« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Июль 2017: Current

Июнь 2017: Current

Май 2017: Current

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
RSS
Largo, FL. Наша чудесная адаптация
ngolovan,
поздравляю! smile*thumbs_up*
Цитата
ngolovan пишет:
Девочки- сотрудницы (американки) уже истерли меня в порошок

Это как они так?
Цитата
ngolovan пишет:
Радость детям и мужу - очень довольны новым местом!

А там можно мыть машину просто около дома? Или муж не моет, и я не так поняла?
Очень радостно, что вам все нравится smile*dance* smile*yahoo*
DV-2013 - HNBS, DV-2014 - пропустила, DV-2015 - пропустила, DV-2016 - HNBS, DV-2017 - HNBS, DV-2018 - HNBS
Цитата
ngolovan пишет:
Теперь можно принимать поздравления

Поздравляю от души!!
Цитата
ngolovan пишет:
Зато работа как раз по мне, учиться и ещё раз учиться:)

Здесь очень солидарна с вами )))
Цитата
Delhis пишет:
ngolovan,
Цитата
ngolovan пишет:
Девочки- сотрудницы (американки) уже истерли меня в порошок

Это как они так?
Цитата
ngolovan пишет:
Радость детям и мужу - очень довольны новым местом!

А там можно мыть машину просто около дома? Или муж не моет, и я не так поняла?
Очень радостно, что вам все нравится

Да, можно мыть машину.
Обсуждали;)
Начала учить софт для банков крови.
5 дней тренинг, потом тест и сертификат.
Буду брать талмуд домой.
ого! энциклопедия приличная!! удачи!
ngolovan,
Вы большая молодец! Удачи вам!!!
Цитата
ngolovan пишет:

А что это значит? Я не поняла smile:-[
DV-2013 - HNBS, DV-2014 - пропустила, DV-2015 - пропустила, DV-2016 - HNBS, DV-2017 - HNBS, DV-2018 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

А что это значит? Я не поняла

Программное обеспечение, для банков крови.
Сегодня был лучший выходной! С утра повезли детей на Easter egg hunt. Потом поехали собирать голубику на ферму. Собрали чуть, ещё кисловатая, зато детям понравилось. На обратном пути заехали в соседний городок, Tarpon Spings, бывшая рыбацкая деревня, такой колорит! Поели мороженого, в центре. Съездили в парк на острове. А вечером ещё и пригласили в гости друзей.
Что называется, день удался:)
Наши красоты
Открыли для себя ещё несколько прекрасных мест - городской парк, Seminole, FL.
О работе.
Прошло 10 дней разных тренингов, сейчас учусь по месту.
Если 1е впечатление было "верните меня назад ", сейчас уже чуть спокойнее. Моя задача - знать биллинговую программу как свои 5 пальцев, особенно, часть настройки. Напр, клиент не может выполнить биллинг с каверзным условием - в форме 3 теста, 1 отменили, надо чтобы отмененный ушёл на др . extention, а 2 сидели, как раньше, но счёт перекалькулировался, и если эти 2 теста с одинаковым кодом CPT, чтобы применился модификатор *** и стоимость тестов тоже была пересчитана корректно, и чтобы это условие работало только для больницы N , а для других модификатор удалить.
Пока мне дают только лёгкие задания, кот знаю 100% как делать - в специальную тестовую программу вношу пациентов, их анализы, результаты, создаю учебные записи для докторов, больниц и тд. Это все просто, тк работала с этим 6 мес.
Далее мне нужно будет пройти 3 тренинга - Pathology, Laboratory, Billing software setup. И смогу работать уже.
ngolovan,
Столько всего непонятного в Вашей работе smile=-O Но я думаю, это интересно и к тому же хороший шаг вперед smile*yes*
ngolovan, подобные посты вызывают глубокое уважение! smile*bravo*
Так держать!
На месте программистов я бы, однако, не усложняла так задачу пользователя (Вас в данном случае)
Впрочем, это не суть, а просто радостно за Вас!
Цитата
Delhis пишет:
ngolovan,
Столько всего непонятного в Вашей работе Но я думаю, это интересно и к тому же хороший шаг вперед

Мне бы тоже было непонятно, если бы мне так объясняли, а я не знала специфику:)
Цитата
HAPPY OWL пишет:
ngolovan, подобные посты вызывают глубокое уважение!
Так держать!
На месте программистов я бы, однако, не усложняла так задачу пользователя (Вас в данном случае)
Впрочем, это не суть, а просто радостно за Вас!

Я не программист, и не буду:) а усложняют клиенты, им часто требуется очень индивидуальные решения.
У нас такая красота сегодня! Вся семья открыла плавательный сезон! Вода супер, как раз теплая, но не горячая, как бывает летом. Муж с утречка с поймал пару вкусных рыбок (форель и какая-то Джек фиш). Нырял, но т.к вода сильно ушла, не было ни крабов, ни рыбы, чтобы поохотиться.
Прошли небольшие дождики, все цветёт, красота!
Изменено: Ирина (модератор) - 28.04.2017 10:40:02 (перевернула фото)
Жду-недождусь выходных. На работе обучаюсь, но почему-то сложилось впечатление, что мой тренер игнорирует меня. Нас в отделе 3 - девочка, которая так же пришла, как и я, и сотрудница, менеджер, которая уже 15 лет работает. И вот почему-то , когда я задаю вопрос, она занята или отсылает меня к руководителю отдела, но пообщаться на левые темы всегда пожалуйста, или ответить 2й девочке.
Также меня раздражает и я не понимаю этого, почему это смешно или правильно постоянно говорить, даже если только пришёл на работу, что хочу вздремнуть, уже готов идти домой, зевать и так далее. И так почти все и сто раз в день.
Хотя я сама уже готова к отпуску и мечтаю о конце мая, когда будет 3й оплачиваемый выходной smile:) надо и мне упомянуть об этом, чтобы быть в струе:)
Цитата
ngolovan пишет:
мой тренер игнорирует меня

Хм... она не боится потерять работу, уклоняясь от своих прямых обязанностей??
Цитата
ngolovan пишет:
когда я задаю вопрос, она занята или отсылает меня к руководителю отдела

Ну так к нему и топайте, и так и говорите, что не могла она ответить на вопрос, к вам послала...

Похоже, история повторяется (надеюсь, концовка будет противоположной предыдущей) - ее раздражает, что Вы слишком умная (в прямом смысле smile:-) )
Стойте за себя, говорите обо всем с руководителем!
Я была в похожей ситуации на родине, тогда я ушла, но уходя увидела, что могла наоборот посрамить своих обидчиков, если бы настоятельно доводила свою ситуацию до вышестоящих людей и просила помощи у них.
Удачи Вам!!!
HAPPY OWL
Спасибо! Вопрос думаю в другом. Не уволят её точно, тк не кем заменить. Плюс она уже 15 лет здесь.
Буду подстраиваться. ...
Цитата
ngolovan пишет:
И вот почему-то , когда я задаю вопрос, она занята )

Вполне возможно, что она smile=-O просто-напросто не знает, что ответить, то есть некомпетентна smile*crazy* ))
Цитата
ngolovan пишет:
Буду подстраиваться. ...

Это правильно! В первую очередь надо закрепиться на этом месте. smile*thumbs_up*
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Вчера поехала с малышами развеять и снять стресс. Очень у нас здесь красиво!
Погуляли по пляжу, поели морожка на набережной, половина крабов и полюбовались на дельфинов.
Изменено: ngolovan - 28.04.2017 18:26:46
Вот это красотища!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.