« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Штат Флорида (Florida), Майами, Тампа, Орландо и другие города Флориды
Привет форумчанам! Подскажите, может кто знает, нужно недорогое жилье на короткий срок в Тампе. Буду благодарна за любую информацию smile:-)
мне б РАБОТУ в Тампе найти, с жильем тоже сложно было , знакомые приютили
Здравствуйте.
Меня зовут Лиля, мне 26 лет.
2 месяца назад выехали с мужем из Украины по грин карте в Орландо.
Веду свой блог о нашей адаптации и шагах в новой жизни - http://emilifram.wix.com/blog-orlando.
Может кому-то пригодится наш опыт. Радо отвечу на все вопросы.
Привет всем ! Мы хотели в этом году покупать дом в сакраменто, где мы и живем в данный момент, но здесь такие цены на дома !!! Здесь за 250 к можно купить левенький домик, и бэкярда никакого, муж очень часто ездит во Флориду , говорит что классно там , вот и решили переметнуться в Тампу, но мы там никого не знаем, и нам нужен будет русскоговорящий реалтор, на русском я больше пойму, есть ли кто из Молдовы , отзовитесь , напишите мне , буду рада познакомиться с вами !!!
matrena,
привет я из Молдовы smile:-) риелторы и брокеры у меня есть так что пишите помогу smile;-)
Цитата
lilianna пишет:
Веду свой блог о нашей адаптации и шагах в новой жизни - http://emilifram.wix.com/blog-orlando.

Магазины с зеленым названием Publix очень распространенные в Штатах.

иммейте ввиду что пабликс только находитса в примерно в семи штатах, далеко не по все америке
Цитата
lilianna пишет:
2 месяца назад выехали с мужем из Украины по грин карте в Орландо.
Может кому-то пригодится наш опыт. Радо отвечу на все вопросы.

Здравствуйте! Лиля спасибо за инфо-прочел и просмотрел ваш блог! За год посетил очень много сайтов о жизни во Флориде и у Вас, почерпнул полезную инфо и с замечательными иллюстрациями- здорово! Я жду интервью и в случае удачи осенью планирую во Флориду, правда еще не определился где будет лучше с работой. Вам желаю удачной и приятной адаптации и благополучной интеграции в новую, счастливую жизнь и прекрасную страну!
Всем привет!

Не так давно приехала на север Флориды и наслаждаюсь каждый день прекрасными видами.
Смотрите два небольших видео о San Augustine (самый старый город США), Fernandina (курортный милый городок) и Big Talbot Island State Park с его неимоверно красочным пляжем.

Если вы были в этих местах - делитесь своими впечатлениями и советами smile:-)
Впечатления о путешествиях и не только на http://mysweetdays.ru/
Если вам интересно, как выглядит театр в Джексонвилле либо хотите полюбоваться на пляж Ponte Vedra (считается престижным районом в Jax), то скорее смотрите видео и оставляйте ваши впечатления smile:)
Впечатления о путешествиях и не только на http://mysweetdays.ru/
Буду рада познакомиться с теми, кто находится во Флориде, собирается во Флориду, кто только приехал.. Очень хочется найти единомышленников, обсуждать насущные вопросы, поддерживать друг друга.
Мне 30 лет. С мужем и ребенком в мае из Минска летим в этот солнечный штат smile:)
Цитата
Violis пишет:
Буду рада познакомиться с теми, кто находится во Флориде, собирается во Флориду, кто только приехал.. Очень хочется найти единомышленников, обсуждать насущные вопросы, поддерживать друг друга.

Мне 30 лет. С мужем и ребенком в мае из Минска летим в этот солнечный штат

в какой город планируете? есть ли там у вас знакомые?
Цитата
OLBELL пишет:

в какой город планируете? есть ли там у вас знакомые?

Мы планируем в Дейтону Бич. У мужа там родственники есть, у кого мы можем первое время побыть пока найдём работу и жильё.
Немного почитала тему, куча поверхностных мнений тех, кто здесь не был или не жил длительно.
Мы почти 1.5 здесь, с семьей, в г. LARGO, CLEARWATER. Кстати, из-за высокой плотности населения города не отделены друг от друга, и 1 улица может проходить через 5 городов, и это не хайвэй, естественно.
Все пишут о жаре. Чушь. Или здесь похолодало, или это гипер чувствителтность. Да, жарко, душно, но сносно. Крокодилов, на улицах, увы, нет! За это время видели только в зоопарке и 2 р в парках, и никто не кидается на вас.
С ноября по май здесь рай. Океан чистейший, теплейший, пляжи белоснежные. Куча парков, ботсады, спокойно, нет мексов или черных в таких количествах, как описывают в др штатах.
Работы полно, уверяю. Я нашла через 10 дней после приезда, и это после того, как сделала банк.карты, телефон, ссн и тд.
А главное - цены по отношению к доходу. Поверьте, дешевле на порядок.
Посмотрите мою тему о Ларго в этом подразделе, там куча фото.
Для семьи здесь круто. Мы побывали в сотне прекрасных мест.
Детям рай.
Violis, Флорида замечательна. Полностью согласна с ngolovan, я бы сказала погола рай с сентября по май, но мы в Орландо, у нас не так влажно как в Тампа-bay. Мы часто ездим на океан в Дайтону, возможно, там вам покажется немного тихо, но родственники и их поддержка - это очень важно на первое воемя. Пишите в личку, чем смогу, помогу. Всегда открыты к общению
Violis, Флорида замечательна. Полностью согласна с ngolovan, я бы сказала погода рай с сентября по май, но мы в Орландо, у нас не так влажно как в Тампа-bay. Мы часто ездим на океан в Дайтону, возможно, там вам покажется немного тихо, но родственники и их поддержка - это очень важно на первое воемя. Пишите в личку, чем смогу, помогу. Всегда открыты к общению
Я тоже люблю Флориду и тоже тут 1,5 года. И если вы не хотите называть 'жарко' температуру во Флориде, то тут очень тёпленько, скажем так. Да, к этим температурам привыкаешь. И мне уже холодно при +22с, и прохладно при +28с. И если тут и нет крокодилов, то аллигаторов тут достаточно. Я их вижу практически каждый день. Одних и тех же, в основном. Я гуляю с собакой, а аллигаторы греются на солнышке у воды. Людей не трогают. Собак тоже.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
J-Sika пишет:
Violis, Флорида замечательна. Полностью согласна с ngolovan, я бы сказала погола рай с сентября по май, но мы в Орландо, у нас не так влажно как в Тампа-bay. Мы часто ездим на океан в Дайтону, возможно, там вам покажется немного тихо, но родственники и их поддержка - это очень важно на первое воемя. Пишите в личку, чем смогу, помогу. Всегда открыты к общению

Спасибо! Написала в личку smile:)
Добрый день!
Примите в свои ряды smileO:-)
Мы тоже green card holder (мне 33, мужу 35 лет, и двое детишек - двойняшек, почти 7 лет)).
Планируем приехать в Тампу, во Флориду в середине июля. Сейчас срочно ищем работу с мужем.
Будем рады знакомству с единомышленниками и соседями. smile:-)
Добрый день! Мы живём в Брадентоне, др этого жили в Сарасоте. Переехали из РБ 3 года назад, нам по 35 и двое детей 10 и 3. Если кому нужна помощь-совет, пишите, чем сможем-поможем!
smile:-)
Изменено: offrockone - 07.06.2017 18:34:12
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.