« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Март 2017: 19300

Февраль 2017: 18000

Январь 2017: 15900

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58
RSS
Оклахома, как она есть, Жизнь Оклахомы глазами Процесса
Ну уж нет, Процесс,! Я ещё не получила желаемого результата в Америке! Поэтому мой смех, как бы сквозь слёзы!
Да и не знаю я, что я жду, чего хочу?
То, чего хочется больше всего, как раз и не зависит от страны проживания!
САН, , ну вот совершенно ветреная девушка, как и я. Чего жду, что хочу? И это не зависит от места, наверное потерялась я в пути между жду и хочу smile:-) Когда уезжаешь из очень хорошей жизни в приличном возрасте, то Америка не дает шансов ее улучшить. Так что, желаемого результата в Америке уже , увы, не получу. Поздновато.... Но тем, кто молод и полон сил - удачи и стремления получить желаемое!!! А ехать надо smile:-( , там наше ФСЁ, вот только самые родные человечки и держат на плаву, вернее , в воздухе.
Эй, девчонки! А ну не разводить мне тут в теме мокроту и ахи-охи!
Мужиков оторвали от удочек, в зубы им чемоданы всунули и вперед, греться в теплых местах.
У нас тут 70 градусов, правда вот сейчас ветер сменился на миннесотский, бррррр, закупаемся теплыми вещами в ликерке.
Говорите ветер Миннесотский smile;). Это скорее всего его отголоски , у нас 14 по Фаренгейту, -10 по Цельсию... Нам бы ваши 70!!! Подуйте их в нашу сторону!
Да, миннесотский...как с вашей стороны дыхнет, так прямо начинаю куртку искать в кладовке. Но потом попускает.
Подую в понедельник, пока пусть дождики польют хоть немножко нашу пустыню. Три дня 100%-вероятность!
smile:)
Цитата
Процесс пишет:Мужиков оторвали от удочек, в зубы им чемоданы всунули и вперед, греться в теплых местах..

Да как же тут оторвешь, когда зимний подледный лов - это хобби с юности! Да, еще как упустить возможность, если река в 300 м. от парадной. Вот и бегает мой мальчик на рыбалку, пока лед позволяет, ловит своих щук и радуется, а я их фарширую smile:-| для себя и родни. Скорей бы лед растаял, тогда и чемоданы в зубы!.
Процесс,
правильно,как говорил Незнайка:- Зачем раздеваться, когда завтра снова одеваться!!!
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58