« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Август 2019: current

Июль 2019: current

Июнь 2019: 26800

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Спасибо за поздравления и приятные слова!

Сегодня ездили с мужем в первый раз аж на 6 часов без детей. У нас годовщина свадьбы, 10 лет. Воспользовавшись случаем, поехали на weeki wachi Springs, 1.2 часа езды от нас. Как по мне, это чудо обязательно надо увидеть! Вода необыкновенной красоты и прозрачности. Мы арендовали каяк, около 60$ и сплавились по течению, 3 часа заняло, так как мы останавливались несколько раз, чтобы поплавать. Было и приключение - занесло в кусты из-за моего неумелого действия и перевернулся каяк. Хорошо, что телефон был в плавучем ланч боксе) потеряли только обувь, которая мгновенно уплыла) и хорошо, что я плаваю, а то жилеты мы поснимали))) за ними тоже пришлось погонять))) Короче, куча эмоций, а главное, провели время вместе и без спиногрызов)
Цитата
ngolovan пишет:
Сегодня ездили с мужем в первый раз аж на 6 часов без детей. У нас годовщина свадьбы, 10 лет. Воспользовавшись случаем, поехали на weeki wachi Springs, 1.2 часа езды от нас. Как по мне, это чудо обязательно надо увидеть! Вода необыкновенной красоты и прозрачности. Мы арендовали каяк, около 60$ и сплавились по течению

Поздравляю с годовщиной!
Вот это вы рисковые)) Скажите, а в США нужно предупреждать спасателей о том, что вы будете сплавляться?
Цитата
ngolovan пишет:
Сегодня ездили с мужем в первый раз аж на 6 часов без детей. У нас годовщина свадьбы, 10 лет. Воспользовавшись случаем, поехали на weeki wachi Springs, 1.2 часа езды от нас. Как по мне, это чудо обязательно надо увидеть! Вода необыкновенной красоты и прозрачности. Мы арендовали каяк, около 60$ и сплавились по течению

Клааааасссс! Поздравляю
С годовщиной smile:)
Изменено: Fistashka13 - 23.05.2019 05:10:38
С годовщиной!
Цитата
MJKids пишет:
Поздравляю с годовщиной!
Вот это вы рисковые)) Скажите, а в США нужно предупреждать спасателей о том, что вы будете сплавляться?

Спасибо за поздравления!
Да, ты регистрируется у них в офисе, плюс подписываешь бумаги, которые освобождают их от ответственности. Был полицейский на скутере водном, но тебя вряд ли спасут, если не умеешь плавать и снял жилет. Достаточно сильное течение. Мне очень понравилось, а мужу так себе, так как его ещё и оводы атаковали)) несколько штук, но все же.
Поздравляю с лицензией и юбилеем. Дальнейших успехов!!!
Цитата
olga1017 пишет:
Поздравляю с лицензией и юбилеем. Дальнейших успехов!!!

Спасибо!
Уже все документы в порядке, заказана реклама (вот, кстати, любимый сайт https://www.vistaprint.com/?couponAuto...GNF=0&rd=1 можно даже скидку получить за первый заказ - футболки, визитки и прочая) начинаем искать исполнителей, чтобы отдавать часть работы. Пока, слава богу, у нас загрузка до конца июня и есть несколько проектов больших на будущее.

Откровение для меня - самая дорогая картошка. В Украине мои родители такую мелкую варили для хрюшек))) а здесь она по 3$ за небольшую сеточку, около кг. Очень вкусная, особенно, фиолетовая.

У деток последние дни в школе, ждём с нетерпением каникул.
Заполнила инфо для получения визы гостевой для сестры мужа, держим кулачки. Говорят, очень много отказов, и нам повезло, что дали моему племяннику, который скоро прилетает.
Не зря платим налоги!

Сегодня малыш потянул на себя горячий чай, и это при двух взрослых рядом (((( Мы обычно ставим подальше, но это была чашка гостя, не успели предотвратить. В общем, вылил на ногу и животик(( хорошо, что был в тряпичном памперсе и гениталии не пострадали. Мы сразу ополоснули прохладной водой, дали ибупрофен и с головы до пяток запшикали Пантенолом. Кстати, здесь о таком и не слышали, мне мама привозила. А средство супер.

Параллельно вызвали 911. Прилетели за минуты, дали через нос болеутоляющее, наложили повязку и привезли в детский госпиталь. Это уже вторая наша поездка на скорой, первый раз была с осами...

Теперь я полюблю ещё больше налоги (у нас около 2100 в год за дом) , я вижу, за что плачу.
Изменено: ngolovan - 30.05.2019 02:37:16
ngolovan
скорейшего улучшения состояния малышу!
Малышу здоровья. Но, как бы скорая совсем не имеет отношения к налогам. Ее оплачивает страховая, если посчитает что случай был критический. В противном случае за скорую вы платите из своего кармана. Приблизительно столько, сколько за год налогов за дом.
Я бы не советовала вызывать скорую если не ситуация не критическая и можете доехать до больницы сами.
Цитата
Инна пишет:
Я бы не советовала вызывать скорую если не ситуация не критическая и можете доехать до больницы сами.

Спасибо, в курсе, но в этом году у нас очень крутая страховка, думаю, проблем не будет.
911 оплачивается налогами за дом, плюс сверху, если нет страховки, но все же это лучше, чем умирать/страдать , как в той же Украине. Хотя там вам окажут всю помощь сразу, а это безопасное такси...
911 и медицина все же разное.
Я 2 раза звонила в 911 и приезжали полицейские. Вот они точно бесплатно.
А медицина тут это бизнес. Они не станут бесплатно вас лечить и спасать. Они пусть потом, но с кого то да потребуют деньги за свои услуги.
Цитата
Инна пишет:
911 и медицина все же разное

Медицина - это часть 911, а не разное. Потенциальный ожог кипятком - для ребенка это более чем критическая ситуация. Да и для взрослого тоже в зависимости от площади. Все правильно сделали - деньги в этом случае это последнее что нужно считать.
Если к вам приехали полицейские, значит либо была такая ситуация, либо так объяснили, либо... ни одной парамедицинской бригады просто не было. А полицейские (как и пожарные) обладают навыками CPR.
Chix, если звонишь в 911 полицейские приезжают в любом случае. Даже если ситуация совсем не критическая. В одном из случаев я никого не звала. Но они все равно приезжают.
Я согласна что в критических ситуациях надо звонить 911 что бы вызвать скорую. Но просто не стоит преподносить это как бесплатную услугу. Скорая всегда платно. Поэтому я и написала: если есть возможность доехать в больницу самим и ситуация не критическая - лучше ехать самим.
Не спроста в фильмах даже рожающие женщины едут в больницу сами на машине. Не все умеют не считать деньги smile:) не у всех есть лишние 2 штуки и страховки покрывающие скорую. Люди сами делают выбор.
Изменено: Инна - 31.05.2019 13:17:30
То время года, которому радуешься больше, чем дню рождения, т.к. сезон личи начался, а у нас добрейшей души сосед!
Хотя с другой стороны - жарко, дождей нет уже несколько недель, поливаю почти каждый день... Из-за ножки малыша никуда не ходим, пока ранки не заживут. Ещё и средний приболел, так как в садике кондиционер установлен на мороз!
Жду с нетерпением рекламные материалы, потратила часов 5 на их заказ. Вот наше лого.
Кстати, теперь можно заявить официально - если вы едете во Флориду и нужна работа, и есть опыт по строительству - пишите мне в личку! Мы ищем контракторов.
Завидую... очень люблю личи smile:)
Логотип понравился. smile:-)
А личи не понравились (специально после Вашей темы взяла и попробовала). smile:-)
Логотип и название отличные! А вы до этого не могли давать рекламу своих услуг? Даже на то, что не требует лицензии? Ну там забор покрасить или ещё что... Я просил не разбираюсь, но от кого-то такое слышала
DV2018, в инста - kamilla_usa.
Солигорск-Тампа
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 След.