« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Результаты будут известны в мае 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2017: 4500

Октябрь 2017: 2600

Сентябрь 2017: Current

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 43 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
Это здорово! Поздравляю! smile*thumbs_up*
DV 2002 - 2017 - hnbs,
DV 2018 - без веры, но с надеждой:)
Цитата
ngolovan пишет:
В общем, все ок, прошла:)

Молодец! Удачи! smile*dance* smile*thumbs_up*
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
smile*rose* Поздравляю!!!
Мои кулинарные блоги. Готовьте вкусно везде, где бы вы не находились!
http://nakuhne.net/users/stellapolare2046
http://nakuhne.net/blog/san4ousmailru5557
Всем спасибо за поздравления. Можете добавить ещё - мы ждём малыша:) Климат, видно поспособствовал, что я случайно смогла забеременеть с 1й попытки, хотя в Украине приходилось трудиться над этим 6...8 месяцев. Сначала была встревожена, т.к 3й ребёнок, жилья своего нет, только -только достигли некой стабильности.
Но Боженьке виднее smile:) плюс мне будет 34, или сейчас, или рисков больше.
Как только узнала, начала узнавать, что нас ждёт в финансовом плане. На данный момент, по нашему составу семьи и доходу нам не положено ничего - wic, food stamps, Medicaid, Obama care для меня, Elc садик. Моя страховка покрывает до 70%, остальное моё, дедактибл нет, out of pocket 5000$. Т.к. малыш родится в следующем году, ведение беременности (порядка 1500...3000 по предварительной оценке) не войдёт в out of pocket, зато хоть на роды не уйдёт больше 5 тыс.
Далее стал вопрос с ведением, сходила к семейному врачу, которой доверяю, она посоветовала и после 3х недельных исследований всех врачебных практик в моей сети я пошла в рекомендуемую, тк она оказалась лучшей из всего.
В Сша редко когда беременность ведёт 1 врач или акушер. Обычно это 5 и больше , чтобы ты познакомился перед родами, договориться с конкретным вроде как нельзя, кто будет в этот день, тот и примет.
Women's Contemporary care мне понравилась, современный офис, чисто, удобно. Пришла на 8, час заняли документы, ещё столько же опрос медсестрой - давление, базовый инструктаж, ещё час - осмотр акушеркой. Взяли на кресле анализы , все аккуратно, безболезненно, ответили на все вопросы. Потом около 5 небольших, по 30 мл пробирок крови. Выше похвал - с моими незаметными венами - просто высший пилотаж. Когда пожаловалась, что кружится голова, принесли сок на выбор, дали посидеть, провели до дивана.
Далее должна была быть финансовая консультация, сколько выйдет ведение родов по моей страховке, но что-то не срослось и сказали, что перезвонят через 5 дней.
Что мне понравилось - здесь не мучают так анализами, как в Украине. Сразу за 1 забор крови туча всего. Дома это был аут - выстоять очередь около часа, взяли 1 , послали в другой конец города, там другой... Здесь трлтко моча регулярно и нет давления касательно генетических тестов. Дома только благодаря хорошим отношениям с врачом я их избежала.
Также - куча инфо. Что есть, куда звонить в случае ЧП и перечень ситуаций, что будет в течение 9 месяцев - какие анализы, процедуры и тд.
Онлайн доступ к результатам всех исследований.
Очень дружелюбное отношение всего персонала, все поздравляют, радуются.
Было забавно видеть выражение лиц, когда выясняли мою родословную - болячки и моё состояние, наверное, у них здесь нечасто попадаются здоровые люди:)
Далее плановое узи, визиты раз в месяц, с 8 или 9 они учащаются. Ближе к концу предстоит тур в больницу, надеюсь, к тому времени они уже доделают новое крыло специально для роддома.
Сейчас стараюсь не волноваться, кушать правильно, двигаться, спать (о Боже, как же мне все время хочется спать), подготавливаю детей к рождению малыша и свою маму к приезду сюда хотя бы на 1.5 мес.
Такие вот пироги:)
Какие чудесные новости во второй ветке, которую я читаю smile:-) Поздравляю от всего сердца! Пусть Бог хранит на протяжении всей беременности, родов и впоследствии!
Очень интересно, какие планы у Вас по поводу декрета. Здесь ведь он совсем крошечный. Если, конечно, вы это уже обсуждали с мужем и желаете поделиться с нами smile:-)
Чудеса там, где в них верят :)
Цитата
Di пишет:
Какие чудесные новости во второй ветке, которую я читаю Поздравляю от всего сердца! Пусть Бог хранит на протяжении всей беременности, родов и впоследствии!

Очень интересно, какие планы у Вас по поводу декрета. Здесь ведь он совсем крошечный. Если, конечно, вы это уже обсуждали с мужем и желаете поделиться с нами

Спасибо! Пока точно не знаем. Скорее всего, первые месяцы воспользуюсь FMLA на работе, вроде как что-то оплачивает компания. А дальше будет видно. Откровенно говоря, садик для новорожденного или няня может стоить 1200...1500 в месяц и при моей нынешней зп не очень выгодно. ..
Женская консультация
Изменено: Ирина (модератор) - 09.08.2017 17:27:39 (перевернула фото)
Наш городской парк
Изменено: Ирина (модератор) - 09.08.2017 17:29:53 (перевернула фото)
Наши окрестности
Изменено: Ирина (модератор) - 09.08.2017 17:33:33 (перевернула фото)
smile*yahoo*
Поздравляю!!
Прекрасная новость! Поздравляю! smile*rose* smile*dance*
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
от всей души поздравляю!!! smile*dance* smile*bravo*
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Поздравляем!
Цитата
ngolovan пишет:
Можете добавить ещё - мы ждём малыша:) Климат, видно поспособствовал, что я случайно смогла забеременеть с 1й попытки, хотя в Украине приходилось трудиться над этим 6...8 месяцев. Сначала была встревожена, т.к 3й ребёнок, жилья своего нет, только -только достигли некой стабильности.
Как только узнала, начала узнавать, что нас ждёт в финансовом плане. На данный момент, по нашему составу семьи и доходу нам не положено ничего - wic, food stamps, Medicaid, Obama care для меня, Elc садик. Моя страховка покрывает до 70%, остальное моё, дедактибл нет, out of pocket 5000$. Т.к. малыш родится в следующем году, ведение беременности (порядка 1500...3000 по предварительной оценке) не войдёт в out of pocket, зато хоть на роды не уйдёт больше 5 тыс.

не соглашусь с этим.
Жена рожала в прошлом году, всю беременность вела одна акушерка. Видели другую 1 раз, т.к. ее была в отпуске. Принимала другая. Итого три. Врач? Даже на родах не было врача, были только акушерки. Ей с самого начала предлагали выбор кто будет принимать роды акушерка или врач. Спросили в чем разница, ей ответили, что если все ок, то будет акушерка, если осложнения, то нужен врач. Так как все ок, она выбрала акушерку и врача так и не увидела.
По деньгам:
мы купили страховку чисто для супруги за то ли 380 то ли 480 в мес. Я уже подзабыл точно сколько. Купили на 3м месяце примерно, т.е. всего 6 платежей сделали. 20 баксов платили за каждый визит к акушерке (за анализы) плюс что то около 130 за узи и потом за роды по-моему около 180 в день, т.е. итого вышло 540 плюс минус (уже не помню суммы), т.к. нам посчитали 3 дня нахождения в больнице.
Т.е. суммарно за пол года 3000 плюс 500 за роды плюс пара сотен за анализы/узи, итого меньше 4к в течении 6 мес. И это был самый дорогой план, который можно было купить у Кайзера. Можно было бы сэкономить на ежемесячных платежах, но мы решили перестраховаться и заплатить побольше в месяц, чем потом внезапно окажется, что какая-нибудь анастезия за 5 тыщ не покрывается.
А, кстати, страховая после наших ~500 баксов заплатила 12 тыщ сверху за роды. Вот такие цены. Калифония, СФ Бэй эрия. Никаких льгот у нас тут нет.
Так что погуглите получше, скорее всего удастся найти страховку, которая нормально покроет роды и беременность без адовых цен.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы тут
Цитата
AR12 пишет:
Т.е. суммарно за пол года 3000 плюс 500 за роды плюс пара сотен за анализы/узи, итого меньше 4к в течении 6 мес. И это был самый дорогой план, который можно было купить у Кайзера. Можно было бы сэкономить на ежемесячных платежах, но мы решили перестраховаться и заплатить побольше в месяц, чем потом внезапно окажется, что какая-нибудь анастезия за 5 тыщ не покрывается.
Так что погуглите получше, скорее всего удастся найти страховку, которая нормально покроет роды и беременность без адовых цен.

У меня 2 детей и оба раза роды были тяжелыми, просто акушере не подойдет. Страховка у меня и так есть. Деталей я не знаю, сколько что будет стоить, оглашу, как появятся данные.
Я уже думала о 2й страховке, пока жду, что мне ответят.
Поздравляю от всей души. Восхищена вашей решимостью, честно говоря
Цитата
J-Sika пишет:
Поздравляю от всей души. Восхищена вашей решимостью, честно говоря

Спасибо! Я не очень переживаю, т.к. в Украине с первым ребёнком была в декрете до 1.7 мес, на одну скромную зп мужа, и ничего smile:) зато сыну дала прекрасное раннее развитие, заложила неплохой иммунитет.
Со 2м работала до последнего и была в декрет аж месяц. И что - год выносили с мужем попеременно на руках, днем не спал почти вообще, т.к. моя работа была нервной, все выходило в молоко. В свои 3 г он плохо говорит, почти не различает цвета, разве что физически развит прекрасно.
И стоило это новой кухни и ремонта в квартире, которая осталась в прошлом?!
ngolovan,
Посмотрите с ютуб е кпнал https://www.youtube.com/user/USALARussia . Это многодетная семья, последний ребёнок родился недавно в Америке. Они много рассказывают интересного. smile:-)
Цитата
ngolovan пишет:
Спасибо! Я не очень переживаю, т.к. в Украине с первым ребёнком была в декрете до 1.7 мес, на одну скромную зп мужа, и ничего зато сыну дала прекрасное раннее развитие, заложила неплохой иммунитет.
Со 2м работала до последнего и была в декрет аж месяц. И что - год выносили с мужем попеременно на руках, днем не спал почти вообще, т.к. моя работа была нервной, все выходило в молоко. В свои 3 г он плохо говорит, почти не различает цвета, разве что физически развит прекрасно.

Я бы тоже хотела второго ребенка, но не сейчас. Для меня слишком все неустойчиво еще. Хватит уже, что сын у нас в спартанских условиях. Поэтому искренне рада за вашу семью! Дай Бог вам всего самого хорошего и главное - крепкого здоровья.
Я стала работать в Оклахоме, когда ребенку было 1,5. Но он был с папой. Для меня садик до 2 лет неприемлим от слова вообще. После 2 я считаю только на пользу, но качественгый. Я очень много уделяла времени раннему развитию, даже в вагончике в Оклахоме. Но со вторым мне хочется комфортного материнства.
А вашему сыночку может два языка тяжковато еще даются просто, скоро разберется и будет болтать - не остановишь. Я из-за речи тоже очень переживала, в 2,4 стал говорить много, сейчас 3,1 и говорит очень много и сложными предложениями по-русски. Фразами по-английски. Мальчишкам нужно иногда больше времени.
Вы главное сейчас берегите себя! И ребеночка smile*rose*
Наконец-то узнала, во что все обойдётся.
Ведение беременности и врач на родах - 1629$, можно разбить на части, 3 или 4 платежа. Плюс отдельно анализы, 35% от цены и узи - около 80$ каждое. Плюс счёт с больницы, не больше 5000$ мой out of pocket.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 43 След.