« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 126 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
А где же вы жить будете пока они все это делать будут?
Цитата
ewtanazia пишет:
А где же вы жить будете пока они все это делать будут?

Могли бы на старом месте, до 15 лиз, но будем дома, ту хочу контролировать.
ngolovan,
а они уже сказали сколько длиться будет ремонт?
Цитата
ewtanazia пишет:
ngolovan,
а они уже сказали сколько длиться будет ремонт?

Уже убрали старое, поставили фен сушить в одной комнате, теперь в понедельник придет делать. А потом вторую комнату. Думаю, до маминого отъезда справятся.
Пусть ещё за электричество заплатят, что фен "сожрёт".
Цитата
соболь пишет:
Пусть ещё за электричество заплатят, что фен "сожрёт".

Вам мёд, так и ложкой:)
Спасибо, что ремонтируют не за наш счёт. Дом вообще хорошо построен, а отделкой испортили. Когда сняли гипсокартон, увидели кладку, умели же в 60-х!
Изменено: ngolovan - 04.03.2018 00:31:02
Признаюсь, жадина я, ужасная smile:-[ . Но только до своих, честно заработанных, денег. Зверею, если пытаются обманывать. Но я работаю над собой, честно smile:-D
Хочу поплакаться в плечо smile:) как-то все тяжко, я думала, купим дом, радости будет полные штаны. А её нет. Не чувствую, что дома, дома было в кондо. Сумбур целыми днями. Наверное, все из-за ремонта в комнате, всё в коробках, ничего не могу найти. Муж тоже нервничает, что дома нет уюта.

С малышом сборы куда-то просто ахтунг! Графика просто нет! Ничего толком не успеваю, а это мама ещё почти все делает! Представляю, как все будет после ее отъезда!

Радует только малыш, такой лапушка, когда не орёт))
ЗЫ
Не думайте, что все супер плохо, тяжело менять привычки, да и размер семьи...
На фото любимое мое время.
Изменено: ngolovan - 05.03.2018 04:31:52
Как я Вас понимаю! smile*jokingly* smile;-) smile*yes*

Вот когда становится очень удобно то, что у родителей много свободного времени.
Я уверен, что у Вас все получится! smile:-)
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Ну вы идеалист))
Как бы ни было радостно от покупки дома, а переезд - это всегда кошмар, даже когда нет "косяков", как у вас.
А еще и дети малые, и новорожденный, о чем тут говорить!
Ааа... муж ваш... он же не работает пока, насколько я помню? Ему бы, вместо нервничания, может делом каким заняться, я извиняюсь, конечно?
Вам помочь или поработать пойти? Как-то задели слова эти, что он нервничает от отсутствия уюта в доме... А усилия приложить по созданию уюта он не пробовал? Тогда и неврничать некогда было бы?
Да это всё временные трудности. Я тоже думала, что старший никогда не будет спать ночью и тоже орал постоянно, и графика никакого. Ничего, устаканилось. Вся проблема в ожиданиях: чем больше я себе нафантазировала, как оно будет и чем дальше от этогореальномть, тем настроение хуже и разочарование больше. Так что я теперь просто живу сегодняшним днём: успела - хорошо, не успела, ну и ладно, поспал днем ребенок - замечательно, нет, ну и ладно.
Муж уже месяц как работает, очень тяжёлая работа - меняют балки, делают обрешётку деревянную. Поэтому и хочется уюта, т.к напашется в пыли - грязи
Правда, уже объект подходит к концу, увы, а муж не хочет работать на кого-то, хочет на себя с напарником.
Мне самой не нравится жить на коробках, а что поделать?

Update.
Можете закидать меня тапками, чудесная новость - нам простили счёт в больнице! За сына, как я поняла, заплатит Медикейд (сегодня только достучалась до биллинга), а мне простили 4900, остальное заплатила страховая.
Изменено: ngolovan - 05.03.2018 17:44:29
У меня 3 года длился ремонт. Теперь мама со мной живёт старенькая, больная, совсем.Сами понимаете, чисто, так как хотелось, бы не может быть. Такова жизнь.
Цитата
yershistaya пишет:
Да это всё временные трудности. Вся проблема в ожиданиях: чем больше я себе нафантазировала, как оно будет и чем дальше от этого реальномть, тем настроение хуже и разочарование больше. Так что я теперь просто живу сегодняшним днём: успела - хорошо, не успела, ну и ладно, поспал днем ребенок - замечательно, нет, ну и ладно.

Идеально описана проблема и ее решение.
Наташа, у вас все замечательно - ну оглянитесь - мало кто так удачно за 2 года адаптировался, все здоровы, мальчишки в порядке, ну подумаешь временно уюта нет, зато дом есть!!. И муж молодец - свое хочет, развитие, движение вперед. Все идет так как должно.
Изменено: Terri - 06.03.2018 14:43:51
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
соболь пишет:.

Искренне вам сочувствую!
У нас тоже был постоянный ремонт в Украине, здесь отвыкли:) дело движется, уже зашили новый гипсокартон и покрасили. Сегодня даст Бог закончат комнату, перенесём все туда и начнут дерибан второй.
Все хорошо, все правы, и я это знаю, просто захотелось пожаловаться чуть:)
Я рада до беспамятства, что списали счёт за роды, я думала, как будет хорошо, если хотя бы вполовину уменьшат!
Сегодня вернулась в прошлое как будто - пришла менять адрес на правах, в тот же DMV, где их получала ровно два года назад! Необычные ощущения)
Мама на следующей неделе уже улетает, надо подогнать все дела.
Остались уборка в старом комплексе, генеральная уборка дома, когда сделают ремонт, смена адреса мужу, ещё один поход WIC, стоматолог детям старшим.
Цитата
ngolovan пишет:
Сегодня вернулась в прошлое как будто - пришла менять адрес на правах, в тот же DMV, где их получала ровно два года назад! Необычные ощущения)
Остались ... смена адреса мужу, ещё один поход WIC, стоматолог детям старшим.

Сменить адрес на правах вы можете онлайн, если это ваша первая смена. На 2 доллара дороже стоит, но нет необычных ощущений и долгих очередей
Цитата
D-lady пишет:
Сменить адрес на правах вы можете онлайн, если это ваша первая смена. На 2 доллара дороже стоит, но нет необычных ощущений и долгих очередей

Мы резиденты, не граждане, разве можно?
Цитата
Мы резиденты, не граждане, разве можно?

smile:-( Наташа, вы легально в стране обладатели грин кард так что никаких коплексов не должно быть и всё можно сделать он лайн для вашего удобства!
Изменено: Ирина (модератор) - 07.03.2018 08:33:10 (исправлено цитирование)
ngolovan, для держателей грин кард и американских паспортов такая опция доступна.
А тем, у кого турвизы или просто разрешение на работу - нет.
Я первый раз адрес меняла онлайн, почтой пришли права с новым адресом. А второй раз система уже отправила в офис. Поэтому я так и не поменяла адрес до сих пор smile:-D Хоть и каждый день там бываю по работе. Мне все время кажется, что «сегодня я выгляжу не самым фотогеничным образом» smile:-D
Цитата
ngolovan пишет:
Искренне вам сочувствую

Зато я уверена, что [сработал фильтр мата] из труб под пол, в моем доме, не потечёт. Так что все нормально. smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 126 След.