« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Орландо: отвечаю на вопросы
Цитата
Процесс пишет:
Какой в этом смысл? Платить за услуги кому-то, но разбираться самому, если вдруг что случилось. Пусть работают.

Так в том-то и вопрос: за что платим?

Как я понял варианта два:
1) За то, что если мы будем виновником, платим не мы, а страховая
2) За то же что в п.1 + если мы будем виновником нам тоже платят

Если заплатили по первому варианту, то причем тут наша стразовая если виновник не мы?
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
Процесс пишет:
Какой в этом смысл? Платить за услуги кому-то, но разбираться самому, если вдруг что случилось. Пусть работают.

Так в том-то и вопрос: за что платим?
Как я понял варианта два:
1) За то, что если мы будем виновником, платим не мы, а страховая
2) За то же что в п.1 + если мы будем виновником нам тоже платят
Если заплатили по первому варианту, то причем тут наша стразовая если виновник не мы?

А, понятно.
Страховой платим за сервис нас, любимых.
И в случае аварии это их дела - разбираться между собой в соответствии с полиси, на которое каждый из водителей подписался.
Иногда работать напрямую с чужой страховкой в случае чужой вины получается быстрее, но нужно точно знать, чего и как от них добиваться. Иначе надуют на ровном месте.
Поэтому пусть работают, главное им не мешать самодеятельностью.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Страховой платим за сервис нас, любимых.
И в случае аварии это их дела - разбираться между собой в соответствии с полиси, на которое каждый из водителей подписался.
Иногда работать напрямую с чужой страховкой в случае чужой вины получается быстрее, но нужно точно знать, чего и как от них добиваться. Иначе надуют на ровном месте.
Поэтому пусть работают, главное им не мешать самодеятельностью.

Просто самое обидное, что вроде платишь за сервис, но его и не получаешь, когда он нужен . А за страховку автомобиля приходится платить "добровольно" принудительно. И если ты не виноват и точно знаешь, что можешь доказать, то лучше работать с адвокатами, которые тебе помогут получить твои законные по полису денежки.
Цитата
Процесс пишет:

smile*thumbs_up*
это америка и самому вообще никогда ни за что платить не нужно-все вопросы в страховую
далее -очень полезное это видеорегистратор -они в штатах не особо популярные но зато очень полезные-поэтому советую( тем более в Орландо где сейчас сезон туристов на рентованных машинах, которые из левого ряда на разворот так и наровят smile8-)
Гейко в действительности хорошая компания -хотя и о прогрессив ничего плохого не скажу
Цитата
Krissty пишет:
И если ты не виноват и точно знаешь, что можешь доказать, то лучше работать с адвокатами

не лучше а это основное правило!!!!! только адвокат!!! никогда самому нельзя!!!!!
Цитата
Krissty пишет:
Просто самое обидное, что вроде платишь за сервис, но его и не получаешь, когда он нужен . А за страховку автомобиля приходится платить "добровольно" принудительно. И если ты не виноват и точно знаешь, что можешь доказать, то лучше работать с адвокатами, которые тебе помогут получить твои законные по полису денежки.

Это во всех компаниях так. Нет хороших или плохих, за исключением совсем уж дешевых, но о них мы тут не говорим. Сначала попробовать отпихнуть или предложить гораздо меньше, а вдруг сработает.
Или если разборки с другой компанией, то нельзя ожидать быстрого процесса. Никто не тропится, да и с чего вдруг торопиться?
А адвокаты - это хорошо, вот только из-за мелочной прибыли никто из них даже зад не приподнимет от стула, и это в общем-то понятно и объяснимо. А там, где чуть более существенные деньги, то конечно это правильный путь, поручить адвокату все разборки.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
32 zefira,
Спасибо!

По мед. страховке - выбираем между BlueCross BlueShield, Obamacare или United Helthcare. Но отсюда сложно разобраться - ко многим страницам сайтов доступ закрыт, нужно быть в Америке, чтобы всю инфу увидеть.
Если не сложно - почему выбрали именно BlueCross BlueShield?
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
По мед. страховке - выбираем между BlueCross BlueShield, Obamacare или United Helthcare. Но отсюда сложно разобраться - ко многим страницам сайтов доступ закрыт, нужно быть в Америке, чтобы всю инфу увидеть.
Если не сложно - почему выбрали именно BlueCross BlueShield?

про обамакеар - доступно, вроде как, если доход не выше определенного уровня. МЫ сначала подали на бесплатную какую-то, но муж нашел работу быстрее, чем они почесались. Про United Helthcare ничего лаже не знаю.
Krissty,
Спасибо за подробный ответ на мой вопрос)
Скажите, а Вам в Орландо аэропорты не мешают? Насколько рядом с ними шумно?) Они же прямо в городе
Valery 1.054,
Используйте прокси-сервер для имитации пребывания в другой стране (пишите в личку ежели чего smile*yes* )
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
Скажите, а Вам в Орландо аэропорты не мешают? Насколько рядом с ними шумно?) Они же прямо в городе

аеропорты в городе не мешают-вообще орландо достаточно большой и по факту состоит из множества маленьких городв-к примеру есть район в орландо называется windermere это достаточно хороший район где жить очень комфортно-но, windermere это город который врос в орландо (как то я описал конечно, но надеюсь понятно)
кстати так же с районами селебрейшен, гота,хейнс сити и т/д-
Mikc,
Интересно, 2 аэропорта в городе (или 3) smile:-) Я вообще запутался уже с этими районами) до каких границ Орландо считается Орландо?)
Можете пару слов сказать про плохие районы? Пайн Хиллс, слышал
Изменено: Dobermaner - 08.07.2015 21:50:28
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:

Dobermaner, здравствуйте smile:-) !

Как правильно написал Mikc, проблем от аэропортов нет никаких... Если не возражаете, отвечу на вопросы, которые вы адресовали Mikc. Всего в городе два основных аэропорта: Orlando International Airport (MCO) и Orlando Sanford International Airport и еще помимо этого есть несколько частных.

Также по поводу плохих районов перечислю основные: Paramore, Pine Hills, Tangelo Park, Tampa Avenue near the football areana - это часть из них... А вообще я вам сброшу ссылку на сайт, где вы можете увидеть на карте наглядно какие районы считаются плохими (в основном, естественно, по криминальным показателям) и, также, там можно и посмотреть районы по рейтингу школ.
http://www.neighborhoodscout.com/fl/orlando/crime/
Очень надеюсь, ссылка вам поможет smile:-)
Изменено: Krissty - 09.07.2015 03:57:33
Dobermaner,

просто интересно, а что вас привлекло в Орландо? Я так понимаю, что вы думаете переезжать сюда? smile:-)
Мы с семьей когда выбирали город, я была наверное главная, которая "кричала": хочу жару smile:-) (мы из холодного Санкт-Петербурга родом). То есть если честно, это была основная причина наверное (если оглядываться назад). Все остальные плюсы и удовольствия от проживания в основном уже появились здесь по приезду.. smile:-)
Цитата
32 zefira пишет:
про обамакеар - доступно, вроде как, если доход не выше определенного уровня. МЫ сначала подали на бесплатную какую-то, но муж нашел работу быстрее, чем они почесались. Про United Helthcare ничего лаже не знаю.

Хотела бы добавить немного информации про обамакеар. Если учитывать, что средний доход американской семьи (обычно двое членов семьи работают) составляет примерно 50000 долларов в год, то обамакэар подходит для очень многих. Ниже укажу, какой доход должен быть в 2015 году чтобы претендовать на Обамакеар:
кол-во чл. семьи________ доход в год
(работающих)
1__________________ 11,670 - 46,680
2__________________ 15,730 - 62,920
3 __________________ 19,790 - 79,160
Изменено: Krissty - 09.07.2015 04:23:45
Dobermaner,
о, точно! не подумала)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Krissty,
Здравствуйте!)
Я только ЗА Ваши комментарии smile*beer* я где-то на форуме читал следущее: ни в коем случае не селиться в Pine Hills, на улице Orange Blossom Trail, John Yong. Ну если пайн хиллс сразу бросается в глаза на карте, то остальное - нет) поэтому спросил)
За сайт отдельное спасибо, удобный, буду там смотреть, хотя trulia.com, например, тоже показывает в каждом объявлении)
А в Орландо нас (хотя, в первую очередь, меня) притянул великолепный климат (ну если не считать выматывающую жару летом) smile*wassup* Сначала начал смотреть Майами, но потом отказался от этого варианта и начал прорабатывать другие (во Флориде) + еще на тему Андрея набрел и окончательно утвердился в выборе - Орландо и только)) мы с женой мерзляки, а Казань - не самый южный город России, поэтому только в тепло) жена неуверенно голосовала за штаты с 4 временами года, но после разъяснения плюсов Флориды - сдалась) так что мы к вам, ребята, в октябре smile*bye*
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner,

Спасибо smile:-)
По поводу районов, конечно, я считаю, что в любом более менее большом городе есть районы, куда и днем не захочется даже заезжать, но я в таких не бывала smile:-) Хочу поделится информацией, вам для будущего, наверное тоже пригодится smile:-) можно выбирать место жительства не только по району, но и по уровню комьюнити. Просто иногда бывает, что район не самый хороший ( я не имею в виду самые криминальные районы города), но в этом районе есть очень хорошие комьюнити. Ведь в основном вы будете проводить свое время вне работы либо в комьюнити либо выезжать куда-то за пределы на машине. Сбрасываю ссылку на рейтинг аппартаментов
http://www.apartmentratings.com/
,
Цитата
Dobermaner пишет:

А в Орландо нас (хотя, в первую очередь, меня) притянул великолепный климат (ну если не считать выматывающую жару летом) Сначала начал смотреть Майами, но потом отказался от этого варианта и начал прорабатывать другие (во Флориде) + еще на тему Андрея набрел и окончательно утвердился в выборе - Орландо и только)) мы с женой мерзляки, а Казань - не самый южный город России, поэтому только в тепло) жена неуверенно голосовала за штаты с 4 временами года, но после разъяснения плюсов Флориды - сдалась) так что мы к вам, ребята, в октябре

Климат здесь действительно замечательный, живешь целый год среди пальм, солнца и получаешь очень много позитивной энергии (так как город южный и не очень большой, везде тебя встречают с улыбкой и не когда не отказывают в помощи). Так что хороший выбор smile:-) С удовольствием ждем вас smile:-)

P.S. От Андрея привет smile:-)
Krissty,
Че то я по этой ссылке своих апартаментов не нашёл ; )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.