« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 178 След.
RSS
[ Закрыто ] История нашей адаптации в Майами (часть 1)
Поздравляю с круглой датой)
Кстати..вы не на прямую в Майами летели? Просто смотрю, теплые вещи)
У меня то головная боль: вылетаю с холодной Скандинавии... укутанная..прилетаю в лето..куда девать их... полчаса позора , неся их на себе, ..или выкинуть где нить в аэропорту))))
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
У кого то 4 таких же человека :D
Поздравляю!!! smile*bravo*
Говорят, самое трудное время это первый год после переезда, но судя по Вашим постам и рассказам , кажется, что для Вас это время прошло не очень болезненно) smile;-)
Погода так действует , что ли smile*jokingly*
sashatarnovecky,
Поздравляю с годовщиной так сказать!!!!!!!!!!!!)))Чтобы следующие ваши года были еще лучше !!!!!!!!!!!! smile*dance*
Саша- очень приятная девочка.
Удачи вам в будущем.
smile:-) поздравляю с годовщиной!! самый тяжелый этап, я думаю пройден) вы большие молодцы!! не падали духом и еще и нас тут подбадриваешь и мотивируешь)) smile:-* пусть у вас будет все гладко и хорошо)
у нас такая же переноска дома стоит, для кошандрика нашего)) только он туда уже не помещается)))))
sashatarnovecky,
На компе отлично. А вот если с планшета или другого гаджета, тогда тише! Ну то такое, мелочи.. Просто на будущее для усовершенствования smile:-D

Поздравляю годовщиной! Огромные умнички!
Пример и поддержка для многих!
С годовщиной! Вы -большие умнички!!! Удачи Вам и в дальнейшем!!!! Спасибо, Саша, за ваш труд, благодаря которому мы узнаем много нового и заряжаемся позитивом!
Саша! Поздравляю вашу семью от всей души! У вас так все гладко складывается! Благодаря вашей страничке вы даете надежду на светлое будущее, что в жизни все-таки можно вот так вот выиграть грин карту, приехать и легко адаптироваться в Америке. Спасибо! Вы все правильно делаете.
Irena_Sky,
спасибо! мы летели Кишинев-Москва-Майами
это на самом деле не теплые вещи/ теплые вещи были бы сапоги зимняя куртка/ мы оделись по максимуму легко но более менее тепло/ мы оделись так чтоб можно было выйти из самолета в Майами и снять себя куртку и жилетку/да и чтоб это куртка не занимала наши и так занятые руки/ я отдела осени ведению куртку/ да еще находясь в самолете я ходила в туалет и снимала с себя водолазку (кофта обтягивающая )
я поехала не взиманий обуви но отдела теплве носки/ если жарко бы стало я бы сняла теплые и осталась бы в легких/ мы рассчитали все так чтоб нам было по максимум более менее удобно smile:-)
StarLucky,
спасибо smile:-)
да это правда нам совсем не было сложно в адаптации/ единственные трудности и переживания были в тот момент когда искали работу / ну и конечно первый месяц это кошмарные сны/ когда тебе в каждую ночь снятся родственники smile:-(
все это наверно были трудности/ потом когда приносишь в дом первую зарплату все становится на свои места/ ты уже успокаиваешься и начинаешь мечтать и стремится к чему то smile;-)
Alusik Alina,
спасибо большое smile:-) я тоже бы хотела этого/ будем стремится к этому smile*hi*
Andy Roddick,
спасибо большое очень приятно читать это smile:-[
вам тоже всего самого хорошего smile;-)
Lucky_Miami,
спасибо большое за такие теплые слова smile*rose*
а почему кошандрик не посещается перекормили ? smile:-D
Karina_Z,
спасибо буду иметь это виду smile:-P
спасибо за теплые слова smile*rose* будем стремится чтоб было еще лучше smile;-)
Валерия Ветрова,
спасибо большое smile*rose* буду стараться как можно больше давать информации и заряжать вас позитивом smile;-) ну и стимулировать вас к тому чтобы были уверены в том что при выигрыше вы делаете правильный выбор что переезжаете в Америку smile:-P
Natali-D,
спасибо большое smile*rose*
действительно все это можно сделать/ самое важное выиграть / потом нужно работать над своим страхом/ пусть он не преодолевает вас/ и с позитивным настроем у вас все получится smile*rose*
Прогулка. Gulfstream Park. Лошадиные бега. Miami. Florida . USA.
Загрузка плеера
Цитата
sashatarnovecky пишет:
а почему кошандрик не посещается перекормили ?

))))) нее)) кушает он в пределах нормы)) это просто порода такая огромная)) мейнкунчик)) 12 кг весит лошадка)))))
Классное видео! Спасибо smile*rose*
Саша, а что-нибудь можете рассказать о Палм Косте и Бока Ратоне, если сталкивались как-то с этими городами. Интересно, в каком из этих городов лучше селиться smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 178 След.