« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
RSS
Сиэтл, штат Вашингтон, Seattle, Washington
Валентина , приветствую !

Я бы вам посоветовал на 1ое время рассмотреть варианты в пригородах Сиэтла - Рентон , Кент , Еверет , Линвуд - вот тут вы найдете аппартменты по приемлемым ценам . Что касается выше перечеслинных пригородах - в Белвью , Керкланде и Редмонде - жилье по дороже , т.к все вблизи глав. офисов Майкрософта и прочих крупных компаний . Если карман позволяет , то снимайте жилье в Белвью ( Престижней и комфортней всего ) - даже в сравнении с Сиэтлом .

По поводу съема жилья советую вам глянуть на - seattle.craiglist.com - либо прогуглите русские объявления . Достаточно много русскоговорящих людей сдают жилье . Так же , есть аппартменты , где не проверяют вашу кредит . историю и рабочие моменты .. Подобное действительно на 1ое время идеальный вариант , т.к в большинстве случаев - вам прийдется все это подтверждать .

Будут еще вопросы - обращайтесь , по возможности буду отвечать .

smile:-)
Я тоже еду в Сиэттл. Билеты взял на апрель..тоже лечу Москва- Нью-Йорк, Нью-Йорк-Сиэтл )) Что-то как-то все ломанулись в Сиэттл...лишь бы не разочаровал)
Renton, WA state
И мы летим в Сиэтл в мае. Минск-Франкфурт-Сиэтл. 1900$ за двух взрослых и ребенка. Правда пересадка во Франкфурте 19 часов smile:-( Зато экономим на билетах.И не опоздаем на рейс при пересадке уж точно.
Если готовы к серым и дождливым будням - добро пожаловать! smile:-)
Цитата
DVT пишет:
И мы летим в Сиэтл в мае. Минск-Франкфурт-Сиэтл. 1900$ за двух взрослых и ребенка. Правда пересадка во Франкфурте 19 часов Зато экономим на билетах.И не опоздаем на рейс при пересадке уж точно.

Это очень дешево, а во Франкфурте хоть можно будет из аэропорта выйти???

А через Нью-Йорк намного дороже?
Цитата
mandarin4ik пишет:
Это очень дешево

1900 - дешево? А как Вам 1450 (тоже 2 взрослых и 1 ребенок)? Из Киева, через Москву и Нью-Йорк. Конец февраля.
А как билеты покупали??? Через интернет или сами?? И какие авиалинии?
Цитата
mandarin4ik пишет:
А как билеты покупали??? Через интернет или сами?? И какие авиалинии?

Смотрел здесь http://aviakassa.by/, а покупал в алатантур за доллары. Их комиссия-50т.р. с человека.

Цитата
1900 - дешево? А как Вам 1450 (тоже 2 взрослых и 1 ребенок)? Из Киева, через Москву и Нью-Йорк. Конец февраля.

1450 ваще даром.Может это в EURO?
Цитата
BEC пишет:
Я бы вам посоветовал на 1ое время рассмотреть варианты в пригородах Сиэтла - Рентон , Кент , Еверет , Линвуд

Спасибо, сейчас фактически выбираем между Рентоном и Линвудом, так как в обоих районах, по отзывам в сети, есть колледжи, где можно подучить английский. Скорее всего, решающим фактором будет наличие в пешей доступности недорогих продуктовых магазинов и магазинов типа Walmart.
Кстати, может кто-то знает, как в этих районах с магазинами?
Цитата
Валентина Х. пишет:

На счет магазинов, тут есть сайт https://maps.google.com/
Вводим в строку поиска Stores in Lynnwood, WA или Stores in Renton, WA

А на счет выбора....больше склоняюсь к Lynnwood.....более лучше
Изменено: LostINOSAKA - 10.01.2013 21:42:18
В марте летим 2 взрослых и 3 детей в Тампу через Сиэтл (в гости). Днепропетровск-Москва-Нью Йорк (Аэрофлот) 1690$ + Нью Йорк-Сиэтл (JetBlue) 720$ + Cиэтл-Тампа (United Airlines) 900$. И это все за пятерых!!!
I love America smile:-D smile*rofl* smile*thumbs_up*
Цитата
DVT пишет:
1450 ваще даром.Может это в EURO?

Нет, в USD. Маршрут Киев–Москва–Нью Йорк (Аэрофлот) – 6 часов в Нью Йорке – Сиэттл (Delta). Билеты Нью Йорк – Сиэттл по 129$, прямой рейс. Были еще дешевле варианты, но с переездом Кеннеди–Ньюарк. Секрет прост – ежедневный мониторинг цен.
Цитата
Валентина Х. пишет:
Спасибо, сейчас фактически выбираем между Рентоном и Линвудом...

Я бы вам посоветовал Рентон ( только "новый" Рентон ближе к New Castle ( 5 exit ) , т.к от сюда близки все напрвления , 10 минут - Белвью , 20 минут - Сиэтл - все удобно и просто . Так же комфортней и престижней , нет черных итд

Продуктовых магазинов полно , так же присутствуют и русские магазинчики ! Но без машины вам тут не обойтись , но могу вам смело сказать на 1ое время достаточно будет вам взять дешевую американскую машину и будет вам счастье . Главное из точки "А" в точку "Б" передвигаться .

В рентоне есть техниеский колледж , где за 25$ за симестр будите обучать англ . язык . Можете поступить в Белвью колледж - но попадать будите в ужасный траффик .
Изменено: BEC - 11.01.2013 10:15:00
Привет, я живу рядом с Сиэтлом, 20 минут от аэропорта Seatac. Могу помочь чем смогу... В штатах живу почти 14 лет. Мой e-mail: yurmala10@gmail.com

Насчет Рентон/Ньюкасл правда, сам здесь живу.
Цитата
rusman пишет:
Привет, я живу рядом с Сиэтлом, 20 минут от аэропорта Seatac. Могу помочь чем смогу... В штатах живу почти 14 лет.

как вы оказались в США? Можете поделиться своей историей адаптации? Как это было, или уже забылось. smile:-)
Валентина Х.,
Я вот как раз лечу в Рентон в начале апреля. До Сиэтла рукой подать. Вроде неплохой городок. Я вот частенько по скайпу с человеком общаюсь оттуда (как раз к нему лечу), предлагал помощь на первое время. Так что волнующие вопросы, думаю, можно у него спросить) сам он беларус.
Renton, WA state
Ну хорошо, что у Вас есть здесь контакт. Потому что я как раз в начале апреля буду в России, и вернусь во второй половине месяца.
Цитата
IrynaG. пишет:
как вы оказались в США? Можете поделиться своей историей адаптации? Как это было, или уже забылось.

Я приехал в Штаты в 1997! Написал и задумался... С прошлого века здесь!
Приехал по несколько необычной причине, - я тут женился. Познакомился с будущей женой еще в России, потом приехал сюда по гостевой, уехал и потом, приехал уже чтобы остаться!
Так что не знаю, будет ли Вас интересовать мой опыт адаптации, и мне то по совести в другой форум надо, но тут интереснее, у людей настоящие
проблемы, реальные планы, жизнь одним словом!
А все эти невесты, или женихи в моем случае, не то... Одним словом сложно!

Но самое главное ЯЗЫК!!! Я учил еще до своего первого приезда, не знаю, может у меня дар, или какие то особые способности, но через 10 месяцев занятий, по 2 часа в неделю с учителем и по 4 часа самостоятельно, я мог понимать ВСЕ, и примитивно объясняться. Во время первого визита в США я свой язык закрепил, т.к. пробыл здесь аж 6 месяцев! Потом, когда уже приехал окончательно, то около года не мог устроиться на какую либо нормальную работу, не из за того, что ее не было, а были проблемы с оформлением документов на П.М.Ж. Видно кому то мой приезд казался чем то подозрительным! И в это время, вынужденного сидения дома, я почувствовал, что начал терять языковые навыки! Поэтому срочно стал слушать радио, читать все подряд, телевизор, т.п. А потом, наконец то, пошел работать и все как то стало на место!

И моя первая работа была именно то, что я хотел, о чем мечтал и на что робко надеялся! И даже в этом случае было очень тяжело "не догонять" о чем говорят на планерке, а американцы ОЧЕНЬ любят всякие собрания, когда мне говорили, куда нало пойти, кого там найти, и что там сделать, я конечно кивал, но выходил за порог и понимал, что я ничего не понял... И тут приходилось выкручиваться, ловчить и придумывать! Так было
8-10 месяцев! А потом, отпустило, и все стало "в кайф", и так 6 лет на одном месте! Сейчас вспоминается как сон... И вот, через свою работу я и постиг, если и не все, но многие "тайны" и тонкости американской жизни!

Ели хотите, то продолжение следует...
Цитата
rusman пишет:
Ели хотите, то продолжение следует...

хотим и внимательно слушаем. smile:-)
женихи, это как раз то, что надо. А кто ваша жена?
Вы все время в Сиэтле?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.