« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 178 След.
RSS
[ Закрыто ] История нашей адаптации в Майами (часть 1)
Ребята хорошая новость нам со следующего месяца снизят страховку на машину smile:-)
Поздравляю!!! smile*rose* smile*yahoo* Саша, а почему понизили ?
Валерия Ветрова,
спасибо большое! smile*rose* ну в Америке так / если у тебя первая машина то у тебя страховка дорогая/ как они судят/ что мы не проверенные водители и они не знаю как мы ездим/ ты платишь какое то время они смотрят что все ок/ понижают страховку/ платишь еще и все ок они еще понижают страховку/
это радует когда у тебя страховка уже не такая дорогая/ так как мы платили каждый месяц по 250 дол только за страховку smile*scratch*
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Irena_Sky,

давай так ты когда прилетишь я тебе дам контакты страхового агента кто нам делал ты к ней пойдешь на консультацию она тебе что то посоветует/ либо я с тобой пойду если у меня будет время

Договорились )))
smile*ok*
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
sashatarnovecky пишет:
ак как мы платили каждый месяц по 250 дол только за страховку

Но это уже хотя бы максимальное двустороннее покрытие полное?

А как вообще первые 8 месяцев без машины с мужем справлялись? работа в пешей доступности у вас, или все таки общественный транспорт там существует и даже пригоден для жизни?)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Irena_Sky,
да это премиум страховка двух сторонняя /
мы с мужем справлялись без машины / я на работу пешком ходила 35-40 мин/ нормально привыкла/
муж ездил на работу на велике так как его работа подальше/ первую неделю он ходил пешком на работу полтора часа туда полтора обратно/ автобусы тут есть/ но все зависит где работать/ кто то спокойно добирается на работу на автобусе/ а кто то работает в таких местах где автобусы редко ходят либо нужно на двух ездить
рабочий завтрак мужа ))
Цитата
sashatarnovecky пишет:

не знаю кому как smile:-) ) а по мне эта фотка обалденная!! если сделать ее почти на весь экран, то как-будто бы сам стоишь на этом месте smileO:-) как же там все таки клево..скорее бы уже планеты встали так, чтоб и мы там оказались smileO:-) smileO:-) smileO:-) пожалуй поставлю я эту фотку себе на рабочий стол)))) буду визуализировать мечту smile:-D smile:-D smile:-D
А мне больше фотка с печеньками нравится smile:-D Так аппетитненько)) Я сладкоежка, что тут сделаешь smileO:-)
И с чем же связано снижение страховки на машину?
Изменено: Людмила - 27.01.2016 12:29:15
И я первым делом про печеньки подумала....а с моим мужем такой завтрак не прокатит
Солнце,воздух,пофигизм-укрепляют организм!!!
Lucky_Miami,
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D я начну для вас скоро фотографировать такие фото smile:-P хотела показать этим фото что у нас прошлые дни были прохладные и все одетые были брбрбрбрб
хочу уже жару сново smile:-D
фефочка,
я тоже сладкоежка smile:-[ smile:-[ smile:-[ и даже очень большая smile:-P
Людмила,
В Америке такая система/ если это твоя первая страховка она едет дорогая по максимум / если ты ездишь примерно месяцев 5 и все ок/ тебе снижают страховку / если ты опять ездишь месяцев 4-5 все ок тебе еще ее снизят/ ну и снизит до вменяемой цене как у людей что пользуются давно страховкой/
Да, и моему мужчине такого завтрака маловато будет. Хотя.... А фотки просто класс! Пошла сделаю кофейку.... smile:-)
Natysechka,
да мне в этом плане повезло smile:-) муж мой много с утра не ест / да и я принципе smile:-[
Наталья,
муж дома не когда не завтракает когда работает/ завтракает только на работе )) он рано на работу встает и идет и не хочет еще раньше вставать и за завтрака smile:-)
раз ужу такая песня smile:-D пойду как я тоже кофе себе седлаю smile:-P
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Людмила,

В Америке такая система/ если это твоя первая страховка она едет дорогая по максимум / если ты ездишь примерно месяцев 5 и все ок/ тебе снижают страховку / если ты опять ездишь месяцев 4-5 все ок тебе еще ее снизят/ ну и снизит до вменяемой цене как у людей что пользуются давно страховкой/

Хорошая система.
Мой тож дома не завтракает, когда на работу идёт. Ну в принципе, если приготовить, то поест конечно smile:-[ .
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 178 След.