« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103
RSS
Moy777 в Америке, Жизнь в Сакраменто (Калифорния)
Всем привет, я писала тут ранее. Мы переехали с мужем в конце июня в Калифорнию, город Ирвайн. Ещё период адаптации. Покупаем все по порядку. Машину купили уже. Наслаждаемся небывалым теплом в ноябре! smile:-) smileO:-)
Цитата
Daria Lolli пишет:
Машину купили уже.

Да, без машины в США нельзя. smile*yes*
В США Шесть Лет и Четыре Месяца (2314 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
moy 777 пишет:
Пытался фотки выставить ,а в большом формате!Если есть у кого желание мне помочь,скиньте програмку для урезания качества!!
Постораюсь как то отписаться побольше!

http://ru.idphoto4you.com/ страна США, фото passport&visa, размер печати single photo, выбираете файл и загружаете.
be positive always. chin up.
Цитата
moy 777 пишет:
Приехали к нам в Сакраменто на ПМЖ 2 сестры моей жены с семьями!Прилетели с разбежкой в пол месяца!

скажите. а каким образом они собрались легализовываться?
Цитата
Shar5xl пишет:

они по линии церкви
be positive always. chin up.
Цитата
Shar5xl пишет:

К большому сожалению есть такая программа по беженству , которая позволяет приезжать целыми многодетными семьями в США только по тому, что когда то , во времена коммунистов, ихних родителей-бабушек-дедушек ущемляли по религиозной линии. Почему " к сожалению", потому что эти люди, приехав в Америку, сразу садятся на велфер, получают кэш, фудстемпы, помощь на оплату жилья, бесплатно учат своих детей в университетах, имеют бесплатную медстраховку, только потому, что у них низкий доход.
Работать не хотят или работают за кэш. Жены их , как правило, сидят дома многие годы. Я не говорю, что так поступают все поголовно, но в основном это так. Это круговая порука. Они считают, что это им Боженька дал такую возможность и приезжая в Америку целыми селами, они учаться друг у друга, как не привысить свой доход, чтобы не потерять плюшки от государства.
Очень надеюсь, что Трамп, все это дело прикроет и заставит их идти учиться и работать, а не сидеть на пособиях.
Я больше чем уверена, что автор данного топика до сих пор сидит на велфере. Хотя возможно я ошибаюсь. Думаю, что он сам напишет, как у него обстоят дела. Особенно меня интересует его английский, который он планировал выучить за год.
Консультирую по вопросам DV лотереи
DV 2014,, Вы невнимательно читали его тему - Moy 777 работает и языковые курсы закончил. А то, что родня приехала, так это же здорово! Если по линии церкви, то верующие-баптисты из Бреста всегда были очень работоспособными, видели бы Вы в каких шикарных домах они живут и как вкалывают, чтобы в их семьях был достаток. А стремиться к лучшему похвально, и работать они будут, пусть и посидят немного на пособии, но потом отдадут все с лихвой. Мой муж был директором одного из предприятий Бреста, у него много работало верующих. И в советское время его вызвали на народный контроль с вопросом, почему низка атеистическая пропаганда? На что он сказал, что если бы его воля, то он бы набрал только верующих -работают без перекуров, без похмельного синдрома, отзывчивы и добродетельны. Получил выговор с занесением smile:-D . Я очень рада за семью парня.
Цитата
DV 2014 пишет:
К большому сожалению есть такая программа по беженству , которая позволяет приезжать целыми многодетными семьями в США только по тому, что когда то , во времена коммунистов, ихних родителей-бабушек-дедушек ущемляли по религиозной линии. Почему " к сожалению", потому что эти люди, приехав в Америку, сразу садятся на велфер, получают кэш, фудстемпы, помощь на оплату жилья, бесплатно учат своих детей в университетах, имеют бесплатную медстраховку, только потому, что у них низкий доход.
Работать не хотят или работают за кэш. Жены их , как правило, сидят дома многие годы. Я не говорю, что так поступают все поголовно, но в основном это так. Это круговая порука. Они считают, что это им Боженька дал такую возможность и приезжая в Америку целыми селами, они учаться друг у друга, как не привысить свой доход, чтобы не потерять плюшки от государства.
Очень надеюсь, что Трамп, все это дело прикроет и заставит их идти учиться и работать, а не сидеть на пособиях.
Я больше чем уверена, что автор данного топика до сих пор сидит на велфере. Хотя возможно я ошибаюсь. Думаю, что он сам напишет, как у него обстоят дела. Особенно меня интересует его английский, который он планировал выучить за год.

Подписываюсь под каждым словом. Я тоже надеюсь что эту лавочку прикроют и "хорошо устроившейся" и "спящих до о беда" станит по крайней мере меньше.
Цитата
Nina Bella пишет:
А то, что родня приехала, так это же здорово!

Здорово. Но... почему я должен ждать 5 лет до гражданства + 1 год что бы приехали родители? Почему я должен ждать 5 лет + 12 лет, что бы приехали мои братья? Почему кто-то лезет без очереди и хочет что бы его родня(которая становится верующими аккурат на интервью у консула) приехала в течении 2 лет, пока они даже гражданами не стали? Это честно?

Правильно Трамп сказал на последних дебатах: "Я не против иммиграции. Но у нас есть очередь. Почему кто-то должен лезть вперед в обход очереди? Все в очередь!". Перевод мой, вольный.
Царь, очень приятно, Царь.
nick_shl, ,ТС выиграл гринкарту, как все, ну, а "почему?и нечестно?" я объяснить не берусь. Мне лично гостевую визу к единственному ребенку не давали 17 раз, я бессмысленно пополняла казну в виде пошлины, вопросов про нечестно я не задавала, да и сейчас задавать не собираюсь. Я говорю о том, что парень работает, и здорово, что семья приехала и к нему и к Орловскому, я искренне радуюсь за них. Да, пути бывают разные, и этот один из них. Я знаю одну тетю, беженку из Крыма, приехала погостить к дочери и решила сыграть на политмоменте, получила статус, поносит Россию на чем свет стоит, работает за кэш и получает пособие. Ей это удается, значит, система позволяет. Не будет позволять система, все лазейки отпадут сами. А за ребят я рада, много своих родных вместе - это сила. Вы бы тоже не отказались, будь такая возможность. Пусть повезет большему количеству желающих!!!
То что ТС выиграл гринку я знаю. Интересно было как родственники в таком количестве приехали на ПМЖ. Как можно ехать жить туда где никогда не был. Я месяц назад приехал из Америки. За 3 недели проехал на машине 8 штатов от Майами до Вегаса. Видел не туристические тропы а реальную Америку изнутри. Легализация в США не такое уж сложное дело. Почти 100 процентов принесет успех в этом деле Политическое убежище. Меня например такой вариант не устраивает. Терять связь с родиной нет никакого желания. Хочется иметь возможность ездить в Россию когда хочется и при это легально находиться в штатах. Для этого есть варианты только с вложением денег 500 000 бакинских, выиграть гринку и жениться Знаю что если переезжать с семьей то ностальгия будет мучать только меня и жену, детям же будет пофиг.
Да что же это за страна такая, из которой бегут целыми сёлами! Не зная, не ведая куда и зачем. Сорваться с обжитого места очень трудно, тем более без надежды вернуться если что. Беженцам по вере помагает устроиться верующая братия. Помагают хорошо на первых парах, но потом требуют возврата. И не так просто получить убежище по вере. Надо быть верующим и не один год. Тем более, для целой семьи не так просто за один день стать верующими. Зачем уж понапрасну злословить.
Да и бегут то за лучшей жизнью. А врядли сидя на пособия можно жить и радоваться жизни. Ведь хочется не просто сидеть в четырёх стенах. Хочется и домик и машинку новую и в путешествие сьездить. Молодым ведь активную жизнь подавай. А на пособие только по американской деревне и прогуляешься.
Ээээх! Гонит неудачников по миру с котомкою.
Жизнь течёт сквозь пальчики, паутинкой тонкою!
Изменено: САН - 20.03.2017 23:21:04
Здравствуйте, как ваши дела, давно темку свою забросили. Как детки,жена, работа? Вам в этом году на гражданство подавать?
Минск, РБ.
Перечитал всю тему, спасибо автору, в свое время она была отличным мотиватором.
Интересно, как оно сейчас всё сложилось...
Цитата
svetopusik пишет:
Вам в этом году на гражданство подавать?

Подавать можно было еще в прошлом году в мае-июне 2017.
Консультирую по вопросам DV лотереи
100 лет не был здесь smile*hi*
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103