« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 7 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 1-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Октябрь 2017: 2600

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 69 След.
RSS
Оклахома, как она есть, Жизнь Оклахомы глазами Процесса
Ну уж нет, Процесс,! Я ещё не получила желаемого результата в Америке! Поэтому мой смех, как бы сквозь слёзы!
Да и не знаю я, что я жду, чего хочу?
То, чего хочется больше всего, как раз и не зависит от страны проживания!
САН, , ну вот совершенно ветреная девушка, как и я. Чего жду, что хочу? И это не зависит от места, наверное потерялась я в пути между жду и хочу smile:-) Когда уезжаешь из очень хорошей жизни в приличном возрасте, то Америка не дает шансов ее улучшить. Так что, желаемого результата в Америке уже , увы, не получу. Поздновато.... Но тем, кто молод и полон сил - удачи и стремления получить желаемое!!! А ехать надо smile:-( , там наше ФСЁ, вот только самые родные человечки и держат на плаву, вернее , в воздухе.
Эй, девчонки! А ну не разводить мне тут в теме мокроту и ахи-охи!
Мужиков оторвали от удочек, в зубы им чемоданы всунули и вперед, греться в теплых местах.
У нас тут 70 градусов, правда вот сейчас ветер сменился на миннесотский, бррррр, закупаемся теплыми вещами в ликерке.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Говорите ветер Миннесотский smile;). Это скорее всего его отголоски , у нас 14 по Фаренгейту, -10 по Цельсию... Нам бы ваши 70!!! Подуйте их в нашу сторону!
Да, миннесотский...как с вашей стороны дыхнет, так прямо начинаю куртку искать в кладовке. Но потом попускает.
Подую в понедельник, пока пусть дождики польют хоть немножко нашу пустыню. Три дня 100%-вероятность!
smile:)
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:Мужиков оторвали от удочек, в зубы им чемоданы всунули и вперед, греться в теплых местах..

Да как же тут оторвешь, когда зимний подледный лов - это хобби с юности! Да, еще как упустить возможность, если река в 300 м. от парадной. Вот и бегает мой мальчик на рыбалку, пока лед позволяет, ловит своих щук и радуется, а я их фарширую smile:-| для себя и родни. Скорей бы лед растаял, тогда и чемоданы в зубы!.
Процесс,
правильно,как говорил Незнайка:- Зачем раздеваться, когда завтра снова одеваться!!!
Процесс, потихоньку прочла вашу тему. Такая приятная атмосфера на ваших "оклахомских посиделках"! Вы мне обеспечили очень уютное чтиво на несколько вечеров подряд smile:-) И полезности, и интересности, и юмор - спасибо Вам и Вашим собеседницам!
Изменено: Di - 25.01.2017 08:46:57
Чудеса там, где в них верят :)
Да ладно..."а я ещё и вышивать могу... и на машинке... тоже..."(С)
Все спасибы отметившимся девчатам. Как я не раз уже подчеркивал, все посиделки, общения и также разные мелкие дела вроде успехов в иммиграции, работе и любой новой жизни - это все чисто женское. Мужики... хорошо, если не очень сильно мешаются под ногами и не портят все подряд.
Процесс, , и шо это Вы хотите этим сказать smile:-D , что у нормальных мужчин - женщины счастливые, а у остальных - сильные? Не-а,я как-то уже говорила, что мужчина от слова "чин", а женщина - от слова "щи". А посему, мы ведь только на побегушках, да на раздаче, да веселенькие должны быть и во всем поддерживать мальчиков - вовремя ниточки подать, пяльцы поддержать, пыль с машинки швейной сдуть... А то, что тема классная - так это завсегда у хлебосольных хозяев происходит, дай Вам Бог всего самого-самого! А сегодня позвольте поздравить Вас и всех посетителей темы с Днем студента, с Татьяниным днем.Вспоминайте свое студенчество, как здорово было в этот день, практически уже за плечами была сессия (как правило) и веселью не было границ!
Изменено: Nina Bella - 11.02.2017 23:16:50
хочу поддержать, спасибо за тему
Ой! Тему подняли из небытия...
Ну ладно, тогда очередные оклахомовские новости:
1. Кто еще не знал, что у нас в штате есть такой себе городок Nowhere? Звучит красиво - Nowhere, Oklahoma. Теперь значит знаете.
2. А еще упал украинский сувенирчик с полки. Поэтому заглянул на сайт и вижу за последнюю неделю в радиусе пары сотен миль вокруг меня:
Цитата
about 5 hours ago 2.5 magnitude, 5 km depth Cushing, Oklahoma, United States
about 16 hours ago 2.8 magnitude, 5 km depth Helena, Oklahoma, United States
a day ago 1.9 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
2 days ago 2.7 magnitude, 2 km depth Langston, Oklahoma, United States
2 days ago 2.5 magnitude, 5 km depth Crescent, Oklahoma, United States
3 days ago 2.9 magnitude, 1 km depth Caldwell, Kansas, United States
4 days ago 1.7 magnitude, 5 km depth Anthony, Kansas, United States
4 days ago 2.7 magnitude, 7 km depth Caldwell, Kansas, United States
4 days ago 3.0 magnitude, 5 km depth Cherokee, Oklahoma, United States
4 days ago 2.5 magnitude, 5 km depth Fairview, Oklahoma, United States
4 days ago 2.1 magnitude, 6 km depth Caldwell, Kansas, United States
4 days ago 1.8 magnitude, 5 km depth Anthony, Kansas, United States
5 days ago 2.9 magnitude, 6 km depth Pawnee, Oklahoma, United States
5 days ago 1.8 magnitude, 4 km depth Stillwater, Oklahoma, United States
5 days ago 2.9 magnitude, 7 km depth Pawnee, Oklahoma, United States
6 days ago 3.1 magnitude, 5 km depth Edmond, Oklahoma, United States
6 days ago 1.6 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
6 days ago 1.6 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
6 days ago 2.7 magnitude, 3 km depth Medford, Oklahoma, United States
7 days ago 2.2 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
7 days ago 1.6 magnitude, 5 km depth Anthony, Kansas, United States
7 days ago 2.2 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
7 days ago 1.8 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
8 days ago 2.8 magnitude, 5 km depth Medford, Oklahoma, United States
8 days ago 1.7 magnitude, 5 km depth Caldwell, Kansas, United States
8 days ago 1.5 magnitude, 5 km depth Caldwell, Kansas, United States
8 days ago 1.8 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
9 days ago 2.9 magnitude, 3 km depth Mooreland, Oklahoma, United States
9 days ago 2.0 magnitude, 5 km depth Caldwell, Kansas, United States
9 days ago 1.5 magnitude, 4 km depth Caldwell, Kansas, United States
Цитата
Процесс пишет:
Звучит красиво - Nowhere, Oklahoma

класс!

Цитата
Процесс пишет:
вижу за последнюю неделю в радиусе пары сотен миль вокруг меня:

вы уже привыкли, наверное, к постоянным "потряхиваниям", что уже и не чувствуются smile8-)
Чудеса там, где в них верят :)
Процесс,, я так понимаю, что эти потряхивания считаются нормой для этого региона. Как это влияет на страховку дома?
Цитата
Nina Bella пишет:
Процесс, , я так понимаю, что эти потряхивания считаются нормой для этого региона. Как это влияет на страховку дома?

Я не знаю, как это детально влияет, т.е. какова "добавка", но страховка дома здесь примерно вдвое дороже, чем я видел для Огайо, для Пенсильвании или для Орегона, например. Примерно такая, как в Массачусетсе или НьюЙорке. И серьезно дешевле Флориды или Техаса. Но это скорее в среднем. Везде есть более дорогие и менее дорогие города или места и расценки для разных страховых покрытий.
Самим "потряхиваниям" я только рад, поскольку худо-бедно инженер же. Потому что такие, как в таблице выше, человек вообще никак не ощущает, если конечно жить в своем доме или на первом этаже. А вот напряжения в коре они снимают очень хорошо. Гораздо хуже, например, как в Калифорнии, напряжения накапливаются-накапливаются, а потом иногда как бабахнет.

Билеты уже купили? Или этот год "прохлаждаетесь" в Белоруссии?
Процесс,, спасибо за ответ. Да, в Хьюстоне в зоне наводнений страховка дорогая, дети сейчас покупают новый дом, то у них задача - район без наводнений. Билеты купили сегодня, летим 3-го марта, сложный перелет предстоит, из Москвы в NY, стыковка 2 часа, затем на Хьюстон. Однажды мы так летели, успели, но очень все быстро. Нам ведь надо кроме пограничного контроля в JFK успеть получить багаж, пройти таможню, сдать багаж и бегом на свой рейс. Поскольку не успеваем зачекинится, то регистрируемся в аэропорту перед посадкой. Да еще переезд из терминала в терминал на поезде в JFK. до него еще надо добежать наверх и потом обратно вниз. Зато дешевле. на одном билете 100 долларов выгоды smile:-D . АУ, Сингапур, верни мои любимые авиалинии smile*cry* .... Но как-то все будет, уже ж не в первый раз. Авось, аборигены не съедят Кука. Наши малыши сегодня крикнули " Ура", и начали вычеркивать дни до нашего приезда. Младший каждый раз в Skype дедушку просил вернуться, т.к. он засыпать без деда не может, хитрый ведь, еврей, знает чем брать. В Белоруссии, как всегда, отдохнули душевно и прошлись по здоровью. Очень хороший центр открыли в Гомеле по проблемам позвоночника, интересные методики применяются. Для меня это важно, прошла кое-какие процедуры, результативно. Мне все затраты покрывает страховка, при желании платно возможно. По крайней мере дешевле 5 бутылок водки. Почему водки, да потому, что многие жалуются, что дорого, а еженедельно не скупятся на пару бутылок спиртного. Так что выбор есть. Погода в этом году расслабилась -зима снежная и морозная с 25-го октября с небольшими промежутками до сего дня держится мороз и снег. Удивительно для меня, но хочется уже и тепла. М-да, загадочная штука жизнь. Моя подруга институтская живет 20 лет в Эквадоре, первые 5 лет умирала, а сейчас ничего иного не хочет. Пути Господни неисповедимы, и это правда.
С праздником! Это все девчонки форума к Вам, Процесс ,с любовью!!!
Изменено: Nina Bella - 14.02.2017 16:18:23
Цитата
Nina Bella пишет:
С праздником! Это все девчонки форума к Вам, Процесс ,с любовью!!!

Вот спасибо! И вас тоже с любовью!
Вообще отличный повод для празднования.
Желтые розы отлично сочетаются с японским вискарем. Традиции, испытанные временем!
И я Процесс, присоединяюсь к вашему очагу с любовью, желтыми розами, японским вискарём, Nina Bellой и всеми девчёнками форума!!!)))) smile*rose*
Ну так а чо ж?
И вы заходите, всем места хватит.
И вискаря, и бананов, и кокосов. smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 69 След.