« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Июль 2017: Current

Июнь 2017: Current

Май 2017: Current

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Хамильтон, Нью-Джерси. Наша адаптация в США.
Цитата
Вадим пишет:
Скажите, а "чипсовая" фабрика, в которой вы работали осталась на месте? Там можно устроиться вновь-прибывшему по ГК ?

Фабрика на месте и там всегда вас с радостью примут....
Наш дом...
Цитата
SIARHEI and NATALLIA KANDRATSENKA пишет:
За жилье вы платите.65$в неделю с человека,вычитается каждую неделю с чека .потом можете снимать себе сами,благо проблем с этим нет.Работаем по 12 часов.Оплата у меня первые 40часов-10$выше 15$...считайте сами...На первое время нормуль...Это не стройка....

eto jshcho aktualno prijehat I ustrojutsia tuda na rabotu?
A.... A.....
Да конечно...
917-673-2516...Геннадий....GENA3321@HOTMAIL.COM
Молодцы smile*thumbs_up*
Цитата
Еленчик пишет:
Молодцы

Thanks for you time....
25.02.2017...New Jersey.. Cherry Hill...
Успехов Вам во всем! smile;-)
SIARHEIandNATALLIA,
Если я не ошибаюсь, то вы начинали с Нью-Джерси?
SIARHEIandNATALLIA,
подписана на Вашу темку, очень интересен путь адаптации Вашей семьи.
Если будет возможность, пишите и дальше на форуме.
Ваш опыт бесценен, особенно для тех, кто надеется на выигрыш, но не имеет знакомых и родственников в США + отсутствие больших накоплений.
Расскажите о своём новом месте жительства.
Что нравится, а что нет?
Где были, что нового видели? Как обстоят дела с работой?
Смотрела фотографии Черри-Хилл, у Вас там очень красивое авеню с цветущими вишнями.
Удачи во всех Ваших начинаниях!
Цитата
Еленчик пишет:
Если я не ошибаюсь, то вы начинали с Нью-Джерси?

Да вы правы,тогда мы жили 3 недели в Хамильтоне,это 20 мин от Cherry Hill сейчас...
Я дома...
Изменено: Ирина (модератор) - 02.03.2017 12:22:12 (перевернула фото)
Я на работе...
С работы домой...
Селфи...
Как вам погодка в Филе? Где устроились на новом месте?
Сейчас мы живем в NJ...Cherry Hill...Место просто отличное и до работы рядом и Филадельфия 25 мин на машине...
SIARHEIandNATALLIA, напишите хоть немного о вашей жизни и впечатлениях! А то всё фотки да фотки smile*scratch*
Изменено: Роза Ривера - 19.05.2017 11:12:37
Всем привет!Спасибо вам ,что интересует наша темка....Дела у нас можно сказать пошли в гору...Абсолютно не жалеем .,что переехали,здесь очень красиво и тихо..Вечерами ужинаем на улице,благо погода позволяет.Выходные делаем барбекю и ходим в Фитнес...Здесь очень красиво правда погода очень душно,просто иногда не хватает воздуха..Через две недели у меня экзамен на CDL..Пожелайте мне удачи..Моя Любимая работает контролером по качеству на фабрике...в скором времени ожидает повышения,как только подтянет английский...Конечно тяжело одним,но мы никогда не унываем...И здесь просто классно....
CHERRY HILL
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.