« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
RSS
Seryogaz: адаптация в Нью-Джерси
Не поняла, сколько? 200 000?????? smile:-D
5 000$! Тоже не плохо! Поздравляю! Маме надо играть по крупному!
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Спасибо ! Выигрыш действительно в 5к , что тоже неплохо .
Изменено: seryogaz - 25.05.2016 14:52:54
Отличная тема , земляк ! Спасибо, прочитал с удовольствием! Жаль что не пишете больше. Если можно вопрос ,-насколько затратно юридическое оформление компании?
Цитата
Igor2227 пишет:
Отличная тема , земляк ! Спасибо, прочитал с удовольствием! Жаль что не пишете больше. Если можно вопрос ,-насколько затратно юридическое оформление компании?

Спасибо Вам !!! Я всегда на форуме , если не с телефона , то с компутора вечером , как и все smile[:-}
Жизнь идет в своем русле , дети учатся , мы работаем - отдыхаем . 12 февраля отмечали 6 лет как мы в США
Очень много интересного . Может придет муза , напишу про новенькое .

Насчет Вашего вопроса ... как раз занимаюсь открытием LLC (думаю тоже что и компания , хотя есть много видов ведения бизнесов)
Если открывать самому , то есть тратить время , заполнять , заплатить , ждать и тд - будет стоить около 200-250 , если перегрузить все дела на своего бухгалтера - около 400 . У меня второй вариант .
seryogaz, спасибо!пишите обязательно!достижения Вам всех поставленных целей! в сентябре будем в ваших краях- принимаются заказы на гостинцы для хороших людей)! smile*beer*
Привет с Ивано-Франковска!
Очень интересная тема и замечательная семья)
Удачи вам и вашей родне!
Цитата
Оксана Коритко пишет:
Привет с Ивано-Франковска!
Очень интересная тема и замечательная семья)
Удачи вам и вашей родне!

Привіт привіт !!! Дуже приємно та дякую !!!!!
Ух ты! Классная темка! smile=-O
Как это я раньше сюда не заходил... smile:-D

Так вот, возвращаясь к теме гряземеса могу с негодованием сказать, что за 2,5 года владения конем только раз (!) smile*cry* удалось его испробовать на бездорожье. И то, не особо оно и бездорожьем было, даже на пониженную ни разу не перешел. smile:-D Наверное, все же берёг до истечения гарантии, что вероятно зря было. smile:-D

Сейчас все мысли и средства направлены на покупку недвижки, но вот с большой долей вероятности я замучу то, о чем вам говорил в личке, в след году. Ну а этим летом можно на севере Пенсильвании погонять, там много нац парков и заповедников, должны быть все условия для оф-роуда. smile8-)
seryogaz, ben_laden, может покажете своих "коней", о которых речь шла в соседней ветке? smile:-) Заинтриговали.

seryogaz, напишите подробнее о своем увлечении офф-роудом. Или вы на внедорожнике на работу ездите? smile*jokingly*
Ирина (модератор),
Да ничего не обычного - серийные рамные внедорожники. smile8-) smile:-D

У меня Toyota 4Runner в Trail (off-road) комплектации. Имеет подключаемый передний привод, блокировку заднего дифференциала, электронный помощник (Multi-Terrain Select) и KDSS. Это все стандартная комплектация, никаких (пока еще никаких smile:-D ) доработок не производилось.
Лень было идти в гараж делать фото, поэтому взял из сети. smile:-D

У seryogaz такой вот аппарат:

Не знаю на счет цвета, переделок и комплектации, но он вам сам об этом расскажет. smile:-)
Цитата
ben_laden пишет:
Так вот, возвращаясь к теме гряземеса могу с негодованием сказать, что за 2,5 года владения конем только раз (!) удалось его испробовать на бездорожье. И то, не особо оно и бездорожьем было, даже на пониженную ни разу не перешел. Наверное, все же берёг до истечения гарантии, что вероятно зря было.
Сейчас все мысли и средства направлены на покупку недвижки, но вот с большой долей вероятности я замучу то, о чем вам говорил в личке, в след году. Ну а этим летом можно на севере Пенсильвании погонять, там много нац парков и заповедников, должны быть все условия для оф-роуда.

сори что не отписался ...... я только за , думаем по-любому встретимся . Лето забито отдыхами , хотим в Моаб (https://en.wikipedia.org/wiki/Moab,_Utah ) на машине через всю Америку прокатить , если все получится smile*fists* , Лейк Джордж , Массачусетс океан smile%-)
Цитата
ben_laden пишет:
У меня Toyota 4Runner в Trail (off-road) комплектации. Имеет подключаемый передний привод, блокировку заднего дифференциала

нравится очень Ваша машинка , красивый дизайн , тот же body , двиг , трансмиссия - красотулька smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* моя просто выпускалась до 2014 года , в Японии . Уж очень у FJ Cruiser-ов интересная история , когда-то напишу ( созреет интрига smile:-D )
... ладно , пошел в гараж
Army green 2012
после зимнего шторма ( по-нашему , украинскому - обычный снежный день )
вот так они ездят smile8-)
https://www.youtube.com/watch?v=hqtYPHD41b4
https://www.youtube.com/watch?v=fYa3bLe8kh8
Цитата
seryogaz пишет:
я только за , думаем по-любому встретимся . Лето забито отдыхами...

В этом году весь мой отпуск уйдет на почти трехнедельную поездку на Родину, а на покатушки через всю Америку уикэнда мало smile:-D , так что смогу присоединиться к вам на денек-другой только, если будите проезжать не далеко от Огайо. smile8-)

Цитата
seryogaz пишет:
вот так они ездят

Я в свое время просто обалдел вот от этого видео - машины ездят по скалам!!! smile=-O
Да, там и тачки, и драйверы подготовленные, но как же это фантастически смотрится! smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Я в свое время просто обалдел вот от этого видео - машины ездят по скалам!!!
Да, там и тачки, и драйверы подготовленные, но как же это фантастически смотрится!

красиво (на ссылке)это как раз Моаб , но я бы не хотел так долбить машину , мне назад на ней ехать smile:-D Просто красиво прокатится без фанатизма . Чтобы читатели понимали что подготовка такой машины стоит десятки тысяч долларов , одно тянет другое , поверьте
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
seryogaz, напишите подробнее о своем увлечении офф-роудом. Или вы на внедорожнике на работу ездите?

иногда на ней , в основном на другой , менее проглотистой smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37