« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
RSS
Сиэтл, штат Вашингтон, Seattle, Washington
Отметьте календарь, в Субботу 24 марта, обещают плов с Австралийской бараниной! smile=-O smile*thumbs_up* smile=-O *

So, mark you calendar! It will be held from 6:00 pm to 9:30 pm, at North Seattle Community College (9600 College Way N., Seattle, WA. 98103).

* все-таки Америка - nothing is free, в прошлом году по 10,00 $ donation просили, хотя это не объязаловка, ради приличия, но ехать стоит.
Изменено: Цитадель - 02.02.2012 12:35:39
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Жавхлан имеет в виду тему "Помогите найти работу!". Дымка, посмотрите его сообщения начиная с этого.

уже читала smile:-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Очередное пригласительное полученное от Tashkent-Seattle Sister City Association в честь приближающегося Навруза! ... подготовка к событию на разгаре, но как упоменял на халяву плова наесться не получается smile:-D - вывели ценники: Adults - 15 $, Couples ( не уточняется same-sex or not) - 25 $, Teenagers - 10 $, Children under 12 year old - FREE. Рекомендую посетить wed-site www.seattle-tashkent.org и заглянуть в фотогалерею, а может случайно знакомые найдутся. smile=-O

Всех-всех с наступившей Весной! Наконец-то наплыв гормонов пойдет! smile*kissing*

Цитата

Dear Members and Friends of the Seattle-Tashkent Sister City Association,

Navruz is fast approaching, and we want to invite you to attend! This year promises to be another outstanding event.

Please print the attached flyer and put it on your refrigerator so you don't forget to join us! And, mark your calendar for Saturday, March 24th. The doors open at 5:30 and we hope to begin the program and then food soon after 6 PM.

We will have music, entertainment, dancing, food, raffle, fashion show, stories and a puppet play. In addition, we want everyone to come ready to dance together and have fun!

This is a potluck, with guests encouraged to bring desserts and/or traditional Central Asian dishes that serve at least six people. We will be serving plov, somsa, bread, and other traditional dishes.

The ticket prices are:
$15 per adult
$25 per couple
$10 per teenager ages 13-18
Children 12 and under free

Please note the following:

1. You can buy your tickets at the door (cash or check), OR you can purchase your tickets in advance through Brown Paper Tickets (http://www.brownpapertickets.com/event/233120)
2. If you bring a dessert or national dish that serves at least six people, you will receive $5 off your ticket price. Please note that if you plan to bring a dish, you should wait to buy your tickets on-site at the event.
3. We encourage you to wear traditional Uzbek or other Central Asian clothing. You can join in the fashion show as well!
4. We continue to request volunteers who want to help with set up and clean up after the event. If you can do so, please contact George Wright (gewseattle@gmail.com).

We look forward to seeing you soon!

All the Best,

Dan Peterson
Co-President
Seattle-Tashkent Sister City Association

Изменено: Цитадель - 04.03.2012 08:42:16
Цитадель расскажите, как празднуете Навруз....интересно
P.S. С праздником smile:-[
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Цитата
Liliy@ пишет:
Цитадель расскажите, как празднуете Навруз....интересно

Об этом мы расскажим через 2 дня. Я тоже там буду North College. Я позвонил Цитаделя, и будем увидемся в 24-м марта.
Жавхлан Баясгалан,
Не забудьте фотоотчет)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Жавхлан Баясгалан, Не забудьте фотоотчет)

Объязательно. Обещаю
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Цитата
Жавхлан Баясгалан пишет:
Объязательно. Обещаю

Жавхлан Баясгалан, Не забудьте фотоотчет)

Жавхлан а где ваш фотоотчёт??? smile:-[ smile:-[ smile:-[
расскажите как у вас дела? какие перемены произошли?? нам всё интересно
Изменено: Liliy@ - 02.04.2012 19:53:11
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Жавхлан, присоединяюсь! Ждем новостей, фотографий и впечатлений! Удачи Вам! smile:-)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Да, Жавхлан и Цитадель, не пропадайте! Ждем фотоотчет о вашей встрече smile:-)
Жавхлан, и обязательно пополняйте свой канал на Ютуб)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Пока тема притихла освежу фотографиями от Ивановой, которая в парке застала большую многонациональную вечеринку http://iva-no-va.livejournal.com/602718.html#cutid1 .

Когда люди пишут об Америке и американцах используя оскорбительно-уменьшительные "Америкосия", "америкосы" всегда хочется мордой в такие фото ткнуть. Ведь у этих "америкосов" столько физиономий славянских и прочих! Это ж как самого себя каким-нибудь дегенератом назвать.

Многоликий и многонациональный Сиэттл, многие из этих людей наверное искренне зовут Америку своим домом.

P.S. картинки не вставились, поэтому их можно увидеть лишь по ссылке выше в журнале Ивановой, почитав комментарии.
Изменено: ArcticEve - 17.04.2012 21:50:40
Перечитала все посты, очень интересно! Солидарна с форумчанами Жавхлан и Цитадель, ждем фоток со встречи!!! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
ArcticEve,
спс вам отдельное тоже, очень информативно и интересно!!! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Привет, ребята!!!!!!Может и оффтоп ветки неболбшой, но...i need some advice...

Понимаю, что излишний анализ и длительные раздумья могут только помешать, но...месяц уже в раздумьях на счет места будущей высадки в USA, после длительной исследовательской компании по сайтам и форумам о штатах думаю о таких городах: Бостон, Чикаго, Сиэттл....Есть знакомые (без особого радушия откликнувшиеся на мои сообщения о выйгрыше) в НЙ, Лас Вегасе, но в эти мегаполисы нет желания ехать...Может приютить девочка в Майями, но туда тоже не тянет: жарко, много латиноамериканцев...

Нужен город с отлтчно развитым общественным транспортом, т.к. первое время без машиины, с адекватным соотношением мин.з/п - цена аренды комнаты...Знакомых в этих городах нет, так что в принципе это не ориентир...После проведенных свот-анализов пришла к выводу, что из этих городов по соотношению з.п./аренда жилья Сиэттл более приемлимый вариант....даже переплата за авиабилет не смущает...Как там с транспортом только?
Ну и, Сиэттловцы, надеюсь на отклик и возможную помощь))))

И еще, насчет работы, в студенчестве, по J-1 работла в Subway, McD, еще в супермаркете кассиром, сейчас амбиции немного играют, знать бы мнение адаптировавшихся, в Минске я работаю в банке специалистом по развитию каналов продаж розничных продуктов, знаю, это абсолютно повиг будет америанцам, но большой опыт ведения переговоров с партнерами, организационной работы и делопроизводства плюс неплохой инглиш - позволит это хотя бы надеяться на иную кроме сервиса работу по приезду???Буду благодарна за совет))
Я живу в штате Вашингтон, но севернее Сиэтла, городок гораздо меньший, население - 70 000 человек.
Рент квартиры - 600 долларов за однобедрумную и дальше по восходящей.
Транспорт - отличный! Спокойно можно плюнуть каждому, кто сказал, что в США без машины - никак, в лицо. Автобусы каждые 15 минут, с шести утра и до пол одиннадцатого вечера - практически в любой уголок города.
Работа - пять или шесть макдаков тут имеецца, сколько сабвеев - точно не скажу (но тоже достаточно!). Супермаркеты - Костко, Волмарт, Сирс, Кеймарт, Каст Катэр, КэшэндКерри, местная сеть Хэгген. Строительные Хоум Дипо, Ловс. Одежкины - Мейси'с, Росс и ещеещееще...

Пробовал устроицца в каждый - пока безуспешно.
Опыт работы в торговле (активной и пассивной) - шесть лет, свотанализы-договора-протоколы_разногласий-переговоры-ИБЕДА-ИБЕДАР-иещеещееще - никого не впечатляет. -)))
Английский - неплохой.
С таким "пакетом" вчера (еле-еле за четыре месяца!) наконец-то был первый день на работе на заводе.

Решайте сами. -))))
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Подскажите есть ли в Сиэтле люди которые встречают в аэропорту, помогают устроится и т.д. За определенную плату конечно
Что-то Цитадель с Жавхланом пропали. Как ушли отмечать Навруз, так и не вернулись. smile*cry* Ау, ребята, как вы там?
Цитата
Negative пишет:
Обалденная красота. Очень хочется там жить, но если выиграю, то скорее всего для начала буду базироваться где-то на восточном побережье, все-таки путешествие на запад дорого стоит. А потом можно и в Сиэтл.

smile*scratch* Вроде на "самале" эдак $350 smile*scratch*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Транспорт - отличный! Спокойно можно плюнуть каждому, кто сказал, что в США без машины - никак, в лицо. Автобусы каждые 15 минут, с шести утра и до пол одиннадцатого вечера - практически в любой уголок города.
)

ЭЭЭ, "побереги дыхание, чтобы остужать свою кашу". Кливленд (Огайо)...когда-то крупный промышленный и научный центр..да и сейчас -что-то не маленькое..Транспорт 1 раз в 30 мин..Это в часы пик. выходной- раз в час...тока хэлслайн (2 маршрута) кое как ходит, и то в самом центре, гле одни госпитали и 3 братана Мартина Лютера Кинга живут. Метро (галимое надземное 3 вагона) ходит в зависимости от расположения звёзд на небе... smile*cry* Так, что вам. товарищ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО С ТРАНСПОРТОМ. Был в маленьких (таких как ваш) городках у Пэзильуании..Там ваще -капец..в NY тоже не савсем сахар -расстояния такие, что бородой обрасти можно, пока едешь...да и у них -ремонт на ремонте, а с нашим Английским и негро сорри, непонятно кем диктующей с непонятно какой дикцией "Дихтаром" ваще непонятно - шо там сказали. Мне сам чёрный брат: "waa fuckka the say? maaan? fuuuckinnn sub!!!!" От так-та ано так.. smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.