сейчас-то и надо бы за мелкие/любые браться, чтобы "имя нарабатывать"? Ну, чтобы люди запомнили и сарафанное радио заработало?
Таки удачи в любом случае!

Спасибо! Мы пока пробуем побольше искать, вот, таки не избежала сетей Home advisor и купили их услуги за 288$/год, что делать - самая крупная платформа для строителей с агрессивной рекламой.
Пока что наслаждаемся папой дома и его длинным выходным. Вот, решили им воспользоваться по назначению - арендовали проф пилу и обрезали дерево, все удовольствие в 100 баксов, а если бы наняли кого-то, то содрали бы 400...500, повезло мне))
Цитата
ngolovan пишет:
Пока что наслаждаемся папой дома и его длинным выходным. Вот, решили им воспользоваться по назначению - арендовали проф пилу и обрезали дерево, все удовольствие в 100 баксов, а если бы наняли кого-то, то содрали бы 400...500, повезло мне))

А обрезать деревья можно без каких-либо разрешений?
Вас очень интересно читать, столько нужного и полезного. Теперь еще больше хочется выиграть гринку и переехать)
А почему бы и нет:)
Если это только не дуб/другое защищённое дерево, там можно %10 без разрешения. А ещё если ветки у проводов, можно позвонить в компанию и бесплатно отрежут (т.к если оторвут провода, им же дороже будет).

Мы недавно поменяли аккумулятор в авто, и все было так плохо с сервисом, но я терпела, хотя мужу пришлось самому менять его при заявленной бесплатной замене. Девушка из AutoZone тормозила конкретно, а теперь ещё и 2 раза с меня сняли деньги!!!! Написала им плохой отзыв, завтра поеду ругаться! Очень сердита на них! Глаз да глаз нужен за счетами, вот у мужа снова повторилась история (по моей вине). Он не следил за картой, а там стоял автоплатеж (упс). 2 месяца просрочки. Думаю, только-только выросший рейтинг упадёт, а он и в ус не дует, мол, мне он ни к чему.
Ведь почти все кредиты на мне - авто, дом, бизнес...
Какая же вы молодец! Не представляю, как можно следить за всеми сферами жизни: бизнесом, детьми, домом и еще каждый счет проверять))
Как идея - вам можно скооперироваться с местными риэлторами, наверно. Чтобы через них предлагать услуги по ремонту свежеиспеченным домовладельцам. Ведь редко когда покупка дома обходится без ремонта и переделок.
DV-2019 25*** Moscow
Спасибо большое!
Был помощник, уже послезавтра улетает ((
Завтра у детей начинается школа, средний идёт в киндергарден, плюс я их записала на продленку, это до 6 вечера, так что будет попроще.
Пока что затишье по бизнесу, я так понимаю, из-за начала школы. По home advisor протрынькали 500 баксов, и заказа нет. Съездили на оценку, и всё ((
Цитата
ngolovan пишет:
По home advisor протрынькали 500 баксов, и заказа нет.

А в Индиане Максим (Lord_Ehrgeiz) мается, контракторов не дозовется...
Вот же ж!..
Да, надо было ему сюда ехать) правда, дома здесь подороже, убитый стоил бы 60...70к.
А это фото из серии "где Маша только не была" (из старого КВН фраза) - отправили переделывать коронку в лабораторию по изготовлению зубов. Интересно) Но мечтаю уже, чтобы эпопея была завершена, я страшно измучена стоматологом и домашними заботами..
Мне надо поставить декоративные ставни на окна. Работа только стоит от 1000 до 2500. Смотря кто делать будет.
Так вот. Не могу дозваться. Там день работы при медленном раскладе. И минимум штука в кармане.
Никому не нужно. Никто не отзывается
Цитата
Инна пишет:
Мне надо поставить декоративные ставни на окна. Работа только стоит от 1000 до 2500. Смотря кто делать будет.
Так вот. Не могу дозваться. Там день работы при медленном раскладе. И минимум штука в кармане.

Может это какая-то специфическая работа и никто браться не хочет, потому что сложно? Я не в курсе, но может это какие-то особые ставни из дорогого материала..нет?
DV2018, в инста - kamilla_usa.
Солигорск-Тампа
Соседка сама их поставила smile:)
Правда, у неё 1 этажный дом.
Цитата
Инна пишет:

Cтавни мне напомнили, как наш сосед попросил нашего среднего сына снять с одного окна противоураганные жалюзи, за 25 долларов, я сказала - конечно снимет, бесплатно. Сходил, снял, 5 минут на все ушло, дали ему 30 долларов. А было ему 13 лет - вот-вот должно было исполниться 14. Тут на работу берут с 14 - ну, давай, говорю Саня, скоро 14, на работу в publix (супермаркет продуктовый) пойдёшь. Он спрашивает - а сколько там платят. Я говорю, ну долларов 8 в час. Он - ты че, я 30 долларов за 5 минут зарабатываю.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Уверена, что и в нашей эрии есть заказы. Мы ездим и даём цену, только не хочется за копейки работать. Поэтому ждём своего заказчика. А если совсем пусто, тогда уже будем браться за любую работу.
Не совсем понятно за копейки работать.
Вы же назначаете свою цену за которую готовы работать. Зачем вы копейки называете если не готовы ща них работать?
Или вам не хочется заниматься мелкими заказами?
Цитата
Инна пишет:
Не совсем понятно за копейки работать.
Вы же назначаете свою цену за которую готовы работать. Зачем вы копейки называете если не готовы ща них работать?
Или вам не хочется заниматься мелкими заказами?

Мы даём цену, а клиент не соглашается. Например, придите доделайте ванную, готова на 70%. Пришли, делал рукопоп, нет изоляции, водозащиты на полу, просто положили кафель, притом криво. Душевая кабинка, если включить воду, просто будет потоп. Мы говорим, это все надо срывать и переделывать, например, полная стоимость 4к. А человек говорит, у меня всего тысяча, просто доделать же надо. Вот мы и уходим, потому как там работы, а у заказчика ещё и денег не хватает на материалы.
Цитата
ngolovan пишет:
Мы даём цену, а клиент не соглашается. Например, придите доделайте ванную, готова на 70%. Пришли, делал рукопоп, нет изоляции, водозащиты на полу, просто положили кафель, притом криво. Душевая кабинка, если включить воду, просто будет потоп. Мы говорим, это все надо срывать и переделывать, например, полная стоимость 4к. А человек говорит, у меня всего тысяча, просто доделать же надо. Вот мы и уходим, потому как там работы, а у заказчика ещё и денег не хватает на материалы.

А потом, если что, хозяин будет кидать клеймы, тому, кто делал последний. Доделывать за кем-то - очень нехорошее дело.
Все верно, расхлёбывать чужие проблемы неохота.

Сутки выдались длинными - заряд позитива от бэбишауэра подружки помог до 5 утра делать сайт, пока есть черновик, открыта для советов https://www.vnrc.biz/
Это по сути макет, наполнения ещё нет - нужны качественные фото и тексты с ключевыми словами. Ещё одна ночка без сна и будет получше)

Сегодня я намотала миль 150, так как мероприятие было далековато. Но того стоило - чайная, в старинном здании, очень атмосферная, а запах! Как из комода 100 летней бабушки! Я снова тамадила, сущий пустяк по сравнению со свадьбами или держать внимание группы из 10 и более детей)) Не говоря уже о работе с субподрядчиками.
Здесь, к сожалению, нет традиции проводить конкурсы на детских днях рождениях, когда я была на пару лет помоложе, устраивала своим мальчишкам праздники на 30..40 человек, с застольем и конкурсами, а сейчас уже не хочется. Но для подруги - святое дело.

Съездила так же дала цену на ремонт в 2 ванных, посмотрим. Ещё минус в нашем бизнесе - проект часто выстреливает через несколько месяцев, а то и год. По статистике, надо съездить на 10 оценок и выстрелит парочка.

А тем временем у нас в детской вздулся ламинат, из-за неправильной установки входной двери, вода просто текла под пол((( решили попробовать обратиться в страховую, не знаю, покроют ли такой случай, или расценят как flood / подтопление, а отдельной страховки на такое у нас нет...
В худшем случае, не покроют и поднимут премиум, в лучшем - хоть что-то отобьём. Нам надо ставить новую дверь (600/700), решили делать кафель под дерево (500), плюс кое-где гипсокартон, Трим (наличники), плинтуса, покраска (300). Вот и скажите, дорого ли по работе: установка двери, полная замена коробки - 450, кафель - 500 (200s f), замена кусков гипса, покраска, плинтуса, стакко вокруг двери снаружи - 500. Вот такие мы даём цены.
Те фото, что уже есть, очень классные, особенно ваши!
Кто делал? smile;-)
Название в "шапке" покрупнее бы.
Может, меню со ссылками не помешало бы.
На yelp зарегистрируйтесь, просите клиентов писать отзывы туда и на гугл тоже.
А вообще, молодцы!
Такой хороший сайт! Фотографии отличные! Вы на фото просто настоящая американка)
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Название в "шапке" покрупнее бы.
Может, меню со ссылками не помешало бы.

Да, название "просится" прям покрупнее)
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 106 След.