« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
RSS
Орландо, штат Флорида - И солнце здесь ярче, и сахар слаще)), Once upon a time...
Жаль, автор куда-то пропал. Даже на форуме не появляется smile:-(
DV2013-2019 - HNBS
Прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Всем приветы, товарищи!) Вот наконец дорвался на форум на пару минут smile*bye* как обычно, вы все это уже сто раз от меня читали, что "катастрофически не хватает времени и я думаю форуме каждый день")) так и есть, родители, особенно новоиспеченные, меня поймут)
Ребят, вкратце отмечусь здесь, скажу, что все у нас хорошо, стабильно, слава Богу и соответствует желаниям smile*yes* мальчонка растет, наслаждаемся общением с ним)) работа работается, быт ведется, это в двух словах если))

Valery 1.054,
Спасибо Вам большое! Это волшебное событие)

Lord_Ehrgeiz,
Спасибо, и Вас....с очень прошедшими!)) Рождество мы не отмечаем особенно, а вот НГ провели хорошо, Утипутина посмотрели, салаты поели, ребенка уложили, даже позволил нам немного посидеть smile:-)
Планы по переменам в рабочих делах есть, об этом упомяну ниже) как Ваш мальчуган?))

Oleg 1957,
Вам наверное не актуально уже)) но народ купается, особенно в Мексиканском заливе. Мы были в Дайтоне +- в это время, я окунулся, но прям теплой водой это не назовешь, скорее нормальная)

Процесс,
Благодарю за комментарий)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Delhis,
Да, самому это обстоятельство не нравится, душа хочет излагать, но времени нет совсем. После 14 дней в дороге 4 дня дома - это ничего(( первый день - отдышаться, 2й и 3й - разгребсти накопившиеся дела, 4й - собираться в дорогу. И надо уделить времени домашним как следует, так что пока не могу себе позволить сидеть вечерами на форуме, как в старые добрые) но, надеюсь, в скором времени это немного изменится в лучшую сторону)

Валерия Кротова,
smile*beer*

Уважаемые единомышленники, хочу сделать небольшое объявление! smile*write* суть такова:
Нащальника обещает обновить мне мой старый хромой трак на что-то посвежее в хорошем состоянии. После того, как он это сделает - я бы хотел сменить свой график работы с 14/4 на 15/15. Т.е. 15 дней на дороге, 15 дней дома. Все же для меня семья приоритетнее работы. Думаю, это будет очень комфортный график при неплохом уровне дохода. ПОЭТОМУ:
Мне нужен напарник, который хочет работать по такой схеме. Живущий в Орландо или неподалеку. Опыт, полагаю, не важен (если опыта нет вообще, думаю, надо будет 1-2 недели покататься с хозяином компании, после чего будем ездить мы). Работа получается в соло, 15 дней я на траке, приезжаю в Орландо и отдаю напарнику, 15 дней он катается и все по новой. Напоминаю, что компания базируется в Чикаго, в ней на данный момент всего 3 трака, будет 4. Босс - молодой и адекватный, платит четко и вовремя. Молдованин, но разговариваем мы с ним по-английски, по-русски он почти не говорит. Английский нужен хотя бы базовый, Оксфорд заканчивать не нужно)) Оплата $0.4 - $0.5 за милю в зависимости от опыта. Пэйчек - раз в неделю по пятницам (ну или переносится на понедельник). Отпуск на месяц раз в год - не проблема. Такой график планирую начать примерно с октября-ноября. Так что всех заинтересовавшихся - прошу в личку))
Все-таки, я рекомендую всем новоприбывшим попробовать себя в этой професии, если есть возможность и морально готовы оставить дом на пару недель, оно того стоит. Люди нужны, работодатели не выпендриваются) Но отдыхать, при этом, хочется поболее smile;-)
Изменено: Dobermaner - 14.08.2017 15:12:14
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
Уважаемые единомышленники, хочу сделать небольшое объявление! суть такова:
...

Эх. Работа мечты( точнее график мечты, при нынешнем- 3 недели дорога- сутки дома smile:-( ) для моего мужа с шестилетним опытом по Европе, России, Казахстану... Как жаль, что мы еще не там, smile:-) а здесь smile:-(
Изменено: pearl - 14.08.2017 08:59:41
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
Dobermaner,
предложение шикарное, мой муж обязательно бы стал вашим напарником, но мы тоже, как и pearl, еще здесь smile:-( Очень рада, что у вас все хорошо, темка висит в закрепленных, периодически обновляю и вот сегодня дождались новостей smile*thumbs_up* Такой график был бы очень хорошим, можно и денег заработать, и по дому что-то сделать, не в ущерб семье. Пусть у вас все получится! smile*rose*
DV2013-2019 - HNBS
Dobermaner, рада что вы не пропали навсегда. Надеюсь, когда вы будете работать по новому графику, у вас появится время заглядывать сюда чаще, кидать фото и писать, писать, писать)))
С удовольствием прочитал всю ветку. Автор, большое вам спасибо за подробный отчет об адаптации в Америке. Еще раз подтвердилась информация о тракерах, действительно хорошо оплачиваемая работа. Выиграл DV-2018, теперь сижу, жду, когда же назначат интервью, а это будет только ближе к лету. Остается только вот читать и усваивать информацию.

Вопрос про жилье, вы еще решили связываться с ипотекой? Может быть, дом какой уже присмотрели? smile:-)
DV-2018
По согласованию с Dobermaner выкладываю его фотографии, которые он сделал во время работы.
"Так добирались сюда первые переселенцы за лучшей жизнью" - D.
Изменено: Ди Кей - 28.05.2018 10:43:30
Юта, часть 2
"Трак без тормозов остался на затяжном спуске
Это ловушка для траков без тормозов
Там гравий насыпан" - D.
Ди Кей,
спасибо вам! А где он сам?
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
А где он сам?

Dobermaner уже в Орегоне, через речку Колумбия уже штат Вашингтон
Прислал новые фотографии - готовая реклама чего угодно!
Цитата
Ди Кей пишет:
Dobermaner уже в Орегоне, через речку Колумбия уже штат Вашингтон
Прислал новые фотографии - готовая реклама чего угодно!

А сам Доберман писать больше не планирует в ближайшее время? (
DV2020 - HNBS
Цитата
Сергей пишет:
А сам Доберман писать больше не планирует в ближайшее время? (

Я попрошу его не забывать тему, но сложилось впечатление, что он весь в делах и заботах, и прислать несколько фотографий ему намного проще, чем писать длинные тексты )
Вот, кстати, очередные красоты от него - Портленд, Орегон
Ржавый монстр
Ди Кей,
как там его мальчонка подрастает? Как зовут? Может, уже вторым обзавелись? smile*jokingly*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Ди Кей,
как там его мальчонка подрастает? Как зовут? Может, уже вторым обзавелись?

Пишет "😄 мальчонка в полном порядке, спасибо)"
Опять возьму на себя смелость выложить красивые фотки из переписки.
Айдахо.
Dobermaner отважный!
Айдахо-2
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.