« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 83 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
ngolovan пишет:
Список таких мест легко найти погуглив food pantry food bank.

поищите такое место от еврейской диаспоры
будете приятно удивлены
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Есть такой вопрос - кто знает проверенный ресурс для получения тестовых образцов за обзор? Например, бытовая химия, продукты и так далее. Не хочется набраться спама. Я пробовала здесь пару раз, но в итоге только реклама и спам.
Хвала библиотеке - сейчас началась жара, на улице только в некоторых парках не так жарко. А библиотека - настоящее спасение! Все при деле - старший на компе в развивающие игры, средний - заняла изучением цифр, а с младшим можно срок посмотреть книжки. А ещё нам как только вошли предложили бесплатный снек для детей! Молоко, бурито, клубника и сок.
Нравится система самообслуживания - взял книгу, сдал. Детям второе нравится больше всего!
Изменено: ngolovan - 10.07.2018 20:52:36
Сезон начинается. На днях муж порадовал новым видом рыбки - Джек (какой-то:)).
Вкусно сырой, с солью и лаймовым соком, с домашним хлебом, а также если запечь в банановых листьях.
А завтра попробуем, какова соленая, делала в рассоле, как сельдь.
Изменено: ngolovan - 13.07.2018 06:59:44
Ого, махина какая, и как аппетитно все выглядит! А в банановых листьях - вообще интересно! Муж мой ждёт не дождётся, когда сможет так порыбачить. Вы как-то говорили, что сезон только до февраля, да? А сырую долго под солью держали? Я только салмона пару раз так солила давно. Или прям сырую сырую можно есть?

Снеки в библиотеке удивили, бурито smile:)
Изменено: Астория Астория - 13.07.2018 07:39:16
Цитата
Астория Астория пишет:
Ого, махина какая, и как аппетитно все выглядит! А в банановых листьях - вообще интересно! Муж мой ждёт не дождётся, когда сможет так порыбачить. Вы как-то говорили, что сезон только до февраля, да? А сырую долго под солью держали? Я только салмона пару раз так солила давно. Или прям сырую сырую можно есть?
Снеки в библиотеке удивили, бурито

Понятие сезон есть только в плане, что можно брать, в каком количестве и размере. А ловится постоянно. "Сезон" был в смысле, что наконец-то хороший улов.
Сырую если прям так, это дикая рыба, не страшно, японцы так же делают.

Хочу поделиться ссылкой на видео, которое довело до слёз.
Как сохранить отношения в семье надолго
Супер! А как ловит? Имею в виду лодка, удочка или как? И на что?
Цитата
Cаssie пишет:
Супер! А как ловит? Имею в виду лодка, удочка или как? И на что?

Просто с берега с удочкой, ночью обычно. Знает места. Раньше ездил на качке, сейчас не получается (скорее, не хочется - каяк тяжёлый, надо два человека).
А на что ловит? Как-то сложно представить, что там можно червей накопать. Ну а вообще, офигеть просто!!!!!! Такая красота и просто на удочку. smile*hi*
Цитата
Cаssie пишет:
А на что ловит? Как-то сложно представить, что там можно червей накопать. Ну а вообще, офигеть просто!!!!!! Такая красота и просто на удочку.

smile:)
Рассуждаете, прям как я вначале. Это же морская рыба, хищная. На рыбок, кусочки рыбы, креветки, или просто на гелевую приманку.
Не, я про червей так сказала, образно. Понятно, что не на них. smile:-)
А как у Вас дела с обустройством дома?
Цитата
Cаssie пишет:
Не, я про червей так сказала, образно. Понятно, что не на них

АНЕКДОТ
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.

Научи его рыбачить, и ему придется купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги, карабины, сигнализаторы поклёвки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку, плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и ещё 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке.....
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Cаssie пишет:
А на что ловит? Как-то сложно представить, что там можно червей накопать. Ну а вообще, офигеть просто!!!!!! Такая красота и просто на удочку.

Черви продаются во многих магазинах и заправках.
Цитата
Cаssie пишет:
Не, я про червей так сказала, образно. Понятно, что не на них.
А как у Вас дела с обустройством дома?

Уже давно обустроено:)
Собираем $ на полноценный 2й туалет.
У нас сейчас ванная и туалет в гараже, там нужно сделать стенку и потолок, вывести кондиционер, чуть переделать воду, свет и будет полноценная комната. Пока туда ходим только если занята первая и ждать невтерпёж. Думаем сделать, когда у мужа будет поменьше работы.
Ох, как же люблю групон и reciprocal net! Купила за 23$!!!! ГОДОВОЙ абонемент в Sunken garden на всю семью! И за эту смешную сумму множество классных мест по всей Флориде и др штатам! Бинго! http://ahsgardening.org/gardening-pro...amaFlorida
До этого там же 60$ Costco, и в эту сумму вошли 20$ на покупки там, салфетки и батарейки, так что само членство обошлось в половину, а то и меньше!
Ещё очень люблю местные recreational and community centres. Так, сегодня пошли на 5!этажную площадку в помещении нашего центра, средний прошел за 1.50, старший 6$.
В поисках мелких подработок скачала ibotta. Пока ощущение, что это чепуха, т.к.мы не покупаем то, за что дают бонусы (junk food). Есть у кого-нибудь хороший опыт от этой проги?

P.s. как минимум, можно получить бонус за подключение. I just earned cash back for the first time on Ibotta. Join me! Download the app to get your $10 welcome bonus. https://ibotta.com/r/cpwtbvj

Подруга американка посоветовала интересное приложение, помогает экономить на бензине ( получать кеш бек). Очень просто зарегиться, 30 с с галлона кеш бек!!!
DC, MD, and VA friends -- this is huge. You can get >15¢/gal cash back on gas if you use my code JH5TF in the free GetUpside App.

Click here https://upside.app.link/JH5TF to get an extra 15¢/gal cash back on gas -- on top of whatever great offer you find.

Full disclosure: I'll also get an extra 15¢/gal cash back when you redeem this offer (so thanks!).

Give it a try and let me know what you think. I use it. I love it. Free money ftw.
Изменено: ngolovan - 19.07.2018 06:17:30
За последние дни распробовала ibotta and upside app. Лорд, вы таким не пользуетесь? За каждую заправку получается 2...3$ кеш бек, за поход в супермаркет пару долларов тоже (только молоко, овощи, яйца, чуть бытовая химия и заказы в инете).
Мелочь, а на что-то собрать можно, особенно, за год.

Мой кумкват совершенно неожиданно зацвёл, но не уверена, что получу фрукты...все гранаты опали, а было больше 10...
Мое вдохновение - сад нашего венгерского дедушки! Лимоны, лаймы, гуава, старфрукты и т.п.
А ещё мы сегодня с парнями сами делали настоящие шоколадные конфеты с натуральным маслом какао!
Мне вот только что, 5 минут назад, бывший коллега прислал ссылку на это приложение (ну, или такое же), уже 20 центов. А ему, когда я заправляюсь, 19. Чудеса. Это много, я считаю. Больше 7% при сегодняшних ценах. Каждому.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
Мне вот только что, 5 минут назад, бывший коллега прислал ссылку на это приложение (ну, или такое же), уже 20 центов. А ему, когда я заправляюсь, 19. Чудеса. Это много, я считаю. Больше 7% при сегодняшних ценах. Каждому.

Здорово! Если другое приложение, делитесь! Тоже считаю, что это немало. Вообще, в моем мне даёт 30..40 центов кеш бек...
В верхнем углу видно, сколько я уже заработала, это с одной заправки.

Жаль, что я не натыкалась ранее нигде на инфу о таких апликушках, за 2.5 года сэкономили бы на что-то приятное.
О разном. Недавно познакомились с девушкой в парке, русская. Оставила ребенка в машине на 20 минут, а сама пошла в магазин. Вызвали полицию, 5.000 и выиграла дело.
А иначе чуть ли не забрали бы ребенка. Я кардинально пересмотрела отношение "выскочить на минутку" , а дети в авто.
А сколько ребёнку лет? Маленький? Сам бы не отстегнулся и не открыл дверь если что б?
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 83 След.