« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Переселение в Чикаго, История адаптации одной семьи переехавший из Одессы в Чикаго
Ирина (модератор),
Спасибо вам большое!
Отличная новость.
Вы на правильном пути.
Учтите что последствия мира могут считаться даже головные боли, потеря ориентации, трудность сосредоточиться на чем то, потеря или растройство сна, общая слабость.

У нас в калифорнии разрешена марихуанна, но чтоб получить разрешение люди рассказывают байки о постоянных стресах, моральных расстройствах, фантомных болях и т.п.

Так что вы конечно подождите, но не оставляйте это дело, запоминание и записывайте любые мелочи которые будете замечать касательно своего здоровья.
Рельсов очень интересно как закончится это разбирательство, очень хочется чтоб тех безалаберных врачей наказали.
Sentry
Интересно , вы повторили слова адвоката почти в точности smile:-)
Приветствую вас друзья! У меня хорошая новость. Пять дней назад полностью восстановилось моё зрение smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Слава Богу!
По поводу гринкарты остался один не решённый вопрос. Мы уже более полугода в США, четверо из нас получили гринки в течении двух месяцев, а младшему ребёнку до сих пор не выслали. Вот сейчас занимаемся письмами и звонками smile:-)
sonsei, Выздоравливайте! Здоровья вам и вашей семье и пусть такие проблемы больше не посещают вашу семью.
Ув. Автор. Прежде всего хочу пожелать вам здоровья, и терпения.
Ни в коем случае не отступать. До победного чека от первой больницы! И думаю что он будет не маленький. Они вас чуть не убили! Правильно вам написали добиваться своего.
Мне в Украине удавалось и у гаишников суды выигрывать и с киевстарои спорить.
А у вас однозначно все получится! На лицо халатность больницы первой которая чуть не погубила вас!

Успехов...
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Прошло два года...

Интересно, что происходила в жизни автора темы за это время?

Как здоровье, кто родился, как жена и дети?
smile:-[ и мне интересно!!!
DV2016 hnbs, DV2017 hnbs, DV2018 hnbs, DV2019 hnbs.
Поддерживаю любопытство вышеотписавшихся. Автор, вернитесь!
DV2013-2019 - HNBS
Друзья есть здесь живущие в Чикаго? Посоветуйте районы с низким криминальным уровнем и желательно с русской или украинской общиной...есть украниен вилладж но по инфе в интернете-с точки зрения уровня преступности там не совсем благополучно...хотелось бы информацию из первых рук...
Цитата
Вайсс_Уля пишет:
Друзья есть здесь живущие в Чикаго? Посоветуйте районы с низким криминальным уровнем и желательно с русской или украинской общиной...есть украниен вилладж но по инфе в интернете-с точки зрения уровня преступности там не совсем благополучно...хотелось бы информацию из первых рук...

Тоже интересно
Цитата
Вайсс_Уля пишет:

Колотун там... Всегда. А боссов чикагской мафии переловили всех давно - скукота smile:)
petttro,
не была там зимой но в октябре было вполне норм, я сравниваю с климатом где живу сейчас, но то что сырость это конечно озеро же как море....
климат это вторично, можно одеться а вот криминальные соседи тут даже дихлофос не спасет ))))
Цитата
Вайсс_Уля пишет:

Везде и во всех городах национальные коммьюнити расположены в очень стремных районах. Поэтому желающий жить спокойно выбирает места подальше от них.
Но украинская деревня в Чикаго не отличается какими-либо особыми проблемами. Гораздо спокойнее, чем в большинстве мест России, Белоруссии или Украины.
Климат так себе и летом и зимой, но город в целом замечателен.
Сам в Чикаго не живу, если вдруг что.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Спасибо вам, вы пожалуй лучший участник этого форума-всегда дельные и толковые ответы, без стеба и дурацкого пафоса)
Evelina77,
unicolya,
Delhis,

Приветствую уважаемые! Не писал уже более 2 лет. Описывать ежедневные события как то интереса не было, прошу прощения конечно. Но совсем не давно Delhis, написала письмо и я решил написать не большой ответ.
Если у вас по пути будут возникать вопросы то общение может получиться более увлекательным. Ну первое о чём хотел бы написать , я живой и очень даже здоровый, Слава Богу! Весной 2016 года, а точнее в марте жена родила девочку через пару месяцев два года исполняется . Это самая большая радость. Т.К. мне в октябре исполнилось 50 лет вы должны меня понять что значит маленький ребенок в моём возрасте. По мимо малыша мы имеем ещё троих детей просто они старше. Жена чувствует себя в Америке весьма хорошо, правда первый год часто плакала, не могла привыкнуть. Сейчас многое изменилось так сказать привыкли. Дети привыкли ко всему, учатся , занимаются спортом короче все в теме. Я очень даже рад продолжить общение, если вам интересно пишите .
sonsei,
Здравствуйте, вы живете в Чикаго все еще? Какое ваше мнение об этом мегаполисе, куда посоветуете селиться вновь прибывающим ) заранее благодарю за внимание
sonsei, конечно интересно!!!
Пишите, мы будем внимательными читателями! Я всегда слежу за историями, просто редко очень пишу. Но мне, как и многим, думаю интересно будет знать, как складывается ваша жизнь, чем занимаетесь, чем закончилась история со счетами из клиник, Вы подали иск или решили не делать этого? Ваша дочь ещё в колледже учится?
Вайсс_Уля,
MuMo3a,

Доброго дня, уважаемые!Жизнь потихоньку складывается ,не так шустро и складно , но в целом хорошо. Со счетами из госпиталя было очень напряжно только 4 месяца назад все закончилось . Я заплатил немногим больше 200 долларов по счёту, а остальное простили. Счёт из госпиталя превысил не много более 90 тысяч дол.На сегодня полностью свободен от долгов. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Чудеса случаются! Иски я неподовал просто своевременно отписывался. Дочь моя учится сейчас в Рузвельт Университет на учителя младших классов. Колледж окончила , ей дали стипендию , ожидаем что доверие оправдает. Учится хорошо. Я учусь в госпитале на капеллана, 6 месяцев уже отучился впереди ещё 8 месяцев. Как я и писал ранее живём мы в Чикаго. Хороший город есть чем заниматься.
sonsei, рада за вас, что все хорошо smileO:-)
если не секрет в каком р-не чикаго живете и куда посоветуете? мы были в уиллинге у друзей, район прекрасный , зеленый, но на мой вкус уж очень тихий, по улице идешь почти нет людей- для меня это не привычно....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.