« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Жавхлан в Сиэтле
О том как я впервые столкнулся с кредитной историей читайте здесь.
Наурыз 2014 в Сиэтле смотрите здесь.
В марте 2012 года я пострадал в автоаварии. Поэтому я не успел едить на Наурыз. Когда я стоял на знаке СТОП, сразау сзади ударила одна машина. Из другой машины вышли 2 парня (один американский вьетнамець другой белый). Сначала они сказали "Sorry, Are you OK?". Я сказал им "I am not too bad.". Услышав этого они требовали от меня Insurance card, и спрашивали от меня "Are illegal in the USA? Where are you from? Do you speak Chinese? Show us your driver license." После этого я показал им свой DL, и сказал "Я не виноват, я незнаю английский. Нам надо переводчик." Я позвонил 911 и спросил переводчика русского языка и позвонил дорожную патруль. Потому что там нет переводчика монгольского. После разговора по телефону вьетнамец сказал другому белому "Javkhlan Bayasgalan. It's Russian name" спросил меня "Are you Russian?". Потому что наши имя совсем далеко от китайских, корейских, японских имен, он думал мое имя это русское.
Сейчас я работаю дальнобойщиком уже полтора года. Ниже мои фотки без коментариев.
Жизнь в Сиэтле
Фотки
qw
Изменено: Zar Zak - 29.05.2015 02:10:11
Фотки 3
Изменено: Zar Zak - 29.05.2015 02:08:09
Жавхлан, очень рады снова видеть вас на форуме!
Дочь ваша заметно подросла. smile:-) Милая девочка.
Напишите, как прошли последние 2 года. Очень интересно.
Оооо.Жавхлан,очень рада вас снова наблюдать на форуме....и Слава Богу что у вас всё хорошо(сужу по фото).
Вижу оружие там более чем доступно..хотя я думаю что если кто захочет,везде найдёт себе такую игрушку.....мне так вот даже в подарок не нужно....
Доченька подросла....наверное уже по английски говорит лучше мамы с папой....
Спасибо за фотографии....нам очеень важно знать что наши "сторожилы"практически чувствуют себя хорошо.Удачи!!!
супер столько фотек Жавхлан. скажите честно. где вам больше нравилось. на родине. или в. Америке. просто мы смужем. много на эту тему спорим
Жавхлан, привет! Что бы Вы посоветовали тем, кто хочет приехать в Сиэтл?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Страницы: Пред. 1 2 3