« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Сан-Хосе, Штат Калифорния, San Jose, California
Скажу сразу, БОЛЬШОЕ спасибо за ценную информацию, которую вы предоставите , с каждого по нитке - голому рубаха smile*bye*
С женой хотим переезжать именно в Сан Хосе, там тетка знакомая живет, которая поможет (встретит и расскажет что к чему)
Делитесь информацией, фотографиями, негативом и позитивом smile:)
Так же хотел бы услышать что-нибудь интересное про этот город кроме того, что он является своеобразным центром силиконовой долины.
А кто что может сказать насчёт населения? В частности интересует кол-во тёмнокожих братьев, латиносов и мексикосов. Так же, если кто осведомлён, расскажите об преступности в этом городе.
Как бы тебе ответить, Денис...
В общем город базируется на лучших в мире специалистах в области IT технологий. Лучшие из лучших. Даже латиносы избегают этот город, предпочитая Great Los Angeles. Если ты способен конкурировать - то пожалуйста.

А то, сколько там афроамериканцев - это как в анекдоте:

Приходит в Советском Союзе покупатель авто в салон и говорит:
- Здравствуйте, я хочу приобрести Москвич 412 модели
- Хорошо, приходите через 10 лет
- Утром или после обеда?

Так вот ближе к сути - без разницы сколько представителей меньшинств. В этом городе ты просто не сможешь жить
Изменено: DIM0N - 04.12.2011 19:42:53
Цитата
DIM0N пишет:
В этом городе ты просто не сможешь жить

Немного не понял. Почему я не смогу в нём жить? Ведь люди там живут самые разные. Кроме того, я сам из области IT недаром и рассматриваю этот населённый пункт, как потенциальный город, в котором я буду жить в будущем.
Ну что ж - могу только пожелать удачи
Цитата
DIM0N пишет:
Ну что ж - могу только пожелать удачи

Спасибо. Хотел бы так же услышать ваше мнение о том, куда можно было бы отправится молодому IT специалисту. хочется рассмотреть как можно больше вариантов и выбрать наиболее подходящий!
Цитата
Денис Баглей пишет:
куда можно было бы отправится молодому IT специалисту

Мой друг отправился в Сиэтл. Хотя по началу планировал в SF.
Просто смешно ))) IT и все тут ))) а есть они не едят, дома не строят, досуг не проводят, продукты не покупают, а если и кто работает в этих сферах, то наверное это IT-неудачнеги? Попросили написать, кто был и что может сказать, а не говорить " этот город не для вас, вам здесь не выжить" . Просьба писать по существу, что там есть, какой город на фоне других, а погуглить я и сам могу, мне важны Ваши впечатления от этого города
Доброго времени суток.
Мы едем в Сан Хосе.Жильё там очень дорогое и снять до приезда его невозможно.
Кто может посоветовать где искать недорогую мебелированную студию или двушку на первый месяц которую можно снять ещё находясь за границей?
Спасибо.
airbnb.com
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Всем привет, прилетаю в Сан Хосе в 8 эту субботу, кто может повозить до 5 вечера?
Таня, у вас много времени. Езжайте в СФ. в сан хосе и окрестностях особо далеть нечего
Не проще ли арендовать авто в аэропорту?
Погладь кота.
Таня, простите мне мое любопытство, но я помню Вашу тему: "В США не понравилось", в которой Вы написали, но уже уехали из США и будете отказываться от гринкарты. расскажите, что изменилось . Очевидно, что Вы передумали. Расскажите как адаптировались
Я тоже Вас помню. Года 3-4 уже прошло ! Как у Вас ?
Страницы: 1