« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 74 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
Цитата
Инна пишет:
К чему я это всё написала. Просто со стороны красиво всё выглядит. И, конечно, насмотревшись этих фотографий невольно сравниваешь наши роддома с роддомами США. И совершенно не думаешь при просмотре этих фото, что за весь "этот банкет" кто-то обязательно заплатит. И не мало.

За две недели, что супруга провела в больнице на сохранении - и ела, как на фото - больница выставила счет всего в $2,500.
$178.57 в день - как в неплохом хорошем отеле, ничего сверхестественного. Но на сохранении она не принимала никаких лекарств и доктор тоже там не значится - это "полежать и покушать", ну и медсестра - подушки поправить. А когда сюда добавить доктора, анестезиолога, медикаменты... ууууууу!! smile=-O smile:-D
В США Шесть Лет и Шесть Месяцев (2375 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Инна пишет:
удачи в получении страховки

Спасибо! Нас уже выписали, дома намного лучше,хоть в больнице и было как в гостинице:)
Куча всяких классных причандалов, которыми наконец-то можно пользоваться:) качельки, игрушечки, одежки. Надеюсь, будет полегче по ночам,эти дни сын давал такого дрозда, засыпал с 4..6 утра только. И казалось бы, кормила долго (до 1.5...1.7 месяцев), все равно трещины (((
Шрам иногда печёт,а так как новенькая:)
Конечно, я тоже бы предпочла роды подешевле, только не было возможности сэкономить, разве что бросить работу и получить медикейд. Тогда бы не было шанса купить дом. За все надо платить.
Скажу только так - мои роды в Украине были ужасными, хотя нас и спасли обоих, врачи супер, а вот продавленные кровати - сетка до пола - после эпизиотомии, разрывов - было просто адом. Так же, как и походы на рентген в до здание, а ребенок считай один в палате, а скорость после таких родов - как у улитки, да ещё и две девочки тащили под руки....
Есть с чем сравнить)))
Хотя я долго думала, не полететь ли в Украину рожать.
Цитата
ngolovan пишет:
И казалось бы, кормила долго (до 1.5...1.7 месяцев), все равно трещины (((

Я старшего кормила 2 года и перестала за 2 дня до родов младшей дочки и тоже самое. Хотя казалось бы, что там уж все протоки открыты и никаких проблем не должно быть. Скорее всего это от отсутствия навыка обращения с грудью у молявочки зависит, младшая у меня быстро научилась есть правильно. Терпения вам, много молочка, ну и конечно, ночей поспокойнее.
Цитата
yershistaya пишет:
Скорее всего это от отсутствия навыка обращения с грудью у молявочки зависит, младшая у меня быстро научилась есть правильно. Терпения вам, много молочка, ну и конечно, ночей поспокойнее.

Спасибо!
Как ни странно, дома лучше действительно. Надо только раздобыть смесь на экстра случай - пришлось дать чуть ближе к утру, тк молока пока нет, переход от молозива идёт, к середине ночи не хватает... Да и врачи советуют раз в сутки давать грамм 30, чтобы чаще ходил в туалет и проходила желтушка. При выписке у нас было пороговое значение. Подала уже все на медикейд, ждём-с, держим кулачки.
Кстати, очень понравилось получение сертификата о рождении здесь. Муж поехал в нужное отделение, заплатил 22$ за 2 шт и вуаля - 5 минут и готово!

Средний сын очень рад братику, вчера не отходил от него, нянчить хотел)
Аж не верится, что не надо ходить на работу - оплатят 6 недель, 60% от зарплаты. Потом хочу выйти на день и уволиться.
Цитата
ngolovan пишет:
Спасибо! Да, родились мы 4.6 кг 54 см, чудесный крикунчик)))

ах Боже мой!)))) Мои поздравления с таким светлым событием))) Пусть новый человечек приносит вам только радость и вдохновение!
Изменено: Terri - 13.02.2018 16:15:05
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
поздравляю! здоровья новорожденному и маме!)) smile*bravo*
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Ого, вот это богатырь! Мамочке и Малышу крепкого здоровья! Точнее всей вашей семье здоровья и любви. smile*rose* smile*in_love*
Изменено: twins' mammy - 13.02.2018 21:03:28
Цитата
Terri пишет:
ах Боже мой!)))) Мои поздравления с таким светлым событием))) Пусть новый человечек приносит вам только радость и вдохновение!

Спасибки! Немного не верится теперь в такое счастье! Все здесь говорят "такой большой", а мне - такой маленький! Все иначе и по-новому!
1-е - уровень комфорта. Насколько же авто эт хорошо (да простит меня Лорд) smile:) у нас хороший педиатр, но находится в 20 мин езды, общественным транспортом никак! Сегодня посетили, моментально приняли, даже раньше назначенного времени, несмотря на очередь. Всего обмерили, общупали, 💯 раз похвалили. При поликлинике есть соцработник, она по своей инициативе помогла ускорить медикейд, по крайней мере, пообещала. Сказала, что может помочь со страховкой для старших, если нам откажут в других.
2- причандалы. Я просто балдею от детских вещичек, игрушечек, девайсиков и тд! Насколько легче!
Молокоотсос - получила бесплатно по страховке, сегодня опробовала, классно!
3- климат! Вот супер же, что шорты и футболка, минимум на малышей!
4 - бэбишауэр ! Лучшее событие после свадьбы))) как приятно, что не надо покупать памперсы, а дома целый склад! Долой экономию smile:) да и почти все, что есть у малыша - заслуга моих подруг!
5- сушилка! Как я без нее жила раньше))) смешно, но это развешивание на балконе, собирание и так далее!
Мои дети сами занимаются процессом - загружают стирку, потом сушку, все приносят, сортируют , а я только складываю. Правда, мама сейчас балует всех... Дома почти ничего не делаю, кроме ухода за малышом, бумажной работы и уроков со старшим.
Скоро такой отпуск закончится, мама будет до середины марта.
6- никогда не думала, но кесарево... Теперь понимаю пропагандистов))) речь не о нормальных родах , безусловно, а как у меня - со сбором всех врачей и экстра мерами. После таких родов, о Боже, бедные мои мальчики, а я действительно была неправа (( гематомы, кривошейка, желтушка, всякие негаразды с нервной системой... А это ещё чудо Божье, что ничего страшнее.... Здесь же - крепкий карапуз, целая голова, которая крутится , как у совы, во все стороны, вертушка и любопытный с отличными рефлексами.
Мне кажется, что развитие у нас пойдет семимильно, тем более, что планирую заниматься в бассейне с ним и уже жду, когда сможем испытать наш круг для купания.
Изменено: ngolovan - 13.02.2018 23:41:59
Поздравляю с таким крепким малышом и легкими родами!
Осталось всей семьей заехать в новый дом smile*dance*
Ребята,мы ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМА! После всего лишь ровно двух лет в США!!!!!
ngolovan мои вам поздравления. Похвастайтесь уже самим домом smile:)
Цитата
Инна пишет:
ngolovan мои вам поздравления. Похвастайтесь уже самим домом

Спасибо! Фото пока нет, сменили телефоны, все на старом. Несколько фото с зиллоу. Завтра хотим поехать туда с мамой, начать уборку, так как дом простоял целый год после ремонта.
Расскажу теперь о программе. У нас есть такая компания, которая покупает старые дома и вкладывает туда 50-90 тысяч, а потом продает семьям с низким доходом по стоимости ниже рыночной. Например, наш купили за 90, около 50 вложили по их словам, а продали за 138. Нюанс в том, что земля никогда не станет нашей, она в лиз. Поэтому такая цена. Моргитдж в месяц нам обойдётся в 960 кажется плюс около 25 за землю. Мы не можем построить бассейн, а так - все как обычно. На дом нам дали 20 тысяч в качестве первого платежа от города.
Дом 2 спальни, 2 туалета, есть ещё 3 комната, которую можно использовать как спальню. Хороший задний двор.
симпатичный домик.
А что будет если вы решите продать его?
Это работает как мобил хом? Типо в любой момент хозяин земли может попросить вас убраться вместе с домом? Или как? Не совсем понимаю этого.
ngolovan,
Поздравляю. Господь даёт сполна тем, кто его слушает, да?? smile;-)
Присоединяюсь к вопросу Инны - что с продажей, и на сколько лет лиз на землю - на 30?? И за лиз всего $25 в месяц платить? Дёшево!
В США Шесть Лет и Шесть Месяцев (2375 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
ngolovan,
Поздравляю. Господь даёт сполна тем, кто его слушает, да??
Присоединяюсь к вопросу Инны - что с продажей, и на сколько лет лиз на землю - на 30?? И за лиз всего $25 в месяц платить? Дёшево!

Верно!!
Земля никогда не станет нашей, это собственность города. Сколько живём, столько и платим лиз. С продажей вообще красота - когда захотим, город просто выкупит его у нас, но мы на этом ничего не заработаем, что справедливо. Но если мы вкладываем, например, нам нужен забор, то это увеличит стоимость и эти деньги наши. Или любые улучшения. А что ещё круче, мы не платим риелтору, город берет на себя.
Плюс через два года город начинает нам добавлять по 2% equity в год.
Так что, супер вариант для того, чтобы покрепче стать на ноги и через время купить уже дом побольше, например.
Цитата
Инна пишет:
Это работает как мобил хом? Типо в любой момент хозяин земли может попросить вас убраться вместе с домом? Или как? Не совсем понимаю этого.

Конечно нет! Никто никогда нас не выгонит. Мы можем передавать по наследству даже.
Погуглите brightway community trust. Они объясняют, как это работает.
Поздравляю!!!
Уииииии, как здорово! smile*yahoo*
Какой у вас богатый месяц на события! И сыночек-богатырь родился и домик, где вся семья поместится! Просто супер!!!! Очень за Вас рада, умничка! Домик уютненький, как раз то, что вам на этом этапе жизни и надо!
ПОздравляю, это достижения!!!! Вы- МОЛОДЦЫ!!!!! Очень за вас рада! пусть будет побольше успехов, и все, что вы планируете и о чем мечтаете всегда сбывается!!!!
Цитата
ngolovan пишет:
Ребята,мы ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМА! После всего лишь ровно двух лет в США!!!!!

Ура!!!!
слава Богу и вашей энергии)) Теперь муж может найти стабильную работу с нормальной оплатой, а вы спокойно сможете уделить время деткам. Я очень счастлива за вас)))) Пусть и дальше Господь вам помогает и поддерживает!
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 74 След.