« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Май 2017: Current

Апрель 2017: 22100

Март 2017: 19300

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 189 След.
RSS
История нашей адаптации в Майами
Цитата
Panthers пишет:
это не совсем правильно. вы погасите кредит быстрей если будете платить больше/екстра, как вы и сказали но если вы платите столько сколько и должны, хоть и два раза в месяц а не один, ваш банк будет держать первый платёж пока не получит вторую часть

Нет, Саша права.
Посудите сами:
1). Платить весь платеж (скажем, $1,000) раз в месяц - $12,000 за год.
2). Платить пол платежа ($500) каждые две недели - 26 платежей - $13,000 за год.

Цитата
Panthers пишет:
так что нету никакого бенефита платить каждые 2 недели

Ты "дурачишь" сам себя (хорошо подходит для тех, у кого слабо с самодисциплиной) - вместо вложить лишнюю тысячу ("где ж я ее возьму??!") платишь $500 каждые две недели и та самая тысяча незаметно "появляется".

Цитата
Panthers пишет:
or adjustable

Жуть какая! smile=-O Надеюсь, что нет! smile%-)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Один Месяц(1880 дней)
"дурачишь"? вам что 15 лет?
платить каждые 2 недели и платить 2 раза в месяц ето конечно разные вещи.

вопрос стоял в том чтоб "делить наш ежемесячный платеж на две части и оплачивать пол суммы раз в две недели" чтоб "кредит будет выплачивать не 30 лет а 25"
то есть, если ето делать, и не делать екстра payment то Саша быстрей не выплатит.

для того чтоб заплатить лишнию тысячу не надо платить каждые две недели, не правдо ли?
то есть если это кому-то помогает заплатить екстра, отлично но просто платить 2 раза в месяц не поможет

https://www.trulia.com/blog/do-biweekl...age-early/

она может и хороший мортгэдж консултант но не тоже не все знаэт. я бы позвонил именно в банк
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Нет, Саша права.
Посудите сами:
2). Платить пол платежа ($500) каждые две недели - 26 платежей - $13,000 за год.
Цитата
Panthers пишет:
так что нету никакого бенефита платить каждые 2 недели

Ты "дурачишь" сам себя (хорошо подходит для тех, у кого слабо с самодисциплиной) - вместо вложить лишнюю тысячу ("где ж я ее возьму??!") платишь $500 каждые две недели и та самая тысяча незаметно "появляется"

Круто!
Я тоже сначала не поняла в чём фокус, а ведь и правда получается так!
Очень классный ход.
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Цитата
Panthers пишет:
платить каждые 2 недели и платить 2 раза в месяц это конечно разные вещи

Я не знаю откуда Вы взяли "два раза в месяц", поскольку Саша говорила об:

Цитата
sashatarnovecky пишет:
консультант посоветовал платить ежемесячный платеж не раз в месяц / а делить наш ежемесячный платеж на две части и оплачивать пол суммы раз в две недели

Учитесь читать. smile*bye*

Цитата
Panthers пишет:
то есть, если ето делать, и не делать екстра payment то Саша быстрей не выплатит.

Повторяю для теx кто в танке:

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Это и есть ЭКСТРА платеж, $1,000, разбитая на 26 частей так, что незаметно выплачиваешь ее без особой нагрузки на карман. smile*wall*

На счет Вашей ссылки - Саша ничего не говорила о третьей стороне (никто мне не запрещает платить своему банку пол суммы раз в две недели САМОМУ, без посредников), да и к тому же сама статья полна слов вроде "часто", "некоторые" и "иногда". Раздувают слона из мухи и манипулируют правдой. Кроме того, прямая цитата из приведенной Вами статьи:

Create your own biweekly payment plan. you’ll end up making an extra payment each year that you wouldn’t make if you paid monthly. smile:-)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

мы говорим об одном и том же. я просто говорю если каждый месяц платит по 2 раза, раньше не выплатиш потому что все равно выплачиваеш $12000.
но если да, платить каждые 2 недели, то будет больше...но чтоб платить больше, для етого не обязательно платить каждые 2 недели. можно в любой момент сделать екстра принципал payment

ладно, не важно.

Интересно, Саша пожалуйста скажите как вы поняли что вам сказали, платить ровно каждые 2 недели и сделать 26 платежей за год (52 недели/2) или платить 2 раза в месяц и сделать 24 (12 месяцеб*2)

опять же, чего спорить. говорим об отом и том же. просто зависит от того как понять "делить наш ежемесячный платеж на две части и оплачивать пол суммы раз в две недели"
можно и так и так понять.
больше насчет именно этого не пишу. человек похоже любит спорить за каждое слово
Цитата
Panthers пишет:
можно и так и так понять.

Платить каждые две недели можно понять только в одном ключе: платить каждые две недели.
Вы невнимательно прочитали сообщение; причем все три сообщения пытаетесь оспорить то, что неправильно поняли и не можете согласиться с очевидным: Саша права.

Цитата
Panthers пишет:
человек похоже любит спорить за каждое слово

Девочка должна назвать имя. человек сделает все остальное... smile*crazy*
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Попробуйте платить ваш месячный пэймент раз в две недели, вот тогда ваш кредит сократится лет так на 9-10
sashatarnovecky,
Ждём видео, уже прошёл четверг smile:-[
Цитата
Максим Touch пишет:
Ждём видео, уже прошёл четверг

smile*yes* Опередили меня🎅🎄🎇📹всех со старым новом годом!
DV 2013 (
DV 2014 (
DV 2015 (
DV 2016 (
DV 2017 )))))) ура!!!!!!!!!!!!!!!!
7***. анкеты отправлены 14 августа
интервью в Москве ,весной!!!!
Саша, а у меня как всегда вопросы smile*dont_know* , пожалуйста, если будет у Вас возможность ответьте на вопросы в своём видео, ну или здесь на форуме.

1) Расскажите о escrow компаниях.
Читала, что работа этих компаний не бесплатная, поэтому стоит заранее поинтересоваться всеми их fee, которые обычно оплачиваются в самом конце сделки. Как Вы выбирали компанию? На что ориентировались при выборе, не считая fee?

2) Условием банка при заключении сделки выступает appraisal.
Это обязательное условие банка при ипотеке? Как в было в Вашем случае?

3) Какой должен быть creditscore для покупки такого дома как у Вас?

4) И, последний вопрос) сколько по времени занял весь процесс оформления покупки дома?

Если что, извините, что у меня слишком много вопросов smile:-) smile*rose* просто много всего читаю, и хочется все сложить в одну картинку, и лучше всего учиться на опыте людей, которые все это уже прошли + мне нравится Флорида и Ваша семья smile:-) smile;-)
Максим Touch,
OLBELL 2017,
сори видео чуть позже будет / так как вчера был выходной с можем много дел накопилось / но я постараюсь снять во вторник в свой выходной smileO:-)
вчера нужно было отвести мою машину на сервис / потом ездили в Икею / потом нужно было докупить кое какие детали для мастера который нам делает прачечную smile:-)
а, забыла)) всех со Старым Новым годом!!!

Прошло две недели,
Всё выпили и съели,
Вроде отошёл народ...
Бац! И снова Новый год!
То есть, Старый Новый год.
В нём нас всех удача ждёт,
Счастье и любовь, конечно,
В общем, будет год успешным!
KsuSh@,
да конечно я на все отвечу/ я все вопросы себе запишу / так как у меня уже у самой такое ощущение что каша в голове/ хочется все рассказать и нечего не упустить smile*rose*
sashatarnovecky,
smile*ok*
OLBELL 2017,
KsuSh@,
спасибо за поздравления !!!
Вот такого красавца купили себе для двора )
Цитата
sashatarnovecky пишет:

И правда, красавец!!! smile*thumbs_up*
Цитата
sashatarnovecky пишет:

Шикарный пеликан smile*thumbs_up*
DV-2013 - HNBS
DV-2014 - пропустила
DV-2015 - пропустила
DV-2016 - HNBS
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - ?
Победитель GC. Просто опрос!) https://goo.gl/Q6z73T
Результаты опроса здесь https://goo.gl/DGT7eI
Валерия Ветрова,
Delhis,
спасибо ! нужно ему друзей еще прикупить )
Наконец-то добралась до того, чтоб поглядеть твоё видео про дом!! Супер!
Огромный потенциал, со временем у вас там станет очень круто - уверена) С вашей целеустремлённостью это наверняка наступит скоро smile*thumbs_up*
Поздравляю и желаю,чтоб вам там жилось классно и уютно! Собачкам действительно рай) И свои фруктовые деревья это здорово.
И поздравляю с началом третьего года жизни в штатах! Пусть у вас всё только улучшается)
☑DV-2016 кейс 5***
☑DS-260 03 декабря 2015
☑МОМ 18 марта 2016 Москва
☑Интервью 22 марта 2016 Москва
☑Визы +2 16 мая 2016
☑Miami, FL 26 июля 2016
☑Charlotte, NC 20 октября 2016
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 189 След.