« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 178 След.
RSS
[ Закрыто ] История нашей адаптации в Майами (часть 1)
Пёсики выставили за пёсика 800$ - жестоко однако. Они там за счёт собак бизнесом что ли летают )
hunnyr,
да дорого конечно/ ищите еще все различные пути
О покупки бизнеса в Америке. Виза L1, L2, E 2
Загрузка плеера
Большое спасибо за видео! Я думала, что уже все перерыла про визы, а оказалось, что не все! Почему-то все варианты мне казались не подходящими... А тут такое!
Виза Е2 как запасной вариант очень даже интересна! Вот только, для того чтоб деньги на бизнес насобирать, нужно всё тут продать и ехать по тур визе всей семьей... страшно как то. Еще как вариант, приехать по тур визе (её у нас, благо, на 10 лет открывают) и присмотреть себе что-то из бизнеса, а покупать уже из дома. Но тоже не понятно тогда где жить, ведь для покупки бизнеса придется продать свое жилье.
Саша, ты просто умничка, золотой человек! Я каждый раз после видео про Майами прямо горы готова свернуть, чтобы там жить!
Мы с семьей надумали иммигрировать только в этом году. Случайно 1 октября узнали про ГК розыгрыш. Решили поучаствовать, хотя сами в это время рассматривали Австралию для жизни. Потом решила почитать про разные штаты, наткнулась на эту тему и еще тему D-Lady, и просто влюбилась в Майами!!! smile*in_love*
Мы, конечно, ГК выиграем, я ведь уже процесс запустила, мысли материальны, визуализация и все такое... Но план Б не помешает smile:-D
Еще хотела бы задать вопрос по поводу работы дома, может ты в курсе дела. У меня сын школьник, а дочке еще и года нет, и я вот думаю, работать первый год жизни в Америке (самый тяжелый) точно не смогу, разве что дома... И совсем не понятно что можно делать. Английский у меня есть, еще знаю испанский на начальном уровне, водить умею, опыт с детьми имеется (со своими), по профессии переводчик. Может у тебя есть знакомые, кто дома работает и может рассказать по этой теме что-то, или просто можешь совет дать. А то я смотрела вакансии, как то все не туда.
smile*rose*
WinKa,
я думаю что продавать все приезжать в Америку и потом обратно домой не логично/ вы если решили все таки что вы хотите жить в Америке то нужно пробовать делать все тоже самое но чуть по другому путь/
вы из какой страны?
насчет работы! думаю что работа на дому должна быть/ но я о ней не чего не знаю так как не узнавала/
в любом случае знания двух языков это огромный плюс/ я думаю уже ближе к тому времени когда будуте лететь что то из работы найдется!
Сашенька, спасибо Вам за видео smile*rose* и Якову выразите, пожалуйста, благодарность от всех нас! Вы-необыкновенный человек! Такой отзывчивости я давно не встречала!
Изменено: Валерия Ветрова - 19.12.2015 16:14:13
Валерия Ветрова,
спасибо большое мне очень приятно smile:-[ Якову передам обязательно / ему будет приятно очень smile;-)
Я из Украины. Очень хочу жить у океана. Это муж меня надоумил переезжать, раньше и в мыслях не было... Просто время пришло. Муж ещё хочет туристом в Майами приехать, убедиться, подходит ли ему климат smile:-D А я говорю, что это минимум 3000 долларов нужно будет выложить за неделю, лучше на адаптацию оставить эти деньги.
P.S. Якову и от меня тоже благодарность передавай! Он уже второй раз нужную и интересную для меня информацию предоставил!
P.P.S. Мне 31 год, можно на ты smile:)
И ещё раз спасибо за то, что ты делаешь!
Изменено: WinKa - 19.12.2015 23:34:58
Yelena Winner,
Лена, что то вы совсем не пишете? Как там у вас складываются дела? Есть ли постоянная работа?
Может опять в Алматы улетели?
Часть обсуждения о покупке бизнеса перенесла в подходящую тему: Можно ли открыть свой бизнес без GC и гражданства?
WinKa,
Да не вижу смысла тратить деньги зря/ самое верное это ехать сюда с концами в крайнем случае климат не подойдет переедете в другой штата/ ну сразу предупреждаю не один человек кого я знаю не куда не переехал так как все влюбляются в Майами smile:-D
Якову обязательно передам ему будет приятно + стимул и дальше нам подсказывать smile:-D
договорились будем на ты smile*thumbs_up*
LinaKalina,
мало кто сидит на форуме после прилета в Америку/ в основном все забрасывают его/ Лена работает в русском магазине кассиром/
муж Лены работает на двух работах на part time консультантом/ говорят что им очень нравится и рады что выбрали Майами smile:-)
sashatarnovecky,
Видео про бизнес очень интересные и познавательные. Спасибо! smile*thumbs_up*

А вот видео про цены в Маршалс для меня самое драгоценное. Я, наверное, помешан на сравнении уровня жизни по ценам своего города с городами в других странах. Например: берем среднюю зп продавца или инженера, далее берем цену на какой-то продукт, без которого человек не может обойтись. Делим зп на цену и получаем количество данного товара на всю вашу зарплату на предположенной должности. Когда сравниваешь результаты smile*cry*
Romarrio,
спасибо большое! если интересны такого плана видео буду снимать smile*thumbs_up* может следующее видео я сниму в магазине Walmart / это продуктовый магазин / постараюсь заснять самые необходимые продукты smile;-)
Цены на товар в Америке. Магазин Marshalls
Загрузка плеера
sashatarnovecky,
Спасибо! smile*yahoo*
если будет возможность, тоже интересны цены на бензин, достаточно фотографии. smile;-)
Romarrio,
договорились smile*thumbs_up*
Смотрела видео со слезами на глазах smile:-D smile:-D smile:-D
Цены!!!!!! Ну блиииин.... у нас в РБ найки кроссовки 100-110 долл, на распродаже 80 долл...
Парфюм в дьютике на бел-польской границе такой - 70-90 евро....
А те цены, что в ролике твоем - хорошо, если на рынке что-то найдется "копией" оригинала....
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
sashatarnovecky,
Видео Супер,вы Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Саша!!!!!!!!!!!!! smile*bravo*
Irena_Sky,
тебе осталось совсем чуточку и сама уже сможешь ощутить атмосферу цен smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 178 След.