« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.
RSS
Наша адаптация интернациональной семьи в Шарлотт, Сев. Каролина
Цитата
adayana пишет:
А у вас как продвигаются продажи? есть клиенты?

вообще я признаюсь что изначально это мне друг предложил-по мне так это афера века (я никогда не рисовал) начали короче мы учится в ютубе писать маслом и каково было мое удивление что у меня получается, но!!! изучив рынок я понял что пейзажи тут мало кому нужны, нужен жесткий абстракционизм , полазив в просторах ибэя я убедился в этом окончательно -маслом писать большие картины и дорого и долго сохнут, акрил быстро сохнет и водой разбавляется что дешево smile*dance* на данный момент есть картин 10 но размеры конечно не американские , поэтому взял тайм аут, потому как сейчас мы с товарищем сконцентрировались на одной важной теме которую нужно срочно воплотить в жисть , потому как других вариантов нет а жить как то надо smile8-) но к творчеству я вернусь сразу как будет возможность-закуплю штук 10 больших холстов, напишем абстракцию в перемешку с реализьмом, украдем пару идей у афремова и в ибэй smile:-D
Цитата
adayana пишет:
иногда полезно прочитать вот такие комментарии для вдохновления

вот вам пример как люди делают деньги и как они рисуют (куча вещей взята у афремова и написана в своей манере) да и просто по большому счету это smile*jokingly* но парень продает сколько и главное по чем!!!!!
http://www.ebay.com/usr/danbyl?_trksid=p2047675.l2559
какая жуть по ссылке и за такие бешеные деньги! smile*crazy* Я явно не понимаю чего-то smile*scratch*
ого какая крутотень некоторые картины по ссылке!! Mikc,

по поводу продаж, я также некоторое время уделила изучению рынка, и поняла, что пока имя художника безизвестное, продать картины любого формата, размера и цвета сложновато, но реально - надо только правильный социальный маркетинг и терпение. Но зато потом шаг за шагом будет лучше и лучше. А также многие художники, которые продают картины по бешаным ценам, советуют начинать продажи с картин поменьше и подешевле, чтобы завлечть клиентуру, которым если понравится одна кратина - вернутся за второй smile:)

Удачи вам в вашем творческом пути!
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
сегодня утром муж нашел на шее у себя клеща, прицепился к нему во время утренней прогулки. И это при том, что мы вроде как не совсем в лесу живем и в нашей округе постоянно чем то опыляют и прыскают от насекомых. Слава богу он не успел сильно присосаться и оторвали его вместе со всеми деталями, в коже ничего не осталось. Но начитались , что местные клещи могут быть переносчиками заразы всякой опасной помимо энцефалита даже.... вообщем как по инструкции заморозили его на случай чего. Клещ этот называется Deer tick и судя по информации на сайте, довольно шустрый и агрессивный, чаще всего именно эта разновидность кусает людей и домашних животных в с. каролине. Так что будьте бдительны!! smile*diablo*
Цитата
adayana пишет:
сегодня утром муж нашел на шее у себя клеща, прицепился к нему во время утренней прогулки. И это при том, что мы вроде как не совсем в лесу живем и в нашей округе постоянно чем то опыляют и прыскают от насекомых. Слава богу он не успел сильно присосаться и оторвали его вместе со всеми деталями, в коже ничего не осталось. Но начитались , что местные клещи могут быть переносчиками заразы всякой опасной помимо энцефалита даже.... вообщем как по инструкции заморозили его на случай чего. Клещ этот называется Deer tick и судя по информации на сайте, довольно шустрый и агрессивный, чаще всего именно эта разновидность кусает людей и домашних животных в с. каролине. Так что будьте бдительны!!

Блин, а я думал, что там этой нечисти нету. У нас с каждым годом их все больше, просто спасу нет, с собаки по штук десять в неделю урожай собираем и химия всякая уже не помогает, наверное адаптировались уже ко всему
вообще Шарлотт - это город в лесу практически, особенно те районы, которые постарее - в новых районах пока деревья в основном маленькие или их вообще нет. Но везде вдоль трасс, внутри города очень много зелени и леса, парки. Потому в целом тут разных жуков очень много - я их боюсь, потому замечаю каждого smile:))))))) больше всего пока наблюдала пауков и клопов, которые воняют. Про клещей спрашивали у местных - говорят, что не сталкивались - надеюсь что у нас был единичный случай. Сами тоже переживаем и за себя, и за кошку - в ее шерсти невозможно найти что то, она очень густая . Еще у нас в жилом комплексе периодичесик они чем то опыляют, наверно и есть от насекомых.
2 дня назад мы наконец сдали на права - вернее муж на права, а я только теорию, теперь вот учусь водить. Сдавали в Монро, там тоже много очереди, но плюс в том, что вождение там муж сдавал на проселочной дороге, где даже машин не было, тишина и меньше стресса, особенно актуально для новичков, как я. В самом Шарлотт если сдавать вождение, то там выезжать надо на дорогу с довольно оживленным движением.

И вот по пути из Монро мы на радостях обновили права мужа и врезались в тойоту. При том глупая случайность - у него нога соскользнула с педали тормоза и машина продолжила ехать, хоть и не быстро, но этого хватило, чтобы разбить левую часть зада тойоты и довольно сильно. При том мы отделались царапиной и немного треснутой фарой. Вообщем перепугались и мы и водитель тойоты. А случилось на хайвее на перекрестке. Водитель тойоты давай сразу звонить в полицию. Они ему говорят, что за хайвеи отвечает не обычная полиция, а полиция хайвея - state troopers - вообщем итог: мы ждали этих трупперов 4!!!! часа на жаре, посреди хайвея, ни воды ни туалета и уехать нельзя с места аварии. При том муж и другой водитель звонили несколько раз в полицию, спрашивали , поччему никто не едет. И мимо нас проехало 4 полиции, 1 шериф и 1 машина трафик безопасности - никто даже не отсталовился спросить, какого черта мы делаем на повороте между 2 скоростными трассами.
Случилось это в начале пятого вечера, а труппер приехал в 8 вечера!!!! ВОдитель тойоты на него почти орал уже, это мы привычные к тому, что такое может случиться и придется ждать smile:) а американец был в шоке, как это так его заставили ждать аж 4 часа! типа за что он платит налоги вообще smile:) самое интересное, труппер говорит, что 2 раза мимо проезжал и не видел нас - совсем мы невидимки оказалось smile:)

в итоге выписал нам штраф, рапорт, страховая оплатит ремонт тойоты, а мы свой ремонт оплатими сами, т.к. у нас страховка только liability . Совет новичкам - если у вас новая машина с дорогими запчастями и ремонтом (зависит от марки и вида машины) то лучше купить полную страховку, а не минимальную, как сделали мы, решив сэкономить. Теперь наш ремонт даже царапины выльется в копеечку изза того, что детали на нашу машину дорогие очень + ремонт сам по себе тут дорогой, т.к. ручной труд.
У Вас дорогая машина если детали дорогие очень ?
VW touareg v8, мы ее купили относительно дешево, т.к. она 2005 года, но была практически в идеальном состоянии, некоторые детали пришлось поменять. Но вот в процессе смены этих деталей, узнали, что на нее идут те же части, что и на порше кайен, что есть не дешево. И любой ремонт обходится будет и дальше тоже дороже, чем более экономные варианты. Мужу очень нравится машина, потому и не продает, но иногда задумывается о том, что надо было купить немного другую машину.
Цитата
adayana пишет:
VW touareg v8, мы ее купили относительно дешево, т.к. она 2005 года, но была практически в идеальном состоянии, некоторые детали пришлось поменять. Но вот в процессе смены этих деталей, узнали, что на нее идут те же части, что и на порше кайен, что есть не дешево. И любой ремонт обходится будет и дальше тоже дороже, чем более экономные варианты. Мужу очень нравится машина, потому и не продает, но иногда задумывается о том, что надо было купить немного другую машину.

Вот поэтому и рекомендуют покупать тайоты и хонды, так как они очень надежные и дешевые в обслуживании. Так же американские машины дешевые.
Да, "немцы" они такие. Туарег хороший аппарат !
DV 2014,
мы знаем, что рекомендуют smile:) но мы сами сделали такой выбор и не жалеем - муж кайфует от вождения, ну а я пока ученик smile*write* Просто комментарий о дорогом обслуживании написала , если кто то читает тему, как подсказку, как не надо делать, если не хотите дополнительные расходы в бюджет. Когда получше будет кредитная история - купим поновее немца, возможно другого smile*thumbs_up*
муж давно мечтал о такой машине, в Турции не продают такой объем двигателя. Продают с меньшим - но там свои заморочки с налогами на импорт машин, и цена на немцев мегакосмическая - даже на б/у. Потому в Стамбуле мы пользовались nissan juke - тоже кстати милая машинка smile:) ну а теперь муж осуществил мечту и получает кайф, несмотря на мелкие проблемки. Все таки иногда надо себя баловать smile*dance*
Уххх, приключеньица у вас, одно за другим! smile%-)
Ну, уже поаккуратней там smile;D
HAPPY OWL,
стараемся smile:)
сегодня наконец был мой первый урок вождения - ужжж сложно быть новичком smile:) мозгу надо привыкнуть ориентировать одновременно руки, ноги, глаза и внимание smile:) еще и муж - учитель, все объяснял на турецком smile*crazy* smile%-)
Изменено: adayana - 13.07.2015 19:51:50
странная система кредитная тут - у нас работает считай муж, а я так - ассистент - менеджер. Но почему то мне уже пришло 3 предложения кредитных карт без депозита и на 1500 и на 2 тыс. а мужу ни одного. Странными критериями они пользуются для таких предложений однако еще и 4 предложения на фирму - счет открыть или кредитную карту получить. При том, странно они хотят, чтобы и тратили мы больше именно по кредиткам, а не по дебетовой карте - но и для кредитного счета лучше тратить не больше 30% от кредитной линии. Из такой логики получается, что даже если я трачу в месяц, допустим 1500 долл. то мне надо кредиток иметь аж на 5000 как минимум. Ну или свою карту с меньшим лимитом постоянно оплачивать, чтобы не превышать процент. Возникает тогда вопрос, если все так активно мне предлагают кредитки, то значит и машину в кредит можно вторую попробовать купить через пару месяцев и процент не будет космическим. Ближе к осени надо будет провести разведку. Также ближе к осени планирую идти на курсы риелторов - начнем воплощать планы в нечто, не только планы.

Вчера покупала мужу билеты Стамбул - Шарлотт, странно как то - официальные авиалинии продают по страшной цене, зато на экспедии нашла вообще копеечную на рейс lutfhansa. Надеюсь все нормально будет. Наши любимые турецкие авиалинии летом сошли с ума - цены ломят нереальные - и только Стамбул - Маями дешево - как бЭ намекают, что пора нам в отпуск
Цитата
adayana пишет:
зато на экспедии нашла

А что это за экспедиция, плиз?
один из многочисленных сайтов - посредников по продаже билетов по отличной цене smile:) вот ссылка: https://www.expedia.com/ - я вначале спросила у стамбульских американок, пробовали ли они там покупать и все ли было хорошо - все в восторге и очень мне советовали. Действительно я нашла в полцены билеты лютфганзы, по сравнению с официальным сайтом. Потом на официальном сайте только оплатила немного дополнительно за место, где больше расстояние для ног, чтобы мужу удобнее было лететь smile:) единственный минус таких сайтов - т.к. они выбирают самые дешевые маршруты, то самые дешевые имеют иногда 2 пересадки. Нам повезло - нашли с одной, получилось Стамбул - Мюних - Шарлотт. До этого всегда пользовались Турецкими авиалиниями, они самые лучше в европе, но в этот раз изза летнего сезона у них цены до НЙ космические.
Изменено: adayana - 16.07.2015 20:27:14
есть еще подобный сервис мне нравится, http://www.skyscanner.com/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.