« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
Цитата
DV 2014 пишет:
Я не буду спорить, т к не владею информацию по вашему штату. Но видимо речь идет о штрафе за отсутствие страховки. То там да, есть ограничения. А такс кредит у нас в штате возвращают полностью, если увеличился доход. Такс кредит и штраф - это разные вещи.

Конечно, речь не о штрафе. У нас страховка была 10 месяцев подных6.
Речь о underestimated income. Мы заявили 33000$ в начале года, что попало в ячейку до 34900$.
В итоге мы заработаем больше.
Согласно таблице, наш доход попадает в графу 200...300% poverty level. Для всех штатов, кроме Аляски, он одинаков. Значит, если я правильно поняла, мы платим penalty 1500$.

Если бы доход был 400%, тогда tax credit возвращается в полном объёме.
Моё понимание.
Более толково инфо я пока не смогла найти, может, и не права.
В Буш гарден
Цитата
ngolovan пишет:
В Буш гарден

Какая красавица Рысь smile:-* smile:-* или это Ягуар?
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Это гепард.
Цитата
Stepan Stepan пишет:
Это гепард.

понятно, обожаю кошачьих, но не сильно разбираюсь в названиях smile*jokingly*
Цитата
Stepan Stepan пишет:
Это гепард.

Это чита:)
Погуляли сегодня по парку, так жарко снова... радует только то, что вечерами прохладно. Ночью выключаю кондиционер и открываю окна.
Пока ехали из бушгарден, рассматривала Тампу. Очень много темнокожих, как-то все захудаленько, по сравнению с нашим Клирвотером! Только центр красивый. Хороши новые районы, как Westchase, например.
Цитата
ngolovan пишет:
Это чита:)

А по-русски - гепард.
Не надоедает. ..smile:)
Наконец-то дожали лендлорда, он даёт нам 250$ скидку на аренду, за все наши треволнения.
Познакомились с новым риелтером, очень толковая американка, кот. 1я нам сказала о возможно комбинировать программу от штата и каунти. Если наш доход на 5х не превысит 51к, мы сможем получить 15к в счёт первого платежа, которые не нужно возвращать, если проживем 5 лет и не будем рефинансировать.
Плюс до 15 или даже 25, если покупаем в Ларго / Клирвотер.
Было бы здорово, тогда не придётся платить PMI.
Сегодня у меня был настоящий праздник - бэбишауэр, праздник для будущего малыша. Моя подруга организовала в нашей церкви прекрасное мероприятие. Было около 47 гостей с детками, практически только женщины.
Т.к у меня уже за копейки по нашим зп куплены или мне подарили одежду, коляску, прыгунки, стульчик и тд, я просила памперсы в основном.
Надарили кучу подарков - около 36 пачек разного размера памперсы, одежки, детские штучки, подарочные карты и тп! Стол организовали подруги, я только сделала салат и тарталетки.
Были конкурсы, помолились за малыша, в общем, все прошло супер!
Настоящий праздник! Здесь такое принято делать как на работе, так и для друзей. Мамочка обычно только гость, все для неё. Нет никаких суеверий, все дарится заранее.

Малышик, мы тебя уже ждём в полной готовности! !!
Изменено: ngolovan - 12.11.2017 05:13:11
Цитата
ngolovan пишет:
Сегодня у меня был настоящий праздник - бэбишауэр, праздник для будущего малыша.
Малышик, мы тебя уже ждём в полной готовности! !!

Как красиво, от души всё оформлено, и судя по плакату "Welcome Baby Roman" Вы уже имя малышу дали smile*rose*
Цитата
L.A пишет:
Как красиво, от души всё оформлено, и судя по плакату "Welcome Baby Roman" Вы уже имя малышу дали

Да, уже придумали имя, и даже 2е:)
Мне нравится, что здесь люди не суверны, как например в родной Украине.
И очень щедрые и отзывчивые. Для меня такое мероприятие 3й раз здесь, 1й была у подруги, там было по-домашнему, человек 7. Тоже - стол, конкурсы, подарки малышу. И 2й раз на работе, мы скинулись денежкой на кроватку для малыша коллеги, тоже накрыли стол, украсили его рабочее место.
У меня же получился настоящий "душ", я часа 2 потом разбирала подарки!
smile*rose*
Я Вам очень по-хорошему завидую smile*kissed*
Цитата
HAPPY OWL пишет: Я Вам очень по-хорошему завидую

И я, сама себе))) столько уже всего у малыша! Огромный короб одежды, куча игрушек, 2 качалки, 2 кресла, всякие бутылочки- соски и тд.
У нашей всей семьи нет столько всего!

Сегодня праздновали ещё и 7-летие нашего сыночка, у друзей в клаб хаусе. Живут на косе, Клирвотер бич, в многоэтажке, через дорогу океан, бассейн с подогревом, классно вообще. Уже не стала организовывать большой праздник, было всего 3 семьи. Как обычно, всё готовила, муж баловал гостей форелью на гриле. Детям понравилось smile:)
Цитата
ngolovan пишет:
Сегодня у меня был настоящий праздник - бэбишауэр, праздник для будущего малыша.

Очень милая традиция! smile*thumbs_up* Правильно, долой все эти суеверия.
Тоже завидую smile:-[
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Мысль дня - ну когда же моя Лена захочет приехать сюда на пмж. Ужасные цены и отвратительное качество парикмахерских услуг. Например, моя девочка перешла в салон и теперь цена на стрижку БЕЗ СУШКИ И МОЙКИ ВОЛОС - 56$!!!!! А если со всем фаршем, 80!!! Это просто ненормально! Благо, пока цены для старых клиентов в 2 раза ниже. Поэтому я отращиваю волосы и стригу только челку, и в следующий раз никаких мелировок. 4 часа и мой дневной заработок за кашу на голове:(
Была расстроена, что купила краску, как в Украине, объяснила , как делала моя мастер , и парикмахер все равно не смогла повторить, тк у неё другое мнение и опыт. При этом, она училась только здесь и потратила 18000$, чтобы стать парикмахером! Не понимаю, откуда или где прячется весь мировой фэшн, Elle, Vogue и тп!
Люди подстрижены в 90% ужасно! Даже я никогда не училась и стригу под машинку порой получше мужа и детей, чем в местных салонах!
Не надейтесь, что приехав сюда вы сможете хорошо выглядеть, или хорошо выглядеть дёшево!
Цены на услуги: маникюр от 25$, педикюр от 30, стрижки в простом салоне от 30, косметолог (хоть этому рада, мастер из Украины, шикарный специалист ) - от 50$. Массажик от 35$. Так-то.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Очень милая традиция! Правильно, долой все эти суеверия.

После бэбишауэр как крылья отросли, так приятно, что пришло столько людей и все так отлично прошло, весело и вкусно!
Вчера устроила генеральный пересмотр детских вещей, потихоньку продаю то, что не нужно. Некоторые одежки такие красивые, что не могу растаться ни с одним из 35 бодиков smile:)
Осталось купить буквально парочку мелочушек
Муж вчера словил шикарную рыбу, фунт такой стоит около 15$, а она была огромная, 52 дюйма. Устроил нам изысканный ужин)
Зато как захожу в наш гараж, понимаю, что переезжать надо будет с прицепом в 2 раза длиннее ))))
Впереди каникулы, уррра! Пишу из аэропорта Тампа. Я была здесь, по сути, раз, сейчас оценила, как все классно организовано. 2 терминала, синий и красный. Уже как едешь по дороге, указатели четко показывают, где какие авиалинии. Все настолько понятно, удобно, продумано!
Все приготовила заранее, тк SPIRIT за все берет деньги. Например, 40$ в каждую сторону за чемодан. Вода и прочее платно в салоне. 10$ за распечатать посадочные билеты.
В планах на эти дни посетить бесплатные музеи - американской истории, музей Библии, ботсад, зоопарк, погулять по Моллу, посмотреть Белый Дом, Конгресс, съездить к водопадам.
Посмотрим, как все пройдет с авто. Взяли на украинские права мужа, тк , как ни странно, для резидентов СНГ дешевле тарифы. Страховку будем получать через карту Американ экспресс, если все будет ок.
Остановимся у друзей, город в часе езды от столицы.
В общем, приключения начинаются!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46