« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] Лос-Анджелес и САН (часть 1), Наша адаптация
Цитата
LanaDV2014 пишет:
веселый "анекдот" получился)) я бы наверное растерялась в такой ситуации

А чего теряться-то? Он мне в сыновья годится! Смазливое личико и пара выпуклых бицепсов не дает ему права на дружбу с САН! Вот если бы на Феррари или Бентли, ну или хотябы на Тайоте......)))))))

Процесс, спасибо, я тоже очень собой горжусь! Вот только Саныч почему-то сказал, что больше пешком никуда меня не пустит, только на машине! Сам будет на автобусе ездить или пешком ходить! К нему видите ли на улице не пристают ни мальчики ни девочки!!!!!))))
Цитата
САН пишет:
Вот это соблазн! Подумала, подумала, решила нее, лучше уж я буду дружить со старым Санычем, у него всетаки Хундай есть!!!
А я ведь верная жена! Хундай на велосипед променять не могу!

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*bravo*
Цитата
Иду я по улице, после лечения, погода хорошая, цветочки вокруг, зубик мне песенку поет, вобщем все хорошо, наслаждаюсь американской жизнью! Навстречу едет молодой паренек на велосипеде! Останавливается и спрашивает: -Раша?
-Раша, Раша -говорю!
-Отдолжи мне пять долларов!!!!

Теперь мне работа не понадобится! Знаю как разбогатеть в США-на велосипед вот только наскребу!)
Изменено: Guitman - 14.12.2015 22:08:14
Guitman, тут умных много, но и дураков не мало!
А на велосипед и наскребать не надо, тут можно велосипед наскрести и бесплатно!
Уважаемая Сан! Правда ли, что Обамакер отменяют?
Спасибо!
Наташа, добрый день) напомните, пожалуйста, где и когда происходят эти полеты моделей самолетов)
Ахаха, забавная история. Смотрите, Саныча отпустите гулять пешком тоже будут приставать, и не исключено что тоже мальчик с бицепсами)))
А мы с Вами еще покатаемся)) ну и с Санычем конечно, а то он мужчина серьезный))
Мир Вам
Цитата
Vlanad пишет:
Наташа, добрый день) напомните, пожалуйста, где и когда происходят эти полеты моделей самолетов)

Это перекресток Viktore bld и Wydley ave. На 74-ой стр моей темке более подробно все написано.
Это бесплатный стадион. Там всегда есть на что посмотреть. Мы бываем частенько в выходные дни, то утром то вечером. Утром больше моделей можно увидеть. В этот раз мы были в субботу в часа четыре. Было мало моделей, но зато очень интересные. И можно было подойти близко к летной площадке.

Цитата
Fitch пишет:
А мы с Вами еще покатаемся)))

Ну Димка, я тебя за язык не тянула!)))))
Цитата
Guitman пишет:
Уважаемая Сан! Правда ли, что Обамакер отменяют?

Я об этом не слышала! Ничего не могу сказать! Я пользуюсь стоматологом по этой страховке, счет пока не выставили!
САН
Спасибо огромное! Постараемся в ближайшее время посетить это место! Надеюсь, мы там как нибудь увидемся) пора организовать встречу лос анжелисских белорусов)))
Изменено: Vlanad - 15.12.2015 07:55:03
Vlanad,
Я за!
Дайте знать, когда соберетесь поехать! От нас это в двух шагах на машине.
Договорились)
Вчера был выходной у меня, решила прикупить мишуры да игрушек новогодних, ну и посмотреть на скидки рождественские.
Скидок много! Реально много зимней одежды и даже некоторые пуховики уже не стоят по 700-800$, а со скидкой 40-50%. Приглянулась мужская курточка теплая DIESEL, но цена конкретно кусается и скидки нет! Видимо пользуется спросом эта модель! Поэтому пофиг ей рождество!
Зашла в отдел драгоценностей. Народу мало! Скидки 25-30%. Уже таких сумасшедших скидок нет. Видимо все раскупили дешевое. А вот парфюмерия все еще рулит! И народу много и скидки приличные! Но мои любимые духи Шалимар, стоят 87$! Дороговато для меня, хоть и большая бутылка. Зато в магазинах игрушек поломничество конкретное. Много новинок, много скидок, много народу! Сразу чувствуется, рождество- детский праздник! В Бест Бае купили за 50$ память на 1 тэрабайт! Своей не хватает уже!)))) скидка 20$ и плюс гифткарт на 10$.
А погода в Калифорнии очень капризничает. В понедельник был конкретный дубак!
Сердыты витэр на ту пору,
то завыв то затихав,
высоки пальмы гнул до долу,
горамы хвили пидыймав!
Сегодня с утра было прохладно, но очень быстро теплеет. Светит яркое солнышко и природа отдыхает от холода и ветра. Только почерневший от холода народ, почему то замотанный в шарфы ходит, в шапках ушанках и зимних сапогах!)))))
Цитата
САН пишет:
тэрабайт

просветите..что это?

Цитата
САН пишет:
олько почерневший от холода народ, почему то замотанный в шарфы ходит, в шапках ушанках и зимних сапогах!))))

Калифорния smile:-D в нас в Сиэтле 40 F и народ в футболках и сланцах))) за исключением меня smile*crazy* я как настоящий сибиряк в сапогах и пальто smile;-)
Тэрабайт? А фиг его знает? Я ж как всегда неграмотная! Где не дочую, где не добачу! Просто мне кажется что это 1000 Гбайт!
А вот насчет жары у нас 65F градусник показывает. Есть чудаки и в футболках ходят! Саныч например! Ему видители, жарко! Он видите ли в Калифорнии живет!
Мы, когда месяц назад прилетели сюда, тоже в футболках ходили) а наши тутошние))) родственники за головы хватались и кутались в куртки) теперь мы тоже утеплились- и не потому, что похолодало))) перестройка)))
Сан, просветите по каким местам торговым Вы ходите. Хочу себе чего прикупить из одежды, так знаю только два места в бербанке и цитадель. По каким местам Вы ходите? Где можно нормальное что купить со скидкой?
Мир Вам
Fitch, все зависит от того какую одежду ты хочешь. Можно в Россе покапаться и купить фирменную вещь за 15-20 долларов, а можно в более приличном магазине купить ту же вещь за 50, ну и в фирменном магазине за 100 или за 1000!
Я езжу в MACYS(на Риверсайд драйв и Хазелтин авеню), там же рядом и Росс (угол Вудман и Риверсайд). Ну или в Нортридж фашион центр.
Приезжай в гости, я тебе все подробненько объясню. Могу помочь с шопингом, если буду выходная.
Вот это вкусный борщ я сегодня кушал))
Мир Вам
Я очень рада Дима, что тебе понравилось! Заезжай почаще борщика похлебать!!! Мы ж из Белпруси! А там, даже те кто при власти, борщец уважают!!!)))))
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 105 След.