« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
RSS
Орландо, штат Флорида - И солнце здесь ярче, и сахар слаще)), Once upon a time...
Где-то в Небраске
Даунтаун в Орландо и коренной американец.
Цитата
Ди Кей пишет:
Даунтаун в Орландо и коренной американец.

smile:-D smile*thumbs_up* smile:-D
Прикольно!
Ди Кей,
Доберманеру -- привет! smile*hi*
Он знает smile:)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
Ди Кей,
Доберманеру -- привет!
Он знает

Передал - действительно, он знает!
Тоже привет передает в ответ.
прочитала на одном дыхании и есть вера в лучшее что все будет хорошо, переехав в америку
Дорогие со-... (почему-то хотел написань со-камерники smile*wall* не знаю почему) со-форумчане, а есть в этой ветке кто нибудь кто сначала жил в Калифорнии, а потом переехал во Флориду, или даже в сам Орландо? smile=-O

Скажу сразу, что интересуюсь не из праздного любопытства... smile8-)
У нас знакомые айтишники переехали, не могут нарадоваться тёплому океану и шаре - дешевизне на всё - жильё, садик, продукты.
Алекс,
Это здорово, если вы переедете во Флориду! smile:-)
Я разговаривала с несколькими такими, переехавшими из Калифорнии во Флориду, в район space coast. Все они переехали переводом по работе, все менеджеры - одна в Harris, другой - Northrop Grumman, третий - SpaceX. Эти трое очень довольны, как-бы так описать поточнее — счастливы - как-будто в сказку попали, очень у них все хорошо.
Четвёртый - математик, его пригласили в местный Florida institute of technology преподавать, я разговаривала с его женой, она мед сестра - она сказала - что глобально ей не нравится, что в Калифорнии повеселее, а тут она пытается найти свои плюсы. Но что в их семье карьеру делает не она, поэтому куда муж, там и дом.
Вот пишу и вспомнила, что соседи наши тоже из Калифорнии переехали, но очень давно, лет 20 назад. Он - инженер, она домохозяйка. Говорит во Флориде хорошо, но это не Калифорния.
Знаю, что очень не хватает инженеров тут на нашем побережье. Переезжайте smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Жаль автор темы пропал, интересно как у него складывается работа на траке?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30