« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Апрель 2018: 15950

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
RSS
Приключения Орловских в Америке..., Эшвилл, штат Северная Каролина
как я рада услышать(прочитать smile:-D ) прау строк от Вас! и увидить фото) Спасибо! Берегите себя!
Спасибо Максим за ответ .думал вы уже забросили свою ветку.рад вас видеть счастливыми и довольными.теперь дело за малым,выиграть грин карту и приехать в Эшвил.удачи и благополучия.надеюсь встретимся на американской земле.
Какие вы большие и красивые!!!!! Счастья вам, солнца, добрых людей рядом!
Спасибо ВСЕМ большое!!!
smile=-O какие взрослые детки,помню,когда читала ветку,переживала за Вашу беременную жену. а тут такой уже жених на фото))
smile*thumbs_up* Вы прекрасны,так держать! smile*rose*
оновлюю все
Несмотря на затишье в ветке, на ютубе новое видео! Ура)
DV-2013 - HNBS, DV-2014 - пропустила, DV-2015 - пропустила, DV-2016 - HNBS, DV-2017 - HNBS, DV-2018 - HNBS, DV-2019 - ждём)
Цитата
Delhis пишет:
Несмотря на затишье в ветке, на ютубе новое видео! Ура)

ну да... smile*jokingly*
Привет! Тоже хотим в Америку.
Также очень нравиться Северная Каролина. Будем в этом году участвовать в DV лоторее.
Даст бог и нам повезет и через пару лет встретимся в Шарлот!
Очень рады за Вас. Ваша история это луч надежды на тихую гавань!
И есть вопрос, как можно легализовать Диплом ПГУ?
Цитата
Alexander Manoylov пишет:
как можно легализовать Диплом ПГУ

Темы в помощь:
Документы непризнанных республик
Январь, Бухарест. (DV-2011)
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Здравствуйте, Максим.

Прочитал за пару дней всю тему до конца. Потрясающая история. Спасибо за то что все эти годы поддерживали повествование об адаптации и жизни в Америке. Думаю многие, да и я в том числе, давно бы забросили это.

Сам я всего неделю назад задумался о лотерее Грин кард и как раз узнал о том сейчас идёт приём заявок. Пока не решил участвовать или нет. Жена категорически заявила: пока родители живы ни куда не поеду, да и сам я начинаю обрастать корнями и "мхом": дом, работа, семья.
Мне сейчас 40 лет. В 40 еще можно начать новую жизнь, поэтому и думаю об участии либо сейчас либо никогда. Но речь не обо мне.

Хотел спросить вот о чем: занимаетесь ли вы, ваши друзья, да и вообще жители Эшвилла приусадебным садоводством, имею ввиду не помидоры, о которых упоминали пару раз, а о садах с яблонями, грушами? На сколько я понимаю климат позволяет выращивать и абрикосы, и персики, и даже хурму и инжир.
Не запрещается ли это?

Второй вопрос у меня о дополнительном образовании для детей: есть ли в таком небольшом городе, как Эшвилл музыкальные, художественные школы, дзюдо, плавание, имеются ли при школе какие-нибудь кружки?
Если имеется, то на сколько доступно финансово?
Очень много познавательных вопросов smile:-)
Мне нужно открывать свой канал, и наполнить его соответствующим контентом.
Позвольте немного разгрузиться и я постараюсь в ближайшее время больше рассказать о нашем городе, погоде и так далее.
Максим,большое Вам человеческое спасибо !!!
Добрый день или ночь.Тоже читаю ваш рассказ об адаптации в США.
Мы с супругой так же решили участвовать в лотерее.
Есть вопрос к вам.Как с работой в вашем городе?Не хотелось бы сидеть на шее у кого либо!
Знание языка минимально.Сам строитель отделочник, электрик,Жестяньщик кровельщик.
Какой климат?Как с работой для женьщин без знания языка.Она у меня училась на наращивание ресниц!
Есть ли возмость снять дом для семейной пары с ребенком и собакой (золотистый ретривер) и конечно же стоимость аренды такого дома!
Цитата
Demon7708 пишет:
Добрый день или ночь.Тоже читаю ваш рассказ об адаптации в США.
Мы с супругой так же решили участвовать в лотерее.
Есть вопрос к вам.Как с работой в вашем городе?Не хотелось бы сидеть на шее у кого либо!
Знание языка минимально.Сам строитель отделочник, электрик,Жестяньщик кровельщик.
Какой климат?Как с работой для женьщин без знания языка.Она у меня училась на наращивание ресниц!
Есть ли возмость снять дом для семейной пары с ребенком и собакой (золотистый ретривер) и конечно же стоимость аренды такого дома!

Привет...
Без дружеской помощи, в незнакомой стране, без языка конечно сложновато сориентироваться.
Что касается трудоустройства, оплаты и так далее - все зависит от вас!
В одной и той-же компании у всех работников разная зарплата, а почему??
Один получает 12 долларов в час, другой 16, а третий - $20 в час.
В чем же разница??
Может все зависит от того сколько лет проработал в компании??
Ответ - нет...
Некоторые, через пару месяцев получают зарплату больше чем тот, кто уже работает несколько лет...
И так во всем....
С порога никто не скажет сколько вы будете зарабатывать.
Смотря что вы умеете, как быстро учитесь новому, насколько старательны и честны в своей работе и так далее...
Факторов много.
Судя по набору профессий, вы не боитесь ручной работы, поэтому не переживайте.
Я не знаю ни одного здорового человека, кто приехал в Америку и сидел без работы. Хотя исключения в жизни бывают.

Климат.
Летом тепло, но не душно. Зимы мягкие. В Молдавии климат суровее. Лето жаркое, засушливое, Зима - холодная, сырая.
Тут климат намного приятнее.
Изменено: Orlovsky - 31.12.2017 09:11:44
Решили снять видео для своего дедушки, которому 88 лет!
Фильм о том, как мы плов на костре готовили.
Кому интересно, посмотрите.
К тому-же будет у вас некоторое представление об Америке.
На самом деле, тут также все просто и по домашнему.
Приятного просмотра smile:-)

https://youtu.be/Wqlw2ozLdw4
Изменено: Orlovsky - 31.12.2017 23:03:24
Орловский! всю вашу огромную семью с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! наша американская история началась с вашей ветки,еще когда вы готовились к отъезду! спасибо ,вам, огромное!!
Спасибо!!! И вас с Новым Годом!!!
И как продолжается ваша Американская история??
Вы в США?
Цитата
Orlovsky пишет:
Спасибо!!! И вас с Новым Годом!!!
И как продолжается ваша Американская история??
Вы в США?

спасибо! да, мы уже 6 месяцев здесь.
наблюдаю за вашей жизнью в США через Ю-тюб
Друзья, На днях мы нашли диск. С трудом его скачали, а когда посмотрели - были в восторге. На диске оказалась видеозапись наших первых мгновений в Америке. Это чудесное воспоминание и эмоции. Семь лет прошло с того момента и мы уже подзабыли как все было. Теперь все вспомнили, очень приятно посмотреть видео спустя много лет! снимайте почаще ваших детей и в старости будет вам добрая память!!!
USA FIRST DAY
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.