« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Логотип понравился.
А личи не понравились (специально после Вашей темы взяла и попробовала).

Спасибо, скорее всего вы купили недозрелые. Или вкусы разные)))
Цитата
manikamilla пишет:
Логотип и название отличные! А вы до этого не могли давать рекламу своих услуг? Даже на то, что не требует лицензии? Ну там забор покрасить или ещё что... Я просил не разбираюсь

Без лицензии даже красить забор нельзя)
Можно вывезти мусор, поубирать, помыть дорожки и ещё пару услуг, на которых не заработать!
Нелегалов очень много, так как порог получения лицензии высокий. Работают годами, но какова перспектива? Более того, в нашем Каунти все строго, можно попасть на большие штрафы, нам самим так "повезло" в прошлом году за рекламу на Фейсбуке)))
Из-за младшего малыша давненько никуда не выезжала, нога ещё подживает, в воду нам нельзя. А на улице стартовала жара, а дождичка нет, так что, гулять можно до 10 утра или после 6, чтобы комфортно. Вывозила их в парк, а то все засиделись.
Как у нас красиво! Видели spoon bill, птицу секретаря, уточек, цапель в парке, который от нас в 10 минутах на авто.
Параллельно осваиваю особенности рекламы, пробую сейчас Фейсбук (пока не особенно эффективно).
Изменено: ngolovan - 05.06.2019 15:54:18
Спасибо, что делитесь, такие фото позитивные, пусть малыш поправляется поскорее и всего вам самого доброго и хорошего!
Цитата
Snegurochka пишет:
Спасибо, что делитесь, такие фото позитивные, пусть малыш поправляется поскорее и всего вам самого доброго и хорошего!

Спасибо!

Занимаюсь раскруткой бизнеса, уже опробовала Фейсбук, теперь создала бизнес на Google maps (учётную запись), а также на Houzz. В раздумьях стоит ли идти на Home advisor. Вот это заработок у ребят! Клиент ищет контрактора по ремонту/стройке, проходит за 15 минут опросник. Контрактор получает телефон и ФИО клиента и с бизнеса сразу же считывается 25...100$ за контакт!!!! Плюс ещё 290$/год! Мы пока решили не пользоваться.

Сижу с детьми дома, стараюсь заниматься хотя бы час чтением/письмом/математикой, читаю им. Почти никуда не ходим- жарковато, в воду из-за травмы нельзя.

Сегодня зато были на бесплатном детском мероприятии. Супермаркет органической продукции проводит раз в месяц кажется мини-концерты, дядечка играет на разных инструментах детские песенки, а дети могут делать, что хотят. Понравилось мне и малышу (полчаса сидел, как зачарованный), старшие кривились и просились домой. Остальные дети зажигали во всю)))
Наконец-то пошли дождики!
Правда, работать будет непросто, т.к затянуло на неделю. Значит, посвятим больше времени на поиск новых проектов. Ищем свою нишу среди крайностей "сделайте мне всё вам в убыток" и звёздные клиенты "все оплачу с лихвой". Планирую заказать листовки и поцеплять в богатых районах.
Были с детьми в любимом ботсаду, как всегда, что-то новое и красивое.
Чудесный штат, даже не нужно ехать в ботсад, чтобы насладиться чудесами флоры и фауны! Достаточно просто пройтись по соседству.
Вы лучше всего цепляйте листовки в районах с индусами и с китайцами. Вот где сороки. Они когда ходят выбирают материал для столешниц - главный вопрос - а это самое дорогое что у вас есть? И очень огорчаются, когда понравившийся им слаб из самой дешевой категории smile:)
Цитата
Fistashka13 пишет:
Вы лучше всего цепляйте листовки в районах с индусами и с китайцами. Вот где сороки. Они когда ходят выбирают материал для столешниц - главный вопрос - а это самое дорогое что у вас есть? И очень огорчаются, когда понравившийся им слаб из самой дешевой категории

Не может быть! Мне они всегда казались любителями дешевизны)))
Цитата
ngolovan пишет:
Не может быть! Мне они всегда казались любителями дешевизны)))

Ох, получу молчанку на месяц, но они экономят на средствах гигиены smile:) Как только индус или китаец в состоянии купить, а лучше построить снуля дом, то это будут хоромы с башенками, бассейнами и отдельным зоопарком. Причем из за "а это самое дорогое?" Это выглядит дорага-багата и безвкусно. Ездил я в пару домов индуских врачей, если судить по зиллоу они по 3...5 млн стоят, так вот это тихий ужас. Светлая ванная комната с серыми мраморными полами, с жуткой оранжевой столешницей и зеркальыми потолками. Аааа зеркальные потолки и оранжевая стрлешница в ванной. И это хозяская ванная, они к дизайну подходили очень щепетильно. Даже наш инстолер из бразилии хохотал когда увидел и чуть ли не первое что он мне сказал когда я приехал - ходь покажу ржаку. Так что самые лучшие клиенты это индусы и китайцы дорвавшиеся до денег smile:) А если в комьюнити хотя бы два таких индуса, то это каждый год будет новый ремонт у кого круче. Они уже на потолок плиты их полудрагоценного кварцайда класть собираются по 12 000 за слаб в 50квадратных футов и подстветку туда разную ставить smile:) Главное предлагайте побольше подстветки, светодиодов и блестяшек. Один наш клиент купил на амазоне 100 футов светодиодов за 50 баксов а продал за 1000, мол это профессиональное оборудование, оно дорогое smile:))))
Племянник прилетел, очень удобная услуга сопровождения несовершеннолетних. Везде водили за ручку, опекали.
Дети не ожидали увидеть такого дядю) они привыкли по фото, что он маленький, а ему вот 15 уже)
Надеюсь, подружатся, планы наполеоновские.
Планирую получить лицензию на соседнее каунти, хорошо, что без экзамена. Детей подтянуть. Племянника мотивировать на учебу, может, выиграет грант сюда...
Цитата
ngolovan пишет:
Племянник прилетел

Как здорово, должно быть, принимать родственника у себя в гостях, когда близкие люди и родные места тааак далеки!
Он к вам приехал на все летние каникулы?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Как здорово, должно быть, принимать родственника у себя в гостях, когда близкие люди и родные места тааак далеки!
Он к вам приехал на все летние каникулы?

Да, особенно потому, что помогает с детьми, играет, а для него столько всего нового, первый раз заграницей. Плюс он из скромной семьи, я время от времени присылаю посылки, но этого недостаточно. Ребенок йогурт ест раз в месяц в лучшем случае, и то, после младшей сестры((( А мы в свою очередь завидуем его домашней еде и фруктам/овощам с огорода. Самое ценное, что привез - сушеные яблоки.
Чего у нас теперь только нет на участке! Бассейнчик, мангал, колесо, fire pit, гамак, сад, о6город)) а теперь ещё и турник.
Изменено: ngolovan - 16.06.2019 16:39:48
Цитата
ngolovan пишет:
Чего у нас теперь только нет на участке! Бассейнчик, мангал, колесо, fire pit, гамак, сад, о6город)) а теперь ещё и турник.

Так хорошо у вас там! Молодцы!
Цитата
MJKids пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

Так хорошо у вас там! Молодцы!

Скоро весь форум захочет переехать к ngolovan. smile:-D
Я только за:) приезжайте, хороших людей много не бывает.

Сдалась сегодня на 2 лицензию, в Pasco county, так легко, что аж странно, правда, ехала туда 45 мин. Все заняло от силы минут 5, отдала документы и дело в шляпе. Надеюсь, что скоро выдадут, нас часто спрашивают, а мы отказываем.

Идут дождики, и у нас прохладнее, чем у родителей в Украине, на пару градусов.

Уже неделю как наслаждаюсь помощью племянника, даже круче, чем с мамой) да, готовки- уборки, зато дети заняты, классно общаются. Пришлось даже достать заранее подарок на днюшку -3Д ручку, очень прикольная тема!
Каждый день ездим куда-то, по погоде, балую тропическими фруктами, морожком и вредностями типа колы)
Изменено: ngolovan - 19.06.2019 08:25:58
Цитата
ngolovan пишет:

двор просто супер!
DV2019, EU25***
Первые блины комьями... Не хотелось мне брать тот проект, и не зря. Мой муж не спец по кафелю, и отдали работу др.человеку. Тот положил все, и заказчик теперь требует снести ВСЁ , так как на 1/16 не в уровень кое-где, шире, чем хотелось, шов и в двух местах плиточки не так((((
Где были глаза заказчицы сразу, которая там постоянно находится, большей вопрос((((
Цитата
ngolovan пишет:
Первые блины комьями... Не хотелось мне брать тот проект, и не зря. Мой муж не спец по кафелю, и отдали работу др.человеку. Тот положил все, и заказчик теперь требует снести ВСЁ , так как на 1/16 не в уровень кое-где, шире, чем хотелось, шов и в двух местах плиточки не так((((
Где были глаза заказчицы сразу, которая там постоянно находится, большей вопрос((((

Работаю со стороны ген. подрядчика. Это в принципе ваша схема. Вы ген подрядчик и у вас договор с клиентом, исполнитель ваш субподрядчик.
По сути проблема контроля - это проблема ген. подрядчика, а не заказчика.

Очень рекомендую самим проверять работу тех кого вы нанимаете на ее выполнение. В противном случае каждый косяк - это минус репутации вашей компании.
я бы еще подумал про гарантии от ваших исполнителей. Претензий обычно много и все-таки за переделки должен платить тот кто накосил.
Если косяк в поставке задачи, то затраты ген. подрядчика, если в исполнении то затраты субподрядчика.

Скажите а вы постановку задачи от заказчика фиксируете письменно детально к договору?
Интересно как это в сша происходит.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 След.