« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Май 2017: Current

Апрель 2017: 22100

Март 2017: 19300

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН, Наша адаптация
Цитата
evc пишет:
Хорошо бы перед тем как давать советы, научиться читать и понимать посты, речь идет о письме из штатов!

smile:-D smile*thumbs_up*

Тем более, что совет о выбрасывании письма из IRS в урну чреват штрафом или даже тюремным заключением... Хорош совет, ничего не скажешь!
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Один Месяц(1880 дней)
Очень важное событие для меня свершилось. И теперь я Тёща в квадрате!!!)))))). Ууууух!
Цитата
САН пишет:
Очень важное событие для меня свершилось. И теперь я Тёща в квадрате!!!)))))). Ууууух!

Поздравляю! smile*rose*
О! Хорошие новости! Ну все, теперь с чистой совестью можно возвращаться в США.
DV 2013 (
DV 2014 (
DV 2015 (
DV 2016 (
DV 2017 )))))) ура!!!!!!!!!!!!!!!!
7***. анкеты отправлены 14 августа
интервью в Москве ,весной!!!!
Мои поздравления, САН! smile*rose*
Совет да любовь молодоженам! Здоровья и процветания теще и тестю!!! Пусть Ваша семья прирастает!
smile*thumbs_up* smile*rose*
Теперь и второй зять будет кормить терпеливую тещу конфетками? Эх, красота! smile:-)
Спасибо мои милые друзья за поздравления.
Процесс, мой молодой зять в первое утро после свадьбы, принёс мне бутерброд с икрой прямо в постель! Вот! И я теперь мечтаю, что бы этот его поступок, перерос в традицию!!!!!)))))))
А сегодня такое красивое число -17.01.17! Маленький и грустный праздник. Пойду учинять тесто на пироги, пирожки и пирожочки!!!))))
Всем добра, здоровья и благополучия!
Изменено: САН - 04.02.2017 21:54:47
Ну вот же!!
С правильно выбранными зятьями и в Белоруссии жизнь совсем не хуже.
Ах, как я любил свою тещу когда-то! Золотой человек, тоже тщательно отбирала зятьев...
Цитата
Процесс пишет:
Ну вот же!!
С правильно выбранными зятьями и в Белоруссии жизнь совсем не хуже.

Ах, как я любил свою тещу когда-то! Золотой человек, тоже тщательно отбирала зятьев...

Не могу не ответить на такое прекрасное сообщение.
Я не выбирала зятьёв! Я уважаю чувства и выбор своих дочерей! Я приняла их в свою семью и отдаю им своё уважение. Ведь они полюбили моих любимых девчонок!
Молодость, молодость! Как приятно смотреть на молодых и влюбленных! Где мои 23?
Возможно, тоже скоро стану тещей
Изменено: Людмила - 17.01.2017 22:49:47
САН,
Поздравляем!!! Счастья молодым!!!
САН,
Поздравляем!!! Взаимопонимания и благополучия!!!
Фотки классные. Я в начале даже подумала из интернета. Поздравляю!
Людмила, Kivira, соболь, спасибо огромное за поздравления!
А в налоговую ЛА я по интернету отправила обьяснительное письмо и заполненную анкету, которую они мне прислали. Теперь вот жду, что будет дальше?
Ну и конечно же, пора собираться в путь дорогу. Как не красив мягкий пушистый белый снег, всёж ласковое солнышко намного приятнее для старых косточек!!!!)))))
Эх, и зачем я выбрала себе перелётную птичку на аваторку, теперь вот и буду летать с одного края земли на другой!!!!))))))
Ну ничего себе, сколько перемен smile*dance* И, надо подчеркнуть, приятных перемен! Поздравляю с закреплением статуса тёщи smile*rose* В народе говорят, что тёщей быть приятней, нежели свекровью smile8-) Значит, летите опять в тёплые края? Отличное решение smile*thumbs_up* Посмотрите на страну новым взглядом, а Ваш муж - и в прямом и в переносном смысле - новыми глазами оценит ЛА smile8-)
Здравствуйте! Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья молодым, а теще с тестем душевного спокойствия! :-)
Я и сама недавно стала тещей, правда пока не успела в полной мере насладиться этим статусом) пока все больше переживаний))
Тема ваша давно прочитана, впрочем как и все активные темы на этом форуме )) Спасибо, что делитесь таким бесценным опытом!

Сейчас дочь с зятем надумали переехать из Денвера в Лос-Анджелес. Недельку поживут у знакомых, пока не подыщут жилье.. Вот и и решила я поспрашивать, может быть у кого-то есть информация о вариантах аренды жилья?
Рассматривают комнату, студию или 1-бд. Ребята спокойные, нешумные..
Изменено: SViAriS - 31.01.2017 14:37:19
Ох и надоела же мне эта противная икра! Пора уже возвращаться к кокосам и бананам!
Цитата
САН пишет:
Ох и надоела же мне эта противная икра! Пора уже возвращаться к кокосам и бананам!

САН, это вы про кабачковую икру, полагаю smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 След.