« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чикаго, штат Иллинойс, Chicago, Illinois
В Чикаго уже больше года, уже разобрались что да как тут. Если у кого-то есть вопросы будем рады помочь, пишите в личку
Изменено: EvgeniyRus - 11.02.2014 12:37:58
Ув. форумчане, что можете сказать про районы Uptown, Edgewater, Lincoln Square для жизни в Чикаго с ребенком (3 года), и пока без машины. Рассчитываю найти 1br до 1000.
Цитата
vahmurka пишет:
Ув. форумчане, что можете сказать про районы Uptown, Edgewater, Lincoln Square для жизни в Чикаго с ребенком (3 года), и пока без машины. Рассчитываю найти 1br до 1000.

Изучайте http://spotcrime.com/il/chicago криминальную обстановку.
Здравствуйте! Переезжаю в Чикаго в начале октября, ищу добрых людей, готовых помочь новичкам на чужой земле. Может кто-то сможет встретить с аэропорта, или кто-то сдает комнату, или просто приютит на пару недель, пока не найду свое жилье, или кто-то поможет с работой. Я девушка, 21 год, еду одна, денег немного, английский средний, опыт работы только с детьми няней и вожатой в детском лагере (кстати, может кому нужна няня). В общем, буду рада любой помощи, любому совету! smile:-[
Я живу в Чикаго уже 4 месяца, очень много вопросов, на все я буду отвечать в своем блоге) пишите и подписывайтесь - Livejournal, Windy_stories

Я учусь в университете, приехала по лотерее - постараюсь давать самые искренние ответы на ваши вопросы) smileO:-) smileO:-) smileO:-)

http://windy-stories.livejournal.com/
Изменено: Дарья Windy_stories - 17.11.2014 21:25:10
Мои заметки о жизни в Чикаго)
http://windy-stories.livejournal.com/
Внесу так сказать свою лепту smile:-) Я можно сказать с детства влюбился в NY и из-за любви к этому мегаполису я и решился съездить в Америку... Но мой американский друг предложил сравнить его с Чикаго и... Я был просто поражён этим городом!!! Хотя и был в октябре. Я не очень люблю города, но это то место где я бы с удовольствием жил!!!
Ой и мы собираемся в Чикаго smile*hi* Ну ооочень красивое видео от Еric Hines про Чикаго, рекомендую! smile*thumbs_up*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Мы тоже думаем в чикаго smile:-)
Говорят на программистов там спрос даже выше чем в сан-франциско
Ищем помощь по первичной адаптации в Чикаго!
Ищем добрых и отзывчивых, способных ЗА ДЕНЬГИ или любое вознаграждение , оказать первую помощь:
-встреча в аэропорту
-аренда квартиры
-помощь в выборе банка , и открытие счета
-помощь в устройстве ребенка в школу
-помощь в выборе курсов английского
Если кто-то знаком с кем-то, оказывающим такие услуги ,подскажите ,пожалуйста ,как с ним связаться . Будем крайне благодарны .
Добрый день! Вы когда собираетесь в Чикаго? Мы в мае собираемся, тоже в Чикаго (DV2016) . Будем знакомы smile*bye*
-аренда квартиры
http://chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=003Здесь и здесь.
С первым сайтом бповнимательней и осторжней, жилье можно подобрать. Максимум платить депозит - два месячных рента. С поляками проще всего договариваться.

-помощь в выборе банка , и открытие счета
сами справитесь, а то ушлые люди могут легко 200 зарядить, за то что можно сделать самим. Если понимаете польский, то вообще не будет проблемы.

-помощь в устройстве ребенка в школу

-помощь в выборе курсов английского
Обычно в колледже по месту жительсва.
Приветсвую всех форумчан! Меня зовут Андрей, мне 26. Собираюсь в Чикаго в середине июня 15-16 число.
Из Москвы. Победитель ГК 2014, до этого жил в Орландо. В Чикаго никого знакомых нет, так что еду один. Все документы на месте, все есть:)) ищу комнату или попутчиков для совместного съёма жилья. Буду рад новым знакомствам!!!
Ребят ,подскажите ...что-то в танцевальных направлениях есть в Чикаго ? Вот как например , Glow Girls DC ? Буду благодарна
Всем доброго времени суток! Даже не знаю с чего начать smile*write* Так уж вышло,что два года (в тихаря) читал форум и завидовал (по доброму) тем кто уже идет к своей мечте... Все это время я не представлял,что рано или поздно повезет мне smile:-) Оказалось, что фартуна не заставит себя долго ждать... И уже в мае 2016 жене повезло (и мне за компанию smile:-D ) И вроде еще вчера мы только начинали собирать документы,а уже время заказывать билеты... Забыл к чему это я smile*scratch* Ах да! Собираемся с женой(примерно в мае) осесть в Чикаго... Есть знакомые,вроде должны подсобить первое время... Не откажусь и от Ваших советов и наставлений smile;-) Так что пишите,спрашивайте,буду вливаться в коллектив smile*beer* Спасибо за внимание smile*bye* P.S. В тексте могут присутствовать ГРАММАТИЧЕСКИЕ,ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ и д.р. ошибки smile:-D
Изменено: Ирина (модератор) - 27.02.2017 10:59:54 (Сообщение перенесено из темы "Чикаго - принесенные ветром. Тавор")
Цитата
V for Vendetta пишет:
Всем доброго времени суток! Даже не знаю с чего начать Так уж вышло,что два года (в тихаря) читал форум и завидовал (по доброму) тем кто уже идет к своей мечте... Все это время я не представлял,что рано или поздно повезет мне Оказалось, что фартуна не заставит себя долго ждать... И уже в мае 2016 жене повезло (и мне за компанию ) И вроде еще вчера мы только начинали собирать документы,а уже время заказывать билеты... Забыл к чему это я Ах да! Собираемся с женой(примерно в мае) осесть в Чикаго... Есть знакомые,вроде должны подсобить первое время... Не откажусь и от Ваших советов и наставлений Так что пишите,спрашивайте,буду вливаться в коллектив Спасибо за внимание P.S. В тексте могут присутствовать ГРАММАТИЧЕСКИЕ,ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ и д.р. ошибки

О! Нашего полку прибывает! У меня билет в Чикаго на 1-е мая. Минск-Хельсинки-Чикаго. Очень рекомендую, быстрый и дешевый рейс. А жена уже там.

п.с. А Сергей, похоже, понемножку забрасывает свою ветку... Жалко, ведь пишет он очень интересно.
Цитата
Вячеслав пишет:
О! Нашего полку прибывает! У меня билет в Чикаго на 1-е мая. Минск-Хельсинки-Чикаго. Очень рекомендую, быстрый и дешевый рейс. А жена уже там

Вы же вроде в Филадельфию собирались?
Цитата
Людмила пишет:
Вы же вроде в Филадельфию собирались?

Жена непослушная... Рентанула аппартмент в районе Чикаго на год. Так что теперь придется стартовать там. Кстати, раз тема про Чикаго, предлагаю провести перекличку. Давайте кооперироваться и выживать сообща!
Цитата
Вячеслав пишет:
Жена непослушная... Рентанула аппартмент в районе Чикаго на год. Так что теперь придется стартовать там. Кстати, раз тема про Чикаго, предлагаю провести перекличку. Давайте кооперироваться и выживать сообща!

Понятно! smile:-) Ряды новых Чикагцев пополняются smile:-)
Я уже думал будет тишина... а не тут то было smile:-D Так что давайте выживать,а точнее - начинать жить smile*beer* . Билеты куплены ... прилет 23 мая... Потом в гости на ужин и баиньки в гостиницу... Ну а дальше по нарастающей... Будут водить как малых детей за ручку и показывать ... Никуда не денешься smile*dont_know* ... Вроде есть варианты с жильем... Где-то в раене
Wheeling и Buffalo Grove... Нужно смотреть... Так что пишите, будем на связи smile*write* ... P/S В каком раене присмотрели жилье и что по цене? smile:-)
Я новоприбывшая в Чикаго, есть ли такие же как я? Ищу челокева с кем можно узнать город.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.