« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 178 След.
RSS
[ Закрыто ] История нашей адаптации в Майами (часть 1)
Наталья,
спасибо большое smile*rose*
Вам в Майами будет хорошо/ а куда вы планируете лететь ?
Alusik Alina,
спасибо огромное за теплые слова мне очень приятно smile:-*
Lucky_Miami,
да когда что то новое покупаешь настроение стразу же поднимается smile:-D
я про торнадо узнала только к обеду муж позвонил сказал/ оно было где то 8/30 утра где то / я проснулась и за того что услышала как дождь бьет в окно потом в другую сторону/ я еще про себя подумала ого какой сильный дождь обычно в окна он не бьет ну и дальше заснула smile*scratch*
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Lucky_Miami,

да когда что то новое покупаешь настроение стразу же поднимается

я про торнадо узнала только к обеду муж позвонил сказал/ оно было где то 8/30 утра где то / я проснулась и за того что услышала как дождь бьет в окно потом в другую сторону/ я еще про себя подумала ого какой сильный дождь обычно в окна он не бьет ну и дальше заснула

smile:-D smile:-D smile:-D крепкий и здоровый сон важнее всяких там торнадов))))))))))))
Цитата
sashatarnovecky пишет:
а девочка Асоль она такая любит сидеть рядом наблюдать за процессом

а это девочка. значит, я их перепутала со второй, темненькой.

Но в этот раз она не только наблюдала, но и так грациозно позировала среди новых покупок smile:-D

а вторая собачка?
Изменено: I love L.A. - 18.02.2016 08:20:14
Цитата
sashatarnovecky пишет:
AkiBad,

а вы досмотрели видео до конца только честно ?

Неее-а. Еще не смотрел. Но обязательно посмотрю как будет время. Это я так гипотетически )) сужу по своему опыту.
Твоя собака интересуется процессом, а мой гавнюк даже не подходит когда его зову. В который раз убеждаюсь, что девки преданее кобелей. Если бы хоть одна из моих девок принимала меня за хозяина взяла бы с собой.
Саша ты такая прикольная!!! Позитифффчик smile*rose* Классное видео. Как всегда подняла мне настроение. Спасибо)
Цитата
sashatarnovecky пишет:
AkiBad,

а вы досмотрели видео до конца только честно ?

Вот теперь досмотрел. До конца. Честно )))
Саша спасибо что радуешь нас новыми видео...интересненько...особенно когда покупаете что то в магазинах...А на счет мнения мужа то что он тебя поддерживает а тем более советует что-то купить это клево!!!
Люблю тоже всякие красивые штучки как у вас в ванной!
Солнце,воздух,пофигизм-укрепляют организм!!!
Саша, как же приятно на Вас смотреть!!!! Настроение всегда поднимается! smile*rose*
здравствуйте,

это вы случайно не в Рамада гостинице остановились?
smile:-[ К большому сожалению всё только в мечтах(((( Я ещё не выиграла smile*cry* . Ваша лента, и вообще этот форум - искорка надежды на жизнь, именно не существование, а жизнь. Спасибо ещё раз за это чувство, которое вселяете многим читателям, "смотрителям" - "И у меня может получится так же" !!! smile*rose*
Цитата
Наталья пишет:
К большому сожалению всё только в мечтах(((( Я ещё не выиграла . Ваша лента, и вообще этот форум - искорка надежды на жизнь, именно не существование, а жизнь. Спасибо ещё раз за это чувство, которое вселяете многим читателям, "смотрителям" - "И у меня может получится так же" !!!

Не МОЖЕТ, а получится обязательно!!!!!
Изменено: фефочка - 19.02.2016 14:13:44
фефочка,
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Ни шага назад...только вперед, навстречу мечте smile:-*
Lucky_Miami,
да и хорошо что я нечего не поняла smile:-) начала бы переживать smile:-(
I love L.A.,
у меня обе девочки smile:-[
да она любит/ в самом ревом моем видео когда только начала снимать для ютюба/ она у меня там позировала долго в кадре smile:-D
вторая черная она у меня мягкопопая дальше дивана только когда кушать даешь smile:-D
ewtanazia,
ой да за процессом им интересно наблюдать/ особенно когда приносишь домой что то новое smile:-D
фефочка,
спасибо огромное smile:-*
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 178 След.