« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Белингеме
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я все детство провел лесу, что был возле дома

У меня лес начинался за гаражами, что были в 100 метрах от дома, и я там провел лет много дней из своей жизни. )) Поэтому парки и не нужны были там.
https://lady.tut.by/news/our-overseas/537533.html
А вот не хотите ли про Японию?
Лорд, вы, кажется, говорили, что мечтаете там пожить.
Но позиции японцев относительно работы совсем не "коррелируют" с вашим подходом, вроде.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Лорд, вы, кажется, говорили, что мечтаете там пожить.

Да. Пока это запланировано на 2030е.

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Но позиции японцев относительно работы совсем не "коррелируют" с вашим подходом, вроде.

Ка Вы, наверное, понимаете - мне совершенно плевать на то, что думает общество, если его мировидение не совпадает с моим. Я - как Япония - в центре мира!

В США Шесть Лет и Четыре Месяца (2314 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы, Байда, немного совсем не вписываетесь в мою аудиторию (наверное это хорошо??), поскольку Вы скорее всего и так сохраняете хотя бы 35% от своего net дохода

Но тем не менее, разделяю представления Вашей аудитории, что такое хороший отдых, удобное жилье, вкусная и полезная еда и т.д.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
хочу поехать на детскую площадку за 35 миль отсюда!

Кстати, ровно в 35 милях от Вас проходит один из крупнейших в мире фестивалей тюльпанов.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
а затем удивляются, почему нужно работать до 70ти, и старость почему-то (вдруг!!) "sucks big time".

Во-первых, у Вашей аудитории, в отличии от Вас с возрастом, даже если доходы не сильно увеличатся, то расходы существенно уменьшатся, а во-вторых, тут вроде пока никто не удивлялся, что старость это "sucks big time".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как Вы считаете, если отнять ипотеку, то Ваша семья смогла бы уложиться в затраты размером $25,000 в год?

Если делать только критичные покупки, пересесть на вермишель из фудбанка и одежду из гудвила - то думаю смогли бы и в меньшую сумму уложиться.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
С определенной но умеренной степенью "хочушек"?

Умеренная степень хочушек у разных людей очень сильно отличается. Я например вчера стеки во дворе на гриле делал, а для Вас скорее всего это будет "неумеренная хочушка".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
из Вашингтона полюбому нужно валить - тут слишком дорого.

Да нет - в хороших местах в любом штате относительно дорого, а в какой нибудь дыре можно и в Вашингтоне найти жилье, намного более "удобное", чем то, что у Вас сейчас. А за одно и от бесконечных прибрежных дождей избавиться.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
"если бы у Вас была сумма денег, что покроет ВСЕ Ваши затраты на всю жизнь и более чем, то продолжили бы Вы работать на полной занятости - девять часов в день (учитывая обед и дорогу) пять дней в неделю??"

Если человек с бОльшим удовольствием занимался бы чем-то другим, это еще не значит, что ему текущее занятие не приносит моральное и материальное удовлетворение. И уж точно не значит, что ему лучше сесть на вермишельную диету лет на 20, лишь бы только не работать.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если кто-то не хотчет проводить все свое время с близкими и дорогими людьми то у него/нее просто напросто нет близких и дорогих людей.

Где-то это уже было: маленький мальчик, которому дают мороженное раз в месяц думает "вот когда у меня будет возможность, то буду есть мороженное сутками". Правда, как-то не припомню, чтобы мальчик делал выводы, что взрослые не любят мороженное, потому, что не едят его сутками.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Может не следовало создавать семью, если 2/3 своего времени хочешь проводить без них

Ну как всегда, миллиарды людей зря создали семью, а один Лорд - дартаньян smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мои деть будут вольны делать то, что им угодно, когда достигнут соответственного возраста - до того времени они будут делать то, что угодно мне.

При таком подходе важно уследить, чтобы до соответственного возраста они не начали Вас называть "хозяин" вместо "папа".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
И не угадывайте, пожалуйста, что я могу, а чего не могу позволить своим детям

Да что-тут угадывать - вы сами заявляли, что можете позволить обучить детей только тем скромным навыкам, которые сами имеете (ну плюс возможно немного школы).
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Они могут открыть глаза и взглянуть по сторонам - как живут не "фантастические американские пенсионеры с картинки", а их обычные соседи, кому за 70.

Очевидно, что Ваши обычные соседи, которые всю жизнь крутили гайки на вашем заводе, и мои соседи, которые до выхода на пенсию 30 лет проработали в Майкрософте живут немного разной жизнью.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Зачем??

Действительно, зачем жить в реальном мире, если в придуманном более комфортно?
Изменено: Bayda - 31.03.2017 20:57:46
Если я вижу дорогущую машинку, то , с огромной вероятностью, это пенсионЭр. На соседних гольфовых полях преобладающей численностью тоже пенсионеры. Ну вот такие у нас окружающие соседства. думаю, все же, стоит на таких пенсионеров смотретьи стремиться свою старость организовать подобным образом.
Цитата
Bayda пишет:
мои соседи, которые до выхода на пенсию 30 лет проработали в Майкрософте живут немного разной жизнью

Что, оба?? smile*jokingly*

Цитата
Bayda пишет:
И уж точно не значит, что ему лучше сесть на вермишельную диету лет на 20, лишь бы только не работать.

Как же Вас заело то, что я на еду трачу $2,200 в год, а?? smile:-D

Цитата
Bayda пишет:
Да что-тут угадывать - вы сами заявляли, что можете позволить обучить детей только тем скромным навыкам, которые сами имеете

Что, по-Вашему видимо подразумевает, что до конца своих дней, ОСОБЕННО учитывая прорву свободного времени, что вот-вот обрушится на меня я больше не овладею НИКАКИМИ навыками?? smile;D
Про Правило 10К часов Вы видимо не слыхали...

Цитата
Bayda пишет:
Где-то это уже было: маленький мальчик, которому дают мороженное раз в месяц думает

Интересно, что для Вас Ваши дети сравнительны с мороженным. Что уж тут скажешь... smile*scratch* smile*dont_know*

Цитата
Bayda пишет:
одежду из гудвила

Вы считаете, что так получится дешевле?? Интересно... Я просто никогда не покупал одежду в Гудвиле, хотелось бы узнать, почему Вы так думаете??

Цитата
32 zefira пишет:
Если я вижу дорогущую машинку, то , с огромной вероятностью, это пенсионЭр.

Если я вижу дорогущую машину, то согромной вероятностью это очередной иди недальновидный американец/нка (или славяне, эти - так каждый второй! smile*crazy* ), не до конца разобравщийся во всех "прелестях" лизинга и желающий "понтануться" тем, на что у него/нее просто нет денег. smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что, оба?

Ну, разные есть, эти самые характерные. Есть, например, один знакомый обычный моряк на пенсии, но он вроде тоже не вермишелью перебивается - прошлым летом с женой в Париж ездил.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как же Вас заело то, что я на еду трачу $2,200 в год, а?

Да не, этот коммент был к тому, как навязчиво Вы продвигаете нищенский образ питания как единственно верный. А если бы меня напрягал тот факт, что кто-то тратит на еду так мало, то все эти липовые беженцы на фудстемпанх вообще должны были вызывать приступ зависти на уровне "аж кушат нэмагу" smile:)
Очевидно, что Ваш
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что, по-Вашему видимо подразумевает, что до конца своих дней, ОСОБЕННО учитывая прорву свободного времени, что вот-вот обрушится на меня я больше не овладею НИКАКИМИ навыками?

Честно говоря, я сомневаюсь, что Вы серьезно овладеете какими нибудь навыками, во всяком случае в ближайшее время - потом может с возрастом мировозрение поменяется. Чтобы овладеть каким нибудь навыком нужно иметь к этому делу интерес, а у Вас пока кроме денег других интересов не особо наблюдается (ну может еще компьютерные игры). А если у человека есть интерес к чему то, то он этим занимается по мере возможностей не дожидаясь пенсии.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про Правило 10К часов Вы видимо не слыхали

Во-первых, чтобы овладеть хотя бы одним навыком на уровне 10К часов Вам придется сперва потратить три с половиной года по 8 часов в день без выходных, а во-вторых помимо 10К часов нужен еще соответсвующий учитель, а Вам платить кому-то за учебу давит жаба.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Интересно, что для Вас Ваши дети сравнительны с мороженным.

Ну, не даются Вам индуктивные умозаключения, ладно, объясню поподробнее: и общение с семьей, и мороженное, это все примеры положительных эмоций. Никакая, даже самая сильная положительная эмоция не может продолжаться в режиме 24/7, потому что у человека вообще логарифмическое восприятие любых раздражителей, а не только положительных эмоций. А если кто-то таки решает, что может чем то наслаждаться без меры, то это часто приводит к пресыщению.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я просто никогда не покупал одежду в Гудвиле, хотелось бы узнать, почему Вы так думаете??

У меня папа, когда приезжал накупил себе в местном Value village (тот же гудвиль, только в профиль) кучу шмоток за какие то относительные копейки. Довольно дешевой новой одеждой можно еще затариться в аутлетах, но нелюбителям машины нужно до этих аутлетов еще как то доехать.
Окей!

Будем прощаться с "Lord_Ehrgeiz в Беллингеме", самой толстой темой за последние пару лет.
Тема уже не читабельна и не приносит ничего, кроме злости и споров - не для этого она была открыта.
Я разделил мировидение от обычной жизни в прошлом году, добавив Проект Lord_Ehrgeiz, и на короткое время помогло, но народ вернулся разводить демагогию в основную тему, так что будем решать вопрос по другому!

Моя тема показывает, что существуют отличные и веселые способы (РАДИ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!) избавиться от бестолковых затрат; прекрасно показывает, как НЕ В МЕГАПОЛИСЕ можно легко и просто обходится без автомобиля (и мобильного телефона! smile*jokingly* ). Как дом, который во всех семьях служит "пассивом", легко превратить в "актив". smile;-)

В общем, если прыгая через "цитатные споры", тему можно за два-три дня осилить - уверен что будет еще много читателей, которые смогут это сделать, но больше растягивать ее нет смысла.

Хочу оставить ссылку на блог для тех, кому интересно знать, чем история закончиться:

http://lord-ehrgeiz.blogspot.com/

Прошу больше не писать мне личные сообщения, так как я скорее всего не смогу на них отвечать. Если интересует мое мнение по тому или иному вопросу - вот мой адрес электронной почты:

lehrgeiz@gmail.com

Если интересно следить за фотографиями, есть страничка в ВК. Добавлю в друзья после сообщения "с форума Гринка".

https://vk.com/lord_ehrgeiz

Лицокнига:

https://www.facebook.com/maksym.sinov

Гугл-номер телефона (не звоните, не смогу взять трубку, пишите смс-ки):

(360) 389-2253

Вроде все контакты...
Спасибо всем читателям, до новых встреч на просторах интернета! smile8-) smile*bye*

smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*

ЗЫ: жаль до 300 не дотянули... smile:-D
ЗЗЫ: ИРИНА?? smile:-)

Продолжение истории автора читайте в новой ветке:
Lord_Ehrgeiz в Альбукерке

Закрыто.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.09.2017 14:41:14
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298