« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 74 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
Цитата
ngolovan пишет:
Поверить не могу, что не набежала куча советчиков))

Не переживайте, сейчас инфы нагуглят всякой разной и начнется...У нас же все все знают.
Изменено: Tlusta Koala - 05.04.2018 07:41:50
Я хотела у Вас спросить, когда переезжаешь из одного дома , куда приходила гринкарта в новый дом, из Ларго в Клируотер, нужно ли менять адрес на гринкарте?
Цитата
Zylfak пишет:
Я хотела у Вас спросить, когда переезжаешь из одного дома , куда приходила гринкарта в новый дом, из Ларго в Клируотер, нужно ли менять адрес на гринкарте?

О смене адреса вы должны уведомить иммиграционные власти в течение 10 дней, после его смены, это ваша обязанность.
Адрес в грин карте не меняется.
Change of Address Information
На гринкарте нет адреса.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Цитата
Tlusta Koala пишет:
О смене адреса вы должны уведомить иммиграционные власти в течение 10 дней, после его смены, это ваша обязанность.

Всё верно. Я очень рада, что мы в своем доме и никаких смена адреса ни на USCIS, USPS в ближайшие годы.
Вчера были у друзей с малышами, район Тампы Westchase. Как же понравилось! Чем-то даже на Европу похоже - милые домики, можно пешком дойти к ресторанам, магазинам, внутри комплексов несколько бассейнов, парков, площадок. Вот куда бы я переехала, если бы мы разбогатели smile:) и школы хорошие, к тому же.
Цитата
Tlusta Koala пишет:

Спасибо за информацию.
Улов мужа и его друга, 20 кг рыбы
Обалдеть! 20 кг рыбы smile=-O Надеюсь, её ваш рыболов чистит? smile:-D Как называется? Вкусная?
Во Флориде нет лимита на ловлю рыбы? smile=-O
Цитата
ngolovan пишет:
Улов мужа и его друга, 20 кг рыбы

на креветку ловили?
be positive always. chin up.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Обалдеть! 20 кг рыбы Надеюсь, её ваш рыболов чистит? Как называется? Вкусная?

Очень вкусная! Жарила, супер. Поймали на двоих, часть отдали, часть раздали, часть почистила я smile:)
Ловили на ската и лэди Фиш. Лимит есть, но у них все по закону smile:)
Расскажу ещё об опыте получения разрешения. Надо поставить забор, поехала в управление. Быстро все сделала - понадобились копия плана дома и участка (land survey), мои права, и апликейшн. Поставила крестики, где будет забор, зашла в два отдела, заплатила около 65$ за разрешение (очень дёшево, тк работу будет делать муж, а так бы была бОльшая сумма). На все про все потратила минут до 40. Удобный офис, только побегать пришлось с малышом в автокресле, а это 7.5 кг + вес кресла.
Муж работает с утра до ночи, порой без выходных. Когда не работают физически, ездят по заказчикам. Я пытаюсь приготовиться морально к выходу на работу через неделю. Очень тяжело, я обожаю малыша! Такое счастье быть мамой, я бы не променяла ни на какие деньги! Утешает то, что выход временный.
Сегодня были с младшим и старшим у педиатра. Я уже писала, что удобно ходить в поликлинику, назовем ее так. Вся апаратура нужная в кабинете. С новорожденным даже не надо переходить в др комнату. Врач только хвалит - мы набрали 3 кг за 2 месяца, почти держит голову, прекрасно с рефлексами. А как улыбнется или "заговорит"- мое сердце тает!
Т.к пока не получается со страховкой для 2х, плачу за каждый визит по нижней сетке, 20$. Аптека - у меня есть карточка, скидка, если нет страховки, за капли глазные заплатила 16 вместо 22.

Перевела часть счетов в др банк, у которого сейчас 200$ бонус и в котором у нас мортгидж. Так же они предлагают 200$ за открытие кредитки. Что мне нравится в США особенно - возможность почти всё делать онлайн или по телефону. Открыть - закрыть счёт, добавить счёт к экаунту и т.д.

Появилось новое хобби - садоводство. Все эти дни усиленно насаживала цветы и деревья.
А у мужа - ремонт по мелочам:) Как мне повезло))) Поставил новый измельчитель в раковину, устранил течь, отладил ливневую систему, навесил полки в гараже и т.д. Всё это стоит немалых денег.
Изменено: ngolovan - 17.04.2018 02:26:17
Сбылась мечта детей:)
Какая прелесть!
А я вот только после предыдущего поста хотела написать, что для полной идиллии у вас не хватает домашних питомцев - а вы уже и это успели!

Молодцы, ттт на вас.
Вчера первый день как вышла на работу. Тяжело морально..
Малыш проплакал, он с мужем пока что. Не захотел бутылку, потом попробовали другую, вроде как лучше. Посмотрим, как будет сегодня. Муж привезет на кормление во время перерыва, т.к. со сцеживанием у меня не очень. Не хочется, чтобы пропало молоко.
Нигде не нашла в политике компании, что называется "вернуться", какой промежуток времени... Пока идет, как идет.
На выходных насадила деревьев, карамболь, японская вишня, кумкват - и как назло, нет дождя!
вообще, погода в этом году отличается от предыдущих лет - суше и прохладнее.
Только что перечитала вашу историю, так интересно! smile*thumbs_up*
Вы большие молодцы! Восхищаюсь вами! smile*bravo*
Буду теперь постоянно наблюдать за этой темой. smile:-*
Цитата
ngolovan пишет:
Нигде не нашла в политике компании, что называется "вернуться", какой промежуток времени...

Тогда на каком основании они вам угрожают "все отобрать", если не "вернетесь"? Они что-то указывали в своем предупреждении?
По идее, должны были.
Юристам бы вам показать письмишко это, или что вы от них получили.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Тогда на каком основании они вам угрожают "все отобрать", если не "вернетесь"? Они что-то указывали в своем предупреждении?
По идее, должны были.
Юристам бы вам показать письмишко это, или что вы от них получили.

В политике и в официальном источнике есть такое что они с меня потребуют вернуть за страховку за эти месяца и за бенефиты которые я получила.
Но не написано нигде Сколько по времени я должна отработать. Что значит вернуться.
0 я сейчас диктую голосовым набором другой рукой качу коляску покоя нет нигде кромешный ад.

Муж 2 дня сам не свой, с ребёнком толком не справляется, ребёнок с бутылки есть не хочет. Я отрабатываю ещё и дома должна всё делать.
Само собой ночное кормление и дурацкие сцеживания которые я ненавижу.
Если бы я знала во что мне обойдется та несчастная сумма которая мне заплатили с работы Я бы лучше сразу уволилась
Да уж. Проблема на проблеме. Прямо мазохизм какой-то. smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 74 След.