« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 След.
RSS
Наша Америка: Минск–Денвер–Чикаго–..., Молодая семья с двумя детьми
Lisic@, что за молчание в ветке? smile;D Свежие новости в студию! smile*bravo*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Lisic@, что за молчание в ветке? Свежие новости в студию!

Ждём свежих новостей smile:-)
Или новых впечатлений smile:-)
Да, мы все уже волнуемся за Вас, smile*scratch* как там поживаете, какие впечатления, новости? smile*write* Напишите что-нибудь новенькое, по работе повышения есть? Снег уже выпал? После санкций китайских товаров меньше стало или нет? smile*jokingly*
Цитата
Бобруйчанин пишет:
После санкций китайских товаров меньше стало или нет?

😁
Без китайских товаров все американцы с голыми опами ходить начнут😅
Ну, кроме богатеньких американцев, конечно же
Изменено: Людмила - 26.11.2018 23:33:49
Извиняюсь, что отвечаю за Lisic@, но думаю надо ответить всем переживающим - у Lisic@, на сколько я знаю, все хорошо, но ей сейчас не до нас smile;) надеюсь она все же на секундочку выберется успокоить всех интересующихся
Цитата
Kivira пишет:
Извиняюсь, что отвечаю за Lisic@, но думаю надо ответить всем переживающим - у Lisic@, на сколько я знаю, все хорошо, но ей сейчас не до нас надеюсь она все же на секундочку выберется успокоить всех интересующихся

думается мне, что наша лисичка скоро станет мамой) Могу ошибаться,но чувствую
Цитата
wikus пишет:
думается мне, что наша лисичка скоро станет мамой) Могу ошибаться,но чувствую

В начале ноября она стала третий раз мамой. Родилась девочка. Мне было бы интересно мнение о родах в штатах и дома?
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
В начале ноября она стала третий раз мамой. Родилась девочка. Мне было бы интересно мнение о родах в штатах и дома?

ну,значит, я правильно поняла её,когда она обмолвилась о третьем ребёнке. Ну что ,ж, мои самые-самые,что ни на есть, поздравления! Пусть малышка растёт здоровенькой на радость всем! Очень хотелось бы услышать рассказы о ведении беременности в Чикаго, о родах, как это было в сравнении с Минском! Будем очень ждать!
Всем привет smile:-).

Долго я не заходила, но на это были свои причины ). А тут оказывается меня спалили smile:-D , да 1 ноября у нас родилась еще одна девочка - малышка пришла на свет ровно на три недели раньше срока, Наверное сказалась моя активная жизнь всю беременность. Слава Богу все хорошо, хотя и не так, как я себе сама представляла. Девочка моя прямо как куколка всего 2805гр, хотя учитывая, что родилась в 37 недель беременности это очень хороший вес. Накануне мы очень весело отмечали Хэллоуин , и муж одной девочки, когда я кряхтя одевала свои Ugg, вспомнил, что как раз за день до родов его жены, они ей покупали сапоги и она так же как я тяжело их обувала, вообщем накаркал). А когда утром мне было очень плохо и я подумала, что чем то отравилась и решила на всякий случай сходить к врачу, мне к ней пешком 15 минут и до госпиталя столько же, та сказала, что всё, Не будет у тебя новоселья в субботу.

Ну в тот день и родили мы свою американскую доченьку. К слову сказать, мой врач это лучшая подруга моих лучших подруг, т.е. на этапе моей беременности я с ней уже была ни как врач - пациент, А больше как приятельницы , она даже была на моем бэби шауэр. Беременность моя протекала очень хорошо, я бы сказала даже слишком, учитывая опыт двух предыдущих и всё таки мой возраст.

Ведение беременности в США это сказка - никаких тебе изнуряющих процедур и кучи анализов, все в одном офисе и в день приема. Сама консультация врача максимум 5 минут, У меня это вообще было время обсудить дела и все. Я уже опытная беременная, меня ничем не испугать/удивить. За всю беременность три раза кровь из вены, каждый прием анализ мочи и 3-4 узи, если нет других показаний. Ну и сами роды, т.к. они были не совсем в срок, то до тех пор, пока я не смогла дозвониться до мужа, со мной была подружка моя. Когда приехал муж , она забрала к себе моих старших детей. А мы стали рожать, именно мы, я очень хотела быть на родах с мужем. И он молодец, справился, не смотря на мое не совсем адекватное поведение, В период, когда терпеть было совсем не в моготу, он меня всячески поддерживал. А потом даже перерезал пуповину, причем это было его личное желание и никто его не принуждал.

Что касается родов тут и в Минске. Процесс везде одинаковый ) , но отношение к тебе медицинского персонала тут и там не идет ни в какое сравнение. Тут тебя холют и лелеют, мне сто раз предлагали эпидурал, потом обезбалевпющее после родов, каждый раз спросят что нужно, как самочувствие и т.д. Отношение тут как к родному близкому человеку. Ну а на следующий день у нас уже были толпы посетителей, в том числе и старшие дети приехали познакомится с младшей сестренкой и это было так трогательно. Вообще быть беременной в Америке очень круто, я столько внимания к своей персоне ни в жизни не получала. А бэби шауэр - жто вообще такой чудесный праздник для будущей мамочки и я на конец то стала не его организатором , а главным действующим лицом.

Наверное много какого-то сумбурного текста и если хотите подробностей , я надеюсь найти время на форум. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, друзья. Мира, добра и тепла Вам и Вашим семьям!
Lisic@,
Ты ещё не уточнила, что была самой красивой беременной девушкой. А на фото с беби шаура - вообще лесная фея. ❤
С Новым годом, здоровья и благополучия вашей семье!!!
Поздравляю с рождением доченьки, удачный у вас год, и с наступающим новым годом, пишите, мы будем радоваться за вас !!!!
Lisic@,

поздравляем с рождением малышки-американки, крепкого здоровья вам обеим, счастья! Папа ваш молодец, не побоялся присутствовать на родах. Удачи всему семейству!

И да, с Новым Годом!!! smileChristmas_tree
Присоединяюсь к поздравлениям!
Пускай малышка растёт и развивается в семейном тепле, окружённая любовью и заботой!
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lisic@, круто! smile*bravo* Поздравляю вас с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и счастливой!
Пишите чаще. Вас очень интересно читать smile*rose*
dv2018, 2019, 2020
С рождением доченьки! Пусть растёт здоровенькой и стастливой! smile*beer* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Lisic@, очень рада возвращению на форум! smile:-)

С женским врачом всё понятно, свой человек, а как дела обстоят с педиатром?

Если будет время, то хотелось бы узнать подробнее о вашем эльфе-непоседе Бобе, который приходил к детям (подсмотрела в instagram smile:-X ). К нам приходили всегда гномы, но, кто знает, вдруг и заморский эльф к нам заглянет smile*jokingly*
О, Ирина, поверьте, этот эльф - головная боль родителям smile:))), хотя полное счастье детям! У нас их аж два - мальчик и девочка. Они двигаются ночью! Вытворяют всякие проделки, или просто развлекаются, трогать их категорически нельзя! А утром дети их находят на «месте преступления». У нас например, они съели все конфеты, и разбросали обертки, или устроили вечеринку с куклами , купались в ванной из маршмелоу, и тд. И так каждый день с момента их появления и до рождества! Сценки не повторяются!
Я думаю вы догадываетесь почему это головная боль родителям smile;)
Мои поздравления с рождением доченьки! Здоровья всей Вашей семье и благополучия smile*santa* smile*santa* smile*santa* в Новом году!
Ирина (модератор),, у нас это Джордж, и он следит за поведением детей в канун Рождества, каждый придумывает легенду для своих детей. наш, если не передвигался, то, значит дети его не радовали. Поэтому важно перемещать его ночью, ведь утром дети, несмотря на свои 12 и 11 лет, бегут смотреть, где он.Ну и в Рождество Санте дети кладут печенье и ставят молоко возле елки, а его оленям - морковку, нужно не забыть отгрызть морковку, отпить молоко и откусить печенье, пока не проснулись дети. Ну и эльф должен улететь, о нем тоже не забываем. Сказка должна быть с нами...
Lisic@,
Поздравляю Вас от всей души! Здоровья Вам и вашей крошечке! Пусть растёт умненькая и счастливая!
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 След.