« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
RSS
Адаптация авантюриста :)
Цитата
Sentry пишет:
А люди которые кричат о любви к родине и живут за границей меня как то удивляют, если так нравится Россия или Украина так чего ты оттуда уехал, возвращайся и люби.

Не меньше удивляют и те, кто уехал, которым бы жить и радоваться, что уехали, рассказывать, как хорошо в эмиграции. Но у них только разговоры о том, как ужасно было на Родине.
Изменено: I love L.A. - 10.08.2016 21:25:06
Всё, - говорю я ей, - мы приехали, - а самому жутко надоело везти чемоданы по неровным полам и эскалаторам. Вышли наверх на сотни раз пройденное место за Комсомольской-радиальной между Ленинградским и Ярославским вокзалами. Нам ещё полтора часа до посадки на поезд. Желательно бы поесть, а то те французы в самолете разносолами не баловали. Выбор пал на блины на втором этаже Ярославского. О це дело! Мураха радостно защебетала о вкусности и удивительной дешевизне. Раздобрев от русской кухни, мы подошли и поблагодарили благодетельницу за прилавком, отметив, что нам-американцам очень понравилось, особенно после долгого перелета. "Вы из Америки? Ой, а как там Обама?" Да главное беспокойство русского человека - как же там бедный Барак Хусейнович? Тяжко ему, наверное...

Дочу сильно смущала перспектива потенциального соседства с неизвестными попутчиками в купе. Ай, гулять так гулять, и мы заранее купили билеты в СВ. Звонок на запад и на восток, что мы отправляемся, небольшой видеорепортаж в Калифорнию об убранстве внутри, и вот, состав медленно застучал колёсами в сторону восточную, холодную, загадочную. Наконец-то можно лечь.

Хотя нет, нельзя ещё. В стоимость поездки включен один прием пищи. Работницам ресторана не терпелось в полночь узнать, что мы на следующий день будем есть. Причем мы оказались не единственными, кто пожелал поехать в СВ, а не полететь на самолете за полцены от стоимости ж/д путешествия. Anyway, всё, упали, у меня подъем через пять с половиной часов перед Нижним Новгородом, обязательно надо глянуть место бывшей работы и ставший чуть ли не родным Московский вокзал.
Защипало. Вокзал, с которого я несколько лет во время учёбы в институте отправлялся проводником в рейсы. Самые интересные были в Тбилиси, пока война в Абхазии не началась...

-Убили! Проводника убили! - Бедная начальница поезда со всех ног понеслась по харьковскому перрону к моему хвостовому вагону. С окровавленной головой в бессознательном состоянии где-то там находился я.

Помню только, что мы подъезжали к Харькову. Потом смутно всплывает в памяти какое-то больничное помещение, и совсем я очнулся на кровати невесть в какой харьковской больницы. Где я? Что случилось? Вроде жив. На голове откуда-то кровь. Мутит. Ни документов, ни обуви, ни денег. Вообще ничего не соображу. После нескольких часов валяния в постели я доковылял до врачей и настойчиво попросил меня выписать. Нашли мне какую-то обувь, дали справку и отпустили. С трудом и пошатываясь я добрался до управления Южной ЖД и попросил помощи. На меня косо смотрели, но поверили, что я железнодорожник по косо висящей на кармане голубой рубашки ж/д "птичке". Связались с управлением Горьковской дороги и установили мою личность, выдали 10 рублей и сказали, куда на вокзале обратиться. На том вокзале мне поставили бронь на боковое плацкартное место возле туалета прямо на справке из больницы. Ничё так, посадка в поезд по дырочкам, пробитым на мед.документе и двум цифрам, написанным шариковой ручкой?

Голова болит, а пассажиры туда сюда, дверью хлоп, и хлоп, и хлоп, и ещё много раз так, и каждый сей звук мне как удар молоточком...

В Адлере в тот момент гостил мой друг, к которому я завалил на ночлег. На утро - пляж, после обеда я стою на платформе и жду свой состав на пути из Тбилиси.

Подходит тот поезд, и у всех проводников неподдельный ужас в глазах при виде меня, которого они оставили при смерти в Харькове.
При встрече меня уложили в моё проводницкое купе и сказали, что всю работу за меня сделают. Всё равно в то время в вагоне почти не было клиентов.

Как мне рассказали, меня скорее всего грохнул один из пассажиров, которых я отгонял от открытых ими на ходу дверей тамбуров для их же блага, то есть в целях безопасности, ибо нам порассказывали на инструктажах, что случается. Я выгонял их и закрывал двери на все три ключа. Плюс ко всему я работал на хвосте как самый ответственный и опытный. Вдали от людей всякую гадость сотворить легче. Ну ничего, до Нижнего доехали благополучно. Значит, мы в обед приехали, а я всегда отдыхать не хотел и просил, чтобы в рейс отправили сразу же. Однако нарядчица по понятным причинам хотела справку от врача, что я здоров. Пришлось срочно понестись в местную больницу и её добыть. В час ночи я опять уехал в Тбилиси.

Сейчас не помню, как я съездил - вроде бы нормально - но по возвращении меня встречал приказ от отстранении с работы. На перроне меня встретила инспектор по технике безопасности и стала отчитывать, что я в таком состоянии уехал в рейс. - Ага, значит справка от врача вам не указ, небезопасно, да? А сломанные столики, куда мне приходится ставить стаканы с кипятком - это ОК? А еле работающая вентиляция в вагоне в жаркое время - тоже ОК? И плохо закрывающиеся двери - сойдёт, да? - Короче, смутил я своим натиском инспекторшу, но пару дней пришлось-таки проволындаться в общаге, потом всё равно уехал.

Тем не менее, за год до этого было интереснее. О, в 88-ом году было нечто! Это было время, когда в шестидневный рейс я выезжал с пятью рублями, ибо остальное без особого труда зарабатывалось на колёсах. Это было время переполненных поездов, забитых вокзалов, разъярённых пассажиров, мокрого и вечно не хватавшего белья и бесподобной команды проводников во главе с незабываемой начальницей поезда Валентиной Григорьевной. Вот тогда была романтика и море, нет, океан экстрима! Одним словом, Советский Союз. Вот туда я бы вернулся хоть щас на целое лето.

(это ничего, что я от американской темы отвлёкся на сём форуме? не, ну если не в жилу, я закруглюсь и свалю сии записи на заброшенный некоторое время назад блог. Админы и читатели, свистните)
Цитата

(это ничего, что я от американской темы отвлёкся на сём форуме? не, ну если не в жилу, я закруглюсь и свалю сии записи на заброшенный некоторое время назад блог. Админы и читатели, свистните)

Не надо закругляться)) наоборот, пишите.
Очень интересно читать! smile*thumbs_up*
В 88-ом году народа на юга ехало много. Мы честно подавали данные о наличии свободных мест и часто удивлялись, что их заполняют неважно. Ради интереса я сбегал во время стоянки к кассам того же Харькова, где узрел кучу страждущих и кассиров, говорящих, что мест нет. Вот где собака порылась (или Григорьевна данные сховала, кто ее знает). Людей жалко, себя ещё больше, и начали мы выискивать желающих уехать. Одним глазом их ищу, а другим за ревизорами поглядываю. Так-с, у меня их уже человек пятнадцать на третьих полках, и что, таки сели проверяющие? Не? Отвадили их? Тогда можно ехать дальше. Напарнице велел глядеть за вагоном, и пошёл со своего хвоста в сторону штабного собирать дань в пользу благодетельницы Валентины.

Бежит ко мне девчоночка из четвёртого от меня вагона, у неё бунт пассажиров, белья им не хватило. А у меня что, своя прачечная? Ладно, что-нить соберем, тут вроде не совсем использованные простыни есть, щас скомплектую наборов несколько. Да, использованных, а вы как думали, читатели? Я где возьму чистые, если мне на шесть дней пути на 54 места выдали 110 комплектов влажного белья, да ещё и без наволочек? Чистое вчерась ещё кончилось.

У девчоночки точно бунт. Она в слезах. "Белья нет у нее. У меня немного есть. Встаньте в очередь." Шумевшие срочно бросились выяснять, кто стоял первым. "Мне надо четыре." - "Вот вам два" - "Но нас..." - "Следующий !" - очередь зашумела на желавшую больше: Женщина, отходите, вам уже дали.

-Где начальник поезда? - Идет наш командир. "Что случилось?" - "Она тут безбилетников насадила и бельё не даёт." Проводница плачет: Да у меня все с билетами, я сейчас всё покажу -"Не надо им ничего показывать. Кто они такие, чтобы им показывать? Ревизоры придут, они и посмотрят. А то ишь, напали тут. Так, белья нет и не будет, слышали? Саш, у тебя что-нибудь осталось?" - "Нет, - говорю, - последние четыре только что отдал" - "На нет и суда нет"

-Как фамилия ваша? -вопрошают её. - Зайцева я. Зай-це-ва. - Хамка, а не Зайцева (да говорите, что хотите, я вас умоляю. Григорьевна однако звучную фамилию выдумала, красава )

В Абхазию въезжаем ночью. Девчонкам спать, работают одни ребята. В Сухуми просятся ко мне зайцы, и тут начальница появляется: "Что за люди?" - Ехать хотят. - У тебя места есть? - Ну, найду. -Заходите, он найдет. - Поехали мы. Зову севших. - С вас по тарифу 15 рублей, - грит начальница. Вытащили, отдали. - А сверху что дадите? - Ещё по десять отстегнули. Она взяла деньги - ну, я пошла - и с довольным выражением лица удалилась в соседний вагон.

Эти грузины были бесшабашными, пораскрывали все тамбурные двери. Я хожу и гоняю их. Мне посоветовали утихомерить пыл, а то самого под поезд сбросят.

Наутро вижу Грузию. Какая красота! Какой колорит! Вах, скоро уже Самтредиа, а у меня бутылки не готовы... Метнулся по вагону, на станции вытаскиваю мешки, вот, опять деньга привалила. Тоже приятно.

Тбилиси очаровал запахами базара неподалёку от вокзала. В центре напал на бесподобные хачапури в Водах Лагидзе. Закупили также Хванчкару, Киндзмараули и Оташени - очень ходовой товар. И сигареты, которых так не хватало на Донбассе. Здорово, просто здорово в Грузии.
Красиво описываете, читаешь- как фильм смотришь.
Очень интересно, пишите ещё!!!! Как ваш малыш? Есть улучшения?
Re: В Америку с 52-мя долларами. Адаптация авантюриста.
Я зол, очень зол на российское консульство в Сан-Франциско.

Однако вернемся к авантюрной проводницкой эпопее.

Когда мне взбрендилось свалить из СССР, я заканчивал пятый курс и одновременно работал. Заимев блестящую репутацию, стал работать на фирменном поезде "Нижегородец" - единственный студент во всём резерве на таком поезде. И тут сей факт дошёл до сведения начальника, который распорядился студента с этого поезда снять. За меня пошли замолвить слово, из-за дверей слышу: "А я патриот, я в Америку не поеду! Студент на этом поезде работать не будет!"

Тем же летом несколько раз я ездил на прицепном вагоне в Кемерово. Плацкартный вагон цепляли к фирменному кемеровскому поезду из Москвы. Дело было в августе. Зная, что ночью будет прохладно, я со всех соседних вагонов стал таскать уголь для растопки. Однако ещё нужна была вода в отопительную систему. В резерве сказали, что я с дуба рухнул со своими запросами, потому что отопительный сезон ещё не наступил. Вагон потянули на вокзал. А вот хрен вам! Я сорвал стоп-кран и сказал, что не дам отправить меня без воды на отопление. Скрипя зубами, залили. Раскочегарил, заработало, потеплело. В купейных вагонах кузбассцев холод собачий, а у меня в плацкартном халясо, тяпло. В Кирове послал пассажиров- мужиков на местную кучу с углём за пополнением, сказав, что иначе его нам никто не даст. Кузбассцы приходили потом ко мне греться )))

В Омске мне родители подкинули деньжат на Америку. Перед самым отправлением откуда ни возьмись ко мне в вагон лезет мужик под мухой без билета. "Кыш, кыш, а то щас вот этим фонарём по кумполу дам, и на рельсы упадешь, даром что вагон хвостовой."
Потом была в основном Москва, волнение с визой, с обменом рублей на доллары, посещение Управления Дороги с претензиями на начальника резерва, не пускавшим меня на фирменный поезд

Баба Лида… Её боялись все проводники. Начальник поезда, отличалась жёстким нравом. Могла набрать полное ведро воды, поставить в проходе плацкартного вагона, пнуть его и велеть проводнику перемывать пол. На Симферополь её поставили. Мне хотелось на юга, охота пуще неволи. Она так недоверчиво на меня смотрела, но после кучи благодарностей от пассажиров сердце её размякло, и мы жили мирно. И вот зимой я еду с ней в Питер. Зайцы, заработать-то хочется. В Бологом, dhfyxxx, ревизоры сели и таки до меня дошли. «Почему ты их взял? Тебе что, деньги нужны?» — «»Ну, кому они не нужны-то?» — «Иди к начальнику поезда.» Поплёлся в штабной вагон. -«Скажи ревизорам, баба Лида сегодня не ругается. Кстати, забери книгу отзывов к себе в вагон, чё бегать-то в такую даль, пусть там лежит, всё равно никому больше не пишут»

Опять вспомнил Григорьевну с тбилисского маршрута: «Я же вам говорила, по Белгороду ревизоры обычно садятся, зачем зайцев взяли? И вообще их не надо брать» — ну, вы поняли.

Вспомнить есть что, весело было.

Мураха тряслась в купе от страха, пока во время 12-минутной стоянки я обегал родной Московский вокзал и жадными глазами осматривал привокзальную площадь и всё вокруг. На обратном пути в переходе меня остановил суровый страж порядка и поинтересовался, чего я тут ночью шатаюсь. Приняв мои объяснения, он милостиво разрешил мне удалиться в сторону поезда. Только зайдя в вагон, я обнаружил, что паспорта с собой не брал, остались в купе. А он мог бы не отпустить… и ушёл бы поезд на восток без меня.

Снег, снег, местами проблёскивает сотовая связь, и мы показываем оставшимся в Америке красоты нашего путешествия и придорожные пейзажы. В Кирове/Вятке чудно сфотографировались на фоне снежинок и вместе сбегали за хавчиком. Проводники смеялись над нами — бестолковыми американцами: «Щьто, замёрзли?» В вагоне-ресторане раздавалась блатная музыка, в меню неприятно поразили высокие даже для нас цены и ну очень долгое обслуживание. Теперь я туда не ходок. Что в первый раз годом раньше блатняк, что сейчас…

К Тюмени дочери стало скучно и захотелось скорее приехать. Прибыли. Через полмира тащились. Слякоть. Мой город. Те же самые улицы. И налёт чужого. Не то. Серые дома, как везде в России. Жалко, жалко видеть постепенную разруху с вкраплениями новостроек. Вроде бы моё, но холодно, зябко, причём не только из-за погоды. Наверное, из-за того, что двор не принадлежит тебе, школа уже не твоя, другие здания… Мураш рада снегу и сугробам, на каждый из них залезает и пытается провалиться вниз. Сконтачила с детьми моих друзей, носятся по улице, Аватар смотрят, понравилось им вместе. И мороженое. Мороженое. Мороженое. Дикий щенячий восторг.
Изменено: RuSac - 29.01.2017 04:40:07
RuSac,
Пишите, пожалуйста, ещё! Вас так интересно читать! Не пропадайте на долго! Я уверена, что здесь много молчаливых читателей, как я.
RuSac, мне тоже нравится, как вы пишете. Жаль, что редко обновляете темку. Так забывается то, о чем читалось раньше, но всё равно жду от вас еще рассказов. smile:-)
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
? DV-2020
Ну что, заждались? В субботу опять в Россию лечу. Время написать будет, материал давно в голове имеется.
Ещё как! Заманили .заинтриговали и пропали! Возвращайтесь и пишите )) Будем ждать! smile*hi*
Короче, ей в России жутко понравилось, и она сказала, что в следующий раз ей надо ехать с младшей сестрой, которой она всё покажет.

Однако ей состоялся облом. Не заслужила. Плюс я скопил достаточно миль на условно-бесплатный полёт, а брать её компаньоном было бы ну очень дорого.

Мне было очень неудобно в Москве, где на обратном пути мы были день. Ладно, метро ей до лампочки, это я уже понял. Мы, значит, выходим наверх на Театральную плошадь, и у неё ноль реакции. НОЛЬ! Я её чуть ли не силком поворачиваю в сторону главного здания на площади и говорю, что это Большой театр. Опять НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. - Ты знаешь, что такое Большой театр? - Нет. - Я в осадке. Внутри упало всё. До меня стало доходить, что эти знания, этот кругозор, и (я, конечно, иногда слишком высоким и пафосным слогом говорю) русский дух сами по себе естественным образом не приходят. Аналогичные сцены были на Красной площади и в Александровском саду. О! в Кремль пускают! Доча немного ожила внутри одного из тамошних храмов, потом проявила некий интерес к известной местной большой пушке и к тому самому колоколу. - Через три минуты будут бить куранты. Ты знаешь, что это такое? - Да, конечно знаю. Пап, а когда мы отсюда пойдём? - Спрашивается, нафига я сюда тащился? её даже Кремль не впечатляет. Поплелись мы по, забыл, как щас называют, Калининскому проспекту в сторону Арбата, я заметил некоторое оживление при виде вывески Старбакса и сувениров, но горечь от ранее происшедшего у меня не проходила. Дочь русских родителей стеснялась своего языка в России и ни-че-го не знала о Москве.
RuSac, как ваши дела? Порадуйте нас, читателей, своим хорошим слогом! smile:-) В вашем блоге была, последнюю кратенькую летнюю запись видела Мне не подали руки. Но хочется еще что-нибудь ваше почитать, тем более в мае вы анонсировали smile;) :
Цитата
RuSac пишет:
В субботу опять в Россию лечу. Время написать будет, материал давно в голове имеется.
Вот что бывает от долгого сидения в Америке:

Холодно

(вечно ему холодно)

Но ведь на самом деле холодно. Ладно бы только температура на улице, к этому можно приспособиться, тем более, что лето вернётся.
Зябко становится в мире. Кто бы мог подумать, что братские народы перегрызутся и напрочь забудут общее прошлое, каким бы оно ни было? Да, я про многим надоевший конфликт между Россией и Украиной. Я понимаю этих, засевших за тёмно-красными зубчатыми стенами в Москве; у них, похоже, совесть и порядочность просыпаются исключительно редко, им бы лишь урвать себе и своим, да побольше, не преминув показать свою крутость соседям ближним и дальним. Но вы, живущие за пределами этих Рублёвок, Ново-Огарёвых и озёрных кооперативов, как же вы дали одурманить себя телевизионными заклинаниями про крымнаш, про скрепы, про встающих с колен, про злобный Запад и подлые бывших родственными народов; неужто не видно массового помешательства и затмения умов? Вы, просвещённые и образованные, как у вас язык поворачивается сказать: "Хохлы всегда такими были, только долго это скрывали"? Вам стало лучше жить после аннексии Крыма, пусть даже в своё время сомнительно переданного Украине? Вы стали праведнее после науськивания одних на других в Донбассе, исподтишка подливая масла в огонь "добровольной" помощью? Русских там якобы обижали? Да, а когда русских выдавливали из Средней Азии и с российского Кавказа, что ж молчали, засунув язык в известное место?

И это квазиимперское мышление сильно разъело российское общество. Удручающе сильно.

В разговорах с украинцами наблюдаю аналогии происходящего в их стране с тем, что в России. Похожий бардак. Всё чаще проявляется ненависть к русскому и, что меня очень удивляет, к советскому. Я могу понять такое отношение к сильному родственнику - агрессору. Но советское прошлое - оно ведь и ваше тоже, оно общее, достижения общие были, и горе общее, голодали в тридцатые не только на Украине, МГБ/КГБ было многонациональным, в том числе украинским, и власть имущие у вас такие же козлы, как и московские, и дом Ахметова в Донецке стоит жив-целёхонек в Донецке, ни одна бомбочка-ракетка там и близко не пролетала. Вы, братишки, конечно, молодцы, что хоть как-то барахтаетесь против засевших властной кормушки, но в итоге получается похожий на российско/советский раздрай...

Казахи с горечью говорят об опять назревающем национальном вопросе в Казахстане. Опять у этого гостеприимного широкой души народа буча собирается.

В нашей Америке усиливается идеологическое противостояние между сторонниками демократов, стремительно скатывающихся к социализму, и противниками расширения правительства, сующего свой нос куда надо и не надо; однако всё больше это становится противостоянием берущих на себя ответственность за свою жизнь и тех, которые ищут виноватых в своих проблемах, самоустраняясь от приложения собственных усилий.

Холодно. Холодно от понимания того, что человек вот такой, жутко несовершенный и часто глупый, ведомый эмоциями, но не разумом. Холодно от равнодушия. Ледяным ветром дует осознание бессмысленности своих попыток изменить мир. Не под силу. Бестолковое человечество однажды сгинет из-за саморазрушения. Жаль. Такие были надежды...

Я один такой вумный?

Не, ну правда, что за фигня? Умопомрачительные средства тратятся всем миром на войнушки и безопасность от себе подобных; в наше время (аууу, 21-ый век уже давно) ударными темпами возводятся церкви всевозможных вер и конфессий, причём ни в какую из них не ходить часто считается моветоном; если бы эти усилия, деньги и время пустить на науку, медицину, образование... и тут мне вспомнился Аркадий Исаакович с его током для недоразвитых районов и асфальтом для футбольных полей. Надеюсь, многие помнят, о чём я.

Карету мне, карету! И подамся я в недавно открытый мной Кармел на центральнокалифорнийском побережье. Звуки прибоя, бывшего здесь с незапамятных доисторических времён, когда ещё ни Америки, ни Мексики, ни индейцев не было, напомнит о бренности бытия, о величии океана, о ничтожности моей персоны; короче, пессимизма хватает. (Можно подумать, у вас всё радужно и в розовых цветочках.)

Путь заканчивается. Надо выходить из машины, натягивать маску энерджайзера, вдохновлять, вникать, успокаивать, поддерживать, что там ещё... вся жизнь - игра. And this shall pass.
Не замечаете ли вы,

Как ваш словарь родного языка

По приезде в сию англоязычную страну

Стал обогащаться доселе не слышанным лексиконом?

Не задумывались?

Ну как же, как же...

И самое первое, самое родное слово - его величество АППОИНТМЕНТ

И его близкие родственники по частоте употребления - апартмент с его бедрумами, фри (нет, не картофель под таким названием, а именно то, что вы подумали), такса (не собачья порода), сэлфон и, естественно, соушел, забодай его комар, секьюрити.

Также в быту имеются восхитительные термины, как, например, гарбидж, ютилитиз, биллы и рисайкл.

В сфере делопроизводства мы с удовольствием смакуем изысканным вокабуляром русскоязычной знати: велфер, вёркер, аппрувал, лоер, инвойс, аккаунт, иншуренс, пэймент (звучит-то как загадочно: п-Э-й-м-е-н-т; аж душа трепещет от волнения), фи, скЕджюл.

Америка - страна автомобилей и автомобилистов. Мы и тут не лыком шиты: трак с населяющими его тракистами, драйверз лайсенс, алайнмент, лис (не путать с одноимённым пушным зверьком).

- Мне три фунта любительской колбасы. - ??? - продавщица не въезжает, явно видать. Пришлось сойти за местного - три паунда мне - Ааа, понятно. Вам послайсать? - ну господи ты боже мой, как чудны и дороги такие разговоры, фольклор неповторимый. Недостаёт мне времени написать сказ о наших тубайфорах и аппликациях (помните, в детском садике мы их клеили?), о тикетах и лоунах и о других жемчужинах русской словесности

В конце - советы от врачей: не пейте соду и не кушайте фрайз. Кста, как вы умудряетесь пить данное сыпучее вещество?
Цитата
RuSac пишет:
Стал обогащаться доселе не слышанным лексиконом?

Никогда не забуду лично мною услышанное: "доча, пошерай джус с бэбичкой. smile*crazy*
В США Шесть Лет и Одиннадцать Месяцев (2530 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Как ваши детки Рукас? Мне интересно узнать ваши жизненные новости-успехи-проблемы! Тема была про авантюриста и его жизнь в Америке. Очень интересна! Мы все переживали за Вам и вместе с Вами!
И давайте оставим Крым-крымчанам, Украину-украинцам, Россию-русским, а эмигрантам-ВЕСЬ МИР! Главное, что бы всем было комфортно в этой жизни! Да и какая разница на каком сленге говорят русские в Америке! Главное, что бы русские в России говорили правильно и красиво на родном языке! Гордость за нацию, его язык и историю должен нести в мир исконно преданный своему отечеству человек! А эмигранты....- люди не имеющие Родины!
Изменено: САН - 17.05.2018 22:13:25
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.