« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Май 2019: 21900

Апрель 2019: 18500

Март 2019: 13500

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
Valery 1.054 пишет:
Ссылка
Vot. tam my review

Очень приятное место, только у нас бюджет на ночь в 5 раз меньше smile:) Мы снимали гостиницы по 50..60$ за ночь, с завтраком, хотя так они стоят где-то на 20$ дороже - ловила на Expedia/Booking.com

Цитата
MJKids пишет:
Наталья, вы очень вдохновляете. Пусть у вас и дальше все получается! Мы хотим в Тампу ехать, когда выиграем гринку

Спасибо! Приезжайте, мы может к тому времени осуществим мою новую затею - купим трейлер под сдачу на Airbnb))
Вот , кстати, прекрасная статья о том, что можно списать, если сдаешь в аренду

10 easily overlooked tax deductions vacation rental hosts can claim
Изменено: ngolovan - 10.01.2019 03:54:53
Цитата
ngolovan пишет:
Спасибо! Приезжайте, мы может к тому времени осуществим мою новую затею - купим трейлер под сдачу на Airbnb))

Интересно, а можно ли вновь прибывшим купить трейлер? А где его размещать? Землю тоже покупать надо, да?
Наташа, какие молодцы! Хорошо отдыхаете. Первый раз слышу, что на Expedia можно отель найти со скидкой. Спасибо за инфу! А сориентируйте, пожалуйста, по погодным условиям вот сейчас зимой. Мониторю температуру, показывает, что в Майами теплее на 3-4 градуса. У вас пишут то 14 , то 18, то 22 днём. А ночью и все 8. Пальто и сапоги не понадобятся? Можно обойтись курткой ветровкой и лёгкими ботинками и штанами без колготок под них? smile*jokingly*

А идея с трейлером классная! Я б тоже так сделала.
Изменено: Астория Астория - 10.01.2019 12:10:42
Цитата
MJKids пишет:
Интересно, а можно ли вновь прибывшим купить трейлер? А где его размещать? Землю тоже покупать надо, да?

Да, нужна земля, участок, плюс специально отведенное линия (розетка) для электричества, чтобы работали кондиционер, плита и ТП.

Цитата
Астория Астория пишет:
Наташа, какие молодцы! Хорошо отдыхаете. Первый раз слышу, что на Expedia можно отель найти со скидкой. Спасибо за инфу! А сориентируйте, пожалуйста, по погодным условиям вот сейчас зимой. Мониторю температуру, показывает, что в Майами теплее на 3-4 градуса. У вас пишут то 14 , то 18, то 22 днём. А ночью и все 8. Пальто и сапоги не понадобятся? Можно обойтись курткой ветровкой и лёгкими ботинками и штанами без колготок под них?
А идея с трейлером классная! Я б тоже так сделала.

Погода такая, что утром я отвожу детей в спортивном костюме, иногда - джинсы+ветровка, днём - шорты и футболка, вечером - как утром smile:)
Было пару дней, когда одевались теплее, демисезонные ботинки и куртка.
Спасибо!
Наш кейс движется потихоньку. Слава Богу, у виновника аварии есть норм страховка, Geico. В понедельник поеду сдавать авто в ремонт, мне выдадут авто в аренду. У меня что-то со спиной, болит всё и везде, вчера не могла уснуть, не могу нормально водить, болит поясница, стали неметь ноги, печет вдоль позвоночника. Самое интересное, что все было почти ок после аварии... Начиталась, уже жду-недождусь результатов...
Была у врача, иду на MRI. В любом случае назначили физ терапию мне и мужу.
Изменено: ngolovan - 11.01.2019 22:34:21
Записала детей на футбол, чтобы не было ни одного свободного дня.
Красота - $43 за 3 месяца, тренировка раз в неделю и раз игра. Сопротивлялись, но решила быть строгой и не потакать. Вижу пока, что очень интересно, сама бы занималась!!!
ngolovan,

Классно, спорт необходим
Друзья, посмотрите отличный фильм https://youtu.be/vIfVFVj0nPA
Я решила положить несколько сумок всюду, чтобы не таскать пластиковые пакеты. Очень рада, что есть возможность ресайклить. Мои куры свели к 0 выброс пищи. Остальное органическое идёт в компостер.
Надо провести работу с семьёй, чтобы меньше пользоваться пластиком.

День был коротким и насыщенным, погуляли в ботсаду и у океана - насколько же дома лучше! Потом съездили на MRI, ужасный опыт для меня...еле выдержала 15 минут в боксе, а муж дале заснул! Ему не привыкать к перфоратору и дрели! И почему в фильмах показывают красивый бокс и не передают звуки и ощущение внутри...
Изменено: ngolovan - 14.01.2019 06:54:05
Цитата
ngolovan пишет:
Потом съездили на MRI, ужасный опыт для меня...

Простите не понял, что такое MRI?
Цитата
misterxxx пишет:
Простите не понял, что такое MRI?

МРТ?
Наташа, и чем порадовали? Спина, моя больная тема.
Меня на МРТ больше напрягло то, что нельзя было шевелиться. Срочно стало все чесаться, хотелось моргать, переложить руку-ногу и т.д. А стук да, не приятный. Но играла музычка и как-то оно не сильно напрягало.
Изменено: Cаssie - 14.01.2019 10:48:14
Цитата
Cаssie пишет:
Меня на МРТ больше напрягло то, что нельзя было шевелиться. Срочно стало все чесаться, хотелось моргать, переложить руку-ногу и т.д. А стук да, не приятный. Но играла музычка и как-то оно не сильно напрягало.

Я думаю, что не дожала затычки. Или аппарат старый. Очень некомфортно было и даже чуть страшно. А сегодня муж приволок Chevy Tahoe, нам выдали в бесплатную аренду, пока наша в ремонте. Еле уговорил муж сесть, пришлось мне учиться водить заново. Мужская машина, он аж светился от счастья. А я ждала Додж минивэн и сильно расстроилась, я боюсь водить большие авто, поэтому и выбрала миниатюрную Мазду..
Цитата
ngolovan пишет:
Chevy Tahoe

Погуглила, большая машинка)) Мне бы тоже было страшновато на такой ехать
Цитата
MJKids пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
Chevy Tahoe

Погуглила, большая машинка)) Мне бы тоже было страшновато на такой ехать

Вчера каталась, куча стресса, сегодня уже попроще. Но лишний раз не выезжаю, очень много кушает бензина. Свозила детей на плаванье, забрала со школы - и уже одного деления бака нет, так как средний расход - 13.6 миль на галлон. Такая машина нужна тем, у кого лодка, прицеп, трейлер и много пассажиров. Плюсы, которые мне нравятся - кожаный салон, широкое сиденье - дети втроём комфортно сидят, а у нас бустер и автокресло. Багажник открывается с кнопки. Можно соединить с телефоном и говорить по громкой связи. Навигатор встроен. Вот и всё. Если бы не бесплатно, я бы её никогда не купила. Отдали бы даром - продала, и снова купила бы минивэн)))
Представляю, что думают наши соседи)) машины меняем, как перчатки)))
А ещё в планах у мужа купить трак, так вообще!
А я заказала себе на праздники робот-пылесос, жду добро от мужа) Вот чего мне не хватает для полного счастья с 3 детками))
Вот оно - доступное счастье домохозяйки-чистюли

https://www.target.com/p/eufy-robovac-...A-53926758
Цитата
ngolovan пишет:

Аааааааа!
Вы мне открыли глаза!!
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, когда купите!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

Аааааааа!
Вы мне открыли глаза!!
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, когда купите!

Первое, что приходит в голову, это то, что такой пылесос и собачьи какашки - точно несовместимы! smile*crazy*

В США Семь Лет и Два Месяца (2625 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
ngolovan пишет:
А я заказала себе на праздники робот-пылесос, жду добро от мужа) Вот чего мне не хватает для полного счастья с 3 детками))

Полезная в хозяйстве вещь, особенно в сочетании дети + кот/собака. Конечно, пыль робот не всасывает, как обычный пылесос, но очень хорошо помогает собирать шерсть и крошки. И что удивительно, ежедневно от кота, который почти всё время спит, больше мусора, чем от детей smile:-D
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Полезная в хозяйстве вещь, особенно в сочетании дети + кот/собака. Конечно, пыль робот не всасывает, как обычный пылесос, но очень хорошо помогает собирать шерсть и крошки. И что удивительно, ежедневно от кота, который почти всё время спит, больше мусора, чем от детей

Про котов - точно! У нас их два))
Собак у нас нет и не планируем, проводов немного и не проблема поднять. А вот уборки хватает каждый день, тем более, что я очень люблю чистоту.
Каждую вещь нужно использовать по назначению:)
Сейчас просто божественно прекрасная погода! Персики цветут, 🍅 растут, воздух свежий - рай на земле! Куча людей приехала на зимовку, я возобновила йогу, не протолкнуться!
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 След.