« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Май 2017: Current

Апрель 2017: 22100

Март 2017: 19300

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 След.
RSS
Оклахома, как она есть, Жизнь Оклахомы глазами Процесса
Ну уж нет, Процесс,! Я ещё не получила желаемого результата в Америке! Поэтому мой смех, как бы сквозь слёзы!
Да и не знаю я, что я жду, чего хочу?
То, чего хочется больше всего, как раз и не зависит от страны проживания!
САН, , ну вот совершенно ветреная девушка, как и я. Чего жду, что хочу? И это не зависит от места, наверное потерялась я в пути между жду и хочу smile:-) Когда уезжаешь из очень хорошей жизни в приличном возрасте, то Америка не дает шансов ее улучшить. Так что, желаемого результата в Америке уже , увы, не получу. Поздновато.... Но тем, кто молод и полон сил - удачи и стремления получить желаемое!!! А ехать надо smile:-( , там наше ФСЁ, вот только самые родные человечки и держат на плаву, вернее , в воздухе.
Эй, девчонки! А ну не разводить мне тут в теме мокроту и ахи-охи!
Мужиков оторвали от удочек, в зубы им чемоданы всунули и вперед, греться в теплых местах.
У нас тут 70 градусов, правда вот сейчас ветер сменился на миннесотский, бррррр, закупаемся теплыми вещами в ликерке.
Говорите ветер Миннесотский smile;). Это скорее всего его отголоски , у нас 14 по Фаренгейту, -10 по Цельсию... Нам бы ваши 70!!! Подуйте их в нашу сторону!
Да, миннесотский...как с вашей стороны дыхнет, так прямо начинаю куртку искать в кладовке. Но потом попускает.
Подую в понедельник, пока пусть дождики польют хоть немножко нашу пустыню. Три дня 100%-вероятность!
smile:)
Цитата
Процесс пишет:Мужиков оторвали от удочек, в зубы им чемоданы всунули и вперед, греться в теплых местах..

Да как же тут оторвешь, когда зимний подледный лов - это хобби с юности! Да, еще как упустить возможность, если река в 300 м. от парадной. Вот и бегает мой мальчик на рыбалку, пока лед позволяет, ловит своих щук и радуется, а я их фарширую smile:-| для себя и родни. Скорей бы лед растаял, тогда и чемоданы в зубы!.
Процесс,
правильно,как говорил Незнайка:- Зачем раздеваться, когда завтра снова одеваться!!!
Процесс, потихоньку прочла вашу тему. Такая приятная атмосфера на ваших "оклахомских посиделках"! Вы мне обеспечили очень уютное чтиво на несколько вечеров подряд smile:-) И полезности, и интересности, и юмор - спасибо Вам и Вашим собеседницам!
Изменено: Di - 25.01.2017 08:46:57
Чудеса там, где в них верят :)
Да ладно..."а я ещё и вышивать могу... и на машинке... тоже..."(С)
Все спасибы отметившимся девчатам. Как я не раз уже подчеркивал, все посиделки, общения и также разные мелкие дела вроде успехов в иммиграции, работе и любой новой жизни - это все чисто женское. Мужики... хорошо, если не очень сильно мешаются под ногами и не портят все подряд.
Процесс, , и шо это Вы хотите этим сказать smile:-D , что у нормальных мужчин - женщины счастливые, а у остальных - сильные? Не-а,я как-то уже говорила, что мужчина от слова "чин", а женщина - от слова "щи". А посему, мы ведь только на побегушках, да на раздаче, да веселенькие должны быть и во всем поддерживать мальчиков - вовремя ниточки подать, пяльцы поддержать, пыль с машинки швейной сдуть... А то, что тема классная - так это завсегда у хлебосольных хозяев происходит, дай Вам Бог всего самого-самого! А сегодня позвольте поздравить Вас и всех посетителей темы с Днем студента, с Татьяниным днем.Вспоминайте свое студенчество, как здорово было в этот день, практически уже за плечами была сессия (как правило) и веселью не было границ!
Изменено: Nina Bella - 11.02.2017 23:16:50
хочу поддержать, спасибо за тему
Ой! Тему подняли из небытия...
Ну ладно, тогда очередные оклахомовские новости:
1. Кто еще не знал, что у нас в штате есть такой себе городок Nowhere? Звучит красиво - Nowhere, Oklahoma. Теперь значит знаете.
2. А еще упал украинский сувенирчик с полки. Поэтому заглянул на сайт и вижу за последнюю неделю в радиусе пары сотен миль вокруг меня:
Цитата
about 5 hours ago 2.5 magnitude, 5 km depth Cushing, Oklahoma, United States
about 16 hours ago 2.8 magnitude, 5 km depth Helena, Oklahoma, United States
a day ago 1.9 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
2 days ago 2.7 magnitude, 2 km depth Langston, Oklahoma, United States
2 days ago 2.5 magnitude, 5 km depth Crescent, Oklahoma, United States
3 days ago 2.9 magnitude, 1 km depth Caldwell, Kansas, United States
4 days ago 1.7 magnitude, 5 km depth Anthony, Kansas, United States
4 days ago 2.7 magnitude, 7 km depth Caldwell, Kansas, United States
4 days ago 3.0 magnitude, 5 km depth Cherokee, Oklahoma, United States
4 days ago 2.5 magnitude, 5 km depth Fairview, Oklahoma, United States
4 days ago 2.1 magnitude, 6 km depth Caldwell, Kansas, United States
4 days ago 1.8 magnitude, 5 km depth Anthony, Kansas, United States
5 days ago 2.9 magnitude, 6 km depth Pawnee, Oklahoma, United States
5 days ago 1.8 magnitude, 4 km depth Stillwater, Oklahoma, United States
5 days ago 2.9 magnitude, 7 km depth Pawnee, Oklahoma, United States
6 days ago 3.1 magnitude, 5 km depth Edmond, Oklahoma, United States
6 days ago 1.6 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
6 days ago 1.6 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
6 days ago 2.7 magnitude, 3 km depth Medford, Oklahoma, United States
7 days ago 2.2 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
7 days ago 1.6 magnitude, 5 km depth Anthony, Kansas, United States
7 days ago 2.2 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
7 days ago 1.8 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
8 days ago 2.8 magnitude, 5 km depth Medford, Oklahoma, United States
8 days ago 1.7 magnitude, 5 km depth Caldwell, Kansas, United States
8 days ago 1.5 magnitude, 5 km depth Caldwell, Kansas, United States
8 days ago 1.8 magnitude, 6 km depth Anthony, Kansas, United States
9 days ago 2.9 magnitude, 3 km depth Mooreland, Oklahoma, United States
9 days ago 2.0 magnitude, 5 km depth Caldwell, Kansas, United States
9 days ago 1.5 magnitude, 4 km depth Caldwell, Kansas, United States
Цитата
Процесс пишет:
Звучит красиво - Nowhere, Oklahoma

класс!

Цитата
Процесс пишет:
вижу за последнюю неделю в радиусе пары сотен миль вокруг меня:

вы уже привыкли, наверное, к постоянным "потряхиваниям", что уже и не чувствуются smile8-)
Чудеса там, где в них верят :)
Процесс,, я так понимаю, что эти потряхивания считаются нормой для этого региона. Как это влияет на страховку дома?
Цитата
Nina Bella пишет:
Процесс, , я так понимаю, что эти потряхивания считаются нормой для этого региона. Как это влияет на страховку дома?

Я не знаю, как это детально влияет, т.е. какова "добавка", но страховка дома здесь примерно вдвое дороже, чем я видел для Огайо, для Пенсильвании или для Орегона, например. Примерно такая, как в Массачусетсе или НьюЙорке. И серьезно дешевле Флориды или Техаса. Но это скорее в среднем. Везде есть более дорогие и менее дорогие города или места и расценки для разных страховых покрытий.
Самим "потряхиваниям" я только рад, поскольку худо-бедно инженер же. Потому что такие, как в таблице выше, человек вообще никак не ощущает, если конечно жить в своем доме или на первом этаже. А вот напряжения в коре они снимают очень хорошо. Гораздо хуже, например, как в Калифорнии, напряжения накапливаются-накапливаются, а потом иногда как бабахнет.

Билеты уже купили? Или этот год "прохлаждаетесь" в Белоруссии?
Процесс,, спасибо за ответ. Да, в Хьюстоне в зоне наводнений страховка дорогая, дети сейчас покупают новый дом, то у них задача - район без наводнений. Билеты купили сегодня, летим 3-го марта, сложный перелет предстоит, из Москвы в NY, стыковка 2 часа, затем на Хьюстон. Однажды мы так летели, успели, но очень все быстро. Нам ведь надо кроме пограничного контроля в JFK успеть получить багаж, пройти таможню, сдать багаж и бегом на свой рейс. Поскольку не успеваем зачекинится, то регистрируемся в аэропорту перед посадкой. Да еще переезд из терминала в терминал на поезде в JFK. до него еще надо добежать наверх и потом обратно вниз. Зато дешевле. на одном билете 100 долларов выгоды smile:-D . АУ, Сингапур, верни мои любимые авиалинии smile*cry* .... Но как-то все будет, уже ж не в первый раз. Авось, аборигены не съедят Кука. Наши малыши сегодня крикнули " Ура", и начали вычеркивать дни до нашего приезда. Младший каждый раз в Skype дедушку просил вернуться, т.к. он засыпать без деда не может, хитрый ведь, еврей, знает чем брать. В Белоруссии, как всегда, отдохнули душевно и прошлись по здоровью. Очень хороший центр открыли в Гомеле по проблемам позвоночника, интересные методики применяются. Для меня это важно, прошла кое-какие процедуры, результативно. Мне все затраты покрывает страховка, при желании платно возможно. По крайней мере дешевле 5 бутылок водки. Почему водки, да потому, что многие жалуются, что дорого, а еженедельно не скупятся на пару бутылок спиртного. Так что выбор есть. Погода в этом году расслабилась -зима снежная и морозная с 25-го октября с небольшими промежутками до сего дня держится мороз и снег. Удивительно для меня, но хочется уже и тепла. М-да, загадочная штука жизнь. Моя подруга институтская живет 20 лет в Эквадоре, первые 5 лет умирала, а сейчас ничего иного не хочет. Пути Господни неисповедимы, и это правда.
С праздником! Это все девчонки форума к Вам, Процесс ,с любовью!!!
Изменено: Nina Bella - 14.02.2017 16:18:23
Цитата
Nina Bella пишет:
С праздником! Это все девчонки форума к Вам, Процесс ,с любовью!!!

Вот спасибо! И вас тоже с любовью!
Вообще отличный повод для празднования.
Желтые розы отлично сочетаются с японским вискарем. Традиции, испытанные временем!
И я Процесс, присоединяюсь к вашему очагу с любовью, желтыми розами, японским вискарём, Nina Bellой и всеми девчёнками форума!!!)))) smile*rose*
Ну так а чо ж?
И вы заходите, всем места хватит.
И вискаря, и бананов, и кокосов. smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 След.