« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88
RSS
Беларусь-Флорида. История жизни D-lady в Майами, Обо мне, муже, родственниках и друзьях
Благодарю за подробный пост! smile*rose*
Вот восхищаюсь всегда Вашим позитивным настроем, юмором и неизменным оптимизмом!
Очень понимаю, как Вам трудно с детьми!
Очень хорошо, что есть помощники!
Очень правильно, что пристроили Стасика в сад! Таким детям коллектив очень полезен - хотя они и недовольны.
Сил Вам, Даша, и Здоровья хронического всей семье!
П.С. Что-то из Флориды что ни тема - оружие в доме. Интересно, Фисташка13 тоже "в тренде" ? smile:-D
Мальчики обычно позже начинают разговаривать, после 3 мои начали более-менее связно. И даже не очень помогали занятия по всем известным системам:)
У меня похожий опыт - старший худо-бедно заговорил в три, средний - очень рано, в полтора и гораздо чище старшего, младшему на Новый Год будет три - так только мама, папа, Саша (имя старшего) и всё остальное по-тарабарски...
ИМО врачей с их "должен" отправлять а сад и не волноваться!
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
D-lady,
Ну вот, насобирали вагон новостей за квартал и вывалили на обозрение публики. smile:-D
Так держать! smile*rose*
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Благодарю за подробный пост!
П.С. Что-то из Флориды что ни тема - оружие в доме. Интересно, Фисташка13 тоже "в тренде" ?

Во Флориде оказывается не нужно иметь никакого разрешения на хранение оружия. Я даже в машине могу возить с собой ствол (какие-то ограничения есть, но все же можно). Муж, как только узнал об этом, тут же давай меня раскручивать на такой подарок. Ему все кажется, что на меня будут нападать, детей будут похищать и черные будут лезть к нам в драку. Ну а как начались те дурацкие BLM-движения, то я уже и согласилась на тот пистолет.
Помню, как 5 июня, накануне запланированной черными акцией протестов супруг учил меня и бабушку стрелять smile:-D Все нагнетал, что черные ворвутся в нашу квартиру и нам надо будет отстреливаться. Бабуля лучше меня освоила как надо перещёлкивать там что-то после выстрела. А у меня сил не хватило. Я только смеялась и фоткала.
Черные к нам так и не пришли в тот день. Собрались было в Санни Айлз заглянуть, но перед их носом власти развели мост и они не смогли попасть в наш район)
Цитата
ben_laden пишет:
D-lady,
Ну вот, насобирали вагон новостей за квартал и вывалили на обозрение публики.
Так держать!

Вчера еще одна новость случилась. В Майами была акция поддержки белорусов, борющихся за смену власти. Я тоже ходила.
В политике я разбираюсь мало. Мне сложно судить, что там Рыгоравич сделал хорошего и что плохого для Беларуси. Но блин если народ просит уйти, то считаю что надо идти.
Даже вот машину не пожалела ради такого кадра)
Изменено: D-lady - 24.08.2020 06:56:34
Бабушка огонь просто!
Но лучше б не понадобился smile=-O
D-lady, фотка - огонь! smile*thumbs_up*
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Но лучше б не понадобился

Я точно того же мнения придерживаюсь: лучше, чтобы не понадобился, но чтобы был на всякий случай.. smile8-)
Купили билеты с подругой следующие выходные.
А потом глянули погоду. Сплошные дожди!
Как там дела в Майями? Нас не затопит? Хоть возможность погулять будет?
Цитата
Inesss пишет:
Купили билеты с подругой следующие выходные.
А потом глянули погоду. Сплошные дожди!
Как там дела в Майями? Нас не затопит? Хоть возможность погулять будет?

Не затопит - так расплавит на солнце! smile:-D
Последние несколько месяцев я плюсую за дожди, хоть немного дышать можно будет. Скорее бы зима..
Цитата
D-lady пишет:
Вчера еще одна новость случилась. В Майами была акция поддержки белорусов, борющихся за смену власти. Я тоже ходила. В политике я разбираюсь мало. Мне сложно судить, что там Рыгоравич сделал хорошего и что плохого для Беларуси. Но блин если народ просит уйти, то считаю что надо идти. Даже вот машину не пожалела ради такого кадра)

Спасибо вам большое от меня и всего белорусского народа! smile*yes*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
D-lady пишет:
Вчера еще одна новость случилась. В Майами была акция поддержки белорусов, борющихся за смену власти. Я тоже ходила.
В политике я разбираюсь мало. Мне сложно судить, что там Рыгоравич сделал хорошего и что плохого для Беларуси. Но блин если народ просит уйти, то считаю что надо идти.
Даже вот машину не пожалела ради такого кадра)

Присоединяюсь к Rock N Rolla, спасибо smile*in_love*
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88